Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Selima))), привет! Думаю, оба варианта хорошие, они грамотные и знают свое дело! Не переживай. У Оводенко подешевле выйдет. Какое ты имеешь ввиду лечение у Магакянов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Selima))), привет! Думаю, оба варианта хорошие, они грамотные и знают свое дело! Не переживай. У Оводенко подешевле выйдет. Какое ты имеешь ввиду лечение у Магакянов?

Спасибо за ответ). Я тут читала,что девочки у них какие то лечения проходят,по поводу бесплодия.Мне нужно сначала восполение снять,а затем наверное лапара ожтдает.Вот и думаю,может при стационаре у Оводенко пролечиться и сразу сделать лапару.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), а это уже точно, что показания к лапаре есть? Или еще надо консультроваться? Не бойся, иди к Оводенко, или к Макарову, или к Магакянам. Просто у Магакянов, наверное, дороже всех выйдет. Все зависит от финансов и желания комфорта. А почему в Астрахань?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), а это уже точно, что показания к лапаре есть? Или еще надо консультроваться? Не бойся, иди к Оводенко, или к Макарову, или к Магакянам. Просто у Магакянов, наверное, дороже всех выйдет. Все зависит от финансов и желания комфорта. А почему в Астрахань?

Да показания к лапаре есть,я обследовалась в ставрополе,направили на лапару,я не решалась,а когда решилась то к врачу не попала к которому хотела,и уже опять подлечиться надо. Сама я не из Ставрополя.Знакомые девочки лечились у Оводенко.Одна 7 лет не могла забеременеть,уже родила:-),у другой задержка уже:-). Рекомендуют мне там. Я уже устала по этим врачам ходить.Сейчас прошла лечение от повыш.лейкоцитов,сдала мазок после лечения а там их больше стало. Вот и думаю,может там при стационаре лучше пролечат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), это, наверное, только он может подсказать, но в любом случае, там же отделение гинекологии, думаю там все можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), считается, что у Магакянов оборудование более современное + то, что они вдвоем делают (они мне не доплачивают за рекламу :D ).... ну и лучшими считаются Макаров и Магакяны...

НО и Оводенко хвалят, тоже он хорош по лапарам, не раз слышала о нем положительные отзывы.У Магакянов конечно дороже выйдет намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), считается, что у Магакянов оборудование более современное + то, что они вдвоем делают (они мне не доплачивают за рекламу :D ).... ну и лучшими считаются Макаров и Магакяны...

НО и Оводенко хвалят, тоже он хорош по лапарам, не раз слышала о нем положительные отзывы.У Магакянов конечно дороже выйдет намного.

Спасибо за ответы ))))) Надо уже решиться)))) Если поеду отпишусь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Астрахани, всем огромный привет! Я жду малышку (думаю, будет дочка, впрочем, мне непринципиально, пусть и мальчик), чего и вам всем желаю! :flower:

У меня теперь без надобности лежат 2 упаковки дюфастона (годность - до 2017), третья - почти закончена (6 таб). Может кому надо? Могу рассмотреть варианты обмена :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Опять тишина у нас... Весна, наверное, не до форумов! ;) Как дела, какие новости у вас, девочки? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, всем приветик. почитала и вообще окончательно запуталась. нам нужно ЭКО делать. и по мужскому фактору..и по женскому... ну я собралась все таки сходить в наш центр планирования. в феврале была на приеме в клинике мать и дитя в питере. там очень дорого конечно - прием обошелся почти 4000 р. а само эко 82.000 икси 20000 и препараты на 30-40.000 ...все вместе получается 130-140.000 р. ждут хоть сейчас. но я решила все таки проанализировать все и хорошенько разузнать. возраст уже поджимает - 33. мужу 31. а все проблемы у меня из-за хваленого Оводенко - в 97 году он не распознал что у меня аппендицит и прогревал мне яичник в течении недели пока не лопнул аппендикс и получился перетонит. он взял и отрезал мне трубу справа....резекцию яичника сделал правого....через месяц был ильфитрат послеоперационный....протом через пол года чуть не умерла от спаек - оперировал слава богу уже не Оводенко..спасли...и вот теперь труба одна и толку нет....лечилась лет 7 у Котова - через пол года лечения была беременность но на 7-8 неделе вылетела по непонятным причинам. была и у Саркиса и Оганесом....ну не могут они мне помочь...была весной в этом году у Макарова - тот вообще оставил плохое впечатление - даже не хотел на кресле смотреть - я пока не попросила не глянул. говорит все ок! лечите мужа - если через пол года не получится ЭКО. НО ОН ДАЖЕ АНАЛИЗЫ МНЕ НЕ НАЗНАЧИЛ ! у Глазовой была - она тоже не помогла....у Краморенко у обоих.....ну в общем прошла все кого можно у нас тут ...были и целители..и бабки...и места святые....ну наверное все таки ЭКО это теперь единственный вариант. в общем я не знаю что делать ...неужели у нас в Астрахани нет специалистов нормальных - способных тут делать ЭКО? НУ КТО ТО МОЖЕТ ЗНАЕТ УДАЧИ ТО ТУТ БЫЛИ ? и про Питер мать и дитя что скажете - ехать все таки туда? (там я у Симбарской Милены Леонидовны была она зам главного врача. обещала что если удастся забеременеть то они сохранят. жду ответов девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА, здравствуйте! Где-то тут на этом форуме писали, что удачные были и в нашем центре планирования семьи. Но там есть и свои минусы, хотя бы по техническому обеспечению. Специалистов вы сами всех уже перебрали, понимаете, наверное,какие... Нельзя сказать, что у нас все плохие и неграмотные, но непродвинутые, это факт. И репродуктология для нашего города пока новая наука, я считаю. Посмотрите в Казани, клиника Нуриевых, там я видела эко "все включено" с препаратами 100 тыс. Отзывы разные, и негативных немало и позитивных. Я бы точно эко у нас не стала делать. Я тоже скоро в питер поеду, там все разузнаю, если будет что-то интересное - расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

девчат, кто делал Гистероскопию амбулаторную и Магакян Оганес Геворкович..как ощущения?..я так поняла что она делается без наркоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...очень интересно где лучше сделать гистероскопию и у кого ...как это? и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, у меня подруга делала, только у Саркиса. Без нарокза, насколько я поняла процедура безболезненна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, всем привет! тоже уже больше двух лет лечусь у меня спкя, собираюсь на лапару.. пытаюсь себя морально подготовить, страшно.. а у меня еще эрозия небольшая, подскажите ее обязательно нерожавшим лечить если не беспокоит? ато мне Г говорит что надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Если небольшая, то можно не лечить, но это на рассмотрение врача, и лучше у разных проверить(кольпоскопию делали?). Лапары не бойтесь! У меня уже две было, последняя 1 июля.Швы уже совсем зажили! Плохо только первые сутки после операции, потом просто неприятная боль, но ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, спасибо за поодержку! я уже себя настраиваю, читаю вас, девочки, дай Бог чтобы у каждой из нас все получилось и были малыши здоровенькими! по поводу эрозии, она небольшая совсем не беспокоит, кольпоскопию уже несколько раз делали, тьфу-тьфу все нормально.. вот я и думаю стоит на нее сейчас время терять...

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Тогда забудьте о ней на время, просто периодически проверяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, думаю так и сделаю, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Не за что!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

у кого-нибудь есть удачный опыт лечения плохой морфологии (спермики с дефектами 84%) в нашем городе?

у кого лечили? забеременели сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhar-ptitsa, Муж лечился у Лозовского в ЦПС-все вылечили.Б не было-это проблема моих труб. Говорят-Лозовский лучший в городе, попробуйте к нему обратиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, спасибо тебе, дорогая. Попробуем. Тебе желаю удачи, обязательно // и лёгкой беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhar-ptitsa, Не за что! И тебе :tectik: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наш ЦПСиР по прежнему не участвует в программе ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...