Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

МУСУЛЬМАНОЧКА,  Конкретно сказать не могу, но слышала что в Цпс очень маленький положительный процент. Плюс не понятна цена, т.к.основная сумма эко выходит за стимуляцию лекарством типа гонала, которое дает большое количество яйцеклеток. У нас им не стимулируют, т.к. у них нет заморозки эмбрионов. Ну и это чуть ли не единственная клиника, где делают пункцию без наркоза. За эту сумму можно сделать в любой клинике России, еще и на проживание останется. У меня в Волгограде эко вышло около 100000-120000,и около 30000-40000 на питание, кафе и магазины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МУСУЛЬМАНОЧКА, согласна с Надей, за эти деньги можно сделать эко в более опытных клиниках России. В клинике Нуриевых в Казани эко по программе "все включено" стоит 105 тыс., это со всеми лекарствами. Ну и таких примеров много. Обо всех этих клиниках можно найти отзывы в интернете, очень подробные, т.к. уже очень много пациенток у них пролечилось. А он нашем цпс толком ничего нет, слухи только.

Изменено пользователем chantelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Принимайте в свою компанию, три года как переехала на пмж в Астрахань. Раньше жила в Оренбурге, но бог меня свел с самым замечательным мужчиной на земле и как вы уже догадались он астраханец)))начали планировать малыша, а нет...не так то просто. Была уже у магакянов (многими хваленых), в итоге на кубанской сделали лапару и вот пошел второй цикл после нее...всех, кстати с новым годом, пусть он исполнит все наши самые заветные мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, привет, с новым годом!!! я тоже планирую лапару. если не секрет во сколько обошлась операция? страшно? сколько времени заняло восстановление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала тревожно, ну операция все же. Восстановление прошло отлично слава богу, через две недели после операции и следа от нее не осталось. По деньгам вышло где то около 50 тыс., я по полису дмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, :isnegzima: желаю скорейших //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, взаимно! А вы где планируете лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, еще незнаю. у меня в 2011 было гсг-трубы проходимы.Врач в рекомендациях указал через год провести диагностическую лапару, а мы что-то затянули. Вот теперь думаю пора бы уже сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где наблюдаетесь, если не секрет. Я смотрела историю вашу(графики), чем последняя ии закончилась? Просто лапара для чего?

Изменено пользователем juliak-200885
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, в ЦПСиР, ИИ -безрезультатно, это уже 2 попытка была. все вроде хорошо и фолики созрели и из каждого Я по одному вышло, но................вот я и подумываю о лапаре......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без стимуляции овуляция тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, нет, своя не происходит. у меня пролактинемия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не советчик и не сомневаюсь, что вы уже себя изучили вдоль и поперек, но может лапара будет бессмысленна при явных гормональных изменениях... У меня до этой лапары уже была одна по глупости, типа диагностическая, только диагностировали то что я и так знала... Поэтому и вам хочу посоветовать сделать лапару, только если есть конкретная причина. Не так уж она и безопасна. А в вашем случае, побольше уделить внимание гормонам. Еще раз извиняюсь, если что не так, я просто свое мнение высказала. Я тоже буду всем признательна, кто и мне раскажет свое видение моей проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, спасибо вам большое за совет, просто врачи ничего конкретного не предлагают. Опять менять врача???????????? уж и не знаю, я их уже столько обошла и у каждого не меньше года, а то и два. А время идет, а причины конкретные не установлены. я имею ввиду завышенный пролакин. с 2011 сижу бромкриптине / достинексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы мрт турецкого седла делали? Пролактин сильно повышен? И давай на ты))) не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, конечно, давай на ты. Сначало сделали ренген турецкого седла, а потом и МРТ-все в норме. Еще глазное дно проверяли, тоже все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одно время был завышен пролактин, дошли даже до этого рентгена, были выделения из груди. Но как то еще в Оренбурге я попала к одному эндокринологу, которая мне сказала, что пролактин это гормон очень "вредный" , гормон который реагирует на все наши переживания, а особенно неудачи в планировании. Посоветовала мне сделать перерыв, отдохнуть, но на тот момент, я подумала что она дура, простите за выражение, как я могу... Но не поверишь, волею судьбы мне пришлось сделать этот самый отдых, перерыв в планировании и на самом деле, ттт пролактин сколько времени уже в норме. Завтра пойду сдавать пролактин и дга...посмотрим. Нельзя зацикливаться нам, от сюда тоже куча болячек, я в этом убедилась...</p>

Изменено пользователем juliak-200885
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, ДА я уже пыталась, но как только мне отменяют препараты он до 2000 поднимается,хотя изначально не сильное отклонение было. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне как то сказали, что пролактин должен быть не менее пол года быть в норме для наступления беременности. Вот про это сама точно не знаю... Конечно здесь нужен хороший эндокринолог, только где его взять, вот в чем вопрос... А ты не обращалась в газпромовскую поликлинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, он у меня на препаратах-3 года в норме, я только в газпромовской и не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин может быть в норме в рекомендуемые дни забора крови, а во второй фазе мц он обязательно повышается, ты его как контролируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, как гинеколог отправит, тогда и сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самодельничаешь в общем как я... Может и правильно, а я вот сама сначала все изучаю, а потом мнением врача вооружаюсь и действую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, иногда..........вот на ии сама напросилась, и на лапару тоже хочу напросится.... блин уже и не знаю что делать, пока...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не звучало это, но наверное единственное правильное решение будет, по крайней мере пока - самостоятельно изучить причину своей неудачи...ну и параллельно искать хорошего, а самое главное заинтересованного врача... Сколько у тебя "стаж" планирования?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...