Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Рыжая//, Было на 10 д.ц.в ЛЯ жидкостное включение со взвесью 17 мм с неровными контурами

Свободная жидкость в малом тазу - в небольшом количестве. (клостик был с 3 д.ц.)

До этой стимуляции не было кист. Откуда она взялась на 10 д.ц. я не знаю.

 

Рыжая//, 27.01.2014 г.-15д.ц.

ПЯ - 2 фолика 11 и 14 мм

ЛЯ - 1 фолик 20 мм и жидкостное включение с неровными контурами 2,9 мм (подзревают эндометриоз) :cry: :cry: :cry:

эндик 7,6 мм (не структурный)

 

Я боюсь, если не буду пить ОК она может еще вырасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chuchi.84, ага, поняла.

Сегодня какой дц? Надо бы после месячных посмотреть, может уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, 5д.ц.. вчера узи показало, что не ушла, но и вырасла в 2 раза - 49 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что то не могу найти где вы тут писали, кто где делает УЗИ. Если не трудно напишите еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, как ты понимаешь я в ЦПСиР, там хвалят Лакомскую. Ну буквально на днях одна знакомая-медик посоветовала мне Онкологию.там она сказала оборудование новое. но сама не была и не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, мать и дитя, интро на шаумяна

 

Рыжая//, 5д.ц.. вчера узи показало, что не ушла, но и вырасла в 2 раза - 49 мм

таак, а теперь когда узи назначили? Ты ок пьешь уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, Вчера первую таблетку выпила. Явка в конце пачки ОК, т.е. через 20 дней. Наверное тогда и УЗИ сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и вот опять я! второе ИИ пролетное :cry: , предлагают еще одно, но честно уже ни сил, ни надежды, ни терпения не хватает на третье и поэтому я подумала и решила не делать(((( девчата вы как думаете может надо отдохнуть после стимуляции, а то 2 месяца и стмуляция и укол ХГЧ, и дюфастон, 3 раз боюсь как бы не навредить организму а то я столько всего глатаю, даже страшно стало!!! да и еще вы видели недавно программу показывали про ЭКО,(я сама не видела мне сестра сказала что была передача) и там говорили правду об ЭКО типа эта процедура может вызвать РАК, ну и про Жанну Фриске там говорили что она тоже делала ЭКО!!! ой, что то страшно стало теперь ЭКО делать!

 

Да и еще девчата кто ездил может в Астраханскую область в село Самосделкино к Матроне? ответьте пожалуйста по каким дням там работает Храм? я хочу туда съездить а информацию по этому храму не могу найти( говорят что он работает по определенным дня!но по каким ни кто не знает, может у кого есть родственники от туда или знакомые? спросите пож-та может кто знает и напишите здесь, очень буду благодарна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще девчата кто ездил может в Астраханскую область в село Самосделкино к Матроне?

Я тоже хочу к ней попасть, но все никак не соберусь. Я думаю в выходные дни храм точно открыт.

 

самая счастливая****, У меня тоже сейчас отдых+лечение кисты после второй стимуляции. Сижу на ОК. Вот думаю месяца хватит или по больше. Грудь ужасно болит, даже спать не могу, интересно это от них или у меня пролактин пополз вверх :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, да нашла в инете что на поломнический тур набирают людей по субботам, стоит 700рублей если кому надо, там есть и телефон! но мы с мужем подумали и решили ехать сами, но только думаю наверное в выходные там очень много людей поэтому может поехать в такие рабочие дни! как теперь узнать по каким дням можно туда ехать и просто помолиться! если что найдешь сразу напиши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, напиши мне в ЛС телефончик. ;)

Если что то узнаю обязательно напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, да, я тоже решила отдохнуть хотя мне Г говорит что надо делать третью стимуляцию и ИИ, но я что то совсем морально и физически устала((( слишком эмоциональная или возбудимая стала что ли, чуть что реву как белуга, слезы на мокром месте, вся опухшая, побледнела все говорят, видно что уставшая, все таки 2 ИИ пролет я очень тяжело перенесла, у меня видать стресс! муж говорит надо успокоиться и отдохнуть, сказал хватит это ИИ ведь все в порядке! и вот решили на этой недели съездить к Матроне и месяц отдохнуть,а там дальше в бой! тебе желаю Удачи, пусть у нас все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, Даст Бог все будет хорошо

 

самая счастливая****, Я вот тоже не пойму, почему не получается.Стимуляция О есть(фолики хороших размеров и выходят)+ ИИ, трубы проходимы. Гармоны тоже в норме (некоторые на препаратах). Вот хоть убейте я НЕ ПОНИМАЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще вот что девчата хотела у вас спросить! кто был на стимуляции у кого сократились месячные? вот у меня всегда были 7 дней, а тут после первой стимуляции пришли и были всего 5 дней! после второй 4 дня, а уже думаю может после третей вообще 3 дня будут :D , а там все меньше и меньше и глядишь на 9 месяцев пропадут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, Такая же фигня. У меня в последние М вообще 1 день шли, а остальные дни мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, да, да! я вот тоже вся возмущенная :) , ведь все в порядке, у меня тоже самое трубы проходимы, гармоны в норме, своя овулька есть и со стимуляцией есть, СГ эмбриолог говорит что вообще отличная, овуляция по УЗИ подтверждается, первый раз сделали после овульки вливание, а второе делали в день укола ХГЧ, и в этот же день фоллик уже лопнул я почувствовала как обычно, а на следующий день подтвердилась овулька по УЗИ, и что еще надо???????да и мне врач говорит почему интересно ты не беременеешь, а я пришла к ним с этим вопросом)))) вот такие у нас врачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему интересно ты не беременеешь

как прям со слов моей Г
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, ну это же наше ЦПСиР г. Астрахань))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, клост имеет накопительный эффект, поэтому обычно три цикла подряд стимулируют

 

самая счастливая****, про эко бред!

Да, это огромнейшая нагрузка на организм, ударные дозы препаратов, но рак не вызывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Тоже решила сменить наш цпсир. Но вот на кого???? Про оводенко в соловьева ничего не слышали???

 

Думаю может к нему?

 

как прям со слов моей Г

и у меня такая же фигня!!!! Устала уже(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, а мне еще и гадали :D Блин и смех и грех :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Лекси будет мамой, про Оводенко тоже слышала хорошие отзывы.Но как показал мой опыт планирование-это еще не критерий!!! А как бы все анализы из карточке в ЦПСиР взять. Я их же платно все сдаю, а на руках ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, карточку сейчас вообще на руки они не дают! Я раньше в регистратуре брала и фоткала, а теперь не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, И как же??? Все заново сдавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, И как же??? Все заново сдавать???

попроси, чтобы выписку тебе дали. Я всегда перед тем как отдавать анализ копирую или фоткаю. У них не сдаю, т.к. уже теряли результат, а я з них деньги платила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, требуй и всё! Имеешь право знакомиться со всем, что в твоей карте есть, тем более за деньги. Вот они охреневшие.

Ох, девочки, бегите вы оттуда((

Врача найти нелегко, конечно.... Магакяны больше по лапарам, да и Оводенко вроде как тоже.

В мать и дитя Чучи была уже, да? Что у нас еще есть?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...