Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

самая счастливая****, про узистку не слышала ничего про эту, а до этого кто делал узи? лучше к Лакомской ходи, она вроде спец в этом.. и вообще лучше к одному ходить на протяжении всего цикла..по поводу второго ДФ- не мог он так быстро исчезнуть, наверно она его просто не увидела.. жидкость в пмп была? а темпу измеряешь? После 1-2 дней после О обычно желтое тело появляется, сходи еще пусть посмотрят хорошо.. вообще против нелопающихся фолликов укол хгч хорошо работает, когда ДФ дорастает до нужных размеров.. но еще рано выводы делать, мне кажется..

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розовый пингвин, ты так думаешь что рано еще выводы делать? вот именно на счет жидкости и идет речь, не увидела она там ничего, говорит что жидкости нет, и ЖТ нет! к Локомской хотела попасть, а она принимала только беременных вот поэтому я и попала к этой! меня немного эндометрий успокаивает, хоть он вырос! ой, незнаю что то расстроилась сегодня, вроде и как здесь писали что планюшка та я со стажем, а все равно все близко к сердцу принимаю, немогу успокоиться, знаю что переживать нельзя, вредно для организма, а так хочется кричать,уже сил нет, все не так! вот думаю может не ехать на узи после завтра, ведь чудо не произойдет, что там может интересного показать? да еще и дюфастон сегодня должна была начать пить, а его у нас нет в аптеке, вообще прекрасно, как будто все назло мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ,Узи сделала! Девчата! нет моего ДФ с права, куда он делся?((( скорее всего он был пустой, и сдулся! а с лева фолликул 13мм, но скорее всего он тоже сдуется т.к. растет очень медленно! а вот эндометрий 9мм хоть он подрос. все таки цикл ановуляторный!!! но Узистка сказала приехать в среду, так вот я думаю ехать или нет, что смотреть, ведь нечего! может уже спокойно дождаться следующего цикла и опять в бой, только уже на стимуляцию! да и узи мне делала Корбашова кажется в ЦПСиР, может девчата кто слышал про нее, как она как узист? может она не увидела что фоллик лопнул!

Самая счастливая, в Центре планирования лучше всего к Лакомской или Бунтовой. В Мать - дитя- к Русановой, хотя она человек настроения, а нам и так нервы беречь надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, спасибо, я так вообще хотела к Локомской попасть т.к. у нее уже была,до этого! но в этот раз она не принимала, пришлось идти к Корбашовой, сегодня приехала и думаю к Локомской может попаду, а она принимает беременных я так поняла и там очередь бешанная, так вот я пришла в другой кабинет там и была 2дня назад , вот мне и пришлось опять делать у Корбашовой, получается уже 2 раз делаю у нее, а третий говорит бесплатно будет! вот так вот)))

 

 

да и следующий цикл у меня будет стимуляция и ИИ, хоть это успокаивает) наконец, что то продвигается в моем планировании, жду не дождусь нового цикла)))) я так рада что Кузьмину М А встретила, уверенна что это мой врач))) все объясняет спокойно, надеюсь что все у нас получиться))))

Изменено пользователем самая счастливая****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, да нас тоже ждет в след.цикле стимуляция и ИИ. А тебе ХГЧ назначают? и чем стимуллировать будут, клостом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, полностью схему будем решать когда начнется новы цикл! а так я спросила как примерно будет проходить эта стимуляция! стимулировать будут клостом я так поняла и уког обязательно сказала, УЗИ каждые 2 дня и 2 раза ИИ, вернее я так сама хочу, а там говорят как по деньгам! но ИИ делают только в ЦПСиР! сейчас пока готовлю своего муженька, кормлю витаминками)))) а ты не знаешь сколько будет стоит ИИ? и где наблюдаетесь если не секрет)))?

 

надеюсь что у нас все получиться! Удачи вам !!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, У нас тоже клостом, только вот на счет укола незнаю пока, а я хочу с ним. Мы делали ИИ год назад, тогда стоило 5000, сейчас незнаю, пока не сказали. Я тоже хочу 2, а там посмотримс.

Наблюдаюсь в ЦПСиР, там же гда и ты кажется? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zulek, Приветик!!!!!!!!!!!!!!!Как у тебя обстоят делишки с квотой на ЭКО.Расскажи поподробнее.куда ходила?А что ЭКО в астрахани делают бесплатно?или как ты собираешся?Ты вроде бы подавала доки на эКО

астраханка, Привет! Никуда не ходила, т.к. ждала когда заведующая ЖК выйдет из отпуска, а сейчас пришли КД. На днях мой муж подвозил женщину в ЦПС, спросил про ЭКО в ЦПС, положительных результатов очень мало, т.е. их практически нет, а идет просто выкачивание денег.На вопрос откуда такое откровение, услышал в ответ:" Через неделю на пенсию выхожу..." Даже в Москву посоветовала не ехать, желательно в Питер. Вот думаю может опять к Магакянам съездить, узнать по поводу ЭКО. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, подожди паниковать! сходи на узи обязательно, мало ли узистка какая.. может она просто не увидела ни жидкости ничего.. я вот сейчас временно не в астрахани, в маленьком городке в котором вообще узистов нет толком нормальных.. ито наблюдаю, пытаюсь нормального найти.. одна вот даже не знает как эндометрий называется правильно и что такое желтое тело.. сходи, посмотри что скажут..

 

Zulek, про ЦПСиР девочки тут уже писали раньше, что ЭКО там лучше не делать.. и сама обстановка, и подготовка и отношение не нравится. Лучше уж в Волгоград, там хоть много положительных отзывов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, пож, ИИ при каких проблемах делают? Если мужской фактор?

Просто у моей подруги тоже эндометриоз сильный был, но она в Москве несколько раз ИИ делала. Говорит, что мне не нужно торопиться сразу на ЭКО... Запуталась уже я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, мне как-то девочки отвечали на вопроса такой же.. вот:

Показания к проведению ИИ:

мужской фактор бесплодия (плохой анализ спермы, сексуальные расстройства);

цервикальное бесплодие у женщин (изменение свойств слизи матки, непроизвольные сокращения мышц влагалища, вызванные боязнью полового акта);

отсутствие партнера у женщины."

 

 

вот тут еще статьи интересные..

http://www.babyplan....iksi-piksi-imsi

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/

 

а вот еще про стимуляцию статья

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/klostilbegit

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, я тоже думаю что лучше настоять на уколе, т.к. всякое бывает а вдруг не лопнет! я спросила сразу про укол и мне Г говорит конечно будем делать) но я лечусь не в ЦПСиР я наблюдаюсь в Консилиуме. А в ЦПСиР просто прохожу фолликулометрию))) да и ИИ там делают, также стоит 5000руб. я спросила у своей Г. Мы будем делать точно 2 раза, я уже решила))))

 

Розовый пингвин, да это точно ты говоришь, надо успокоиться))) так вот, вчера сильно начала болеть поясница, а сегодня опять ЯБ, и сейчас побаливает ЛЯ, что это? не ужели овулька??? завтра на УЗИ не получается выехать, муж сегодня уехал(((( приедет только завтра вечером! блин а так хорошо было бы на УЗИ съездить и посмотреть что там, уже даже самой интересно))) да и у нас тоже есть узисты совсем не сооброжающие))) я пошла однажды на узи у себя и говорю что у меня 6ДЦ и мне надо посмотреть фолликулы, так мне узист говорит что вы пришли рано, какие фолликулы на 6ДЦ, вы что совсем, приходите в середине цикла, я была в шоке! потом сделала узи и говорит все нормально, я спрашиваю какой эндометрий, а она говорит вот зачем тебе это надо знать, я сказала же что все хорошо! как у нас любят строить из себя кандидатов наук, даже отвечать на вопросы не хотят, зазнаются!!!

 

MariaApril, да ИИ обычно делают при мужском факторе, так как там отбирают самых подвижных, обробатывают их и вливают катетором тебе прямо в матку)))да и при несовместимости, если это когда цервикальная слизь убивает спермиков помойму! да и вообще я тоже думаю что лучше попробывать ИИ, а там, если конечно не получиться то уже ЭКО! да и при ИИ обязательно надо что бы трубы были проходимыми т.к. можно внематочную заработать, и еще проценты увеличиваются на Б т.к. при ИИ делают стимуляцию и укол, что также дает больше шансов на беременность)))) да и ИИ ты можешь сделать сколько тебе захочется все будет зависеть от денег, 1 процедура ИИ стоит примерно 5000руб. вот и считай, если 2 то уже примерно 10000р. И я думаю что лучше сделать 2 процедуры, перед уколом ХГЧ и после укола через определенное время! и самим дома стараться) и думаю что там уже как Бог даст! ему все таки веднее!!!)) :)

Изменено пользователем самая счастливая****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... Спасибо вам. 5000-это в Астрахани в УРЧиТ, я так поняла. А кто делает? Зульбалаева?

 

В ЦПСиР то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... Спасибо вам. 5000-это в Астрахани в УРЧиТ, я так поняла. А кто делает? Зульбалаева?

 

В ЦПСиР то есть

я узнавала только ЦПСиР , именно там буду делать эту процедуру, а на счет УРЧиТ не знаю! и кто будет делать тоже пока не знаю, как пойду договариваться на счет этого обязательно отпишусь, кто что и как))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЧиТ я случайно написала из-за набора текста через Т9))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, :D

 

а я сижу и думаю что это???

 

ой, девчата что то я совсем запуталась) сейчас вот пошла в туалет а у меня как говорится полные трусы ЯБ)))) и тянет то ПЯ то ЛЯ, мне кажется что это овулька! муж приедет только завтра вечером, так что завтра на УЗИ у меня не получиться съездить(((((придется сидеть и гадать что это((((( или все таки это овулька, хотя по УЗИ цикл ановуляторный, или это просто так мой организм реагирует, делать ему нечего, меня помучить! ой вообще что то странное стало твориться с организмом после того как начала планировать! Господи дай мне сил и терпение, а то я наверное с ума сойду от этого всего!

 

да и еще хотела спросить, кто принимает в данный момент вит С, вит Е, фольку, курантил??? просто этот курс я только в этом цикле стала принимать, вот думаю может так они действуют на организм? поясница отваливается болит очень, начала с 16ДЦ болеть, нагнуться не могу, тянет что ли, обычно перед месиками так бывает, и выделения также в середине цикла стали как водичка, особенно по утрам, встаешь и как будто что то полилось, а в течение дня все чисто, правда сегодня ЯБ появился! у кого так может тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения как водичка в середине цикла-это очень хороший признак овуляции (скорее всего)

 

А тесты есть на О? Сделай тест, если на узи не можешь попасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, теста нет, жалко(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, с чего ты себе внушила что цикл ановуляторный?:) просто овулька позже произошла)) а вот если бы на узи съездила завтра-послезавтра и еще темпу измерила (она должна подскочить после О) вообще замечательно)

 

самая счастливая****, а может это Б уже?) я принимаю фольку и АЕвит такого нет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, с чего ты себе внушила что цикл ановуляторный? :) просто овулька позже произошла)) а вот если бы на узи съездила завтра-послезавтра и еще темпу измерила (она должна подскочить после О) вообще замечательно)

 

самая счастливая****, а может это Б уже?) я принимаю фольку и АЕвит такого нет :)

спасибо конечно за поддержку))) но Б врятли(((( я примерно думаю если представить что овулька была на 17 ДЦ, ведь тогда УЗИ показало что фоллик сдулся, то сегодня только 2ДПО, так что ни каких признаков Б быть еще не может!!!!((((((( но поясница болит нереально! я уже думаю что может продула ! а вот водичка не пойму от куда?((( надеюсь что ничего страшного!!! да БТ (базальная температура) я не мерю, до этого почти год измеряла, так что уже устала от этого всего))) а вот на УЗИ точно съездить бы((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, если 2 ДПО то на узи может быть видно желтое тело.. надо съездить на узи при первой возможности.. посмотреть что там.. а может сама бы съездила? или далеко? узи все покажет когда О произошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ну вот опять сейчас пошла в туале, а у меня выделения ЯБ, и вчера тоже были! может вообще у меня овулька хочет??? может мои фолликулы на 17ДЦ которые были 13мм, хотят лопнуть? ой, что то я совсем запуталась!!!!))) сегодняшнее узи бы все показала, но видать не судьба мне узнать что у меня там твориться :(

 

самая счастливая****, если 2 ДПО то на узи может быть видно желтое тело.. надо съездить на узи при первой возможности.. посмотреть что там.. а может сама бы съездила? или далеко? узи все покажет когда О произошла..

я вообще живу в калмыкии, да еще и в селе, от сюда ни как не выехать(((( да и еще я астрахань вообще не знаю, буду там блуждать)))) вот думаю в пятницу сгонять, муж должен быть как раз дома) не поздно ли будет? или как раз наоборот покажет что там произошло, да?

 

фффуууффф! не могу себе место найти, бесит меня все! от того что я не могу ни чего сделать((((( не выехать, тестов на овульку тоже нет, даже совсем не думала об этом думаю что овульку покажет, ведь УЗИ делать буду! это беспомощность больше всего раздражает! но почему мы не в городе живем????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть себе домой купить аппарат УЗИ, и делать три раза в день) :D ой, девчата хорошо что вам можно высказать поделиться своими переживаниями))) а то меня мои вообще не понимают, какие выделения, что такое овулька и т.п., они говорят что я уже с ума схожу!!!)) а с вами так легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, всем лучше не рассказывать что такое овулька и выделения, ато так голова кругом будем у всех :D

по поводу теста на О -вообще нет? у вас в аптеках не продают? а шах туда по доставке не возит, если док учи еще чего заказать? подожди тогда до пятницы, там сделаешь.. а завтра утром хотя бы БТ (базальная температура) померь, если она второфазная значит О уже была.. и не нервничай, это нам не нужно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, да, на счет всяких признаков и выделения и ЯБ и т.к., я поняла что не стоит всех посвящать))) а вот у нас аптеки нет, у нас здесь три кола три двора)))) да шах вряд ли сюда доедет, бездорожье 40км)))) а вообще было бы прекрасно если бы к нам приехала шах, здесь все наши в шоке были бы))) и еще они бы делали УЗИ на выезд :D , тогда бы жизнь была бы прекрасна)))) а вот про БТ (базальная температура), я точно утром измерю, и посмотрим что она покажет)))

 

ой, девчата и еще, не давно переписывалась с одной девочкой, вот она и отнесла мою записку к Матроне, и послала мне письмо с цветочками))) ну и вот, УУРРРААА,!!!!!!!! только что позвонили с почты и сказали приходите за письмом!!! вот оно и пришло! дай бог что бы он меня услышал! и наконец я буду Б :girl_bye::m0591::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня блин прям напасть какая-то.. пошла сегодня на узи а у них планерка -короткий день, и я не успеваю.. ну прям напасть такая.. один нормальный узист на весь этот городок и тот занят.. в расстройстве:( завтра еще раз пойду(

 

самая счастливая****, пусть скорее исполнится заветная мечта! чего и нам всем желаю :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...