Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Chuchi.84, я думаю что это скорее всего один фолликул с овулировал или может жидкость была? до этого ты делала еще УЗИ может на 5ДЦ там не было жидкости? да и еще однажды слышала что немного жидкости в малом тазу для некоторых бывает норма или знак небольшого воспаления что ли! может ты одна из них?! но ты не переживай ведь у тебя еще один фолик в ЛЯ и даже не плохой)))) вот он точно с овулирует! так что еще успеете это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самая счастливая****, я была на узи перед М, и там не было ни жидкости, ни жидкостного включения со взвесью 17 мм с неровными контурами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, тут же ясно овуля была у тебя.. только в след раз действительно спрашивай какой структуры эндик! вероятно Б и при 5мм возможна, но если он трехслойный хороший.. а ананасы свежие нужны, не консервированные! и тыквенный сок (писала тоже по-моему)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ну а тот фолик в ЛЯ еще растет с ним тогда что будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, он еще дорастет и лопнет сам!! жди! и следи по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ну вот еще одно УЗИ не очень радостное:

27.01.2014 г.-15д.ц.

ПЯ-2 фолика 11 и 14 мм

ЛЯ - 1 ф 20 мм и жидкостное включение с неровными контурами 2,9 мм(подзревают эндометриоз) :cry: :cry: :cry:

эндик 7,6 мм (не структурный)

Направили сдать кровь Ca-125

 

Все мечты рухнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, в ЛЯ дф! это же хорошо! а жидкостное включение в ЛЯ? почему сразу эндометриоз? что-то я не пойму связть.. у тебя же просто овуля была до этого.. у тебя боли есть какие ниб? при М боли бывают? мазня? мне кажется у тебя скоро вторая овуля ожидается.. насчет эндометриоза- его только по узи не ставят.. еще кольпоскопию делают или лапару.. ну и доп анализы.. не расстраивайся раньше времени! да сходи ты в Гинецей, что-то тебе впаривают лишние диагнозы (как мне когда-то) мне кажется!

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, мне сказали что жидкостное включение это скорее всего киста, потому что размеры вон уже какие-2,9. При М боли в первый день всегда и мазня перед и после М. Ну вот для начала кровь сдать нужно а там уже дальше-больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, так может это киста желтого тела? Эндометриоз на основании чего подозревают?!

Хгч колоть нельзя, конечно.

Ты в начале цикла была на узи? Ничего не было в ЛЯ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так может это киста желтого тела?

может быть

Ты в начале цикла была на узи? Ничего не было в ЛЯ?

я была на УЗИ перед М за 2 дня и не было ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, значит раз было чисто, то это по-любому киста Жт, я так думаю, либо у тебя будет двойная овуля, либо эти фоллы просто на регресс пойдут

 

С чего они тебя отправили онкомаркер сдавать я чёт не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, значит раз было чисто, то это по-любому киста Жт, я так думаю, либо у тебя будет двойная овуля, либо эти фоллы просто на регресс пойдут

Ну вот ПЯ уже на регрес пошли, а в ЛЯ пока растет.

 

С чего они тебя отправили онкомаркер сдавать я чёт не поняла

Заведующая ЦПСиР сказала сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, действительно зачем на онкомаркер.. что-то связи не вижу совсем.. но жидкость же была в пмп, значит первый фоллик не регрессировал а сам лопнул! поэтому и ЖТ или киста жт.. а глядишь второй еще дорастет и лопнет.. не расстраивайся раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы землячки!!!..девчат подскажите (время нет читать) кто нибудь делал гистеру у Оганеса Геворкович?, как вам сия процедура без наркоза, сильно больно? отправляют ли на гистологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, мне тоже кажется жт у тебя и ожидается вторая овуля. Ты посмотри мой график, я тоже сижу в шоке:-)

У кого узи делала? Мне гундарева очень нравится. Внимательная, все посмотрит и расскажет.

Са125 я тоже сдавала, он в норме, хотя признаки эндометриоза как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, я мониторилась у Грищенко Виоллеты Николаевны-заведующей ЦПСиР. Вчера еле еле левую ногу домой притащила, но сегодня уже лучше. Утром сдала Са125, а сейчас поеду за его результатом. Страшнова то что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, держи кулочки @@@@@@@@ на хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, держи кулочки @@@@@@@@ на хороший результат!

а он, слава Богу, хороший

Спасибо девчонки за поддержку и чтобы я без Вас делала :flower: :flower: :flower:

Отпустили меня до М, а потом обязательно на 5 д.ц. сделать УЗИ.

 

Ты посмотри мой график, я тоже сижу в шоке:-)

Да график и вправду не понятный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот и я! значит так у меня вообще что то странное творится тоже))) вообщем делала УЗИ до 12ДЦ мои фолликулы почти не росли, можно сказать стояли на месте как на 5ДЦ показал 8мм так и до 11ДЦ 8,7мм, зато потом на 12ДЦ показал ДФ -12,4мм, на 13ДЦ- показывает 18мм а уже сегодня 14ДЦ 24мм!!!!!!!! такое вообще может быть????!!!!! я сама в шоке! получается растет в день по 6мм?!!!!!!!!!!!!!!!да и эндик 12,4мм!!!!! УЗИ делала в одном и тоже месте с одним и тем же специалистом! он сам в шоке говорит вот это он у тебя рванул! сегодня сказали вколоть ХГЧ а то уже 24мм фолликул и стараться! да вот еще пока ехала домой чувствовала очень сильно свой ДФ болел как при овульки и как приехала сделала укол ХГЧ, а теперь вот что думаю не навредит ли он если овуля уже произошла еще перед уколом???? ой я что то написала сама не поняла что)))) у меня просто сегодня тяжелый день был :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, А мне не разрешили колоть, в ЛЯ фолик был 20 мм. на 15д.ц. Вчера еле до дома ногу левую дотащила, а сейчас ничего отошла. Наверно на регресс пошел, т.к. О как мне кажется не произошла.Тест на О тоже молчит.

Учачки тебе и похулиганьте сегодня получше.

А ИИ не стали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, не переживай все будет хорошо, я вот тоже чуть что сразу плачу не могу сдержаться, это все таки для меня очень большой стресс! я оказывается очень сильно все близко к сердцу принимаю и паникерша страшная только вот узнала)))) в ЦПСиР всех науши подняла, чуть что не так сразу реву)))) да ИИ мне сделали но сказали как преедишь сразу вколоть ХГЧ, не знаю получиться или нет, что то в этом цикле все получилось спонтанно все!!! я не думала что так быстро фолликул вырастит, и что сегодня мне ИИ сделают, вообщем была совсем не готова!да и еще моя шейка не хотела раскрываться, я не могла расслабиться наверное, вообщем так больно в этот раз было и сильно кровила, а в прошлый раз вообще ни чего не почувствовала и не чего не кровило! странно все как то! и спасибо тебе дорогая за удачку вот сейчас она мне как раз и нужна)))) и пусть у вас в этом месяце все получиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оказывается очень сильно все близко к сердцу принимаю и паникерша страшная только вот узнала

Ой такая же фигня, завидую иногда своему мужу в его спокойствии. Мне как про эндометриоз и пр Са-125 сказали и я же еще начиталась тут всего -ЖУТЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, меня тоже когда то отправляли на этот анализ и все было в порядке) но я не переживала т.к. не знала что это такое, с одной стороны хорошо, а то бы я точно с ума сошла бы)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, хе хе я тоже не знала, но узнала и столько у себя симптомов сразу нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже спокойный, как будто ему на все наплевать! я на него сегодня накричала в машине, ты что такой спокойный а он говорит но если я тоже вместе с тобой буду так переживать и считать на сколько подрос фолликул то тогда точно ты сума сойдешь))) он говорит что не надо нам ни какого ИИ, мы и так сами сможем, откуда у него такая уверенность не знаю!

 

да и не говори! я так же, чуть что надумаю себе и начинаю искать симптомы!и надо же еще и нахожу!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...