Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

*aliska*, круто. Я вот и поэтому тоже не хочу даже на узи)) Страшно)) У меня тоже 10 день. И тоже на клосте.

 

*aliska*, а как-то чувствовала дискомфорт? Болело-кололо эти дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*aliska*, стимуляцию на узи надо отслеживать обязательно! значит вовремя хгч не вкололи.. у тебя фоллик сам не лопается вот и перерос в кисту.. а врач что говорит? куда она смотрела?

 

ஜЖена Царяஜ, по поводу салонов не знаю, но есть контакты девочки одной (она в салоне тоже работает, только не знаю каком), она на свадьбу мне делала форму. после этого к ней год ходила, пока не уехала.. живет в районе Ахшарумовой, и на дому тоже принимает и в салоне.. контакты в личку скину:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ок)))) спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: Короче, пропила я клостилбегит, на 10 ДЦ пришла на УЗИ, а там.....вообще кошмар(((слева огромная киста в несколько см, а справа ни одного фолликула!!!!!Эт как так вообще :think1: Киста фолликулярная с прошлого цикла осталась...Я в шоке...

Перед стимуляцией обязательно узи на 2-3 ДЦ, как раз чтобы исключить такие кисты.. .. у тебя киста, а вы ее еще и простимулировали... мдааа. Ну то, что в одном яичнике есть, в другом пусто, это нормально, такое бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*aliska*, круто. Я вот и поэтому тоже не хочу даже на узи)) Страшно)) У меня тоже 10 день. И тоже на клосте.

 

*aliska*, а как-то чувствовала дискомфорт? Болело-кололо эти дни?

 

 

Пока пила таблетки, никаких симптомов не было, а сейчас низ болит...Сегодня на узи иду опять.

 

Перед стимуляцией обязательно узи на 2-3 ДЦ, как раз чтобы исключить такие кисты.. .. у тебя киста, а вы ее еще и простимулировали... мдааа. Ну то, что в одном яичнике есть, в другом пусто, это нормально, такое бывает

 

я вообще в шоке от всего этого, я так надеялась на этих врачей, а тут такие косяки, меня даже на гормоны не проверяли перед стимуляцией...а про узи на второй день мне видимо забыли сказать....

 

*aliska*, стимуляцию на узи надо отслеживать обязательно! значит вовремя хгч не вкололи.. у тебя фоллик сам не лопается вот и перерос в кисту.. а врач что говорит? куда она смотрела?

 

ஜЖена Царяஜ, по поводу салонов не знаю, но есть контакты девочки одной (она в салоне тоже работает, только не знаю каком), она на свадьбу мне делала форму. после этого к ней год ходила, пока не уехала.. живет в районе Ахшарумовой, и на дому тоже принимает и в салоне.. контакты в личку скину :)

 

 

в прошлом цикле на 11 день у меня фолликул был 13мм, и не рос, врач сказал со след цикла начать стимул., про узи не слова..вот и вырос тот фолликул в кисту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошо, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот и я))) вообщем уже 2 цикла после стимуляции отдохнула, теперь думаю опять в бой) решила сделать лапраскопию, вот думаю где делать!????!!! читаю здесь отзывы так и не могу определиться)))) вообщем буду делать только платно так надежнее думаю, да и можно же сразу придти к врачу уже с анализами на лапару как думаете? или на лапраскопию надо записываться за месяц? да и еще в какой ДЦ лучше ее делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем буду делать только платно так надежнее думаю,

и когда уже люди перестанут так думать) Плацебо) Заплатила, значит, будет хорошо) Тоже вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, лапару можно что платно что бесплатно, платно как правило без очереди и палата получше, бесплатно -на очереди, но палата тоже неплохая.. (девчонки говорили) .. качество может быть равноценным, действительно, думаю не зависит оттого, платно или бесплатно.. все зависит от врача и его профессионализма.. платить или нет,тут уж выбор каждого) анализы конечно приноси которые есть, зачем сто раз сдавать.. удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, привет. я тоже 3-й месяц пытаюсь убрать кисту после последней стимуляции. Сижу на ОК и давно уже подумываю о лапаре. Если киста не уйдет, тогда точно пойду на лапару. Жду отпуск, чтобы спокойно все пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, привет! у тебя что до се киста не ушла? твой врач что говорит, только о,к назначил? вот

то да!!! я вот после двух стимуляций решила тоже думаю хватит, сколько можно мучить свой организм, я тоже хотела отпуска дождаться но не смогу наверное уже так плохо с каждым новым циклом, и вот думаю сделать побыстрее что бы больше не ждать!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, нет, я последний месяц на УЗИ не была, вот жду когда допью 3-ю пачку ОК и тогда пойду. Мне так плохо от них, хочу как муха сонная. А больше ничего не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я ездила в волгоград к врачу узнать про эко. В общем она говорит, что бесплатное мне не дадут, нет показаний, ни под одну категорию я не подхожу. И это после 4 лет планирования!!! ((((( да и платно брать сразу не хотят. 100% будет гиппера и они бояться. Теперь и не знаю что делать.... сказали приехать к ним и сделать мсг, проверить трубы. Может и у нас в городе есть хорошие врачи кто гсг или мсг делает? Про мать и дитя читала тут, а еще куда можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой привет!!!Я ГСГ (гистеросальпингография) делала в акшарумова.В приёмном отделении на 3 этаже.Делают хорошо по направлению,но платно где то 2 штуки.Я делала в январе этого года.Они дают рекомендации за три дня до процедуры свечи нужно поделать,ношпу и актив.уголь попить. Врач Уханова.

Изменено пользователем астраханка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, привет. да я тоже делала в ахшарумовском роддоме в 2011 году. Отношение хорошее было. Пробыла я там примерно с 9 до 12 . Макаров за это время несколько раз подходил до и после процедуры. И делал молодой но опытный врач, тоже очень хорошо и осторожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, , астраханочка, спасибо. Мне почемуто мсг назначили. Чем отличается не знаю. В инете нашла, что матку еще смотрят, хотя снимки и там и там одинаковые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, Честно говоря я тоже незнаю в чем отличия, главное суть одна практически. А остальное лучше у врача спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!)))

Где в Астрахани можно на платное узи сходить,желательно поближе к Жд вокзалу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!)))

Где в Астрахани можно на платное узи сходить,желательно поближе к Жд вокзалу)))

Ну поближе к вокзалу только в ЦПС. А так по беременности я обычно езжу в мать и дитя, гинецей к узисту женщине, последний раз ездила на Ленину к Лакомской, оч хорошая . Еще хвалят интро на Бабушкина за Банком москвы. Возле вокзала честно ничего путевого. Ну может в Александровской кто есть, хотя сомневаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, ух ты) Увидела подпись твою) Тихонько поздравляю) :flower:Здоровья вам!

А у меня пролет в этом цикле) Зато муж идет в отпуск, похожу по врачам спокойно, физиопроцедуры поделаю, спрошу на счет гсг, а там видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, пасибо)))))

 

Zarya111, спасибо)))* я тоже думала что будет пролёт))) но видимо пришло моё время счастья))))

А ты гсг не делала чтоли?

Всё равно я считаю что хто недостоверная процедура,мне такого наговорили,а на лапаре выяснили,что ничего подобного нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты гсг не делала чтоли?

Всё равно я считаю что хто недостоверная процедура,мне такого наговорили,а на лапаре выяснили,что ничего подобного нет.

Я делала перед первыми беременностями. Сделала в мае 2011. В июне заБ, но на 5 неделях сорвалось. Потом в августе снова заБ удачно. Но времени сколько прошло и кесарево было. Вполне возможно спайки появились. Но это так, мои предположения) На 5-е записалась к Г, пойду спрошу, есть ли смысл делать снова. А так хочу физио. В том цикле, когда делала - получилось. Ну, то есть тоже способствует. В общем хочется делать все, что предшествовало беременностям))) Все и сразу)))

Изменено пользователем Zarya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111, как я тебя понимаю))) я готова была всё подряд делать,лишь бы получилось. Даже на эко собиралась. Но отложили с мужем до отпуска эту затею(отпуск в июле этого года)

И ещё эта инфекция в мазках...

Я думаю мне Цефтриаксон помог,просто убил эту бяку,вот и получилось всё))))

Ттт дай Бог,всё будет хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ,  все будет хорошо!)))) желаю легкой беременности и успешных родов в срок!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...