Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Я в феврале 2012, вот открыла бумажки свои-1200 р

 

Девченки подскажите куда обратится по поводу квоты на ЭКО?Я хожу в поликлинику Пирогова,но у меня такой гинеколог странная,вредная такая.Начнет придираться,вдруг не поможет собрать документы.Я прописана в кировском районе,но хочу попасть к плавинской на боевой может поможет собрать эти документы и даст мне направление на ГСГ. Как она?Кто знает?

Плавинская на первом приёме сказала,что поможет собрать доки на эко,а на втором сказала,что всё-таки это забота участкового гинеколога, а она ведёт специализированный прием как эндокринолог. Но приходить советоваться,сказала,можно.

 

 

Поправлюсь: 1305руб за гсг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariaApril, Ясно,спасибо.А ты подала уже доки на ЭКО?Ты по прописке в поликлинике собираешь?

 

Девчята кто реально помогает из гинекологов собирать и подгатавливать доки на ЭКО?И какие ЖК более опытные в этом плане?

Изменено пользователем астраханка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка,  я в этом не спец, но как то в поезде ехала с женщиной в одном купе и она как раз на эко по квоте ехала. Так вот она говорила что в принципе доки на квоту собрать-это не проблема, любой гинеколог из жк с этим справиться. Главное-это решает женщина с минздрава вроде, или в александровской она сидит (не помню, 2 года назад было). Вот она самая противная. Но это опять таки по ее рассказам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, я в этом не спец, но как то в поезде ехала с женщиной в одном купе и она как раз на эко по квоте ехала. Так вот она говорила что в принципе доки на квоту собрать-это не проблема, любой гинеколог из жк с этим справиться. Главное-это решает женщина с минздрава вроде, или в александровской она сидит (не помню, 2 года назад было). Вот она самая противная. Но это опять таки по ее рассказам!

Ясно,спасибо за информацию!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата всем привет! можно спросить, а кому нибудь назначали магнитотерапию на низ живота? и где вы делали? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка,  да не за что! А жк любую выбирайте, если что не так-можете сразу заведующей жаловаться. На боевой у меня так и было, мне врач перестала заниматься моими доками для эко, просто забила на все и в отпуск ушла. Мы пошли к заведующей и сразу нам все направления выписали и даже кольпоскопию бещ очереди сделали. Вообще все дела с квотами решают заведующии. Поэтому сначала поймайте ее(они принимают, не каждый день но бывает) и все объясните. Потом смело своему гинекологу говорите что вы от заведующей-поверьте, отношение сразу другое!

 

самая счастливая****,  а что это? ? В жк мне какие то процедуры на низ живота делали от спаечного процесса вроде и совершенно бесплатно. Не знаю только магнит там или что другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата всем привет! можно спросить, а кому нибудь назначали магнитотерапию на низ живота? и где вы делали? сколько стоит?

Да мне назначали,делали в поликлинике бесплатно.Но мне она особо не помагла.Вместе с курсом приема таблеток и еще делали электрофорез с лидазой

 

nadia333, Хорошо так и сделаю,прислушаюсь твоего мнения!!!!!СПС большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне Кузьмина назначила магнит на низ живота, завтра я спрошу делают эту процедуру у нас или нет, если нет придется тогда у вас в астрахани проходить, но придется как я поняла платно((((( она назначила мне для подготовки эндометрия к стимуляции, я так поняла!!!

 

астраханка, да не за что! А жк любую выбирайте, если что не так-можете сразу заведующей жаловаться. На боевой у меня так и было, мне врач перестала заниматься моими доками для эко, просто забила на все и в отпуск ушла. Мы пошли к заведующей и сразу нам все направления выписали и даже кольпоскопию бещ очереди сделали. Вообще все дела с квотами решают заведующии. Поэтому сначала поймайте ее(они принимают, не каждый день но бывает) и все объясните. Потом смело своему гинекологу говорите что вы от заведующей-поверьте, отношение сразу другое!

 

самая счастливая****, а что это? ? В жк мне какие то процедуры на низ живота делали от спаечного процесса вроде и совершенно бесплатно. Не знаю только магнит там или что другое.

 

да я сама незнаю что это! но врач сказала что это для подготовки эндометрия к стимуляции, у меня в следующем цикле предстоит стимуляция, вот я сейчас готовлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка,  я в этом не спец, но как то в поезде ехала с женщиной в одном купе и она как раз на эко по квоте ехала. Так вот она говорила что в принципе доки на квоту собрать-это не проблема, любой гинеколог из жк с этим справиться. Главное-это решает женщина с минздрава вроде, или в александровской она сидит (не помню, 2 года назад было). Вот она самая противная. Но это опять таки по ее рассказам!

Да-да, Надя, мне тоже так сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне назначали,делали в поликлинике бесплатно.Но мне она особо не помагла.Вместе с курсом приема таблеток и еще делали электрофорез с лидазой nadia333, Хорошо так и сделаю,прислушаюсь твоего мнения!!!!!СПС большое

 

мне тоже Электрофорез делали цинковой мазью! но после внутриматочных уколов лидазы! а толку ноль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, Магнитотерапия стоит не дорого приблизительно 100 рублей процедура,обычно назначают 10 процедур,вот и считай.Только сейчас цену посмотрела на сайте центра планирования семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, Ясно,спасибо.А ты подала уже доки на ЭКО?Ты по прописке в поликлинике собираешь?

 

Девчята кто реально помогает из гинекологов собирать и подгатавливать доки на ЭКО?И какие ЖК более опытные в этом плане?

астраханка, я прописана в Ленин.р-не, живу в Советском. Решила ходить в ЖК на Боевой.

Плавинская дает мне направление на лапару еще что-то, анализы (кровь и баночку :) ) завтра пойду сдавать в ЖК. Еще для лапары взяла заключение у терапевта (экг, флюорография)- нему тоже Плавинская направила.

Собираю пока, хотя думаю всё равно на платную лапару пойти.

Также хочу узнать завтра, кто по моему району участковый врач, записаться и потом уже ее пытать по поводу сбора доков на эко и квоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, Магнитотерапия стоит не дорого приблизительно 100 рублей процедура,обычно назначают 10 процедур,вот и считай.Только сейчас цену посмотрела на сайте центра планирования семьи

 

спасибо) да мне она назначила по интенсивной методике 10 дней это получается три раза в день) и еще ездить придется каждый день, вот мне и получается выходит огого)))) хотела узнать кто делал эту процедуру толк был? была какая та польза, говорят что после нее самочувствие становиться лучше, хотя оно и так ттт отличное))) да и еще если только магнит назначили и витаминки ПА можно? просто что то не хочется цикл терять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, Понятно.Хоть бы все получилось у тебя.Бог тебе в помощь!!!!А у кого лапару планируешь?

 

ОЙ ДЕВЧЕНКИ!!!ЗА ЧТО НАМ ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ В ЖИЗНИ.ВОТ ИНОГДА ПОСМОТРИШЬ КАКИЕ ТО АЛКАШКИ НАРКОМАНКИ КОНЧЕННЫЕ РОЖАЮТ.И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У НИХ НЕТ И ТРУБЫ В ПОРЯДКИ И ЯЙЦА ЦЕЛЫ И ДАЮТ ВСЕМ ПОДРЯД И ЗАРАЗЫ ВСЯКОЙ ПОЛНО. Извиняюсь за свои высказывания,просто обидно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, Это точно, а особенно обидно, что детишки им и не нужны совсем....А детки потом растут брошенными и не нужными тем кто их родил. Я даже не говорю про тех, кто на аборты как в аптеку ходят. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, да, девчата! я тоже об этом сегодня думала(((( почему мы???? я себя успокаиваю только тем, что зато мы будет здоровые мамаши)))) ведь все знаем про свой организм))) чего сколько у нас кол-во гармонов, какая щитовидка))) все антитела))) на какие лекарства у нас аллергия, свертываемость крови, даже какой яичник овулирует в этом месяце)))) мамолог грудь пощупает и не раз))) трубы и матка на память снимки остануться))) осталось только тамограффию головы сделать и желудок проверить))))))когда бы еще мы так углубленно занимались своим здоровьем))))))))))))

 

MariaApril, Понятно.Хоть бы все получилось у тебя.Бог тебе в помощь!!!!А у кого лапару планируешь?

 

ОЙ ДЕВЧЕНКИ!!!ЗА ЧТО НАМ ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ В ЖИЗНИ.ВОТ ИНОГДА ПОСМОТРИШЬ КАКИЕ ТО АЛКАШКИ НАРКОМАНКИ КОНЧЕННЫЕ РОЖАЮТ.И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У НИХ НЕТ И ТРУБЫ В ПОРЯДКИ И ЯЙЦА ЦЕЛЫ И ДАЮТ ВСЕМ ПОДРЯД И ЗАРАЗЫ ВСЯКОЙ ПОЛНО. Извиняюсь за свои высказывания,просто обидно.

а что извиняться оно так и есть! чем мы хуже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, ну МРТ и ренген турецкого седла у меня уже есть :D ......... ой это точно, зато потом нам все мучения покажутся такими незначительными, когда наши крошечки будут агукать у нас на руках :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще обидно за наших вторых половин) бедные наши мужики))) мой муж СГ сдает уже 4 раз))) я говорю дорогой сказали СГ сдать те уже состарились, а он говорит без проблем, скоро мне вообще жена не нужна будет)))) а когда он мазок сдал, он вообще вышел в шоке))))) говорит это было что то!!!! вот их точно жалко! им за что?????

 

самая счастливая****, ну МРТ и ренген турецкого седла у меня уже есть :D ......... ой это точно, зато потом нам все мучения покажутся такими незначительными, когда наши крошечки будут агукать у нас на руках :chih:

 

да побыстрее бы этот день))))) а то время бежит, ничего не успеваем :girl_cray:

 

ведь нам надо еще родить, выносить, поднять на ноги, выучить, все говорят ни чего страшного значит еще не время! а когда? или мы будем до ста лет жить?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в этом проявление любви к нам, это лучшее доказательство. Мне так жалко было своего, что я даже подумывала развестись, что бы он смог завести полную семью, без этих СГ и т.п. Они у нас самые лучшие и надежные.

Да самое страшно на самом деле не успеть, упустить время, что то не сделать, но давайте будем оптимистами, пусть наши крошки видят как мы их ждем. Нам только нужно по больше терпения и сил.

Осилит дорогу идущий!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В ЭТОМ ЦИКЛЕ!!!! я слышала что сегодня день ангелов, и можно просить о чем мечтаешь и твой ангел должен исполнить)))) так что просим что бы у нас все получилось, я думаю что мы уже заслужили, все хватит нас мучить, мы готовы стать родителями!!!!!! МЫ ВЕРИМ В ЧУДЕСА!!!!! ВСЕМ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОДАРОК В ВИДЕ // ПОЛОСОК!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всё получится у нас. Главное не падать духом. Уверена, что у вас всех будут детки, т.к. все образованные и целеустремленные. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи! а то завтра рано вставать на фолликулометрию иду)))) потом магнитотерапия)))) пусть сегодня во снах нам ангел покажет нам наших детишек,для поднятия нам дуа, что бы появилось больше терпение и сил идти дальше к нашей мечте!!!!

Изменено пользователем самая счастливая****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, да? а может мне и не ретнген делали.. пушкарева так объясняла что я так поняла)) :Crazy: вводили в трубы зеленую жидкость какую-то и смотрели на экране.. было больновато и неприятно но терпимо..

про кировскую писала ранее, теперь пожизненно буду обходить ее стороной.. про гинекологов ничего сказать не могу, сама лежала как-то в гинекологии, не особо в восторге тоже была, немного подлечили меня, но долечивалась я уже в другой больнице.. (не до конца вылечили)

 

nadia333, по поводу расписки препаратов, как раз вылечилась в александровской, ходила к Г (тоже не помню имени, но она там вроде как заведующая), так вот она тоже расписывала препараты и их дешевые аналоги.. ксттаи в инете их список тоже можно найти) но рада что тебе там помогли)

 

девочки, главное не падать духом и верить, что все обязательно получится!!! и гоните плохие мысли о разводе и т.п., это всего лишь еще одно испытание в жизни (коих немало за всю жизнь будет), и просто проверка отношений и крепости семьи, так к этому и относитесь)) ну а для мужчин конечно тяжело анализы сдавать, но вот по поводу СГ не так уж и страшно как они это раздувают) сколько всего неприятного мы проходим, а у них это процедура от части приятная, расслабиться и получить немного удовольствия так сказать))) нам бы всем такие анализы только сдавать)) :D

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!!! :girl_bye:

 

самая счастливая****, Как сходила?Какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, только сейчас прочитала последнее сообщение)) я уже видно так бредить начала, что мне сегодня реально во сне дочка приснилась :D пузиков нам всем скорее и здоровеньких малышей, девочки:):flower:

 

астраханка, привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...