Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Розовый пингвин, я не то что бы боюсь... Просто метипредом снижают повышенные мужские гормоны, причиной повышения которых являются надпочечники... Повышение 17-он прогестерона, ДГА и могут косвенно на это указывать, вот как например в твоем случае... А у меня эти два гормона как раз таки в норме и это скорее всего у меня повышен яичниковый тестостерон, который метепредом не снижают... Я скорее боюсь его зря принимать. Я сегодня много прочитала о глюкофаже, склоняюсь его начать пить и плюс диета, а на след.месяц пересдать и посмотрю, если не чего не измениться или не дай Бог увеличения, то тогда и метипред...

А ты пила глюкофаж лонг или обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juliak-200885, я тоже в инвитро гтт сдавала, попробуй держать диету низкоуглеводную для начала. С ЛГ, ФСГ что у тебя?

 

Ну и глюкофаж я тоже сама себе назначила, врача не нашла у нас, который шарит в СПКЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, в этом цикле ЛГ, ФСГ не сдавала, до лапароскопии ЛГ был на верхних границах. В первый цикл после операции и после 6 месяцев Ярины все гормоны были в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, Глюкофаж обычный) а сколько прошло с операции? лапара по поводу чего была напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,после операции идет 3 месяц. Лапара была по восстановлению проходимости маточных труб, в итоге осталась одна правая, еще сделали каутеризацию яичников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня в Цпс. Мне врач рекомендует делать ЭКО у них. 50% результат, в волгограде меньше 30% упал. Крио у них есть, а вот наркоз не делают. Где бы найти, кто у них желал эко. Теперь не знаю куда податься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, кажется Мусульманочка у нас в Астрахани планирует ЭКО.

Где бы посмотреть точную статистику???

А как без наркоза :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, Во всем мире около 30-35% вероятности эко, с чего бы это у нас 50%????)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, сказали обезболивающее колят и все терпимо. С лета начнут наркоз делать.

Но я разачаровалась в своей Г сегодня. У меня БХБ. Я прошу дать направление на обследование, а она говорит зачатия не было, не обращай внимание, просто сбой. иди к эко готовься. Но я боюсь мне эко не поможет!!!!!! Я в панике сейчас!!!! И еще оказалось я часть анализов вообше не сдавала, а часть в астрахани не делают!!!!

 

Лекси будет мамой, Во всем мире около 30-35% вероятности эко, с чего бы это у нас 50%????)))

говорит у 50% пар беременность.

 

Сижу реву весь вечер((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, Не плачь,вот увидишь все будет хорошо.С чего это эко тебе не поможет.Про 50% это бред конечно(чего это не сразу 90%??).Если так считать знаю три пары, у которых пролетное эко в астрахани-так должны у них через одного беременеть. Но кто-то точно беременеет,значит можно попытаться.Дома и стены помогают! А когда у них крио появилось??.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БХБ

а это что такое?

Не расстраивайся. Может лучше с Волгоградской клиникой связаться, а еще хорошо бы к ним на консультацию съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, бхб биохимическая беременность. Про волгоград я теперь сомневаюсь, Г сказала у них много неудач стало. Хотя я уже звонила в клинику. Запись на прием неск месяцев ждать...

 

Лекси будет мамой, Не плачь,вот увидишь все будет хорошо.С чего это эко тебе не поможет.Про 50% это бред конечно(чего это не сразу 90%??).Если так считать знаю три пары, у которых пролетное эко в астрахани-так должны у них через одного беременеть. Но кто-то точно беременеет,значит можно попытаться.Дома и стены помогают! А когда у них крио появилось??.

про крио сегодня спросила. Сказала делают! А эти три пары в каком году эко делали???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, 2011-2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, ((( мне сказали в 2013 у них все удачно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, это все слова, где же все же можно узнать официальную статистику. Я думаю она должна быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, ну естественно они будут рекомендовать у них делать))) сама подумай) им твои деньги очень нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, Все конечно может быть,но уж прямо 50, это слишком.Если бы это было так, то у нас уже бы полстраны в их клинике лечилось.А так очередь пока не стоит.Не особо понимаю такие вот заманивания(все таки в других клиниках более честный подход.В Волгограде 30-33, в Ростове 30-35, в Одессе около 35, ну и во всем мире 30-40). Плюс ЦПс вообще не всегда вызывал доверие,вернее вообще его не вызывал. Так сложилось))) что у нас есть много знакомых в минздраве и вообще в здравоохранении, никто не советует Цпс до сих пор.Может вот прямо недавно все наладилось, это конечно хорошо! В общем будем надеяться на лучшее!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мое узи опять меня не порадовало. Киста ЛЯ - 49мм (было 29мм) Назначили диане-35 :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, чего и следовало ожидать после последней так называемой стимуляции... Уходить тебе надо с ЦПСиР... Я думаю можно и без ОК обойтись, посоветуйся с другим, еще одним врачом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, на счет врача, думала уже, но к кому податься не знаю. А ОК думаю все же попить, хочу дать отдохнуть моим Я, они бедненькие натерпелись за эти 2-3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, девчонки тут рекомендуют Гинецей, я, например, если соберусь стимулироваться, то пойду или к Кучиной, или к Магакянам... А сколько вы за ИИ платили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, Да я тоже о ней думала. 1 вливание-5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84,  я бы не рекомендовала ок пить. Лучше дать организму отдохнуть без всего, ну это ИМХО.

Напомни, а укол хгч был? При каких размерах?

 

Chuchi.84, чего и следовало ожидать после последней так называемой стимуляции... Уходить тебе надо с ЦПСиР... Я думаю можно и без ОК обойтись, посоветуйся с другим, еще одним врачом...

+100500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, в эту стимуляцию не было ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, в эту стимуляцию не было ХГЧ.

почему? Опоздали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...