Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Розовый пингвин, да, завтра сходи и узнаешь что у тебя там)))) так бывает обычно, это говорят закон подлости что ли! но ничего все у нас будет хорошо, потом создадим блог про своих детей, кто как подкармливает, кто уже ползает, какие слова говорит ну и т.д. :D:) желаю тебе УДАЧИ завтра! пусть у тебя будет все как по книжке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самая счастливая****, спасибо! и тебе удачи:)

п.с. вчера не сходила - мороз тут минус 16 был, пойду завтра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, завтра сходи обязательно, потом отпишись я буду ждать)))) пусть все будет у тебя хорошо!)))

 

я вот тоже ни как не могу съездить на узи, муж занят бес конца!((( сегодня измерила БТ (базальная температура), что то она маленькая скорее всего не было овульки, БТ 36,8! а вообще у меня после овульки БТ бывает37,0-37,2. а тут такое(((( завтра еще раз измерю посмотрим что там покажет)))) но я уже чувствую что в этом месяце пролет!(((((((((( ладно не буду расстраиваться, наоборот надо уже настраиваться на следующий цикл, ведь там будет стимуляция))) как я хочу, что бы у нас все получилось,муж вообще еще больше меня ждет чудо, Господи дай нам сил и терпения, пусть наш малышик к нам придет))))и мы наконец станем самыми счастливыми родителями)))) чего и всем желаю кто хочет стать родителями))) пусть у всех в доме будет детский смех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девчата, вы что все пропали???? как у вас дела, что нового????? не пропадайте!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дособирала анализы на лапару. Расстроил мазок на онкоцитологию: дисплазия 2 степени. Странно, много врачей видели мою эрозию,говорили,что малюсенькая,и раз Б не было, не прижигать. А сегодня Сайфулина раздула, что с такой даже на эко не примут, надо прижигать. Что думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, привет!, да, я тоже сколько слышала что не прижигают если еще беременности не было! не знаю даже! может все таки ее тогда лучше полечить? ты знаешь мне например за 7 лет обследования ни кто вообще не говорил что у меня эрозия, а сейчас когда пришла к своей Г мы сделали колькоскопию и она говорит эрозия была, я грю нет! а она говорит была точно но она зарубцевалась!!!!!! я была в шоке, она спросила какое лечение проходила, я говорю чего только я не делала, но скорее всего мне помогли внутриматочные уколы против воспаления!)))) может тебе тоже попробовать залечить ее? спроси у своей что еще можно сделать, по любому есть какие нибудь лекарства)))) Удачи!!! :flower:

 

Девчата я поставила себе фото !!!!!!! )))))) как вам)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка хорошая)))

Я еще узнала,что онкоцитологию во время М не сдают. Но в Реконе одна сказала,что это кровь из пальца, вторая ее поправила, сказав,что из вены, а третья велела мне раздеваться)))) спросила,можно ли во время М- грит, не знаю))))) пойду пересдам в кдл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, знаешь, у меня тоже брали мазок на цитологию во время месячных, мне Г сказала что ничего страшного, и мазок показал что все хорошо! а что еще кровь берут? ой я что то не поняла ничего))) а и за хорошую фотку спасибо большое мне тоже очень нравиться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !Я Доли. Пожалуйста девульки Нужна информация по врачам в городе к кому обратиться не знаю.... сама из соседнего города точнее из РК. Позади 2 неудачных :girl_cray:ЭКО, хотелось бы выяснить конкретную причину и...... снова в бой.Знаю без гистероскопии не обойдись.... но все же, Посоветуйте пжл к какому врачу из них обратиться: Синчихину, Макарову или Магакян ? Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доли, привет! я тоже из РК!))) прохожу лечение в астрахани в платной клиники Консилиум, назначена стимуляция и ИИ! а ты где делала ЭКО? платно или по квоте? ты сама как думаешь что было не так??? почему они сами не выяснили причину, ты спрашивала? на счет врачей которых ты написала я ни чего не могу сказать, но думаю девчата тебе помогут и посоветуют, не переживай все получиться))) Удачи!! (и если можно ты опиши полностью процедуру, может они что то делали не так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, привет! да у меня ничего хорошего по узи( Эндометрий всего 3,9мм! (никогда таким маленьким не был), а в Я много фолликулов незрелых, узист сказал даже М нормальных с таким эндиком не будет( расстроилась, не пойму отчего это.. в общем очень и очень надеюсь что нормальные М все же придут, жду их очень :(

ты все равно сходи на узи, хоть картину общую узнаешь, что там и как.. да и вообще желательно фолликулометрию поделать, и после овульки сходить.. а по поводу темпы- у многих девочек (посмотри графики в примерах), овуля и при бт ниже 37 бывает.. главное отслеживать по узи еще.. все будет хорошо)

 

Доли, привет! можно и к Синчихину (он к.м.н., думаю очень умный врач и его девочки хвалили, Бурундушка наша к нему ходит), или Магакянам.. Макаров только по операциям хороший, а как врач не знаю.. я как-то обращалась к нему, что-то мне не очень понравился.. может просто мне не подошел он.. ну или в Консилиум к Кузьминой, лушче к 2м хотя бы сходи на первичный прием а там посмотришь кто тебе по душе :)

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, привет! не переживай, может еще подрастет эндик, а на какой ДЦ ты ходила на УЗИ?я уверенна все у тебя будет хорошо! :flower:

 

 

а на счет меня, я на УЗИ не пойду, дождусь месиков и поеду на прием к своей! и там на УЗИ и посмотрим что да как)))) а сейчас надо дождаться своих монстров и в бой, стимуляция и ИИ :D никогда еще их так не ждала!!! :girl_bye: !!!

Изменено пользователем самая счастливая****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, врдя ли .. у меня уже 28й день цикла) главное чтобы М пришли и нормальные, вот теперь их жду..

а ты помимо узи еще бы БТ (базальная температура) начала мерить, мало ли.. и тесты на овулю (ну хотя бы ближе к ней, когда время подходит) делала бы.. все-таки БТ и тесты хоть какой -то показатель овули, пусть и не очень достоверный без узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, да я вообще то уже фолликулометрию делала до этого!!!все было отлично! это просто в этот цикл я была на магнитотерапии и вот решила походить на УЗИ, а тут такое, наверное ановуляторный! а так в этом месяце не было в планах вообщето!!!))) да и мне как то без разницы уже что было у меня, может даже ановуляторный этот цикл было бы даже к лучшему,Я мои отдохнули перед работой, т.к. в новом цикле начинаем стимуляцию и ИИ! вот там уже буду следить за каждым изменением фолликула)))) я уже начала мужа подкармливать витаминами,подготавливать к ИИ, сама пью тоже витаминки! да сегодня БТ (базальная температура) мне показала 37.1, и поясница болит сильно, но она всегда болит перед монстриками! так что может пораньше придут и пораньше начнем мы работать))))

 

а ты УЗИ на какой ДЦ делала? если вчера было УЗИ, получается тогда сегодня он уже 6мм, ведь эндик растет во 2 -ой фазе помойму по 2 мм в день, если у тебя 30дней в цикле то примерно эндик будет пусть 6-7мм, этого я думаю хватит для нормальных месячных))))) ведь некоторые с таким и беременеют, значит Я хватает зацепиться, так что и месячными тогда должны быть обычными, не переживай!!!! придут твои монстрики ни куда они не денутся))))еще зальют вот посмотрим! Удачи тебе! пусть следующий цикл для тебя будет последним в планировании, и потом через 9 месяцев у тебя будет красивый, здоровый малыш на руках!!!!!!!!

Изменено пользователем самая счастливая****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, спасибо, дай Бог!!! у меня сегодня уже 28 ДЦ, и весь цикл ановуляторный.. ни овули ни температуры нормальной.. витаминки это хорошо, и тебе обязательно увидеть :tectik::sling::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи ходила я на 27й день цикла)) так что эндик вряд ли подрастет.. он наоборот уменьшился с 6 до 3.9мм :( ну будем надеяться все восстановится))

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, все будет хорошо, не переживай дорогая)))) :flower:;) буду держать за тебя кулачки !!!! а вообще сколько дней у тебя идут М ???? вот я бы например была бы немного рада если бы эти дни немного укоротились))) у меня иду 7 дней, вернее заливают!! я бы хотела ну дней 3-4, а то 7 дней мучаешься больше(((( вот и еще у моей двоюродной сестры М идут 2 дня, и ничего Б еще как))))а у тя сколько идут ? и когда должны придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин спасибо за совет ! Дозвонилась до клиники, Но врач Синчихин с 01 декабря не принимает т. е. уже не работает, посоветовали к гинекологу Рябову. Вот сижу и голову ломаю к кому же пойти, боюсь одной гистероскопии не обойтись, .самая счастливая**** я из города Атырау 1 ЭКО было в г. Алматы пролет , 2 В Турции в г. Анталья тоже пролет, у меня проблемы с трубками, Хочу тщательно обследоваться, но нужен хороший врач и снова в клинику Анталью там цены приемлимые, повторное ЭКО уже со скидкой, но обследованием не занимаются. Девульки, кто знает ответьте где принимает гинеколог Синчихин ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, у меня 5-6 дней, но в конце уже не заливает а как бы на нет сходит постепенно.. да хотелось бы чтобы М были дня 3-4)) а тебе Г что говорит? 7 дней это норма? может можно подкорректировать как? спасибо за поддержку!)

 

Доли, ты напиши нашей Бурундушке в личку! она тебе подскажет, видимо она здесь давно не была не видела твоего сообщения..

вот нашла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, А у меня М в 1 д.ц. льют, 2-почти нет,совсем немного, а 3,4 совсем нету. Хотя раньше шли полных 4 дня, а на 5 заканчивались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, а по гормонам норма у тебя? это может быть отклонением небольшим.. я собираюсь тоже гормоны сдавать со след цикла.. дождаться бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки статьи интересные нашла про травы.. может кому будет интересно)

 

http://www.babyplan....a-shalfej-i-pr/

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, А какой гормон это показывает? А так какие сдавала все в норме, кроме пролактина, но и то его поддерживаю достинексом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, да, Г говорит что норма! у меня 2 дня мажет, потом 2 дня льют, и 2 дня мажет немного, потом 1 день уже с ежедневной хожу, может немного помазаться, но я считаю этот день как М. и все вместе получается 6-7-дней длятся мои монстрики)))) очень редко бывает что идут 5 дней, но я думаю что когда бывает ановуляторный цикл, так что посмотрим как будет в этот раз))))) подкорректировать я думаю ни как нельзя, если только попить КОК, но я уже пила да когда пьешь делаешь5 дней перерыв и начинаешь опять пить, тогда конечно М так и идут 5 дней, но когда совсем бросаешь то они опять удлиняются на 6-7- дней)))) так что врятли еще что то может повлиять на них! я надеюсь только на одно, мама говорит что у нее тоже так было пока не родила, после родов у нее М сократились на 4дня, так что буду ждать своего чуда, и тогда мои М сократятся!!!! а ты как там ??? твои еще не пришли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, У меня М сократились с 6-7 дней до ровно 5, и сам цикл стал ровно 28 дней после того, как я пропила курс мастодинона 6 лет назад. И еще пару лет совсем безболезненно шли, сейчас все таки побаливает пару дней. Правда я его от мастопатии пила, но добавочный эффект приятно удивил!!))) Плюс безвредный, гомеопатия вроде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, спасибо, за совет! спрошу у своего Г про это лекарство )))

Изменено пользователем самая счастливая****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...