Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Жена Царя. Акимова Лариса Алексеевна,можно по электронике к ней записаться.Она именно бесплодием занимается.

Я тоже к ней попала))) Мне очень понравилось ее отношение... Действительно все по факту... Если все со мной понятно и ЭКО мне действительно показано, начали его и оформлять, а не лечить еще не ведь что....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juliak-200885, ну значит обязательно к ней пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliak-200885.Да она мне тоже очень понравилась.А она тебе говорила что у нас делают ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, Лариса Алексеевна мне не говорила, мы не рассматривали с ней Астрахань, т.к. у нас еще и мужской фактор. То что у нас делают ЭКО с наркозом мне сказала Зульбалаева, когда я у нее была на консультации...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, спасибо нормально все почти, растем! только теперь другая проблема за шейкой наблюдаю и лежу больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, а что подозрение на раскрытие???

Лежи лежи))))***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, да у меня же проблема с мужскими гормонами, поэтому опасность ицн (шейка то укорачивается то удлиняется). Скажу сразу девочки для профилактики и поддержания шейки матки лучше все-таки утрожестан чем дюфастон, и именно вагинально 400- 600 мг всю Б, ну можно 200 пить 200 ставить.. снижают, как правило, примерно с 30-32 недели, не раньше, очень постепенно по 100мг в неделю и следят за состоянием и шейкой (раз в 2 недели узи вагинальное). и вообще все у всех будет хорошо, главное верить но и следить за своим состоянием, не расслабляться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, с недельками! Здоровья тебе и малышам!))))****

 

 

А мне утрик не подходит((((

Внутрь сильнейшая побочка(головокружение,тошнота,слабость)

А вагинально сильная молочница начинается((((

Вот так. Поэтому мне только дюф,но надеюсь и без него обойдусь(если чудо случится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, тогда лучше дюф для подстраховки, не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, если в этом цикле случилось таки чудо,то для перестраховки начну дюф. Пока ещё ничего не понятно.

Овуля примерно должна была случиться на 15-16 дц. Бт не измеряла,начала с 20 ДЦ,а там 36.55, а последние 2 дня 36.6 держится.

Либо фоллик(который видели на узи) не лопнул(никогда такого не было), либо у меня просто бт во второй фазе низкая(такое бывает).

 

 

Прогик сдавала в норме. Поэтому вся в раздумьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ......

привет. Я в прошлую Б лежала на сохранении с девочкой, получилось у нее в Питере только с 3 раза. Так что тут, мне кажется, статистика не сильно от Москвы отличается. И тут, и там большой поток и разные результаты. У кого-то с 1 раза, у кого-то с 5. Повыбирай еще, почитай, к чему душа лежит больше и с верой, надеждой вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, может поднимется еще.. у меня не сразу поднималась всегда почти.. лучше конечно овулю по узи подтверждать хотя бы после западения-повышения темпы (если график бт ведешь) на узи сходить на след день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, может поднимется,кто знает))))

 

Подтвердить Овулю не получилось,не смогли приехать в город(((

Но на 14 дц фоллик был 20х17,и врач сказала,что на днях должен лопнуть.

Мы с мужем 3 дня подряд старались.

 

Бт я не измеряла,последний раз было когда на гормоны сдавала(надо было Овулю поймать,чтобы прогик сдать)

Просто интересно стало чего там с ней вот и измерила,а там низковатая(

В принципе по графикам старым своим смотрю,всегда примерно на эти дц была низкая,что в Б цикклах,что в НеБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, апчхи на вас для закрепления! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, пасибы))))* обмазалась и потащила в график))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, В мать и дитя делают ЭКО? Я про ЭКО спрашиваю, не про гистеру...

я в "Мать и дитя" стояла на учете в этом году. ЭКО там в прайсе не видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)девочки кто может подсказать как связаться с Макаровым в Мать и дитя?случай сложный у меня рекомендовал Котов надо миому убрать я боюсь (да и кто знает сколько он берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~//Беременная//Дуня//~, ты позвони в мать и дитя и запишись к нему на прием! так будет быстрее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, ну значит я ошиблась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)девочки кто может подсказать как связаться с Макаровым в Мать и дитя?случай сложный у меня рекомендовал Котов надо миому убрать я боюсь (да и кто знает сколько он берет?

если "подвязок" нет, то только через регистратуру по записи. в прошлом году запись была на месяц вперед. он очень хороший доктор. поэтому и очень востребованный. перед приемом сделайте УЗИ органов малого таза и принесите ему все выписки, какие есть на руках, и все анализы. он все это спросит. я его благодарная пациентка. отчасти и благодаря ему я смогла наконец-то во второй раз стать мамой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и спасиб)) записали на 5.11 блин боюся я жуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и спасиб)) записали на 5.11 блин боюся я жуть(

при приеме спросите про операцию по ОМС ( у них койки для ОМС были, но очень мало). так будет бесплатно. если не по полису, то сами понимаете, что будете платить через кассу. суммы там приличные. мне гистера с полипэктомией обошлась чистыми примерно 12000-18000 (включая лекарства) в прошлом году. на руки "благодарность" ничего не скажу - с меня не взяли ни копейки, еще и отругали, что заикнулась ( у меня была тяжелая ситуация - потеря ребенка и осложнения впоследствии, в кабинете Макарова сидела рыдала).

 

кстати, он как человека очень хороший. и вся его команда тоже. от младшего медперсонала до него самого. и это при том, что, повторюсь, ничего в карман я никому не клала. опербригада у него постоянная - он, его ассистент Горынин (если неправильно написала фамилию,надеюсь, он меня простит) и мужчина-анестезиолог (мне молодой попался). все очень спокойные, добрые и классные. пы сы - наркоз офигенный (впервые могла сказать, что как поспала, а не как топором по башке). качество операции - на пять с огроменным плюсом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, ага...а такой вопрос до операции что надо сдать будет или он сам скажет? Узи у меня будет свежее на руках ну предыдущии УЗИ будут ...а вот про другие анализы гормоны там и т.д. тока со слов что помню(..примет так?.....главное что бы это помогло а все остальное я переживу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, ага...а такой вопрос до операции что надо сдать будет или он сам скажет? Узи у меня будет свежее на руках ну предыдущии УЗИ будут ...а вот про другие анализы гормоны там и т.д. тока со слов что помню(..примет так?.....главное что бы это помогло а все остальное я переживу)

попросите выписку от предыдущего врача с результатами гормонов (у кого-то же вы их сдавали?). отказать в выписке не имеют права. проверено! список анализов для операции они там выдают на ресепшене или он сам скажет и даст. можно у них же сдать на первом этаже за деньги. или в участковой поликлинике бесплатно (для бесплатно попросите Макарова дать направление или справку о том, что у вас будет госпитализация, но я и без этого обошлась -просто пришла к терапевту, рассказала, как есть (что случилось, я уже писала выше). терапевт у нас была тогда примерно моя ровесница. и медсестра тоже. они меня поняли и без претензий дали направление на все анализы, что у них в поликлинике можно было сдать).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны я давно сдавала они уже не катят((( 2011 год или 2012 а так наверное все равно у них быстрее будет....ну ладно все равно спасибо там видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...