Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

MariaApril, Рекомендую Гинецей, т.к. сама там делала 2 раза.

Большое спасибо! Я как раз завтра туда собралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Я тут новенькая и тоже со своими проблемами с Б. Девочки, подскажите, кто у нас хороший андролог в городе? хочется сразу к грамотному попасть. Гинеколога вроде нашла хорошего. Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, привет! а почему на лапаре не прижгли эндометриозные кисты? попробуй спросить в темке эндометриоз, девочки подскажут. А вообще почему именно резекцию делать? Сейчас вроде как каутеризацию делают (она более щадящая)..

 

Лекси будет мамой, привет! конечно можно! а у тебя в чем проблема? диагноз есть? анализы сдавала (УЗИ, гормоны, ГСГ, и т.п.)?

привет. Причина в отсутствии овуляции, но даже когда она есть, напр в прошлом цикле, ничего не получается. Гормоны, узи, трубы в норме. СГ почти в норме 40%. В голове наверное проблемы. Врач предложила эко в ЦПСиР, но не хочется деньги платить, если они плохо делают.

 

Lapka777, муж к лазовскому ходил в ЦПСиР. С 17% до 40% поднял. А к какому Г ты ходишь? Тоже хорошего хочется найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka777 , поделись, пожалуйста, своим Г... У меня уже паника...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka777, привет! андролог Лозовский девочки хвалили, в Брак и семье (единственный нормальный врач в той клинике, к Г лучше не ходить там)

 

Лекси будет мамой, в ЦПСиР не стоит эко делать.. у нас девочки с астрахани в питер и волгоград ездили, почитай в темке. А к какому Г ходишь?

А М как у тебя регулярные? что по узи ставят? помимо мозга, еще щитовидку проверяют и надпочечники. Гормоны точно все в норме? лучше скинь сюда результаты девочки подскажут, они спецы по гормонам :)

 

MariaApril, противозачаточные т.е. ОКИ забеременеть не помогут.. их врачи всем стандартно пытаются впихнуть

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про бусерелин писала. Мне его сейчас назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, такой не слышала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вводит в ИК. Это для угнетения эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвинМ у меня регулярные, длина зависит от того была ли О. По узи все хорошо, но Дф бывает редко. Ттг 2 года назад понижен был, но сразу пришел в норму. Вот надпочичники 6е помню чтобы смотрели. В ЦПСиР хожу к Пушкаревой. 3 года уже у нее наблюдаюсь. Больше ничего не назначают. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, я сбежала от нее, толку от нее мало, все время тянет да говорит что куда мне торопиться.. и деньги сосет - то одни анализы, то другие, а лечения никакого.. только и заглядывает в карман чтоб пошире открыли.. лучше уж к Кузьминой или к Кучной сходи.. мне кажется от них толк больше...

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, а где они принимают? У пушкаревой я бесплатно лечусь. Она ни разу про оплату не намекала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Вот один в один ситуация с ней была.Все время говорила не торопиться, мне же не 40! Какие то триста лечений назначала и вечные анализы.Отправила меня к своей подружке на грязь и массаж-в итоге там какую то бяку мочеполовую подцепила. В общем никакого толка от нее.Я от нее тоже сбежала!

 

Лекси будет мамой, Да оплату то она и не просила, но куча ненужного лечения тоже не особо дешево) Да и вечно куда то отправляла.И самая фишка в их бакпосеве-там вечно что-то страшное находится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, Лекси будет мамой, мне очень нравится Акимова гинеколог-эндокринолог с ЖК на Красной набережной. Лично по моим проблемам хорошо помогла, но у меня именно по ее части с эндокринологией, гормонами проблемы. Плюс еще, что прием у нее бесплатный :)

 

Лекси будет мамой, Розовый пингвин, спасибо за рекомендацию. Про Лозовского тоже от кого-то слышала. Значит надо 100% к нему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, я как раз завтра на грязи иду. Прошлый раз благодаря им заб и получилось! А то что время тянет , это да . А мне уже 30!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, Неее, я на их грязи больше ни ногой! Лечилась потом дольше от них.Самая полезная грязь-свежая) А они эту грязь используют, потом ее же какое то время хранят и типа она снова как новая) Видимо это не мой вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, а оплату напрямую она не просит но такими глазами смотрит все время.. типа ну какой от тебя толк? даже спрашивала вначале когда карту заполняла- кем мой муж работает! офигеть это уж ей зачем было как думаешь? а если поймет что толку от тебя нет вы смысле денег может вообще навечно лечение затянуть, Надиюша правильно говорит, она на вечные анализы направляет (я уже не знала ну когда они закончатся).. даже гормоны и те разделила чуть ли не по 2 и каждый раз меня направляла.. причем в ту лабу (желательно) которая при их конторе работает.. в обще зла у меня на нее не хватает так жаль времени потраченного... Кузьмина - Г-Э в Консилиуме, Кучина - Г-Э в Гинецее

 

nadia333, вот-вот! про бакпосев такая же фигня.. я после них 3 раза пересдавала в разных все чисто, а уних так то уреаплазма то еще какая хрень.. они на нас деньги делают а наше здоровье им ро боку.. вот что обидно

 

Лекси будет мамой, блин видно до грязей я не дожила- рано сбежала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ха, уреаплазма! У нас сразу трихомонаду нашли, причем у мужа прям в последней стадии, и судя по анализам, у него уже все отвалиться должно было) и сразу лечение расписали на 60000.Чуть мужа не убила!!) Спасибо Лозовский надоумил пересдать в 2х лабах) и ес-свенно все чисто оказалось( он как раз и рассказал, как в их бак-посеве то путают, то специально подписывают разные болячки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka777

Спасибо, попробую к ней. На прошлой неделе была в Гинецее,так разочарована, раньше нормальное отношение было, а сейчас... Даже рада, что ногу сломала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, и такое находили... тоже пересдавали, хотя один раз я протравилась таблетками все же.. что за отношение к людям.. ужас :(

 

MariaApril, а что за отношение в Гинецее? и какая связь с ногой извини за глупый вопрос? :)

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, я даже не знаю что делать. Пролечусь грязями, ведь 1 раз помогло, а дальше не знаю. Тут а 3 года столько анализов пройдено, выписку я думаю они не дадут. А этих Г-э есть у вас результаты? Б наступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, я сбежала от Пушкаревой только в декабре прошлого, до этого еще в Консилиум ходила, сдала там дополнительные нужные анализы ( в ЦПС даже не намекали), но конкретно моей проблеме мне предложили 2 варианта лечения (в Консилиуме).. у меня спкя, в Гинецее была у кучиной- вроде тоже сразу по делу предложила варианты.. вобщем-то ответы на свои вопросы я у них получила, плюс форум, а выбор за мной как говорится..))

п.с. а по поводу конкретно ЦПС я просто не люблю врачей которые о деньгах думают, и высасывают последнее для нужных и не нужных анализов.. когда начинаешь немного разбираться что к чему, понимаешь еще больше что зря на них время тратила.. обидно( а тебе единственное могу посоветовать сходить еще просто в ЖК, даже вот к Акимивой (не была ни разу у нее), прост овыслушать мнение еще одного специалиста а там решишь что делать.. и ксттаи, по поводу анализов- они должны по первому запросу давать анализы, просто скажут потом принести, а если не хочешь у пушкаревой спрашивать- спроси в регистратуре карточку типа к ней идешь и откопируй их.. решение всегда есть)

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, я и раньше ходила в Гинецей, всегда так культурно всё, внимательно. Вот собралась на лапару (почистить эндометриоз свой, спайки убрать). Почитала отзывы, послушала советы, в журнале (Сити или Ярмарка) прочитала, что Гинецей сотрудничает с НУЗ МСЧ, что порадовало.

Пришла на прием к назначенному времени, просидела минут 20-30 в ожидании, т.к. врач разбирался с каким-то мужчиной. Ладно, всё понимаю, вопросы разные бывают, жду. После "Еще у нас там есть кто?", зашла, понимая, что сегодня явно не до меня. Анамнез мой там есть, поэтому кратко повторили, я сказала, что согласна на рекомендованную операцию, попросила уточнить когда приходить, как оплачивать и т.п. На что мне было сказано: "Нууууу, вы понимаете, нам придется бросить все дела..." После чего сказано приходить, когда придут М.

Пришла через 5 дней. Вопросы уже не задаю, жду, что врач сам всё скажет. Врач меня спрашивает: "Ну вы, наверное, уже поузнавали где что сколько стоит?". Нет, говорю, сколько положено, столько и заплачу, я к вам пришла на лечение.

Ответ меня убил: "Мне проще отказать пациентке в лечении, чем говорить о таких вещах". Что-то я не пойму: я пришла в платную клинику за платной мед.услугой, в прайсе ее не нашла... Думаю, наверное, после операции будет известно, что сколько стоит. Тут же получаю рассказ о том, что одной женщине делали операцию, у нее что-то случилось с легким, поправили ситуацию, но она отказалась платить за это... Ничего не пойму...

Ладно, говорю, когда приходить, куда и т.п. Тут мне объясняется, что когда и как, что меня оформят с разрывом кисты (зачем мне это? мне не обязательно экстренно, я могу и планово), что операция будет в 5-6 вечера, оплата где-то 90-100 тыс., палату сама (не поняла, что сама?)

В общем, я так расстроилась от такого странного и подозрительного отношения, что в задумчивости своей в темноте у подъезда промахнулась ногой))))) получила двойной переломчик со смещением, и вопрос решился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaAprilлапара там 90-100 тыс стоит? Еще и палату плюсом оплачивать? Я в щоке от таких расценок. Не легче сразу поехать и эко сделать?

 

Розовый пингвин, думаю схдить в Консилиум тогда. В цпсир карточку больше на руки не дают. В след цикле сдам все гармоны и пойду. Думаю может хватит лечится и в Волгоград на Эко. Возраст меня уже пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси, я сама крайне удивлена, т.к. на самом деле, конечно же, интересовалась расценками как в этой клинике, так и в других. И совсем другой порядок цифр был.

То ли всё занято, расписано у них, то ли обожглись...

Я-то согласилась и на 100 тыс, а с родными поговорили, они тоже говорят, что лучше уж тогда в Москву на ту же операцию или ЭКО сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, блиин бедняжкечка как же так? какое они право имеют так разговаривать, паразиты.. видимо зажрались там совсем, но если к ним все за помощью обращаются это не значит что они имеют право себя так вести.. блин приходишь к ним, доверяешься надеешься на поддержку а ту на тебе.. вообще убил ответ " мне проще отказать пациентке чем отвечать на такие вопросы"! капец... теперь и я в сомнениях стоит ли идти туда.. по-любому буду сомневаться... такие цены ломят и такое отношение.. ну вообще.. а ты у кого именно была на приеме? это лапара столько стоит теперь? офигеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...