Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

самая счастливая****, да не забивай голову себе)) в нашем положении думать об идеальных М ник чему) у каждого свои индивид особенности организма и у всех по-разному длится, нам главное чтобы овуля полноценная была ну и конечно же Б:)

 

Chuchi.84, я статью скинула про травы, просто думаю попить .. там при недостатке гормонов их пьют. только после того как свои гормоны сдаешь, чтобы не навредить. а про гормоны тебя спрашивала по дням цикла ты сдавала? они же немаловажную роль играют, иногда повышение/понижение одного гормона уже овулю забивает.. ну и другие проблемы создает, что не получается забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розовый пингвин, Да конечно, каждый гормон в определенный д.ц.и из всех только пролактин превышает норму, но я его поддерживаю в норме и уже давно(около 3 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну всё, прооперировалась позавчера я. В Мать и дитя. Яичник один,конечно, сильно обрезали, но сохранили. Я рада. Всем,кто боится лапары- не бойтесь! Я уже и в Магнит сгоняла, завтра на работу схожу даже. Чувствую себя как конь)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, восстанавливайся скорее и с Богом в новый цикл!!! пусть все получится обязательно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaApril, класс!!!!!!! поздравляю )))) Дай Бог вам счастья в семейной жизни!!!! Полных дом детишек! А я вот тоже решила что если стимуляция не поможет то сразу на лапару пойду! сколько обошлась по деньгам лапара??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки!))))

Резекция яичников,рассечение спаек,хромотубация, гестероскопия, биопсия эндометрия, включая палату,наркоз,лекарства-50300 руб. Носили на руках прям. Еще месяц бесплат.консультации. но из-за обширного эндометриоза 6 циклов Визану пить. Только потом в бой,но и доки на эко всё равно параллельно собирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем привет!!! Сегодня посмотрела очень интересную передачу про ЭКО, всем рекомендую, такой подробной я еще не видела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доли, как дела? нашла Синчихина?

девочки всем привет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, Обалдеть,очень подробно, даже слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, очень интересное видео!! спасибо!!! так подробно все рассказывается, а какие малыши сладкие)) желаю нам всем таких сладких малышей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Chuchi.84, Дааа, такие видео вселяют надежду, что все небезнадежно! Извините за тавтологию :) Просто удивительно какие высокие технологии используются, прямо нанокосмические!!! Теперь понятно почему это столько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девчата куда вы все пропали???(((((((( вот у меня интернет что то тупит((((( мои монстрики сегодня пришли как положено, в среду поеду к своей Г обговаривать стимуляцию и ИИ. Пожелайте мне удачи)))) муж пьет витаминки тоже говорит что уже готов)))) в бой за счастьем!УУРРРРАААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще, я хочу снять квартиру на дней 5, т.к. я думаю что во время приема клоста мне скажут УЗИ через день, а ездить думаю накладно будет, может кто посоветует на 5 дней с удобствами, куда обратиться или кому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, привет! удачи тебе, чтобы поскорее все получилось!! насчет квартиры посмотри на сайте авито или все для вас, большой выбор.. а цена в зависимости от района обычно) у меня все по прежнему, жду своих М, ничего нового)

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, привет! ты что до се ждешь????? а разве у тебя тогда не 28день цикла был? сколько цикл длится? может тестик надо замочить)))))) да и спасибо за удачу)))) тебе тоже удачи дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, да я жду до сих пор, нет у меня обычно цикл 35-40 дней.. просто думала после лапары короче станет, а тут какая-то ерунда.. думаю может воспаление или еще что.. начинаю себе всякую бяку надумывать( тест -, да и овули не было) этот цикл у меня ановуляторный.. ну ничего, верю что все наладится! спасибо, удача мне не помешает тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, у меня, кстати, тоже первый цикл после лапары прошел без овуляции :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, а у меня 2й:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, вчера встретила своего врача, она мне сказала, что самые продуктивные циклы -4й и 5й после лапары! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата все привет! скажите пож-та где можно сдать мне анализы на вич, гепатит и рв????? в инвитро не дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, на сайте инвитро есть прайс, вроде цены у них адекватные. А так в жк можно бесплатно сдать, я в своей поликлинике еще как то сдавала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим новым годом.Пусть этот год принесет нам чудес долгожданных.Счастья,любви и долгожданных бебиков!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с Наступающим Новым Годом!!! Счастья, радости, веселья, ну и конечно же исполнения самого главного желания!!!! Желаю всем стать мамой в 2014 году!!!!!!!!!

136327360.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата всем привет! с Новым 2014 Годом вас! всего самого самого лучшего, полный дом детишек и семейного счастья! у нас обязательно все получиться в этом новом году, Удачки всем! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим! давно не читала. тут я услышала от знакомых - что у нас в центре планирования вроде все же неплохо делают эко....что скажите? говорят 150 000 стоит и если не вышло с первого раза то 2 и 3 делают просто взяв доплату 20 или 30 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...