Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Девочки не сорьтесь!!!!!!!!!!!Берегите свои нервы.Пусть каждый остается на своем мнении,а там посмотрим кто же будет прав! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

астраханка,  какие ссоры??)) Так, легкий диспут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда полезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umpa,  не имею никакого желания с вами более дисскутировать. В силу своего планирования нуждаюсь в положительных эмоциях и потому желаю Вам побыстрее забеременеть.

Пы сы: для меня эко это не способ лечения, до эко я безуспешно лечилась два года с мужем, и несколько лет до мужа, потому что гинекология у меня хромала с самой юности. Эко для меня способ оплодотворения, и я готова целовать ноги тому кто его придумал, потому что он подарил мне счастье. Вам от всей души, уважаемая, желаю постичь это счастье. И дай Бог, чтобы это случилось в скорейшем времени.

Я думаю вы вообще по жизни любитель всех поучать и свое мнение по жизни ставите превыше всего, спуститесь на землю, как бы вас кто не столкнул кубарем вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мдааа... зашла и прям опять в шоке.. да что ж это такое? понимаю, у всех нервы, но не до такой же степени тут гнев изливать.. если вы с чем-то несогласны, или знаете где лучше и кто из врачей лучше, уважаемая Umpa, удачи вам! только к чему вот трепать всем нервы, и так яро свою правду отстаивать. тут форум и каждый высказывает свое мнение, а дальше-каждый для себя выбирает сам! что правильно и что ему подходит, ну и просит советов девочек, если они ему нужны. Так зачем же здесь все эти негативные эмоции изливать... вам еще детей растить!

девочки, милые, сохраняйте спокойствие и берегите нервы, нам еще они ой как пригодятся :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие тесты на овуляцию вы предпочитаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попадались в аптеках Эвитест и Фрау. Разницы в показаниях нет, только Эвики чуть дешевле. Если О есть, показывают 100%-но

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle,  Сколько ни пробовала, они все одинаковые! Овуляцию все показывали, так что разница только в цене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра иду к магакянам,что то страшновато и чуть стесняюсь.Посмотрим что скажут,есть надежда на лечение или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, Удачи тебе, не переживай, все у нас рано или поздно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка,  удачного похода к новым врачам. Пусть все закончится скорейшей Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчята спасибо вам за подержку.И вам того же-БЫСТРЕЙШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle,  Сколько ни пробовала, они все одинаковые! Овуляцию все показывали, так что разница только в цене!

Я тоже пробовала эви и фрау,мне показалось эви почувствительнее. А сейчас я что-то вообще НИКАКИХ, кроме фрау не вижу!Вы где-нибудь видели какие-то более дешевые аналоги?

 

MariaApril, а ты сверяла с результатами УЗИ?

 

астраханка,  желаю удачи и прекрасных впечатлений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle,  я этими тестами последний раз года три назад пользовалась. Помню три разных покупала, но какие-уже не вспомню ( помню только что одинаковые полоски во время овуляции выдавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фолликулогенез делала. Но,как уже говорилось много раз, тесты показывают лишь увеличение лютеинезир.гормона. содержание гормона может и расти, а фоллик всё равно не лопнуть. У меня было и так, и так.

Сейчас делаю тесты (эвитест купила в шахе на Савушкиной), третий день-полоска всё жирнее,бок прям раздулся левый. Если завтра-послезавтра боль пройдёт,то,значит,лопнул. Если нет-то будет фоллик.криста опять. Уже знаю свои особенности

 

Девочки, а кто-нибудь пил Бромокриптин? Кажется, неплохой препарат, хоть и штормило от него поначалу сильно. У меня О. с ним появляется, а др.стимулирующие при эндометриозе опасно.

Просто кого ни спрошу, никто не знает про него. Боязно мне что-то... Но назначил врач, не я сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, Я пила Бромокриптин(аналог парлодела) Мне Макаров назначал т.к. у меня завышен уровень пролактина. Пила долго около 2-х лет. Вначале переносила не очень, а потом вроде привыкла. Сейчас мне его заменили на достинекс, но это уже другой врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, тесты дешовые были в новой поликлиннике, в аптеке. Я по 10р на куликовой беру. Именно они мне первые показали Б в прошлом году.

 

Девочки в четверг иду трубы проверять, страшно боюсь боли, хоть и 2 раз будут делать. Сегодня еще крову кучу сдала на гармоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но боюсь бол

А нам на днях нужно провести тест на совместимость. Вот сижу голову ломаю на какой день цикла его лучше сделать (на 14 или 15) :think1: , от этого говорят зависит результат. :cry::sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси, выпей пару ношп перед выходом из дома и потом еще пару прям перед экзекуцией. Подруге так в московской клинике посоветовали, она мне. Вроде бы небольно совсем было, неприятно просто чуть-чуть

Думаю, можно и др.обезболивающие,к которым ты привыкла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, удачи тебе! и скорейшей беременности!!!:)

 

Лекси будет мамой, удачи, желаю скорейшей беременности!!! пусть все получится!!!:)

 

Chuchi.84, удачи на тесте!!! и скорейшего пузика!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу тебя спермик стремительный,

Весь здоровенький и офигительный,

Соблазни мою яйцеклеточку,

Чтоб скорей родилась у нас деточка!

Я прошу тебя, милая маточка,

Приюти в себе мою ласточку.

Сохрани, обогрей мою крошечку,

Как родиться - у нас будет солнышко!

Я прошу тебя милый котеночек,

Долгожданный, любимый ребеночек,

Посмотри с облаков ослепительных

Выбери нас своими родителями!

С папой ждем мы родную кровиночку

Или мальчишечку, или девчоночку

Ссылки скрыты.

ДЕВЧАТА ЭТИ ПОЖЕЛАНИЯ НАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, Какой классненький стишочек. Путь он нас порадует и все сбудется :)

 

Розовый пингвин, Спасибо большущееееее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, удачи тебе! и скорейшей беременности!!!:)

 

Лекси будет мамой, удачи, желаю скорейшей беременности!!! пусть все получится!!!:)

 

Chuchi.84, удачи на тесте!!! и скорейшего пузика!!!:)

спасибо! Бедем стараться!

Девочки, я машинку свою во дворе ударила. Так обидно, дура я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся! И не ругай себя. Вон мужики даже опытные и то порой догоняют друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, не переживай, это всего лишь железка. Жалко конечно, но ведь это все поправимо. Главное что б с тобой все в порядке было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...