Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

самая счастливая****, для того чтобы узнать лопается ли фоллик сам надо походить на фолликулометрию, и еще сдать гормоны ЛГ и ФСГ, а также прогестерон во второй фазе (отвечающий за выработку желтого тела после овульки)

не увидела что ты уже делала фм)) ну а гормоны точно все в норме?

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розовый пингвин, спасибо, про стимуляцию я вроде начиталась, теперь меня интересует как это делают в астрахани)) у нас в калмыкии врачи совсем тупые, назначают клостилбегит без УЗИ, я была в шоке! укол про ХГЧ вообще сделали такое лицо и говорят откуда ты такая умная нашлась)))) так что я теперь приехала к вам))) может здесь немного продвинутые врачи!!! ИИ у нас делают только то что даст муж, ничего не отбирают,но и стоит конечно 1500руб., смешная ценна, так ведь дома можно просто ПА заняться тогда!!! Вот приехала к Кузьминой показала все что есть, она сказала отлично, все в порядке, успокоила меня, говорит давай подготовим эндометрий и в бой пойдем))) правда я еще не говорила что хочу ИИ обязательно! сейчас после магнита к ней поеду и тогда поговорю с ней, все расспрошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, После той ИИ меня отправили на физеопроцедуры, которые я проходила месяца 2. Стимуляций больше не было. Потом опять сдача анализов, у меня проблемы с завышенным пролактином, причина которого не установлена. Делали и МРТ и снимок турецкого седла и т.д.все в норме. Но на достинексе все в норме. Вот сегодня сделали тест на совместимость, незнаю пока что будет дальше.

По поводу СГ, да для ИИ отбирают самых лучших.

Фолики как раз смотрят и по узи как раз определяют когда назначить ИИ

продолжай и дальше достинекс, девочки его пьют до беременности и во время нее вроде (по крайней мере, бромкриптин точно).. поспрашивай у тех у кого он повышен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, для того чтобы узнать лопается ли фоллик сам надо походить на фолликулометрию, и еще сдать гормоны ЛГ и ФСГ, а также прогестерон во второй фазе (отвечающий за выработку желтого тела после овульки)

 

я ездила на фолликулометрию 2 месяца подряд, все отлично с лева правда образовалась киста ЖТ, но врач говорит это даже хорошо при беременности, а с права классическая овулька, только почему то с права очень редко яичник овулирует!!! после этого сколько делаю узи , всегда с лева ДФ бывает. УЗИ с допплерометрием показала что с кровотоком сосудов матки все отлично, так что может стимуляция поможет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, все остальные гармоны у меня в норме, сдавала в разные дни м.ц.

 

УЗИ с допплерометрием, а где у нас такое делают? а то у меня всегда только обычное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, спасибо, про стимуляцию я вроде начиталась, теперь меня интересует как это делают в астрахани)) у нас в калмыкии врачи совсем тупые, назначают клостилбегит без УЗИ, я была в шоке! укол про ХГЧ вообще сделали такое лицо и говорят откуда ты такая умная нашлась)))) так что я теперь приехала к вам))) может здесь немного продвинутые врачи!!! ИИ у нас делают только то что даст муж, ничего не отбирают,но и стоит конечно 1500руб., смешная ценна, так ведь дома можно просто ПА заняться тогда!!! Вот приехала к Кузьминой показала все что есть, она сказала отлично, все в порядке, успокоила меня, говорит давай подготовим эндометрий и в бой пойдем))) правда я еще не говорила что хочу ИИ обязательно! сейчас после магнита к ней поеду и тогда поговорю с ней, все расспрошу)))

в астрахани специалисты конечно лучше чем в калмыкии)) думаю у тебя все получится :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, мне сделали в ЦПСиР фамилию не помню но зову елена викторовна кабинет№4, помойму. ей надо говорить что с допплерометрию матки, когда я пришла к ней поросилась с допплером она сказала что нам в надо пройти в другой кабинет,это другой аппарат, стоит не помню сколько помойму как простое УЗИ 500руб.кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, Ой большое спасибо, попрошу свою Г, чтобы она отправила именно на такое УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ой как я надеюсь, прям такая уверенность появилась)))) теперь мысли забиты только стимуляцией, с одной стороны как плохо все знать, т.к. начнется там кольнуло, здесь щипнуло и т.д., муж мой наверное с ума сойдет скоро со мной)))) хочется узнать все нюансы по поводу стимуляции, что бы ни чего не пропустить))) от Кузьминой теперь не отстану)))

 

Девчонки, желаю ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ в планировании!!!!!!! я уверенна что мы скоро будем все пузатики)))) и встретимся в роддоме в астрахани)))) Дай Бог что бы у нас все получилось!!!!!!!!!!!

 

самая счастливая****, Ой большое спасибо, попрошу свою Г, чтобы она отправила именно на такое УЗИ

кажется вспомнила, Лакомская Елена Викторовна ,может с фамилией что то напутала, а имя и отчество точное)))) Изменено пользователем самая счастливая****
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, Лакомская мне тоже делала узи, очень понравилась, несколько раз потом к ней ходила (без направления даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, да, да, она мне тоже очень понравилась)))) все объяснила спокойно, говорит все отлично у тебя не беспокойся)))) вот она и делает узи допплерометрию сосудов матки))) только в соседнем кабинете, на другом аппарате!!!

 

да, я здесь смотрю на девчат, все всё знают, я тоже маме говорю так то сделал это сделала осталось еще вот это, она мне говорит доча тебе можно просто Диплом купить врача гинеколога и лечить от бесплодия)))) помойму уже все лекарства знаю и все схемы лечения))))) была бы у нас еще возможность самим себе направления выписывать тогда что было бы, ужас))))))

Изменено пользователем самая счастливая****
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, Привет!А ты гистеросальпинографию делала?Где если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, Привет!А ты гистеросальпинографию делала?Где если не секрет?

 

 

Я делала у себя в калмыкии!!! и снимки мне дали на руки!

 

ой и забыла поздороваться))) Привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчята!!Подскажите кто знает?Хочу сделать гистеросальпинографию,позвонила в клинику мать и дитя,а мне говорят перед этой процедурой нужно сдавать множество анализов,такие как ЭКГ,флюрографию,кровь,мазок итп.Я же могу у себя в поликлинике сделать все ти анализы?А еще нужно направление от гинеколога.Просто по поводу Магакянов у меня сомнение,во первых гистеросальпинографию направляют делать в кировской больнице,говорят только туда,во вторых если я хочу делать ЭКО,а для этого скорее всего нужно будет удалить трубу,если в ней гидрос.ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ Я ЗА ЭТО ДОЛЖНА 60 000 ШТУК ОТВАЛИТЬ,А ПОТОМ ЕЩЕ ЛЕЧИТЬ ЧТО НЕЛЕЧИТСЯ,ХОЧУ ПОЙТИ ДРУГИМ ПУТЕМ.ДОБИВАТЬСЯ КВОТУ НА ЭКО ПО ОМС,А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛАТЬ ЛАПАРУ ПЕРЕД ЭКО.МОЖЕТ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ НАЙДУ,ИЛИ ЖЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДАДУТ НА НЕЁ БЕСПЛАТНО,А ТАМ ДОГОВОРЮСЬ ЧТОБЫ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАЛИ.К МАГАКЯНАМ НАВЕРНО УЖЕ НЕ ПОЙДУ,ХОЧУ ЭКО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯТЬ И НЕ ЗАРАБОТАТЬ ОПЯТЬ ВНЕМАТОЧНУЮ.

 

самая счастливая****, ЯСНО.УДАЧИ ТЕБЕ НА ТВОЕМ ПУТИ И СКОРЕЙШЕГО ОПУЗАЧИВАНИЯ!!! :Hello:

Изменено пользователем астраханка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогая))) и тебе того же самого, надеюсь что скоро мы будем пузатиками и катиться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, странно... мне ГСГ (гистеросальпингография) в ЦПСиР делали и совершенно ничего перед этим не спрашивали.. кроме мазка на ЗППП (чтобы никакая бяка не попала), конечно ты можешь в своей поликлинике сдавать анализы, не обязательно за них переплачивать...процедура всего несколько минут длилась, Пушкарева с Лакомской (они видно в паре работают) делали.. это тебе Магакяны в кировскую предложили ГСГ? ужас.. в кировскую лучше ни ногой..

а лапару ты где будешь делать? тоже в мать и дитя? ее тебе наверно придется делать, иначе могут не взять в протокол.. спроси у наших девочек кто на эко был.. удачи :)

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка,  я гсг оба раза в кировской делала. Мазков никаких не делала т.к. и так периодически их делаю и у меня на руках куча анализов. Процедура неприятная, но терпимая

 

Розовый пингвин,  а в Цпс вроде нет рентгена?? Мне там эхо гсг делали ( Пушкарева как раз) то есть узи вариант.

 

Розовый пингвин,  а почему в кировскую ни ногой? Там сильные гинекологи, мне там одна из гинекологов вылечила банальную болячку, причем копеечными препаратами. Прям расписала подробно-есть например препарат за 600 руб. , а есть аналог за 50, только он в паре аптеках есть. Но я все магистре нашла. В итоге лечение за 3000 она мне расписала на 500 руб. Не помню как ее зовут, но я ей прям благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, в газпромовской тоже делают без анализов, разве что с мазками. Хорошо делают.

 

астраханка, на самом деле даже гсг можно сделать бесплатно по направлению из ЖК. В ахшарумовском роддоме делают вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гсг делала Глазова в Мать и дитя,сказала,что анализы обязательно нужны. Я их сдала бесплатно в поликлинике по месту жит-ва (попросила терапевта дать направления на анализы эти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму.Сегодня позвонила в клинику мать и дитя,а она мне говорит бери анализы и направление от гинеколога,тогда сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кировской и правда страшно... На кого мне привелось попасть-зверьё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в Ахшарумовском роддоме, правда платно, но совсем не дорого. не больше 1500. Только это было 2,5 года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите куда обратится по поводу квоты на ЭКО?Я хожу в поликлинику Пирогова,но у меня такой гинеколог странная,вредная такая.Начнет придираться,вдруг не поможет собрать документы.Я прописана в кировском районе,но хочу попасть к плавинской на боевой может поможет собрать эти документы и даст мне направление на ГСГ (гистеросальпингография). Как она?Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите в любую жк к любому приемному гинекологу! Вроде сейчас так.

Изменено пользователем nadia333
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите в любую жк к любому приемному гинекологу! Вроде сейчас так.

Спасибо так и сделаю!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...