Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥, привет!! Да, были кошмарики. Но честно, ради своих деток, если надо так, готова через все пройти. Боль физическая забывается! )))) главное, семья рядом и все живы здоровы! Муж конечно моя опора, он даже хотел идти уже усыновлять. По поводу работы, нет))) не возле роддома, он вообще не прикреплен к месту, у него фирма, в городе большинству известная, катается по городу, рабочих контролирует.

ааааааааааа ....прикольно)))) просто у нас тоже есть знакомый Руслан ювелир))))вот я и подумала.....и ради деток да мы женщины готовы на многое))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Деньги на анализы пригодятся)))

 

Я в реконе сдавала всегда. Теперь кдл ближе вроде, но, как мне показалось, дороже. Интресно, как в инвитро. Надо сравнить

Раньше много в реконе сдавала, но один раз они мне ОАМ запороли перед эко, такого там понаписали, как будто, я онкобольная с сахарным диабетом, хотя у меня моча как у младенца была, потом извинялись очень. Да еще и мужу спермограмму ужасную понаписали, хотя тоже у него оказалось все очень даже и не плохо. Когда делали эко, эмбриологи пошутили даже, что можно в доноры.

По поводу инвитро, в дневничке не писала, потому что очень тогда они мне нервы потрепали, ушла в себя в работу. Они мне скорее всего тоже перепутали анализы ХГЧ, на 11 дпп сдала, был 98, а на 13 дпп 82,, ну сами понимате, какой я стресс перенесла, это еще два с половиной года назад при первом эко, а оказалось то все беременно, благо, послушалась врача тут астраханского, сказал продолжить все равно поддержку, а волгоградские сказали что все БхБ, поддержку отменяй, а оказалось все даже очень беременно, целый месяц ходила в неведении, не сдавала больше ничего, решила отвлечься, потом уже пошли сердечко слушать. В эту беременность я пошла в КДЛ, довольна) и дочкины анализы таскаем туда на. ОАМ, когда приболевает. Все оперативненько, возим пррям в александровскую, там их лаборатория.

 

ааааааааааа ....прикольно)))) просто у нас тоже есть знакомый Руслан ювелир))))вот я и подумала.....и ради деток да мы женщины готовы на многое))))

Нет, я имела ввиду про ювелира, так называют пап дочек, у которых нет сыночков, что типа они ювелиры, а так мой в строительной сфере))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше много в реконе сдавала, но один раз они мне ОАМ запороли перед эко, такого там понаписали, как будто, я онкобольная с сахарным диабетом, хотя у меня моча как у младенца была, потом извинялись очень. Да еще и мужу спермограмму ужасную понаписали, хотя тоже у него оказалось все очень даже и не плохо. Когда делали эко, эмбриологи пошутили даже, что можно в доноры. По поводу инвитро, в дневничке не писала, потому что очень тогда они мне нервы потрепали, ушла в себя в работу. Они мне скорее всего тоже перепутали анализы ХГЧ, на 11 дпп сдала, был 98, а на 13 дпп 82,, ну сами понимате, какой я стресс перенесла, это еще два с половиной года назад при первом эко, а оказалось то все беременно, благо, послушалась врача тут астраханского, сказал продолжить все равно поддержку, а волгоградские сказали что все БхБ, поддержку отменяй, а оказалось все даже очень беременно, целый месяц ходила в неведении, не сдавала больше ничего, решила отвлечься, потом уже пошли сердечко слушать. В эту беременность я пошла в КДЛ, довольна) и дочкины анализы таскаем туда на. ОАМ, когда приболевает. Все оперативненько, возим пррям в александровскую, там их лаборатория. Нет, я имела ввиду про ювелира, так называют пап дочек, у которых нет сыночков, что типа они ювелиры, а так мой в строительной сфере))))
ааааааааааа пардон))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥,  да не за что ))))))))))))))) ювелир тоже хорошая профессия, а то у меня много чего на ремонт собралось, а делать некому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту беременность я пошла в КДЛ, довольна) и дочкины анализы таскаем туда на. ОАМ, когда приболевает. Все оперативненько, возим пррям в александровскую, там их лаборатория.

Мне оч понравилось, что можно отслеживать он-лайн результаты анализов) Это большой плюс) В наше время уже везде так должно быть, но нет

 

♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥, да не за что ))))))))))))))) ювелир тоже хорошая профессия, а то у меня много чего на ремонт собралось, а делать некому :)

ой, не говори. Я некоторые безделушки не ношу уже, с юности. И уже лет пять грожусь сваять из всего этого цепочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Бурундушка с недельками)))CxGXMbNc2vQ.jpgpFS64v9cygE.jpg4MjQhYNCbBQ.jpgW37YNJCSxlA.jpgRdboG50joC4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111,  да да, онлайн просмотр очень удобная штука.

А по поводу безделушек, и все жалко ведь выкинуть))) у меня много сережек валяется, благо бижутерия))) серебро тоже чинить надо, муж грозится себе переплавить на браслет. А из золота позавчера цепочку порвала, как умудрилась))) смотрю в душе что-то валяется под ногами)))

 

♥☺♥Дунечка // мамулечка♥☺♥,  у меня линейка округляет, так недельки по пятницам)) но все равно спасибо, очень красивые цветы. Я кстати в профиль выложила свой первый топиарий. Дурная голова рукам покоя не дает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, да я вот тоже над этим долго думала когда все таки лучше сделать лапару, но до осени я наверное не вытерплю уже так сильно хочется увидеть 2 полоски что уже снятся они мне)))) я наверное с ума сойду!!!! да и еще так подумала , что лучше сделать постараться в этом месяце, если получиться, а вот летом уже отдыхать и стараться с мужем на море, романтика))) я думаю что летом я уже буду пузатиком дай Бог конечно)))) а ты не знаешь сколько стоит лапара у Макарова сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая.Да романтика это хорошо!!!!!У Макарова стоит 50 штук,может даже поболее,смотря что, знакомая делала резекцию я,рассечение спаек,проверку труб и еще заодно под одним наркозом и гистероскопию и вышло 54 штуки-это все вместе и с палатой и с наркозом и с питанием.Так что смотри я думаю нормально,а главное руки у него золотые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девчата еду в астрахань в пятницу, пройдусь по всем больницам проконсультируюсь у всех узнаю сколько обойдется мне лапара! как узнаю постараюсь здесь отписаться, может кому потом пригодиться))) я прям так загорелась этой лапраскопией, кажется что после нее я точно стану пузатиком)))))))))!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай самая счастливая удачи тебе,найди своего доктора,который тебе поможет стать пузатиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая****, Удачи тебе и скорейшего запузачивания! Бум ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лечилась у магакянов 2 раза результат 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки все кто очень ждет чуда Сегодня, 17 мая, с 11.00 в Астрахани в кафедральном соборе равноапостольного князя Владимира начнётся доступ к православной святыне – Поясу Пресвятой Богородицы. Увидеть чудо можно будет также в этом же храме в воскресенье, 18 мая, с 9.00 до 15.00.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот решилась я делать лапару в газпромовской больнице,уже проконсультировалась.Только вот буду делать осенью,а то такая жара,тяжко будет.Оборудование там хорошее,короче решила там делать лапару с гистероскопией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, и как цена вопроса? Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZARYA111.Приблизительно 50 штук,может поболее выйдет,я хочу записать всю операцию на видео,чтоб видеть потом что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе - еще и записать можно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111 Да у них эндоскоп с камерой,и я считаю что правильно,зато знаешь что тебе делали,а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что запись должна быть, да, логично.. Просто не думала, что ее отдают на руки. У нас врачи обычно таакиие скрытные )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) кто слышал про Г фамилия Егорова,на красн.набережной вроде принимает,заведующая вроде. Как она как врач? Может кому помогла?

Мне лично хочется квоту выбить у гос-ва,т.к теперь они не имеют права отказать,труба то тю тю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили, да? :( Ну, раз есть закон, то, конечно, надо выбивать. Побегать, небось, придется, у нас же все надо доказать, заслужить вечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена царя.Знаю я эту Егорову.сама к ним хожу,права кочаю.Короче там надо идти не к ней а к эндокринологу,она там доки собирает.Вот я пошла а они говорят надо лапару делать,если после лапару не поможет,тогда доки собирать надо.Она врач не плохая,но к ней трудно попасть,так как у нее уже свои там пациенты.Короче воевать там надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме них никто не решает что ли, давать квоту или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111.Нет они помогают доки собрать,анализы подготовить,дать заключение.После этого доки нужно отдать в Минздрав,вот они решают дать квоту или нет.

 

Жена царя.А разве ты не ждала?Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...