Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Zarya111, удалили да. Левую,правую оставили,но её тоже проверять надо,потому что она мне кажется такая же как и левая(((

 

 

 

астраханка, ппц кароч(((( достало всё....

Я только собиралась на эко,но мне моя Г не давала квоту,мол надо сначала инфекции проверить-пролечить,потом гсг сделать и если трубы не проходимы,то лапара(при том что я делала лапару в 2012 году)

А тут ЗаБ сама,без помощи чего либо и ВБ(((( левосторонняя прогрессирующая(((

Удалили трубу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жена царя очень жаль.Я тоже с одной трубой

ГСГ (гистеросальпингография) я сделала,теперь осталась лапару если уж не поможет тогда ЭКО.Я тоже наблюдаюсь в ж к на набережной,тоже пошла доки собрать,а они мне нет давай сначало лапару,так как Минздрав придираться будет,типо почему не все способы перепробовала.Я сама теперь до ужаса боюсь ВБ,она у меня была в 2009 году,после этого тишина.Теперь вот боюсь что на лапаре удалят последнюю если она будет в плачевном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, тюююю,я гсг и лапару делала в 2012, а толку... После лапары на 6 цикл ЗаБ,сорвалось из за недостатка прогика...и вот через год опять ЗаБ и тут ВБ.

Мне теперь ничего не страшно.

В отпуск собираемся ехать летом,я к своей Г в родном городе собираюсь,будем думать,что делать дальше. Если не заБ до этого времени))хихи)))

 

А так настраиваю себя на гсг,и от него отталкиваться,либо продувание,либо ещё одна лапара) а потом усиленое старание) главное чтобы закрепилось в матке,а остальное мы уже знаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена царя.Терпения тебе и всех благ.Дай бог чтоб у нас все получилось!!!!Через сколько мы прошли,надеюсь господь подарит нам детишек и мы забудем все наши неудачи.Удачи тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, спасибо)))) и тебе удачи)))) пусть всё получится в скором времени)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет! скажите пож-та где лучше сделать лапраскопию? помогите определиться!!!! я незнаю что делать???? уже совсем запуталась(((((

Привет,я недавно делала лапару в Акшарумовском,мне всё понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЕК84.Привет как твои дела?как себя чувствуешь?Вот теперь вместе планировать будем,надеюсь надолго не задержимся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всё нормально, пока на больничном,лежу отдыхаю. Планирлвать поеа врачи запритили сказали ОК пить,а я так не хочу... Думаю не пить их что ли? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после операции пила регулон 30,потом перешла на линдине 20.Короче пила год,но это я по своей глупости пила так долго.Вообще надо попить они нормализуют там что то.Если прописали то надо.А какие тебе ОК рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диане 35 на полгода, с ума сошли, забыть о Б. на так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЕК84.Что то долговато,месяца 3 еще куда не шло.Ты поспрашивай у девченок сколько по минимуму можно попить,и в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой гормональный сбой, что врачи навряд ли мне могли помочь. Я хожу на иглоукалывание к одному человеку. ,через 4 мес. забеременела, до этого 10 лет не могла, но трубы подвели. Если я ему скажу что ОК пью он меня убьёт, т.к. никаких таблеток пить нельзя.

 

У меня был такой гормональный сбой, что врачи навряд ли мне могли помочь. Я хожу на иглоукалывание к одному человеку. ,через 4 мес. забеременела, до этого 10 лет не могла, но трубы подвели. Если я ему скажу что ОК пью он меня убьёт, т.к. никаких таблеток пить нельзя.

 

Хотя он меня сразу на проверку труб посылал, а я тянула дурочка... Он всё про всех знает с первого приема, даже инсультников без лекарств поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусек 84.Гомеопат что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет вроде, он кореец принимает на дому, очереди огромные к нему, но помогает всем однозначно, я даже знаю кто на 3,4 курсе забеременел и уже родили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла кто.У меня одна знакомая ходила ей 42 года,она тоже забеременила,только вот замершая Б была.Меня смущает только одно,что он эти иголки на всех практикует.Еще говорят что он крикун.Ну да ладно если помогает то хорошо,можно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на трусово живет,если нужен точный адрес-не вопрос, он не крикун, он просто громко разговаривает, и если кричит то по делу -люди сами виноваты не слкшают его, лично я прихожу и говорю как есть и помогает, еще ни разу на меня не кричал, даже прикалываемся с ним.

 

Вот я и думаю что делать мне, когда в Бой? Ну конечно не в этом цикле. , в следующем наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо если нашли общий язык.Да я сначала лапару сделаю,пусть взглянут что да как.А потом можно и не традиционные методы попробовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто на первый прием прийти и болячки свои узнать, кстати бесплатно, но инфа от него конкретная. А вдруг не дац Бог кто зглазил?

 

Случай был, пара ни как не могла ЗаБ, оказалось что мальчишке кто то сильно позавидовал. , он ему всё снял и Вуаля, рожать жене с конце июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусек84 Ок.Кинь адресок,если он что то видит это хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё видет в красках, если что есть на ком то скажет когда было сделано и на что, вот так.

 

Через телефон чет не получается глючит, буду пробывать.

 

Как комп включу так сразу скину, через телефон ни как.

 

Напиши мне в личку что нибудь. , вдруг получится так ответить.

 

Очень хочу помочь всем кого заинтересует этот метод, времени много занимает, денег немного. Того стоит, пишите в личку все желающие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу о корейце)) Не) Я к такому не готова) Чтобы помогало - надо верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу о корейце)) Не) Я к такому не готова) Чтобы помогало - надо верить)

Это же дело каждого, меня устраивает.А там выбор за Вами.Лично я против лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же дело каждого, меня устраивает.А там выбор за Вами.Лично я против лекарств.

Так и я об этом) Что дело каждого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диане 35 на полгода, с ума сошли, забыть о Б. на так долго.

а что делали на лапаре?

По мне так ок после лапары это бред! Идти на операцию, что-то корректировать и после этого не дать организму самостоятельно поработать.

У меня в выписке после лапары тоже было написано ок на три мес, это у них шаблон такой... Магакяны разрешили сразу планировать...

Моё мнение-ок не нужны, дайте организму работать самому

 

Да нет вроде, он кореец принимает на дому, очереди огромные к нему, но помогает всем однозначно, я даже знаю кто на 3,4 курсе забеременел и уже родили .

Оооо, а можно контакты и координаты? Можно в личку.. Очень надо подруге

 

Девочки, по поводу Магакянов... Конечно, есть много разных отзывов о них... Но уж в чём чём, а в лапароскопиях они молодцы... Во-первых оборудование отличное, во-вторых одна голова хорошо, а две лучше, делают то они вдвоём... Ну это всё ИМХО конечно, мне они помогли, я семь лет не могла забеременеть, лапару сделали отлично, и вот мой результат сопит под мышкой у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапара была по поводу ВБ к сожалению. Контакт скину с расписанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...