Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Гормоны я давно сдавала они уже не катят((( 2011 год или 2012 а так наверное все равно у них быстрее будет....ну ладно все равно спасибо там видно будет)

по гормонам он может диагноз спросить (если были отклонения в гормональном фоне)ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ну ясно тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу в первый раз, но форум прочла почти весь. Почти все фамилии врачей которые здесь упоминаются мне знакомы не по наслышке. У меня трубный фактор, лечили меня все кто мог и кто не мог тоже пробывал. И в икряное я ездила, и у Макарова была, и ещё много кто пытался мне "помочь". Бабушек по Астр. области я тоже не забыла и посетила многих со своими проблемами. В итоге я имею одну трубу, причем не проходимую и исеченый яичник. В отсутствие части яичника и трубы полностью виню Котова и свою без грамотность, хотя мне простительно я не медик в отличии от него. Слушала его как дура, верила, в рот заглядывала. Каких только болячек мне не приписал.... Короче очень много времени и остатков здоровья я с ним убила.

Сейчас я собрала все анализы на ЭКО, которое будем делать в Волгограде в клинике Геном. Анализы практически все платные, бесплатно прошла только минимум по месту жительства, денег на анализы ушло около 25-30 т.р. вместе с мужем. Если учесть, что некоторые анализы пришлось пересдавать, т.к. в 36 лет болячек появилось много, время я затратила почти год. И это только сбор анализов. По месту жительства в ЖК моя врач 3 месяца мурыжила и никак не могла написать ходатайство, от неё я ушла прихватив с собой свою карточку. Документы мне оформляют в другом месте, но оформляют. В нашем центре план. семьи по ОМС и квоте не делают, хотя собирались их включить в программу. Сдавать анализы советую в Реконе, там дешевле, KDL в александровской самая дорогая лаборатория.

Есть вопросы, отвечу с удовольствием.

:reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу в первый раз, но форум прочла почти весь. Почти все фамилии врачей которые здесь упоминаются мне знакомы не по наслышке. У меня трубный фактор, лечили меня все кто мог и кто не мог тоже пробывал. И в икряное я ездила, и у Макарова была, и ещё много кто пытался мне "помочь". Бабушек по Астр. области я тоже не забыла и посетила многих со своими проблемами. В итоге я имею одну трубу, причем не проходимую и исеченый яичник. В отсутствие части яичника и трубы полностью виню Котова и свою без грамотность, хотя мне простительно я не медик в отличии от него. Слушала его как дура, верила, в рот заглядывала. Каких только болячек мне не приписал.... Короче очень много времени и остатков здоровья я с ним убила.

Сейчас я собрала все анализы на ЭКО, которое будем делать в Волгограде в клинике Геном. Анализы практически все платные, бесплатно прошла только минимум по месту жительства, денег на анализы ушло около 25-30 т.р. вместе с мужем. Если учесть, что некоторые анализы пришлось пересдавать, т.к. в 36 лет болячек появилось много, время я затратила почти год. И это только сбор анализов. По месту жительства в ЖК моя врач 3 месяца мурыжила и никак не могла написать ходатайство, от неё я ушла прихватив с собой свою карточку. Документы мне оформляют в другом месте, но оформляют. В нашем центре план. семьи по ОМС и квоте не делают, хотя собирались их включить в программу. Сдавать анализы советую в Реконе, там дешевле, KDL в александровской самая дорогая лаборатория.

Есть вопросы, отвечу с удовольствием.

:reverans: :reverans: :reverans:

странно, но мне в КДЛ выходит дешевле чем в Реконе... но у меня карточка скидочная изначально есть.

 

сравнивала. в КДЛ дешевле чем в Инвитро и в Мать и дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу в первый раз, но форум прочла почти весь. Почти все фамилии врачей которые здесь упоминаются мне знакомы не по наслышке. У меня трубный фактор, лечили меня все кто мог и кто не мог тоже пробывал. И в икряное я ездила, и у Макарова была, и ещё много кто пытался мне "помочь". Бабушек по Астр. области я тоже не забыла и посетила многих со своими проблемами. В итоге я имею одну трубу, причем не проходимую и исеченый яичник. В отсутствие части яичника и трубы полностью виню Котова и свою без грамотность, хотя мне простительно я не медик в отличии от него. Слушала его как дура, верила, в рот заглядывала. Каких только болячек мне не приписал.... Короче очень много времени и остатков здоровья я с ним убила.

Сейчас я собрала все анализы на ЭКО, которое будем делать в Волгограде в клинике Геном. Анализы практически все платные, бесплатно прошла только минимум по месту жительства, денег на анализы ушло около 25-30 т.р. вместе с мужем. Если учесть, что некоторые анализы пришлось пересдавать, т.к. в 36 лет болячек появилось много, время я затратила почти год. И это только сбор анализов. По месту жительства в ЖК моя врач 3 месяца мурыжила и никак не могла написать ходатайство, от неё я ушла прихватив с собой свою карточку. Документы мне оформляют в другом месте, но оформляют. В нашем центре план. семьи по ОМС и квоте не делают, хотя собирались их включить в программу. Сдавать анализы советую в Реконе, там дешевле, KDL в александровской самая дорогая лаборатория.

Есть вопросы, отвечу с удовольствием.

 

:reverans: :reverans: :reverans:

 

 

 

 

По мне в реконе информативнее в кдл результаты одинаковые что до лечения что после бывают обьясняют что аппарат так считает(

 

[email protected], а можно вопрос с каким диагнозом вы обратились к Котову что уже у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне в реконе информативнее в кдл результаты одинаковые что до лечения что после бывают обьясняют что аппарат так считает(

 

[email protected], а можно вопрос с каким диагнозом вы обратились к Котову что уже у вас было?

Мне знакомый врач сказал, что в Реконе гипердиагностика ИППП, т.е. к примеру, у человека титры носительства уроплазмы, а у них показывают анализы активную фазу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне в реконе информативнее в кдл результаты одинаковые что до лечения что после бывают обьясняют что аппарат так считает(

 

[email protected], а можно вопрос с каким диагнозом вы обратились к Котову что уже у вас было?

 

В КДЛ ещё народу всегда море.

К Котову обратилась с той же непроходимостью труб. И пошло поехало, уколы в матку, потом противоз. таб. Диане и отказ от них. подсчет дней на овуляцию. Короче стандартный набор для всех страждущих. После его лечения появились множественные кисты на яичниках. Ко всем врачам к кому бы я не пришла, говорили что мы, женщины, гробим свое здоровье у него. Кисты у меня все пропали после народного средства, которым я пользовалась в теч нескольких месяце. Но пропали не все, одна самая первая осталась. да такая что из-за неё гидросальпинкс получился. УЗИ, блин, себе открыл под боком, так мне там щитовитку увеличенную в геом. прогрессии поставили, зато в онкологии, уж им я больше доверяю, щитовитка в норме. Короче Котов для меня лично шарлотан.

Цитату его приложу. До сих пор помню его слова. "Вот у вас женщин матка вмещает в себя объем 5мл., а я тебе вкалываю уже 10мл. Так куда по твоему лекарство идет - правильно в трубы". А потом сижу анализирую его слова, а попу вы вкалываем куда всё девается - в мышцы всасывается. Так что никакое лекарство в трубы мои не шло, потому что они закрылись и снимков этих труб я сделала уйму. И весной лапору делали, кисту с трубой удалали, за одно и гистеру сделали. Закрыта моя труба оставшаяся. Так что приспичет мне и будет он единственным врачом, лучше помру.

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], приветствую вас!

А вы уже сдали документы в министерство? И еще подскажите пожалуйста, с клиникой нужно определиться до подачи документов в министерство здравоохранения, или можно после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], приветствую вас!

А вы уже сдали документы в министерство? И еще подскажите пожалуйста, с клиникой нужно определиться до подачи документов в министерство здравоохранения, или можно после?

 

В министерство документы ещё не поданы, жду когда праздники закончатся. Клинику я выбирала заранее, но я так поняла, что в министерстве предлагают и спрашивают куда хотим (но не совсеми они работают), но опять же во всех клиниках может быть очередь. В процессе подготовки и сбора анализов, повстречалась с одной парой, так они едут в Питер. они предварительно созванивались с самой клиникой, узнавали большая ли очередь на ЭКО. Мы звонков не делали в Волгоград, но после разговора с той парой, ой как хочу позвонить, но опять же праздники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ясно, спасибо за ответ. А у Салий, если правильно фамилию написала, подписали документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ясно, спасибо за ответ. А у Салий, если правильно фамилию написала, подписали документы?

Подпишет, меня уже предупредили что всех зарубает на корню. Фамилия правильно написана, а сейчас специально в заявлении посмотрела))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что она может зарубить не понимаю... Если есть прямые показания по закону, в чем могут быть проблемы, правильно ведь? Я не слышала, но читала на пробирке так называемые отзывы о том как она рубит...

Я вот еще что не пойму... Мне гинеколог дала направления для сдачи всех анализов, которые перечислены в выписке. Я уже почти все сдала. Есть кое какие результаты анализов, которые не вписываются в нормы, например тестостерон немного повышен, так вот в чем вопрос: мне нужно будет его уменьшать, лечиться, или какие и есть результаты будут вписываться в выписку? Просто если тестостерон понижать, то у всех остальных анализов закончится срок действия... А потом все заново, что ли? Замкнутый круг какой то тогда получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В КДЛ ещё народу всегда море.

К Котову обратилась с той же непроходимостью труб. И пошло поехало, уколы в матку, потом противоз. таб. Диане и отказ от них. подсчет дней на овуляцию. Короче стандартный набор для всех страждущих. После его лечения появились множественные кисты на яичниках. Ко всем врачам к кому бы я не пришла, говорили что мы, женщины, гробим свое здоровье у него. Кисты у меня все пропали после народного средства, которым я пользовалась в теч нескольких месяце. Но пропали не все, одна самая первая осталась. да такая что из-за неё гидросальпинкс получился. УЗИ, блин, себе открыл под боком, так мне там щитовитку увеличенную в геом. прогрессии поставили, зато в онкологии, уж им я больше доверяю, щитовитка в норме. Короче Котов для меня лично шарлотан.

Цитату его приложу. До сих пор помню его слова. "Вот у вас женщин матка вмещает в себя объем 5мл., а я тебе вкалываю уже 10мл. Так куда по твоему лекарство идет - правильно в трубы". А потом сижу анализирую его слова, а попу вы вкалываем куда всё девается - в мышцы всасывается. Так что никакое лекарство в трубы мои не шло, потому что они закрылись и снимков этих труб я сделала уйму. И весной лапору делали, кисту с трубой удалали, за одно и гистеру сделали. Закрыта моя труба оставшаяся. Так что приспичет мне и будет он единственным врачом, лучше помру.

:cry:

вы точно из Астрахани? я сдаю в КДЛ на Николашке. то вообще одна, то передо мной максимум 2 человека. и те не всегда сдавать и не всегда к медсестре.вот только 2 недели назад в 9 утра ОАМ сына носила. передо мной 2 чел. оба забрать результаты.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в КДЛ тоже как то сдавала анализы, который в районе Александровской больницы... Не знаю, либо я так попала или там так всегда, но там было куча народу и все в одном маленьком коридорчике ждали своей очереди... А врачи любят почему то отправлять в КДЛ, а мне удобнее всего в Инвитро... И рядом, да и цены вроде не дороже всех остальных, правда я особо не сравнивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в КДЛ тоже как то сдавала анализы, который в районе Александровской больницы... Не знаю, либо я так попала или там так всегда, но там было куча народу и все в одном маленьком коридорчике ждали своей очереди... А врачи любят почему то отправлять в КДЛ, а мне удобнее всего в Инвитро... И рядом, да и цены вроде не дороже всех остальных, правда я особо не сравнивала...

ааа. там в алекс. местные врачи могли отправлять в кдл на их тиерритории. поэтому там и толпень. а на Николашке никаких больниц нет. вот там и очередей ни разу не видела. в Инвитро тоже 1 раз сдавала. правда, не от хорошей жизни (там недешево) - просто это была единственная на тот момент лаба, где делали анализ ДГЭА-С по триместрам беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы точно из Астрахани? я сдаю в КДЛ на Николашке. то вообще одна, то передо мной максимум 2 человека. и те не всегда сдавать и не всегда к медсестре.вот только 2 недели назад в 9 утра ОАМ сына носила. передо мной 2 чел. оба забрать результаты.

Из Астрахани. КДЛ в Александровской которая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Астрахани. КДЛ в Александровской которая.

ну,там со всей больницы идут сдавать. туда давно не хожу. на Николашке почти нет очередей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,там со всей больницы идут сдавать. туда давно не хожу. на Николашке почти нет очередей.

Там не только с больницы, но и все приезжие(((. нужда заставила пойти туда, а так всегда в рекон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что она может зарубить не понимаю... Если есть прямые показания по закону, в чем могут быть проблемы, правильно ведь? Я не слышала, но читала на пробирке так называемые отзывы о том как она рубит...

Я вот еще что не пойму... Мне гинеколог дала направления для сдачи всех анализов, которые перечислены в выписке. Я уже почти все сдала. Есть кое какие результаты анализов, которые не вписываются в нормы, например тестостерон немного повышен, так вот в чем вопрос: мне нужно будет его уменьшать, лечиться, или какие и есть результаты будут вписываться в выписку? Просто если тестостерон понижать, то у всех остальных анализов закончится срок действия... А потом все заново, что ли? Замкнутый круг какой то тогда получится...

Я пересдавала, находили токсоплазму в частности, отправляли к инфекционисту чтобы она дала заключение что нет противопоказаний. Инфекционист отправляла сдавать повторно кровь, более расширенно. Так что, да, замкнутый круг. Если не входит анализ в рамки, скажут приводить в норму. Это касается и гормонов и всего, вплоть до ЭКГ. И вот к этим показаниям Салий и придирается мне сказали.

И ещё, врач у которой я сейчас, сказала: чтобы на срок результатов я не обращала внимания, т.к. некоторые мне придется сдавать повторно, прям перед поездкой в Волгоград. Но какие анализы никто не знает, это назначает клиника сама, на основании Ваших всех документов. Вот что им не понравится, то и скажут сдать, и вот тогда анализы должны быть не просрочены и с ними на руках уже в путь. Но это не значит что например УЗИ или тот же тестостерон может быть годовалой давности при оформлении документов.

 

А что она может зарубить не понимаю... Если есть прямые показания по закону, в чем могут быть проблемы, правильно ведь? Я не слышала, но читала на пробирке так называемые отзывы о том как она рубит...

Я вот еще что не пойму... Мне гинеколог дала направления для сдачи всех анализов, которые перечислены в выписке. Я уже почти все сдала. Есть кое какие результаты анализов, которые не вписываются в нормы, например тестостерон немного повышен, так вот в чем вопрос: мне нужно будет его уменьшать, лечиться, или какие и есть результаты будут вписываться в выписку? Просто если тестостерон понижать, то у всех остальных анализов закончится срок действия... А потом все заново, что ли? Замкнутый круг какой то тогда получится...

 

 

Ссылку можно прислать, тоже про неё хочу почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], на пробирке есть тема эко в Астрахани, вот в этой теме и проскальзывают обсуждения про нее.. Пробирка-сайт такой по типу БП...

Хорошо, что если действительно срок анализов пока не важен будет, а то я уже всю голову сломала, как быть)))

А почему вы выбрали именно эту клинику, если не секрет... ЭКО у вас по ОМС планируется или по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сама отзывы на пробирке, вот о чем и речь. Радует только то, что мы скорее всего под ОМС попадаем. С мужем у меня всё в порядке, ТТТ., проблемы только с моими трубами. Так что идем мимо Салий надеюсь))) :D

 

[email protected], на пробирке есть тема эко в Астрахани, вот в этой теме и проскальзывают обсуждения про нее.. Пробирка-сайт такой по типу БП... Хорошо, что если действительно срок анализов пока не важен будет, а то я уже всю голову сломала, как быть))) А почему вы выбрали именно эту клинику, если не секрет... ЭКО у вас по ОМС планируется или по квоте?

 

Когда я только начинала собирать анализы, как плакала вечерами. Я погрязла вся в бумажках, во всяких направления, выписках и т.д. Сейчас только уже начала нормально ориентироваться в своих доках, а так это ужас был. И ещё, нужно обязательно сходить к генетику, это мы с мужем проходили в нашем центре план. сем. Там кровь сдают на анализ, готов бывает где-то через 14-20 дней и стоит кажется 2500руб. на человека, но его пересдавать не надо вообще никогда, он вечный.))))

 

А клинику выбрали эту, т.к. близко и отзывы читала не плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас квота скорее всего будет... К генетику нас не направляют... Мне единственное сказали, что нужно скорее всего будет еще сделать гистеру, но и то пока не точно. А вас направляли к генетику или вы сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас квота скорее всего будет... К генетику нас не направляют... Мне единственное сказали, что нужно скорее всего будет еще сделать гистеру, но и то пока не точно. А вас направляли к генетику или вы сами?

 

Аааа, у вас возраст ещё молодой))). только сейчас посмотрела. к генетику отправляют после 35 лет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не только с больницы, но и все приезжие(((. нужда заставила пойти туда, а так всегда в рекон

вот я туда уже давно не хожу из-за очередей лаба сама по себе отличная (ни одного косяка. с момента открытия пользуюсь ее услугами), но за деньги свои я предпочла в их же офисе в др. месте обслуживаться. не люблю ждать. из Рекона по той же причине ушла - очереди невменяемо огромные. а чтоб без очереди или в малой очереди, надо к 8 утра переться. плюс раньше Рекон только с 8 и работал. как хочешь, так и крутись, а работа тоже с 8. в КДЛ с 7 утра прием. да и мне только через дорогу и пять минут пешком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки сходила я к Макарову это пипец какой то он такую чушь нес отписалсяот меня дал бумажку на сбор доков на квоту на ВМП сказал собирать документы 20 летней давности искать самим как хотите ничем не помог не делом не словом а про рубцы перетонита и подшитой почки сказал что сглаз он что ясновидящий короче одни понты на все мои вопросы отвечал с усмешкой сказал что не понятно в интернете посмотреть у меня слов нет одни эмоции тупо свою 1000 получил и толкайтесь дальше меня не волнует ваша проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...