Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

zhar-ptitsa, В смысле квоты?? Если квота-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadia333

Надиюшь, я просто спросила, на крайний случай. Надеюсь до ЭКО не дойдет у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто у магакянов лапару делал, скажите сколько у них курсов лечения? ведь кроме лапары же еще что-то обязательно назначат или это индивидуально?

 

**шЫпучка**, блин. вот коза она! Может тебе надо было платно лапару у Магакянов сделать, они хоть как-то пытаются трубы прочистить, видео дают. сама посмотреть можешь, что там да как.... ну это конечно при финансовой возможности... хотя... ты ж уже сделала лапару... ну это так, на будущее... вдруг еще решишь, или просто на консультацию к ним сходить, хотя... Кучина ж у них тоже работает... интересно как они ее работу оценят

была как-то у кучиной.. начиталась отзывов положительных.. и что-то подумала, может поможет.. пришла на первый прием она выслушала мою историю немного хладнокровно и взяла стандартные мазки и отправила гормоны сдавать (моим /"старым" анализам было 1.5 месяца).. сказала что в планах стимуляция клостом 3-5 мес, а если не поможет , то операция.. только я тчо-то не поняла, если капсула на яичниках то какая возможна стимуляция? они ж итак со множеством фолликул и увеличенные.. в общем что-то доверия у меня она не вызвала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, мне лапару делал Магакян Оганес с Иншиной Анной Львовной. Делали мне лапару в газпромовской больнице.

Было это 2,5 года назад. Оформлялась в газпромовской через кассу. Получилось всё вместе с операцией и антибиотиками и прибыванием в стационаре 3 дня - 23500руб.

После выписки больше ничего не назначали, ни каких антибиотиков. .дома уже перевязки сама себе делала, там ничего сложно...ходила только швы снимать.

я думала, что после лапары мне надо будет пить гормоны...у меня была киста и ПКЯ, но нет ничего не назначили, мои гормоны выровнялись сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhar-ptitsa, спасибо за ответ, тебе скорейшей легкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, спасибо, дорогая) и тебе удачи во всем и конечно // и :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Это все индивидуально! мне после лапары особо ничего не назначали, пару месяцев отдыхала, потом стимуляции и ИИ. Сейчас вот прохожу курс лечения из 3 циклов, но не в свези с лапарой, а так. Там и физиопроцедуры, и массаж, и лекарства, и какое то продувание.Кстати много довольно много девушек на эти курсы ходят, даже из Казахстана приезжают.Будем надеяться что поможет!! А вообще всем вам девочки желаю чтобы запузатились естественным , так сказать, пузом!!! :Hello: Хватит нам уже лечений, лапар, стимуляций и эко(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, Надиюшь, а мне ничего не назначают :( даже дюфастон не прописывают.....

и беременность не наступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все у нас получится, главное терпение и стремление к заветному желанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhar-ptitsa, Может это и хорошо??? Значит все нормально?? Если с гормонами,Сг и проходимостью все в норме, обычно дают полгода на естественные попытки. У меня просто одну трубу на лапаре раскрыли, но она потом закрылась, поэтому нам нужно было быстрее, пока хоть одна проходима была. Значит у вас получится естественным путем!!! И скоро будет :tectik: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, надо СГ подправить у мужа теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, надо СГ подправить у мужа теперь)

Это дело поправимое.У нас тоже Сг не ахти была, муж пропил лекарства, и теперь тьфу-тьфу тьфу, все в норме уже пару лет. И побольше сметаны, орехов,белка, печени и витамина С! Изменено пользователем nadia333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, Надиюшь, спасибо) ты меня так поддерживаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhar-ptitsa, Не за что!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, у меня тоже СПКЯ, делала лапару у Магакянов, 2 дня в больничке, после назначили лазер и массаж гинекологический

лапара вышла 36 тыс + процедуры потом 2500 но это было в апреле 2012.

мне сделали каутеризацию яиц, забеременела через полгода+МЕТФОРМИН стала пить после операции. ты здесь тему читала о СПКЯ? Гтт, инсулин не сдавала?

Сегодня моему сыночку три недельки. Я рада, что тогда решилась на лапару и изучила тему СПКЯ

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая // поздравляю с рождением сыночка)))))________+______+________________+____+Baby+Shower+__+________________+__+____________.jpg

 

30.jpg

 

Девочки всем приветик я Аня!Моя история в профиле ,сейчас на данный момент прохожу лечение у Котова....пока все устраивает...Б сорвалась по моей глупости(((((но ничего мы скоро снова в бой с сентября)))Всем желаю скорейших// удачно легко выносить и родить в срок своих крох))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥☻Дуню☻♥, спасибо! ты все у Котова до сих пор? Тебе тоже скорейших //

 

♥☻Дуню☻♥, я видела тебя в положительных тестах как-то... обрадовалась за тебя... а что произошло? (не хочешь если, то не отвечай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥☻Дуню☻♥, спасибо! ты все у Котова до сих пор? Тебе тоже скорейших //

 

♥☻Дуню☻♥, я видела тебя в положительных тестах как-то... обрадовалась за тебя... а что произошло? (не хочешь если, то не отвечай)

ага все у него....у меня в январе на раннем сроке выкидыш.....я и не знала..а потом в мае долгожданные две полоски...выкидыш на сроке почти 4 недели самопроизвольный...что перенервничала из-за того что вечером сделала тест а полоска бледнее...с утра на ХГЧ там 220 с 64...я успокоилась но было уже поздно давление и кровотечение даже скорая не успела вышел сам видела свою кроху зачатки....жуть....сейчас прохожу восстановление и в бой)))))

 

Спасибо я верю выношу и рожу весной 2014))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥☻Дуню☻♥, удачи тебе, дорогая и //)

и нам всем тоже удачи и //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, сайт читаю уже больше года, только потому что у многих здесь проблемы похожие с спкя! за твоей историей следила тоже, я так рада за тебя!!! ты молодец, здоровья тебе и малышу!!! а потом за вторым!! я тоже уже замучилась по врачам ходить, читая сайт появилась надежда что что-то хоть сдвинется.. ато все врачи одно- на год-два диане или дюфастон, а там если не поможет то не знаем.. и из ЦП нашего тоже сбежала, Пушкарева вообще по-моему больше не лечит а время тянет , да чаи распивает в кабинете пока мы все в коридоре часами ждем! ужас! тоже хочу к магакянам пойти, лишь бы помогли, очень надеюсь на них! у меня спкя, мес всегда нерегулярные, гормоны андрогены завышены (это полгода назад сдавала_что-то пила, потом все бросила) сейчас сдаю все анализы по новой, собираю потихоньку и жду их с отпуска.. я тут читала, что девочки пьют метформин, тоже хочу начать еще.. только вот пока гормоны не сдала еще раз, думаю не стоит начинать.. правда диета строгая, почти нельзя ничего но ради малыша можно пойти и на такие жертвы.. а кстати ГТТ не сдавала, а если я без нее начну? просто так с весом все норм у меня, только животик небольшой.. или все же сдать лучше?

 

♥☻Дуню☻♥, блин как же так? бедненькая.. ты давай сил набирайся, и не нервничай больше по пустякам!! скорейшей и легкой тебе беременности!! все получится у нас, девочки :flower:

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда диета строгая, почти нельзя ничего но ради малыша можно пойти и на такие жертвы

расскажи мне про диету пожалуйста)

знаю, что лишний вес - тоже препятствие для беременности.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhar-ptitsa, да, я тоже читала здесь на форуме много полезного... вот здесь подробнее.. http://www.babyplan....__fromsearch__1 :)

а я говорила еще про диету конкретно при приеме метформина.. на форуме списки того, что можно и что нельзя.. а вообще меньше жирного и сладкого (и углеводы контролировать), это для общего правила..

 

а вот в инете нашла

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, спасибо, дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати ГТТ не сдавала, а если я без нее начну? просто так с весом все норм у меня, только животик небольшой.. или все же сдать лучше?

многие и без ГТТ пьют, он вообще при СПКЯ показан и без нарушений. Я сдавала в инвитро, нарушения есть, хотя лишнего веса нет, я после родов 50кг вешу при росте 163. Я бы сдала.

кстати, Магакяны не в курсе про связь СПКЯ И инсулинорезистентности, по крайней мере Саркис. я с ним пыталась об этом поговорить... но у меня фолики расти начали только после лапары, у меня капсула была толстенная

 

правда диета строгая, почти нельзя ничего но ради малыша можно пойти и на такие жертвы.

я кстати и диету держала и метформин пила 4 месяца и заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, да у меня тоже капсула толстая на яичниках.. помню к кучиной Ходила она меня стимулировать предложила клостом.. но без особого интузиазма так все слушая.. что-то доверия мне не внушила она, думаю теперь только лапара и метформин.. а ты строго диеты придерживалась? прямо по зеленому и желтому списку? а по поводу метформина, странно что они не знают.. хотя может они просто всех на лапару отправляют просто по стандарту..

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...