Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Не смеюсь, но пила бы лучше достинекс или бромкрептин. Так быстрее и результат 100%. Пила последний - оба раза удачно снизила и заБ. Пролактин - не шутки

:) у меня в анализе пролактина расписано,что присутствует значимое количество макропролактина,а он, якобы,)) не влияет на О и прочее, а так как я О отслеживаю и она наступает-таки, поэтому я и стараюсь не пить эти таблетки, а просто поддерживать травами. Если б сам уровень пролактина намного превышал норму,и это был бы сам пролактин,а не макро, то да, деваться бы некуда было..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

patanya, приветик. у меня тоже проблемы с пролактином. 1,5 года пила бромкрептин, потом (3года) перевели на достинекс. сейчас уже доза 1/4 в неделю. пролактин в норме, но беременности так и нет. Врач от меня отказалась после 3-х лет лечения+2 ИИ, отправила на ЭКО. Но мы еще в раздумьях.

Хотела у тебя поинтересоваться про лапару у Макарова. Сколько сейчас это стоит и сколько времени нахождения в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84,  приветик! В середине августа это стоило то ли 46 то ли 49, точно не помню, включая гистероскопию. В стационаре я находилась три дня, включая день операции) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

patanya, и делал сам Макаров? в ахшарумовском роддоме?

 

я просто сейчас не знаю, что выбрать: Лапароскопию сделать или сразу на ЭКО.

 

С Макаровым я в 2011 году ГСГ (гистеросальпингография) делала, трубы проходимы. Врач в ЦПСиР не советует лишнее хирургическое вмешательство, а прям в растерянности, как быть дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, сделай тест для начала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, да делала, сегодня-отрицательный и М начинаются. а вроде все шло хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

patanya, и делал сам Макаров? в ахшарумовском роддоме?

 

я просто сейчас не знаю, что выбрать: Лапароскопию сделать или сразу на ЭКО.

 

С Макаровым я в 2011 году ГСГ делала, трубы проходимы. Врач в ЦПСиР не советует лишнее хирургическое вмешательство, а прям в растерянности, как быть дальше

Делал сам Макаров,с ним молодой хирург Гарынин. Делала в Мать и дитя на 2этаже там отделение эндоскопической хирургии. Чтобы тебе определиться, нужно в любом случае посоветоваться с самим Макаровым на приеме, возьми все снимки и анализы-он внимательно все изучает и только потом говорит нужно тебе делать лапару или нет. Лучше это с доктором решать, не с нами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

patanya, как раз Гарынин мне ГСГ (гистеросальпингография) и делал. Макаров тогда еще в 2011 в рекомендациях мне написал через год диагностическую лапароскопию, вот, а прошло уже 3,5. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)у меня в анализе пролактина расписано,что присутствует значимое количество макропролактина,а он, якобы,)) не влияет на О и прочее, а так как я О отслеживаю и она наступает-таки, поэтому я и стараюсь не пить эти таблетки, а просто поддерживать травами. Если б сам уровень пролактина намного превышал норму,и это был бы сам пролактин,а не макро, то да, деваться бы некуда было..

не, ну, Плавинская же обнаружила повышение и назначила лечение - не просто же так. Зачем вообще смотреть макропролактин, если он не влияет. Проверили чистый пролактин - отсюда и плясать. Не повышен - и слава Богу. Повышен - лечить. При чем тут макро?

У меня тоже были овуляции, а Б не было. Повышение пролактина не всегда выражается отсутствием О. Он может влиять в дальнейшем невынашиваемостью. В том числе может понижать уровень прогика, так как желтое тело слабенькое получается.

Тебе виднее, канеш) Каждый лечится по своему)) Главное - верить в результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111, Дело в том,что когда Плавинская смотрела, анализ был без расшифровки, примерно через год, когда я у другого доктора сдавала гормоны и пролактин был превышен,он отправил пересдать пролактин и именно сделать расширенный анализ, там это и выяснилось(значимое кол-во макро).

Спасибо за мнение! :) возможно и придется вернуться к таблеткам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, так ты схему с гомеопатией в первый раз вроде используешь.. у нас у девочки в другой болталке только в третий раз подействовала, тк гомеопатия имеет накопительный эффект.. и темпа так хорошо росла, пробуй еще! а кстати М пробились через дюфастон или ты его бросила? у многих тест с выс чувствительностью показывает бледную полоску только на 15-16 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, да, я сама себе ее назначила. сделала в августе на 5 д.ц. всего один укольчик овариума, так у меня так быстро фолики росли (но только в левом Я), по 2-4 мм в день и 2 цикла (с 1-го укола). Ну а гормель вообще чудеса творит с Эндиком, тоже оч хорошо на нем рос. Сейчас нет возможности на узи-мониторинг ходить (работа), а без него боюсь, в слепую. Единственно правый Я спит, а в левом труба слишком длинная и извилистая. Вот такой закон подлости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, у меня правый я тоже спал даже после лапары я пила курс овариамина (тоже гомеопатия для расшевеления яичников так сказать).. мне помог- пя заработал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курс овариамина

это в таблетках? сколько курс составляет? 3 мес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, я пила только месяц вроде у меня осталось даже что-то.. буду в астрахани скоро хочешь вышлю если что пиши в лс.. все равно лежат без дела! я про них тут на бп прочитала в поисковике набери.. таблетки курс- минимум 2 цикла но мне одного хватило, до етого пила всякие травы пыталась разбудить ПЯ не помогло мне.. завтра пороюсь у себя посмотрю что есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

patanya, пусть все получится поскорее! :kulachki:

 

Розовый пингвин, а вы пол малышей определяли уже? :)

Изменено пользователем Zarya111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, в таблетках! ответила в лс!

 

Zarya111, да! мальчик и девочка у нас, а у вас кто? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ой,какое чудо вдвойнеееее)))))) поздравляю)))))****

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно)) Здоровья вам всем))

У нас доча есть уже, теперь за сыном идем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111, спасибо!!! здоровье нам оочень нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, оу королевская двойня)) крутяк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya111, спасибо больщущее!Вам тоже удачи и пусть все будет хорошо! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла сказать. Была в пятницу в жк на боевой. Специально спросила про Плавинскую - принимает по живой очереди, никаких записей нет. Кто-то спрашивал про нее, не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Магакян делают гсг? Кто ходил? Почем? Больно?

Просто я делала уже,два раза в обморок падала от процедуры...

После ВБ надо опять сходить проверить проходимость оставшейся трубы и начать планирование)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, год назад они на ГСГ (гистеросальпингография) отправляли в Кировскую больницу ( в Трусовском р-не). Приезжаешь к назначенному времени. Стоило где-то 1700, вроде терпимо:) но у всех де свой порог чувствительности!

 

Девочки, а я хотела поинтересоваться -кто знает, по своему опыту или может быть от близких, случаи успешно проведенной ИИ в Астрахани?!есть такой опыт? Клиника? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...