Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Ну вот мое УЗИ, не очень радостное:

24.01.14г - 12д.ц.

ПЯ - 2 фолика 12 и 14 мм (как и были на 10 д.ц.)

ЛЯ - наибольший 17 мм (подрос на 2 мм)

М-эхо - 6,5 мм :bat: :bat: :bat::cry::girl_box::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прогинова- она для эндика, но когда фоллик тоже уже ДФ, т.е. 18-20мм..

.давайте разберемся

Что дивигель, что прогинова - это эстрогены! Их в цикле стимуляции принимают после клостилбегита (никак не вместе) при наличии ДФ от 14 мм, при таких размерах скорее всего их рост эстрогены уже не забьют

 

Подскажите пожалуйста, вот сдала вчера (6 ДПО) прогестерон, так вот он 62,2нмоль/л при норме (лютеиновая фаза 7,0-56,6) Т.е.превышает нормы. Я то думаю, что больше- не меньше, но может я не права и так не есть хорошо???

повышенный прогестерон может говорить о наличии беременности)) :kulachki:

 

Розовый пингвин, мне ничего не сказали по поводу Э, про его структуру и фазу.........

в следующий раз спрашивай на узи, потому что это тоже важно.

 

Ну вот мое УЗИ, не очень радостное:

24.01.14г - 12д.ц.

ПЯ - 2 фолика 12 и 14 мм (как и были на 10 д.ц.)

ЛЯ - наибольший 17 мм (подрос на 2 мм)

М-эхо - 6,5 мм :bat: :bat: :bat::cry::girl_box::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

да почему не радостное то? тот, который 17мм как раз на 14ДЦ совулирует

 

Chuchi.84, может все же прогинову надо было подключить? или сейчас, я бы пила по 2 таблетки. Укол ХГЧ назначают тебе? и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, А с Э что делать???????????

 

Chuchi.84, прогинову можно разве с дивигелем??? про ХГЧ посмотрят как в понедельник узи покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, я дивигель не юзала, но действие у них одно. Кажется, в бедро втирать надо , всасываемость лучше

 

про ХГЧ посмотрят как в понедельник узи покажет.

в понедельник уже может быть поздно для укола. Оптимальный размер фолликула 18-20мм. Лучше всего 18мм, ХГЧ дает еще рост а потом овулю, поэтому нельзя колоть его при больших фоллах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, я почему-то думала что Прогинова и Дивигель одно и то же.. но вот Лелика говорила еще когда стимулировалась, что Дивигель подавляет рост фолликов на ранней стадии надо когда совсем большой будет использовать.. от 18-20мм.. она по-моему вообще после овули сразу начала мазать Дивигель..

 

Chuchi.84, по Дивигель у Лелики посомтри схему.. она быстро им нарастила.. не знаю как действует Прогинова, но Дивигель точно быстро! только там доза важна.. по-моему 2мг 1- утром и 1- вечером.. для Э еще ананасы кушай, и тыквенный сок..

 

Chuchi.84, а про Эндик тебе врачиха кстати что сказала? ато девочки меня спрашивали, я так и не ответила) была у тебя овуля?

 

ой, ошиблась, Леля Дивигель мазала 2 г сразу после укола хгч.. а потом снижала постепенно (сразу бросать нельзя)

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Дивигель я так и мажу по 1г. утром и вечером.Меня только спросили, не ставят ли мне индометриоз. и я от расстройства забыла спросить.

 

Розовый пингвин, я вот теперь тоже не пойму что у меня с О. врач толком тоже не говорит, ждем теперь что в понедельник будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин странный врач у тебя.. менять его надо! и это не только мое мнение!)

пс. про Дивигель вот тут нашла еще врач отвечает

 

http://www.babyplan....klostilbegitom/

 

Маришка права, Прогинова и Дивигель -одно действие.. и наверно Дивигель не подавит рост фолликов, если ты его уже мажешь, это я не знала дурында) только вот насчет Прогиновы я тоже не знаю ничего.. Про Дивигель в послед время инфу изучала, чтобы стимулю со след цикла пробовать.. тут кстати статья есть на сайте вот

http://www.babyplan....redstva/divigel

 

п.с. про хгч укол -я бы сходила на узи к другому специалисту (просто проверить) в воскресенье чтобы фоллик не проворонить, заодно спросила бы про структуру эндика..

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, по УЗИ: за маткой небольшое кол-во свободной жидкости.но фолик еще растет, может 2 будет, я читала что так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

повышенный прогестерон может говорить о наличии беременности)) :kulachki:

 

 

ух ты! Juliak-200885, держим кулачки)

 

Розовый пингвин, по УЗИ: за маткой небольшое кол-во свободной жидкости.но фолик еще растет, может 2 будет, я читала что так бывает

тогда главное его не пропустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, я сейчас заказала гормель, мож хоть он поможет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, я уже такое тоже вычитала))) Дай Бог.

Розовый пингвин, спасибо))) А ты тест не мочила, я наблюдаю за твоим циклом и тоже держу кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, спасибо!! у меня пока хгч сдала низкий, в понедельник пересдавать.. тест на выходные еще буду)

 

juliak-200885, у меня кстати еще и прог очень низкий.. ты его обязательно еще потом сдай с хгч, мало ли надо будет дюф для поддержки и подстраховки..

 

Chuchi.84, он должен помочь! по 10 кап 3р/д, он быстро эндик нарастит! у меня вообще больше 9мм никогда не был, ито после овули, а с ним с 8 аж до 11 мм был! (за 4 дня), этоя пила еще 2 раза в день его.. причем его можно вообще со 2 ДЦ начинать, он фоллики вообще не подавляет!

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, удачи! Я тоже думаю в выходные замочить... Сил уже терпеть нет, вроде график нормальный, тьфу,тьфу...не сглазить... Живот сегодня болит, а точнее яичники, при том странно болит больше слева, а овуля была справа...Выпила ношпу, лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, вся надежда только не него, у меня всего 2 дня, а мож и прогинову до кучи подключить.Я читала вчера у кого то так было.

 

Девчеки пусть у вас все получится :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, 6,5мм не так уж мало, не шути с препаратами такими серьезными. Оставляй дивигель только, и надейся на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, да, лучше не надо прогинову.. Дивигель и гормель справятся

 

juliak-200885, и тебе удачи!)

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, может тогда 3г/день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, может тогда 3г/день

Не знаю, назначают ли его в таких больших дозах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghuchi 84 пусть у тебя все получиться.Удачи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, спасибо и вам все девчонки скорейшего исполнения самого заветного желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliak-200885 пусть твои тестики заполасатятся!!!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, тут в тимуляшках у девочек так было 2 овуляции. Второй фолик дорос и лопнул. Не теряй надежды! Много эстрогенов тоже вредно. Могут поспособствовать узелкам, у меня так было, но слава богу рассосался сам.

Я тоже думаю гормель и овариум попробовать, вот только цикл след не начинается. 37 дц. Фигня какаято!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, я тоже, кстати из числа тех девочек, которые считают, что тебе надо поменять врача, ты подумай... Мне кажется как то она халатно отнеслась к твоей стимуляции...

астраханка, спасибо тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, что то я вообще больше не хочу никаких врачей видеть, у меня на них аллергия начинается.

 

Лекси будет мамой, а тест что говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, да ладно тебе, врач по любому нужен, еще бы и грамотный был... Не хандри, я за тебя держу кулачки! А еще попробуй отвлекись...Все должно быть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...