Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Chuchi.84, тест отриц. Думаю О не было.

 

Девочки, где еще можно помониторить О, кроме цпсир? С овариумом нужно следить за фоликами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лекси будет мамой, может в мать и дитя или в газпромовской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА, я от всей души желаю вам удачи!!! Пусть все получится, забеременеете, выносите, и родите здорового ребеночка!!! И будете тут положительным примером экошек в астрахани :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, чтото я газпромовской не доверяю. В мать и дитя нужно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот это вы тут наболтали, молодцы! :D :girl_bye:

Скажите, кто-нибудь начал уже заниматься вопросом эко по полису или квоте? Кто-то вроде собирался здесь у нас.

Я сегодня пошла в жк на боевой, к Куликовой Л.М., толком она мне ничего не сказала, говорит много анализов надо собирать и все на этом. Взяла мазки, сказала приходить в понедельник. Как вообще это происходит? Кто определяет подходим ли мы для бесплатного эко или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, в газпромовской аппарат УЗИ не очень, да и УЗИстов толковых еще не встретила, так что думаю не вариант...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, в газпромовской сама ни разу не была, а вот в мать и дитя была на мониторинге, когда была одна из первых моих стимуляций. Назначала я себе ее тогда тоже сама, т.к. врач (Глазова) сначала посадила меня на Диане-35 на 3 месяца, а потом на ее отмене клостик по 100, причем без контроля УЗИ и ХГЧ. Из указаний- только измерение БТ (базальная температура). А когда у меня адский боли начались и фолик был 27мм, почти с размером Я нам ее даже найти не удалось ни через регистратуру, ни как.Как я тогда кисту не заработала, т.е. она вышла с М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, мдаа, была лучшего мнения о Глазовой

Я овулю мониторила в мать и дитя и в "элит", меня туда как-то котов направил, потом ездила к ней сама, в беременность она мне мониторила шейку, нормальная такая женщина Инна Борисовна зовут, и когда умничаешь она не злится))

Еще на шаумяна кабинет "интро", там тоже вроде нормальная узистка и недорого там, рублей 300 всего и после 14:00 они по записи принимают, что тоже удобно и не надо в очереди стоять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chantelle.Привет!!!я тоже ходила на боевую и они меня там выморозили все!!!Говорят а зачем вы к нам идите в по месту жительства.Я говорю я к вам хочу.Это в регистратуре умничать стали,я просто после ГСГ (гистеросальпингография) и мне пока 3 недели нельзя чтоб г там лазил.Так что скоро опять пойду.Да и еще так как первый раз туда приходишь типо надо к терапевту сначала пойти.Короче бред полный.Я сейчас после монстров сделаю узи,сдам на гормоны и буду требовать квоту на Эко,но мне еще лапару надо и гистеру чтобы полипы убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на шаумяна кабинет "интро", там тоже вроде нормальная узистка и недорого там, рублей 300 всего и после 14:00 они по записи принимают, что тоже удобно и не надо в очереди стоять

Да я кажется там разок была, но на обычном узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, ого! со мной такого не было! Правда эта жк ко мне по месту жительства относится. Не знаю что делать, просто думаю, если все это растянется на месяцы - не хочу ждать, буду платно делать. Она мне там начала что-то говорить про то, что надо обследоваться почему не получается.... Да сколько уже можно обследоваться, все вдоль и поперек, по-моему, уже обследовано. :( Ну, в понедельник схожу на прием, и отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, ой я тоже не знаю.. вроде 2г достаточно.. можешь спросить еще в темке Стимуляция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, я решила гормель еще подключу(сегодня вроде должны доставит в аптеку после обеда) и ананасов налопаюсь, хоть что то из этого "компота" сработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки гормель пришел, только они мне его не продадут до понедельника :cry: :cry: :cry: из-за того что его еще не оприходовали. Это как почтальон печкин из Простоквашено: "Вам посылочка пришла, только я Вам ее не отдам-у Вас документов нету" :D . Блин и смех и грех :durdom: Вот накупила себе ананасов и никому уз домашних не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, блин жалко.. тогда дивигель и ананасы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, ананасы то свежие, не консервированные?) Думаю дивигель тоже поможет хорошо, на узи в понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет! вот я тоже хочу отписаться)))) я сегодня сделала УЗИ у меня 11ДЦ, вообщем картина меня огорчила((( 11ДЦ в ПЯ- ДФ 8,7 и 7,8 в ЛЯ- ДФ 12,4 (скорее всего здесь и будет овулька) и еще пару 7мм а Эндик зато 10,4мм (так нарастила дивигелем, мажу с 7ДЦ по 1гр в день)!!!!! вообщем эндометрий отличный а вот фоллики растут по 1мм в день, так что овуляция наверное будет поздняя((((( да и моя врачиха говорит что дивигель не влияет на рост фолликулов!странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. У меня сегодня 38 дц, болела матка сегодня, как при О. Я вот думаю, что это может быть? Сейсчас все прошло...Пойду на узи наверн во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, неть консервированные :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, я читала, что свежие нужно есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, что то ты рано огорчаешься все нормально, Фолики еще подрастут а ХГЧ тоже даст им рост

 

Лекси будет мамой, вот блин придется завтра свежий купить, только не успею уже кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, спасибо, надеюсь что подрастут, до этого в прошлом цикле овулька была на 14ДЦ а вот в этом наверное будет позже! мы еще и ИИ хотим сделать! в понедельник поеду на УЗИ там посмотрим что покажет! блин так не хочется что бы овулька на выходные попала, а то не успеем с вливанием как в прошлом цикле(((( а вот ананасы я тоже слышала что только свежие помогают и еще надо именно спелые выбирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, мне тоже в понедельник на узи, последнее-3, тоже хотели ИИ, но думаю не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, почему не получиться? я так поняла что овулька еще по УЗИ не подтвердилась, так что должны успеть, а на счет эндика сильно не переживай, я читала что одна девочка забеременела при эндике в 5 мм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, в том то и дело какая то фигня:было узи на 10 д.ц.

М-эхо-6,6 мм

ПЯ-33*22*30 мм в нем 2 фолика-12 и 14 мм

ЛЯ-44*22*30 мм в нем до 5 фоликов наиб 15 мм и жидкостное включение со взвесью 17 мм с неровными контурами

Свободная жидкость в малом тазу - в небольшом количестве

Вот что теперь думать,

 

а на след.узи

ПЯ - 2 фолика 12 и 14 мм (как и были на 10 д.ц.)

ЛЯ - наибольший 17 мм (подрос на 2 мм)

М-эхо - 6,5 мм

Свободная жидкость в малом тазу - в небольшом количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...