Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! Может кто подскажет где в Астрахани можно сделать биопсию эндометрия полости матки с гистологическим и морфологическим исследованием? Очень нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, добрый вечер! Может кто подскажет где в Астрахани можно сделать биопсию эндометрия полости матки с гистологическим и морфологическим исследованием? Очень нужно!

в мать и дитя есть гистера простая и офисная с имуногистохимией и паталогоанатомией биопсийного мат-ла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мать и дитя есть гистера простая и офисная с имуногистохимией и паталогоанатомией биопсийного мат-ла.

спасибо за ответ, но мне нужна аспирационная биопсия эндометрия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, запишитесь там на консультацию к Макарову. думаю, он вам сможет помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  спасибо большое! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, спасибо большое! !!

не за что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. в общем...не получилось..взяли 13 ооцитов. проиксили только 4. остальные клетки были то перезрелые то недозрелые. а из 4 эмбрионы все были класса С. ((( один в первый день на 2 клетки остановился....потом второй на 4 клетки и встал..а потом и оставшиеся два дефрагментировал один а один на 6 клетках встал....переноса не было....за икси не взяли даже..за перенос вернули и за хгч. вместе с проживанием потратили около 200.000(((( сейчас велели мужу профертил пить..оформляю - по крайней мере пытаюсь по омс. туда же. там ждут даже в этом году. главное у нас чтоб подписали. а там примут. врач сам сказал - всякое бывает ..попыток у некоторых несколько бывает....так что по полису пытайтесь! голова болит страшно...говорят от пурегона...кровь вроде сгущается. боль..слезы..отчаяние - все мы пережили...Но - сейчас уже готовимся вперед за своей деточкой! всем всем спасибо за поддержку - и всем желаю стать мамами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Я вся в мучениях и сомнениях. Наконец наступила первая долгожданная беременность. Наблюдаться хочу в Мать и Дитя. Какого врача выбрать? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulwin, я 2 мес назад родила. наблюдалась там у Славуцкой Людмилы Алексеевны. рекомендую. хороший врач и человек. внимательная, спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА, даже не знаю что сказать! как прочитала прям плохо стало, молодцы что не отчаиваетесь , удачи вам большой, пусть все ваши мечты сбудутся! всего всего вам хорошего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulwin, я 2 мес назад родила. наблюдалась там у Славуцкой Людмилы Алексеевны. рекомендую. хороший врач и человек. внимательная, спокойная.

Мне тоже ее рекомендовала Плавинская. Жаль, что сама Е.А. не наблюдает беременных в клинике. Спасибо за Вашу рекомендацию. А роды принимать кому доверили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА, очень жаль что не получилось!!! не отчаивайся, обязательно получится, набирайтесь новых сил и в бой!!! пытайся узнать причину, может организму чего не хватило, свертываемость желательно бы проверить потом, а щас для разжижения пусть врач -гематолог назначит что-ниб, густая кровь совсем не помощник в Б!

апчхи на тебя!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА,  переживала за тебя, жаль, что не получилось((((((( так у вас только мужской фактор?

 

kulwin,  в Мать и дитя мне все гинекологи нравятся. грамотные, тем более постоянно практикующие в роддоме. А так конкретно я наблюдалась только после 32 недели обе беременности у Галкиной НН. А с 36 недель заключала контракт на роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСУЛЬМАНОЧКА, переживала за тебя, жаль, что не получилось((((((( так у вас только мужской фактор?

 

kulwin, в Мать и дитя мне все гинекологи нравятся. грамотные, тем более постоянно практикующие в роддоме. А так конкретно я наблюдалась только после 32 недели обе беременности у Галкиной НН. А с 36 недель заключала контракт на роды.

 

Бурундушка, спасибо за ответ! Потому я и в сомнениях, что там все врачи грамотные, а выбрать надо одного, и желательно лучшего :)) В конце тоже хочу к Галкиной, но к ней только после 36 недель. Здоровья вашим детишкам и вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ее рекомендовала Плавинская. Жаль, что сама Е.А. не наблюдает беременных в клинике. Спасибо за Вашу рекомендацию. А роды принимать кому доверили?

как и в первый раз Людмиле Петровне Башкатовой. Так что она у меня обоих сыночков принимала. Я в полном восторге! руки золотые! у меня оба раза было плановое кс по показаниям. так после ее кс у меня внутри лучше чем до них! она во время операций еще и спайки бонусом рассекла. вот только недавно была на УЗи - все отлично. шов прекрасный и изнутри. и снаружи. считаю Людмилу Петровну одним из лучших гинекологов-акушеров-хирургов нашего города (да и врачи сами так же говорят). с ней сравнима только Минакова Алевтина Георгиевна из Ахш. Роддома и Инна Зиннуровна из Алекс. роддома. и то по шовчикам-таки лучшей считается именно мой врач. мне ее советовали другие врачи, кто сами у нее же рожали и своих детей и уже даже внучек вели рожать.

 

пы сы по поводу Галкиной (только без обид!),но со мной лежали 4 девочки, заключившие с ней контракт. так у 3 осложнения были - кровотечения из-за недочистки. причем все девочки шли в ЕР, а сделала она им КС. причем когда одна сказала, почему, я очень удивилась -без показаний сделали (она была на 40-й неделе. врач стала ее стимулировать таблами. пару раз таблы дали и все. порезали. никаких других способов стимуляции вообще не делала она ей, хотя уж в КРД и ламинарии есть, и гель, и про баллон можно было спросить, ну, а уж отслоение ПП и вскрытие ПП с окситоцином -вообще самый распространенный способ по всей РФ). после уже узнала, что у Галкиной диссер по КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и в первый раз Людмиле Петровне Башкатовой. Так что она у меня обоих сыночков принимала. Я в полном восторге! руки золотые! у меня оба раза было плановое кс по показаниям. так после ее кс у меня внутри лучше чем до них! она во время операций еще и спайки бонусом рассекла. вот только недавно была на УЗи - все отлично. шов прекрасный и изнутри. и снаружи. считаю Людмилу Петровну одним из лучших гинекологов-акушеров-хирургов нашего города (да и врачи сами так же говорят). с ней сравнима только Минакова Алевтина Георгиевна из Ахш. Роддома и Инна Зиннуровна из Алекс. роддома. и то по шовчикам-таки лучшей считается именно мой врач. мне ее советовали другие врачи, кто сами у нее же рожали и своих детей и уже даже внучек вели рожать.

 

пы сы по поводу Галкиной (только без обид!),но со мной лежали 4 девочки, заключившие с ней контракт. так у 3 осложнения были - кровотечения из-за недочистки. причем все девочки шли в ЕР, а сделала она им КС. причем когда одна сказала, почему, я очень удивилась -без показаний сделали (она была на 40-й неделе. врач стала ее стимулировать таблами. пару раз таблы дали и все. порезали. никаких других способов стимуляции вообще не делала она ей, хотя уж в КРД и ламинарии есть, и гель, и про баллон можно было спросить, ну, а уж отслоение ПП и вскрытие ПП с окситоцином -вообще самый распространенный способ по всей РФ). после уже узнала, что у Галкиной диссер по КС...

Спасибо за Ваш ответ. Очень важная информация. Обеих врачей касается. Всегда хочется услышать как можно больше разных мнений. Про Башкатову ничего не знала. А про Галкину - в основном одни восторги!

Вашим сыночкам и Вам - здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  Согласна, Галкина, практически всех режет. Оба раза кто со мной лежал, всех девочек прокесарила. Да, именно так. Дают девочкам по 2 таблетки мифепристона после 40. Не начинается родовая деятельность, на стол(( я оч хотела родить сама. Не дала. Хотя на мой взгляд в первый раз и вначале вторых родов никакий показаний к кесареву не было. Правда вторые роды оказались оч сложными, и кесаревым бы точно не обошлось в итоге. Не буду описывать, что было, дабы не пугать девочек. А вот в первый раз ведь могла родить сама! В глубине души жалею, что пошла к ней тогда заключать. А поводу кровотечений после кесарева, впервые слышу. Все девочки очень довольны. Ни у кого проблем не возникло. Еще один минус очень занятой человек, начмед, она Везде)) во всех отделениях роддома и днем и ночью)))

Башкатова была у меня лечащим врачом во второй раз в послеродовом. Вроде неплохой врач. Она вроде заведующая сейчас послеродовым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваш ответ. Очень важная информация. Обеих врачей касается. Всегда хочется услышать как можно больше разных мнений. Про Башкатову ничего не знала. А про Галкину - в основном одни восторги!

Вашим сыночкам и Вам - здоровья!

спасибо! вам спокойной беременности и легких родов в срок.

 

Астрахань25, Согласна, Галкина, практически всех режет. Оба раза кто со мной лежал, всех девочек прокесарила. Да, именно так. Дают девочкам по 2 таблетки мифепристона после 40. Не начинается родовая деятельность, на стол(( я оч хотела родить сама. Не дала. Хотя на мой взгляд в первый раз и вначале вторых родов никакий показаний к кесареву не было. Правда вторые роды оказались оч сложными, и кесаревым бы точно не обошлось в итоге. Не буду описывать, что было, дабы не пугать девочек. А вот в первый раз ведь могла родить сама! В глубине души жалею, что пошла к ней тогда заключать. А поводу кровотечений после кесарева, впервые слышу. Все девочки очень довольны. Ни у кого проблем не возникло. Еще один минус очень занятой человек, начмед, она Везде)) во всех отделениях роддома и днем и ночью)))

Башкатова была у меня лечащим врачом во второй раз в послеродовом. Вроде неплохой врач. Она вроде заведующая сейчас послеродовым.

да. именно так Галкина сделала и при мне с одной из девочек в плане таблеток. один в один. ИМХО - это не знак профессионализма, а желание побыстрей освободиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, как-то поменялась у нее тактика что ли?? Читала, что Галкина только за ЕР. А КС вообще не любит. Озадачили девочки. К Башкатовой немного страшновато, все-таки возраст у нее приличный. Еще читала, что Аношкину хвалят и из личных комментариев хорошо о Гаджиевой отзываются. В общем, не знаю, что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, как-то поменялась у нее тактика что ли?? Читала, что Галкина только за ЕР. А КС вообще не любит. Озадачили девочки. К Башкатовой немного страшновато, все-таки возраст у нее приличный. Еще читала, что Аношкину хвалят и из личных комментариев хорошо о Гаджиевой отзываются. В общем, не знаю, что и думать.

если речь об Аношкине старшей, то уже года 3-5 как предпочитает резать. а вот Гаджиеву да - реально хвалят. если не к Башкатовой, то я б Минакову посоветовала. а если из акушерок, то, конечно, Халиду. выше нее только потолок среди акушерок. еще из мужчин там неплохой Халлидула Сайфуллаевич (фамилию не помню).

 

пы сы про Галкину - у нее для ЕР вот какая фишка (про это я уже слышала из первых уст) - к ней идут и просят ЕР, она говорит, что да-да-да, а после ближе к сроку родов "неожиданно" находится причина для КС. неоспоримая причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  воо со мной так и было. Просила ЕР. Готовилась, пила примулу, малину, шейка была отличная. Итог, даже не пустила в роды.

 

Правда во второй раз кесаревым не обошлось. Она меня в буквальном смысле с того света вытаскивала. Было полное врастание плаценты. Крови много потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, воо со мной так и было. Просила ЕР. Готовилась, пила примулу, малину, шейка была отличная. Итог, даже не пустила в роды.

 

Правда во второй раз кесаревым не обошлось. Она меня в буквальном смысле с того света вытаскивала. Было полное врастание плаценты. Крови много потеряла.

и как она в первый раз объяснила, что в Ер не пустила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  ктг у ребенка через раз скакало, раз отличный показатель, раз плохой. Но именно плохие показатели были на трениках, ребенок затихал. Хотя бы там пузырь прокололи бы. Хоть дали бы попробовать самой. В итоге ребенок абсолютно злоровый, никаких признаков гипоксии. Я считаю, что КТГ вообще не показатели для кесарева. Ну если не критично совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, ктг у ребенка через раз скакало, раз отличный показатель, раз плохой. Но именно плохие показатели были на трениках, ребенок затихал. Хотя бы там пузырь прокололи бы. Хоть дали бы попробовать самой. В итоге ребенок абсолютно злоровый, никаких признаков гипоксии. Я считаю, что КТГ вообще не показатели для кесарева. Ну если не критично совсем.

мне в РД сказали, что на схватках вообще показатели ктг падают и это норма. главное, чтоб без схваток они в норме были. что-то она намутила там вам.... жалко, что ер не дали попробовать даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...