Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Бурундушка, ага, специально ходила в цпс, записалась на скриннинг и заодно посмотрели) СБ+ )) В середине августа пойду теперь, страшно, ...ну, как обычно. Надеюсь на хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zarya111,  эти страхи нас никогда не покидают, всю Б)))) все будет хорошо у нас! Я узнавала:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Я если честно - не поняла, что означает смайлик этот))) видать я уже туплю )))))

 

ну чихаешь что ли на меня???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА, тут на сайте фишка такая - беременная чихает и типа заражает беременностью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА, заражайся беременностью... Пока такая возможность)))) Как ты? Как переносишь стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчята.Помогите разобраться,сдала на гормоны в склиф лаб.,цикл у меня 30-33.Сдавала на 5 д,ц.Вот результаты ТТГ-1.193. ЛГ-3.94. ФСГ-6.31. ПРОЛАКТИН-24.2. ЭСТРАДИОЛ-54.0. ТЕСТОСТЕРОН общ-0.440. DHEA-S-2.08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчята.Помогите разобраться,сдала на гормоны в склиф лаб.,цикл у меня 30-33.Сдавала на 5 д,ц.Вот результаты ТТГ-1.193. ЛГ-3.94. ФСГ-6.31. ПРОЛАКТИН-24.2. ЭСТРАДИОЛ-54.0. ТЕСТОСТЕРОН общ-0.440. DHEA-S-2.08.

а нормы какие у лабы? без норм сказать нечего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Вот нормы ттг(0.400-4.000),лг(2.10-13.00),фсг(3.50-13.00),пролактин(4.5-33.0),эстрадиол(15.0-160.0),тестостерон(0.200-1.180),DHEA-S(1.00-7.00)По нормам лабы вроде ничего не видно,зато вся спина в прыщах,сказали типо что то с гормонами.К врачу еще не скоро,вот и не пойму что тогда.

Изменено пользователем астраханка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Вот нормы ттг(0.400-4.000),лг(2.10-13.00),фсг(3.50-13.00),пролактин(4.5-33.0),эстрадиол(15.0-160.0),тестостерон(0.200-1.180),DHEA-S(1.00-7.00)По нормам лабы вроде ничего не видно,зато вся спина в прыщах,сказали типо что то с гормонами.К врачу еще не скоро,вот и не пойму что тогда.

если вопрос о гормонах, так вам не все назначили сдавать. список больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Ясно!а какие еще нужно?Как думаете эти в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти в норме вроде бы (если учитывать нормы лабы). мне помимо вышеуказанных еще назначали сдать Т3 своб, Т4 своб. тестостерон общий и свободный, кортизол, андростендион, прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, у вас можно сказать весь среднестатистический список гормонов, по нормам все в приделах нормы...

Прыщи на спине-совсем не показатель нарушения в гормонах... Это может быть из за неправильного питания, алкоголя, да и банально...жирной кожи, которая тоже имеет место быть и у здоровой девушки...

по гормонам все вполне нормально, сходите к косметологу, если беспокоят прыщи...

Мне косметолог назначал курс по очищению кишечника и ежедневный уход Зинерит, так же рекомендовал правильное питание...удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliak-200885.В том то и дело,что залог правильного питания это про меня,никаких консервантов,жирного,алкоголя я не употребляю,разве что курю электронку.Ходила к дерматологу,она назначила курс лечения,что я только не пробовала и в солярий ходила,и дягтерном мылом сушила кожу на спине,и таблетки,и крем-мази.В конце концов она сказала типо мне только к гин.эндок,что такая сыпь это дисбаланс гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliak-200885.В том то и дело,что залог правильного питания это про меня,никаких консервантов,жирного,алкоголя я не употребляю,разве что курю электронку.Ходила к дерматологу,она назначила курс лечения,что я только не пробовала и в солярий ходила,и дягтерном мылом сушила кожу на спине,и таблетки,и крем-мази.В конце концов она сказала типо мне только к гин.эндок,что такая сыпь это дисбаланс гормонов.

правильное питание -незалог хорошей кожи. у вас может быть банальный дисбиоз кишечника,к примеру, или гастрит. это тоже сильно влияет на кожу. у меня так бисбак кишеника был от приема антибиотиков. так с кожей на ногах и руках ужас просто был. а гормоны в норме,и питание правильное+полное отсутствие вредных привычек и регулярный фитнес,т.е. на фоне,казалось бы, абсолютно здорового образа жизни, кожные проблемы были дикие. причину уже указала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25.Ладненько буду дальше выискивать,может докапаюсь до истины!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25.Ладненько буду дальше выискивать,может докапаюсь до истины!!!!!

удачи. я копала полгода,пока нормального врача нашла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи. я копала полгода,пока нормального врача нашла.

Можно узнать какой врач? Можно в личку)

 

астраханка, пролактин высоковат для начала цикла. Ещё можно из андрогенов сдать 17-он прогестерон, его повышение может являться причиной прыщей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая// Спасибо,учту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать какой врач? Можно в личку)

 

астраханка, пролактин высоковат для начала цикла. Ещё можно из андрогенов сдать 17-он прогестерон, его повышение может являться причиной прыщей

у меня проблема была с кишечником. обнаружил ее Нуратденов Х. П. лечение шло совместно с дерматологом из "Мать и дитя". Нуратденов там же работает (он в детском центре), а дерматолог - в женском центре. ф.и.о. дерматолога не помню. парень молодой.очень довольна обоими. пы сы - Хайрат Пастенович еще и сына моего вылечил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! я в Питере в длинном протоколе. но стимуляции пока нет пока декопептил колю. потом стимуляция будет. ощущения странные... жор страшенный :D приливы ужасные..отеки..боли в животе бывают..головные боли..плаксивость..а так все норм :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА, удачи, пусть Всевышний вам поможет! Чихаю на вас презаразным беременным чихом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибооо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусульманочка,держу за тебя кулачки.

 

Chantelle.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Очень за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...