Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

ஜЖена Царяஜ, Альбина, привет. Как по мне, так надо искать в первую очередь причину ЗБ или выкидышей или БхБ. Получается забеременеть ты можешь, а дальше что-то идет не так.

Думаю нужно проверить гемостаз тебе, еще лучше найти гематолога, гемостазиолога чтобы и проконсультироваться и он скажет что нужно сдать. Проблемы с кровью, ее свертываемостью одна из частых причин невынашивания.

Гормоны сдавать однозначно. Странно, ни один врач не отправил...

По уреа. Я сдавала в инвитро посев, именно посев уреаплазмы, там они определяют количество и чувствительность к антибиотикам, потому как гадость это еще та, и бывает устойчива к некоторым антибиотикам, которые можно пропить зазря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juliak-200885, вот она так и сказала,т.к за месяц перед сдачей анализов обострился цистит,его вылечила.

Просто я всё ждала эффект от лечения,но его нет)))

 

Рыжая//, вот и я серьёзнее к уреа отношусь,всё же мне кажется просто так её не вылечишь. Но чтобы узнать,надо сдать опять анализы.

Вот про кровь тоже думала,может густая слишком или ещё что-то.

Про гормоны,да странно,все мои Г, у которых я была,почему то считают,что проблема не в этом...

А ещё эта Г,к которой я хожу,сказала что будет лечить кисты эндоцервикса. Вопрос зачем??? Ведь они ни сколько не мешают ни зачатию ни Б.

Изменено пользователем ஜЖена Царяஜ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, сомнительное лечение честно говоря.. уреаплазма могда появится из-за ослаб иммунитета, а вот гарднерелла не знаю.. можно к обычному Г пойти, они тоже лечение таких инф-й проводят.. но прежде сдай анализ снова - может уже ниче и нет.. и гормоны обязательно сдай в след цикле, т.к. любой нормальный врач тебя тоже заставит их сдать все равно)

 

ஜЖена Царяஜ, Кисты эндоцерквикса не лечат.. у меня тоже одна есть. по поводу свертываемости правильно Маришка говорит, сдай Коагулограмму/Гемостазиограмму ну и на мутации гемостаза (полиморфизм генов гемостаза называется я тоже сдавала), ну и может еще что тебе подскажут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, кист у меня 2 или 3, может поэтому хотят лечить)

Так я итак хочу к обычной Г,но почему то она лечение мне не назначала,а отправила к дерматологу,чтобы та назначила.

На анализы много денежек надо))) всё сразу не сдашь,уж очень приличная сумма получается,поэтому решила разделить))) чтобы не сразу всё, а по месяцу)))

 

 

Спасибо девчонки))) так хорошо,что я нашла вас-астраханок))) давно искала,всё не могла найти))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, анализы можно постепенно.. ато так и денег не хватит на все.. я также делю по неделям- месяцам.. по поводу Г сходи к еще 1-2 , эта Г не вызывает доверия.. беги от нее.. в первую очередь можно сдать гормоны и Коагулограмму, а остальное постепенно.. думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, я пыталась попасть к другому Г в александровской,но меня категорично отправляют к той у которой я сейчас наблюдаюсь.

Ходила к Г в клинике консилиум,она меня на гсг пыталась отправить.

Гсг я не доверяю,т.к не достоверно всё это... Ну и естественно всё это платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, а зачем гсг, если лапара была?! Может в мать и дитя попробовать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, вот уж этого мне наверное не понять(((

Что Магакяны,что Г в консилиуме,что в александровской,все говорят что надо делать гсг. Я не понимаю зачем,если на лапаре выяснили,что трубы полностью проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, да к тому же еще и беременность наступает...я понимаю, еще если бы беременности не было, то можно было бы повторить проверку труб, так как спайки рассеченные при лапаре могут вернуться....Я думаю, что ГСГ (гистеросальпингография) не к чему, ну по крайней мере пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, что за бред.. чего это они тебя направляют к одному врачу, тебе он не подходит и ты хочешь к другому, так и говори! ты вправе выбирать врача, который тебе подходит и нравится.. тем более если платишь за это.. тогда пробуй к Плавинской, на гсг время тратить точно не стоит.. ну ты и сама это понимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, конечно понимаю,что смысла делать эту процедуру,нет.)))) в след.раз попробую к Плавинской))))

Суть в том что принимают меня бесплатно,по направлению местной акушерки(тоже от нее не в восторге,вечно молодой,вечно пьяный))))свой чебурген ей я точно не доверю)вот если платно,то наверное можно выбирать.

 

juliak-200885, почему то факт Б все пропускают мимо ушей...

 

Рыжая//, а мать и дитя это где??? Я просто слышала,но ни разу там не была)))) и к кому там лучше идти????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, а мать и дитя это где??? Я просто слышала,но ни разу там не была)))) и к кому там лучше идти????

Это где ахшарумовский роддом. К кому не подскажу, никого там не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, почитай в инете.. может найдешь отзывы про врачей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок)))) спасибо девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Присоединяюсь к Вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*aliska*, привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу лечение у Магакян, готовимся к ИИ, начала пить клостилбегит с 5-9 дц, с 10 прогинова. Очень переживаю, хотела бы у Вас спросить, может кто проходил такого вида стимуляцию?

Изменено пользователем *aliska*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*aliska*, привет! хорошая схема, многие на ней беременели девочки) удачи тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*aliska*, привет! хорошая схема, многие на ней беременели девочки) удачи тебе :flower:

Спасибо) ;) Надеюсь нам ИИ поможет, 3й год ходим по врачам, толку никакого, думаю если в этом году ничего не получится, то остается надежда на ЭКО, тем более сейчас можно все по мед.полису сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*aliska*, привет))) у нас такая же котовасия(( четвертый год пошел,а толку ноль(((

А ты лапару делала??? Что вообще врачи говорят,в чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*aliska*, привет))) у нас такая же котовасия(( четвертый год пошел,а толку ноль(((

А ты лапару делала??? Что вообще врачи говорят,в чем причина?

Нет, я столько времени ходила по врачам и не один меня не направил проверить проходимость труб, когда пришла в Геницей они сразу отправили меня в кировскую на ГСГ (гистеросальпингография), все проходимо.Инфекций не было у нас, единственное в последнее время, видимо на нервной почве, пропала овуляция, либо киста фолликулярная образуется, либо вообще фолликул не вырастает(((вот с мужем конечно беда, спермограмма оооочень плохая, по-этому врач сказал что только ИИ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*aliska*, мдаааа,врачи конечно у нас от Бога...

Хорошо что всё проходимо))) мне вот на гсг показало частичную непроходимость,пришлось лапару делать,а оказалось что всё проходимо)))

Овуляцию можно стимульнуть))) в этом нет проблем,главное подобрать правильную стимулю)))

А мужа не пробовали лечить??? Просто щас столько всего,что повышает СГ,может получилось бы без ИИ.

Кстати,ты узнавала сколько ИИ стоит? Ты у Магакянов делать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*aliska*, мдаааа,врачи конечно у нас от Бога...

Хорошо что всё проходимо))) мне вот на гсг показало частичную непроходимость,пришлось лапару делать,а оказалось что всё проходимо)))

Овуляцию можно стимульнуть))) в этом нет проблем,главное подобрать правильную стимулю)))

А мужа не пробовали лечить??? Просто щас столько всего,что повышает СГ,может получилось бы без ИИ.

Кстати,ты узнавала сколько ИИ стоит? Ты у Магакянов делать собираешься?

 

Лечили, повысили количество, а качество такое же(((Да, буду у них делать, 4,5 или 5т., не помню точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*aliska*, ооо))) не очень дорого))))) а они по показаниям делают или по желанию клиента???

Ну да,если СГ без улучшений,тогда да,выход один)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, ну мне они предложили, но думаю что можно и по желанию, там ничего такого нет страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...