Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

девочки, кто сдавал тест ГТТ, подскажите обязательно направление от врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розовый пингвин, не сдавала, но если платно, то уверена, что не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, узнавала в инвитро сегодня- обязательно направление врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Можно к вам? Я из Казахстана.Подскажите пожалуйста кто нибудь делал лапару в этом году 2013 у Магакянов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chakonya90, привет!:) я пока не делала, собираюсь только на прием, посмотрю что скажут.. они же не всем сразу назначают лапару.. смотря что у тебя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chakonya90, Я делала первого июля. Кстати у них много девочек из Казахстана лечатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chakonya90, привет!:) я пока не делала, собираюсь только на прием, посмотрю что скажут.. они же не всем сразу назначают лапару.. смотря что у тебя..

12 августа ходила на прием,Поликистоз яйчников у меня.Хочу лапару сразу ждать не хочу,устала(( 6 лет не получается

 

chakonya90, Я делала первого июля. Кстати у них много девочек из Казахстана лечатся.

На сколько вам обошлось все?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обращаюсь к Вам!

Я ищу грамотного гинеколога - эндокринолога.

 

Моя цель — беременность

Сейчас ставят гирсутизм и андрогению, но я не то чтобы не верю в этот диагноз, а думаю, что у меня не в такой форме как мне это приписывают.

если есть хороший врач, то посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chakonya90, а на приеме что сказали? сразу лапара или предложили альтернативу? соглашайся, если показания есть, удачи тебе! я тоже хочу, но для начала на 1й прием попасть хочу..

 

zhar-ptitsa, в Астрахани мало нормальных, попробуй сходить к Кучиной в Гинецее и еще какой-то ЖК работает, я была у нее но с другой проблемой.. показалась умной, знающей свое дело, но в моем вопросе не айс.. можешь на первый прием сходить, а там посмотришь.. еще Кузьмина М. неплохая из клиники Консилиум, даже поприятней чем Кучина, попробуй к ней сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, спасибо, дорогая

попробую сходить к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chakonya90, а на приеме что сказали? сразу лапара или предложили альтернативу? соглашайся, если показания есть, удачи тебе! я тоже хочу, но для начала на 1й прием попасть хочу.. Я сама спросила про лапару так как не хочу все эти уколы системы и ожидания.Сказали могут даже в пятницу прооперировать кароче деньги есть да хоть завтра, только сама опер стоит 50тыс руб (( хочу ссуду взять

 

zhar-ptitsa, в Астрахани мало нормальных, попробуй сходить к Кучиной в Гинецее и еще какой-то ЖК работает, я была у нее но с другой проблемой.. показалась умной, знающей свое дело, но в моем вопросе не айс.. можешь на первый прием сходить, а там посмотришь.. еще Кузьмина М. неплохая из клиники Консилиум, даже поприятней чем Кучина, попробуй к ней сходить..

 

розовый пингвин спасибо и тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chakonya90, даа насчет денег это да.. цены повысили сильно( но тут девочки еще хвалят Макарова из Ахшарумовой б-цы и Оводенко.. у них вроде дешевле, и хорошо делают... ну это лучше девочек поспрашивать...

и тебе удачи, пусть все получится! :flower:

 

zhar-ptitsa, только единственное если к ним пойдешь сразу все бумажки бери чтобы лишнего не назначали сдавать.. ато врачи это любят.. и говори что время не ждет.. чтобы не тянули:)

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chakonya90, даа насчет денег это да.. цены повысили сильно( но тут девочки еще хвалят Макарова из Ахшарумовой б-цы и Оводенко.. у них вроде дешевле, и хорошо делают... ну это лучше девочек поспрашивать...

и тебе удачи, пусть все получится! :flower:

 

zhar-ptitsa, только единственное если к ним пойдешь сразу все бумажки бери чтобы лишнего не назначали сдавать.. ато врачи это любят.. и говори что время не ждет.. чтобы не тянули:)

. Спасибо за ответы девочки! Никак не могу дозвониться к Оводенко.Никто незнает как можно с ним лично связаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chakonya90, вот их сайт

Ссылки скрыты.

(даже не знала что у них сайт есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Оводенко кто нибудь делал лапару? Девочки отзовитесь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chakonya90, попробуй спросить еще здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/47345-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/page__st__280 может кто из астрахани есть или в темке болталка скоробеременых спкяшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Спасибо за ответы девочки! Никак не могу дозвониться к Оводенко.Никто незнает как можно с ним лично связаться?

 

 

Я знаю!но только в личке напишу[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кому нужна упаковка лонгидазы (свечи, новая), отдам бесплатно! Для лечения нужны были уколы, а мама не заметила и купила свечи.Если что-обращайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, добрый день!

Посоветуйте, пжл, как быть: у меня в 2008 году нашли эндометриозные кисты на обоих яичниках. Очень большие, поэтому сразу отправили на полосную операцию. После чего назначили Дюфастон, кисты через полгода снова выросли на обоих Я. Хотели снова на операцию, но др.врач прописал мне Бусерелин. Хватило 3-х уколов (обычно 6). Потом пила 3,5 года Дианэ-35, и вот в октябре прошлого года бросила, чтобы забеременить.

Овуляции толком нет, только с Клостилбегитом, который спровоцировал снова эндометриозные очаги на яичниках. Мой доктор говорит, что лапру мне делать опасно, т.к.еще больше обрежут яичники, фолликулам толком негде будет формироваться. Трубы проходимы, хотя и плохо на снимке видно на выходе из труб, как жидкость выходит в брюшную полость.

Лапароскопия опасна резекцией яичников... Можно опять бусерелин, но а как спайки убрать?

Посоветуйте... Вдруг у кого-нибудь похожая ситуация была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, можно к вам присоединиться? Я тоже из Астрахани. Планируем 3 года.

Изменено пользователем Лекси будет мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, привет! Конечно можно, а даже нужно. А в чем причина отсутствия беременности?

 

MariaApril, к сожалению, я не могу ничего сказать, но тут на форуме есть тема эндометриоз, наверное лучше там задать этот вопрос, т.к. девочек много с похожими проблемами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, привет! а почему на лапаре не прижгли эндометриозные кисты? попробуй спросить в темке эндометриоз, девочки подскажут. А вообще почему именно резекцию делать? Сейчас вроде как каутеризацию делают (она более щадящая)..

 

Лекси будет мамой, привет! конечно можно! а у тебя в чем проблема? диагноз есть? анализы сдавала (УЗИ, гормоны, ГСГ (гистеросальпингография), и т.п.)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую там спросить. Первая операция побочная была. Сказали,что эндометриоз-болезнь до климакса,только если противозачаточные пить,то не будет прогрессировать. У нас в городе была у разных врачей-все на дарков советуют.. один только доктор на уколы Бусерелина.

 

Извиняюсь: первая операция полосная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на лапараскопию соглашаться, то к кому в Астрахани посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, Рекомендую Гинецей, т.к. сама там делала 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...