Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Лапара была по поводу ВБ к сожалению. Контакт скину с расписанием.

Привет круто..и что ??? помогает...а как проходит все..что надо ??? ой опишите подробнее плиз.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАТУСЁК84, привет,почитала про корейца этого и сразу задумалась. Но он же спайки не лечит скорее всего((( я кину тебе в лс сообщение напиши адрес его пжлст))))

 

Кстати а давно тебе лапару по поводу Вб делали?

Прост мне недавно сделали Полостную и тоже прописали ок на 6 мес.,я отказалась пить,ну мало ли как они на мой неординарный организм подействуют)) так что презики в помощь)))

Сегодня вот пришли первые М после операции,день в день,как по часам))

 

 

Девочки,а вот ещё что. Мы тут с мужем подумали,чем мучить себя всякими гсг и продуванием,не проще ли мне сделать лапару,ну одним наркозом больше,одним меньше...

Зато уж наверняка. Просто мне так не хочется опять лишних процедур и поисков методом тыка.

Теперь встал вопрос,а сделают ли мне лапару,если после полостной прошел всего месяц?

Может было у кого так,отзовитесь.

Не хотелось бы затягивать с планированием на полгода((( к тому же мой спаечный процесс не способствует ожиданию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Магакян не понравился (Саркис, кажется зовут). диагноз-то он правильно поставил (остатки ПЯ после неудачного выскабливания ЗБ), но лечение предложил советское прям какое-то - только скоблить еще раз. я ему сказала, а ничего, что у меня рубец и уже 2 чистки. он ответил, что других вариантов априори не существует. я ему про гистеру с полипэктомией. он в ответ, мол, нет. не поможет. спасибо, Макарову Алексею Николаевичу. он без разговоров сделал как раз гистеру с полипэктомией и ничего не выскабливал, мотивируя тем, что коли возможность есть (а у меня она была), то нечего лишний раз травмировать матку (тем более, что организм молодой, еще рожать и рожать, а там уже и так рубец и 2 неудачные чистки).

 

пы сы -прописывание ОК после операций таких - вообще прям махровый совок, на мой взгляд, во многих случаях. мне после чисток пытались прописать. я сразу отказалась (алекс. гинекология). в ахш. роддоме сказали, что нефиг органим молодой травить, коли показаний нет. а для профилактики и якобы отдыха ОК назначать -вообще бред. особенно, молодым.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет круто..и что ??? помогает...а как проходит все..что надо ??? ой опишите подробнее плиз.... :confusion:

 

Напишите мне в личку что именно интересует. , отвечу всем желающим .

 

НАТУСЁК84, привет,почитала про корейца этого и сразу задумалась. Но он же спайки не лечит скорее всего((( я кину тебе в лс сообщение напиши адрес его пжлст))))

 

Кстати а давно тебе лапару по поводу Вб делали?

Прост мне недавно сделали Полостную и тоже прописали ок на 6 мес.,я отказалась пить,ну мало ли как они на мой неординарный организм подействуют)) так что презики в помощь)))

Сегодня вот пришли первые М после операции,день в день,как по часам))

 

 

Девочки,а вот ещё что. Мы тут с мужем подумали,чем мучить себя всякими гсг и продуванием,не проще ли мне сделать лапару,ну одним наркозом больше,одним меньше...

Зато уж наверняка. Просто мне так не хочется опять лишних процедур и поисков методом тыка.

Теперь встал вопрос,а сделают ли мне лапару,если после полостной прошел всего месяц?

Может было у кого так,отзовитесь.

Не хотелось бы затягивать с планированием на полгода((( к тому же мой спаечный процесс не способствует ожиданию.

 

 

 

 

Конечно спайки это не в его так скажем компетенции, гормоны восстанавливает это точно, по себе знаю, да много что лечит, просто моя проблема была гармоны, спайки были из-за заболеваний. .. Лапару делали 14.05.14 . ОК не пью, сейчас планирую забеременеть сразу пока левую почистили от спаек заодно.

 

Девчонки,пишите все интересующие вопросы про иглоукалывание в личку... Занимает это много времени,по 4-5 часов в день, предупреждаю заранее; все кто ходят говорят так-после всех наших врачей, которые ни чем уже не могут помочь, Он последняя инстанция и надежда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лекси будет мамой, кажется Мусульманочка у нас в Астрахани планирует ЭКО.

Где бы посмотреть точную статистику???

А как без наркоза :think1:

 

Девочки - я передумала в Астрахани делать. сейчас уже билет купила в Питер на самолет. врач ждет меня . еду в Питер в мать и дитя. здесь сама Зульбалаева мне сказала что мне наркоз надо на пункцию в связи со строением особым и спайками. а она мне отказалась делать наркоз - нет у них лицензии на анестезию. а платную бригаду она не пожелала принять. я оплатить хотела приездную бригаду. так что тут много не понятного. в общем надеюсь в Питере все получится.

 

а по деньгам выходит так же как и здесь. плюс жилье.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА. Ну и правильно делаешь,удачи тебе,пусть все получиться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА. Ну и правильно делаешь,удачи тебе,пусть все получиться!!!!!

спасибо. я все равно дергаюсь все время...переживаю..волнуюсь..а бывает так что не вырастают вообще яйцеклетки? очень страшно же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Все будет хорошо!

А если не будут расти фолики - постимулируют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111, я хочу тебя тихонько поздравить!)))***

Растите растите и ещё раз растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, спасибо тебе) Пока я не понимаю, есть ли с чем поздравлять. То норм все, то как будто угроза есть. Пойду на след. неделе к врачу. Скорую не хочу, мне на сохранение никак. Вот и выжидаю, уповаю на Бога. Удержится или нет. Пью полный набор, что могли бы давать в больнице и берегусь. Будет ли толк...

 

А сама ты как? Когда можно начинать планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111, привет))) уже не предохраняемся,хотя сказали полгода выждать))) это не для меня))))

Щас в отпуске на родине))) кайфуем))))

 

Дюф,дицинон,ношпа,папаверин. Вот всё что мне на сохранении кололи.

Дай Бог,тебе удачи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!)

 

Я б тоже столько не ждалаааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111, Сегодня тест делала((( призрак вроде...страшно до жути((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно, не говори. Нет полоски - страшно, что не получится. Есть призрак - страшно, что или вб, или реагент, или бхб. Есть полоски - страшно, что сорвется. Никакого покоя, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111, ага((( я повторного вб боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ஜЖена Царяஜ, как твой призрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111, да фигня тот призрак)))))

М пришли,фуф)))) всё равно пока страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ну, удачи в новом цикле! Мне тоже теперь всегда страшно. Как случился выкидыш, так все, всего боюсь. Ту всю беременность проходила и ждала подвох, так и сейчас. Пока не родишь, так и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки. я в Питере. в длинном протоколе. сегодня первый день. все потом расскажу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА

Удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я в Питере. в длинном протоколе. сегодня первый день. все потом расскажу.

Мои кулачки тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Забирай беременную эстафету с девочкой! В роддом хочу!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111,  тебя тоже можно поздравить? :) сердечко уже смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...