Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

самая счастливая****, Я тоже на это очень надеюсь!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chuchi.84, бери по 1 грамму который, этот

Ссылки скрыты.

 

ДИВИГЕЛЬ 0,1% 1,0 N28

да не за что.. вообще тут на форуме много инфы по этому поводу.. :)

 

самая счастливая****, пусть в след цикле все получится! :flower:

п.с. в личку написала еще.. :)

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кому нужны чихи с токсикозом? Забирайте токс))))) Апчхиииииииииииииии!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, поймала

 

Пришли мои гормоны, девчата гляните???

ТТГ - 1,5764 (0,35-4,94)

Т4 св.-16,19 (9-19,05)

Пролактин - 87,95 (108,78-557,13)

Эстрадиол - 491,0 (женщины фолликулярная фаза 77,07-921;лютеиновая фаза 77,07-1145)

Тестостерон общий 0,32 (0,13-1,08)

 

Я так понимаю все ГУД, кроме пролактина , теперь занижен-перебор с достинексом :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, да все верно- пролактин занижен, дозу достинекса какую пьешь? надо снизить! (если пьешь целую или половину, то оставь 1/4 таблетки (или с врачом посоветуйся), потом в след месяц только его пересдашь еще) только не бросать полностью!

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Я уже смоталась к своей Г и мы с ней пришли к выводу, что по 0,25 таб - 1 раз в неделю. А было 0,5 таб./неделю. Я пила по воскресеньям, может мне одно воскресенье пропустить? уму же надо дать подняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, то бишь 1/4 таблетки :) нет, лучше не пропускать, при резкой отмене достинекса пролактин опять может подскочить сильно- капризный гормон он)

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, про дивигель все правильно.:-)

Поздно ответила уже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Ну тады не бум пропускать ;)

 

Лекси будет мамой, я пока не спрашивала, как сделаю первое УЗИ на 10 д.ц. там и глянем фто и как. А на крайний случай сама намажусяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, тебе ии будут делать в эту стимуляцию? Ты в итоге 50 или 100 клоста принимаешь? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, да в эту. Клост по 100 мг.со 2-го д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на стимуляции!!!! Препараты эстрогены нужно подключать только после узи, при наличии ДФ хотя бы 14мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, А это какие ты имеешь ввиду? А пока не совсем понимаю,что значит эстрогены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, для эндика которые.. чтобы Эндик нарастить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, А это какие ты имеешь ввиду? А пока не совсем понимаю,что значит эстрогены.

Дивигель и прогинова. Это как раз для того, чтобы не подавлять рост ДФ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, А я со 2-го д.ц. пью прогинову по 1т/день. Мне увиличили дозу клостика до 100 мг, чтобы прогинова не подавляла рост ДФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, А я со 2-го д.ц. пью прогинову по 1т/день. Мне увиличили дозу клостика до 100 мг, чтобы прогинова не подавляла рост ДФ.

БРЕД!!!!! вот она неграммотная стимуляция.... клост подавляет эндик, прогинова подавляет рост фолликулов...смысла пить прогинову с клостом нет никакого. Заканчиваем клост, идем на узи есть ДФ, подключаем прогинову. Магакяны тут молодцы, грамотно проводят стимулю

Изменено пользователем Рыжая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, У меня такая схема была в прошлом цикле, но эндик все равно немного не дорос, если память не изменяет до 8 вырос, но прогинова была до М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84,  девочки, привет! Сейчас посмотрела свой первый протокол эко, он был свежий короткий. Так вот там только с 8 дня стимуляции и 9 дня цикла назначена прогинова. При этом было уже сделано 7 уколов пурегона. А в криопротоколе назначена прогинова со. 2 цикла, при этом нам не нужны были свои яйцеклетки, рост которых в принципе и подавила прогинова. Подсаживали крио эмбрионов. Оба протокола беременные, это я к тому , что схема стимуляции была подобрана верная для моего организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, Маришка правильно тебе говорит.. даже Лелика начала Дивигель для эндика только когда ДФ был достаточно большой 2-24 мм вроде.. посмотри ее схему еще раз, она сначала фоллики растила, а потом уже поддержку для эндика подключила.. и Дивигель вполне справляется с этим.. не знаю как Прогинова.. и многие девочки пишут, что прием эстрогенов раньше времени подавляет фоллики.. рано ты его принимаешь

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Видно вы правы, до я уже пью 4 день и у меня ни ПЯ, ни ЛЯ не тянут, ни болят, хотя я почти сразу начинала их чувствовать....... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, ты почитай схемы стимули (на форуме и винете), брось пока прогинову.. успеешь нарастить эндик, в край Дивигелем.. ато цикл можешь потерять.. я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, спасибо, я наверное так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Ну вот и я сделала ГСГ (гистеросальпингография),процедура конечно неприятная.Итог таков моя последняя труба непроходима,матка деформированная,сильно смещена влева и визуализируются какие то образования в диаметрах 0.7,врач сказала скорее всего полипы.Теперь надо делать гистероскопию и лапару.Вот такие вот дела!!!и еще через три недели контрольное узи.Посоветуйте хорошего узиста и где сделать чтоб опытный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, в мать и дитя вроде как хорошие узисты, и аппаратура хорошая, мне еще в ориго вроде ничего так тётка делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...