Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Привет девочки сходила я к Макарову это пипец какой то он такую чушь нес отписалсяот меня дал бумажку на сбор доков на квоту на ВМП сказал собирать документы 20 летней давности искать самим как хотите ничем не помог не делом не словом а про рубцы перетонита и подшитой почки сказал что сглаз он что ясновидящий короче одни понты на все мои вопросы отвечал с усмешкой сказал что не понятно в интернете посмотреть у меня слов нет одни эмоции тупо свою 1000 получил и толкайтесь дальше меня не волнует ваша проблема

так вы к нему по ОМС (бесплатно) хотели попасть на миомэктомию? тю... там полтора года назад всего 2 койки, кажется, по омс были, т.е. если бесплатно по квоте, то ждать будете до посинения и поседеете, пока доки соберете. клиника-то коммерческая. ))) вы ему сразу не сказали, что по ДМС можете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Астрахань25, нет не бесплатно а платной а пришла просто за консультацией узнать что и как причины выкидышей может совет какие обследования пройти что в таких случаях делают да просто по человеческих обьяснить причины и возможные варианты решения а получила усмешки на вопросы мои он сказал что неясно ч инете смотри и мди чобирай документы почему не сказал что случай сложный и он некомпетентен решать такое он просто напишу бумажку дальше сами вот это не пипец при осмотре все молча на вопрос что и как там сказал сглаз ну не тупасть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, нет не бесплатно а платной а пришла просто за консультацией узнать что и как причины выкидышей может совет какие обследования пройти что в таких случаях делают да просто по человеческих обьяснить причины и возможные варианты решения а получила усмешки на вопросы мои он сказал что неясно ч инете смотри и мди чобирай документы почему не сказал что случай сложный и он некомпетентен решать такое он просто напишу бумажку дальше сами вот это не пипец при осмотре все молча на вопрос что и как там сказал сглаз ну не тупасть(

подождите, у вас -таки миома (вроде как вы раньше об этом писали) или выкидыши? если по вопосу удаления миомы, то он мог дать профильную консультацию, а вот по вопросам выкидышей - это не к нему. он прежде всего хирург, а не спец по невынашиванию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маня миомы три узла 7,4 и 4 см я пришла с вопросом можно ли удалить тут что 7 см миому и может ли она провоцировать выкидыши? На что получила миомы тут нипричем идите собирайтте доки на квоту потому как у вас спайки,все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маня миомы три узла 7,4 и 4 см я пришла с вопросом можно ли удалить тут что 7 см миому и может ли она провоцировать выкидыши? На что получила миомы тут нипричем идите собирайтте доки на квоту потому как у вас спайки,все....

я б на вашем месте у него миомы удалила (ибо лучше не в городе вы не найдете), а вот после уже нашла профильного спеца по невынашиванию. и да... не всегда миомы при делах... у меня есть узелок. нормально выносила.

 

но тут после решения вопросов с миоами думать надо. ибо у меня-то узелок малюсенький и по мнению моего врача он появился во время беременности. он настолько мал, что его даже на узи не видят. увидели во время кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он меня не взял вот в чем то и вопрос я и пришла к нему , ясно не поговорить просто а что бы он и сделал операцию а он что ой опасно ой идите на квоту какой он специалист после этого сказал бы что я не смогу а он чушь нес какую то что миомы не мешают(

 

Он сам себе протеворечил то узел у вас большой 7 см уже то не надо удалять у вас спайки в брюшине....вам надо к профессорам идти они тока могут такие случаю убирать то да и они не панацея вот это как ваше?!я говорю что делать то? А он мне собирайте документы 20 летней давности.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он меня не взял вот в чем то и вопрос я и пришла к нему , ясно не поговорить просто а что бы он и сделал операцию а он что ой опасно ой идите на квоту какой он специалист после этого сказал бы что я не смогу а он чушь нес какую то что миомы не мешают(

 

Он сам себе протеворечил то узел у вас большой 7 см уже то не надо удалять у вас спайки в брюшине....вам надо к профессорам идти они тока могут такие случаю убирать то да и они не панацея вот это как ваше?!я говорю что делать то? А он мне собирайте документы 20 летней давности.....

скорее всего, он имел в виду, что ваши спайки в брюшине затруднят доступ к матке во время операции и сил его оперблока просто недостаточно для такой степени сложности операции.

 

и да... он лучший по таким операциям в нашем городе. если уж он не берется, то тогда только выше идти по профессорам. если они вообще есть в Астрахани. для сравнения можете еще обратиться к братьям-армянам (поищите - клиника Гинецей+НУЗ МСЧ. они там работают). но они не лучше Макарова. он лучше их. но и их хвалят и они делают операции.

 

и главное - не опускайте руки! ТТТ на вас и памперс кидаю в вас мальчуковый на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибки за памперс))))я другим пойду путём армяне тоже не мой случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибки за памперс))))я другим пойду путём армяне тоже не мой случай)

правильно. я б к армянам-братьям и сама бы не пошла. я у одного из них уже 1 раз была. не оправдал он моих ожиданий)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~//Беременная//Дуня//~, ОЧень удивлена Вашим словам о Макарове... Как будто рассказываете не про него!!Была на приеме у него пару месяцев назад и, наоборот, он очень все грамотно изложил,посмотрел все мои анализы,озвучил пути решения проблемы и т.п.

Единственное,могу предположить, что Вы ,может быть упомянули фамилию "Котов" или "котов посоветовал .." и эти слова вызвали усмешку или что-то подобное?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~//Беременная//Дуня//~, как-то тоже пришлось обратиться в свое время к макарову, пришла со всеми анализами-бумажками и хотела получить мнение по другому вопросу (нужна ли операция или нет, было воспаление) на что так и не получила вразумительного ответа, все какие-то усмешки и отмазки были.. сказал в итоге так типа ему наплевать "платите деньги сделаем что угодно, не платите не сделаем".. в общем не понравилось мне его отношение, но многие знакомые девочки к нему ходили и довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~//Беременная//Дуня//~, ОЧень удивлена Вашим словам о Макарове... Как будто рассказываете не про него!!Была на приеме у него пару месяцев назад и, наоборот, он очень все грамотно изложил,посмотрел все мои анализы,озвучил пути решения проблемы и т.п.

Единственное,могу предположить, что Вы ,может быть упомянули фамилию "Котов" или "котов посоветовал .." и эти слова вызвали усмешку или что-то подобное?...

ну как ну как а тут если можно поподробнее.Рекомендовал мне Котов ему так и сказала ничего такого не заметила он больше был удивлён реакцией почему мужа с собой взяла?? А по сути его какаое дело?случай то у меня тяжёлый муж ему вопросы задавал так он не больно то и на него реагировал,впервые с таким сталкиваюсь обычно мужики руки жмут врач выслушивает всех обьясняет отвечает на все вопросы а тут...короче вверх безграмотности и моральной этики у этого субьекта.

 

Розовый пингвин, вам хоть прямо сказал а мне ваше как с ребёнком заладил бумажку пишу?что обиделась на меня?дур дом однако .....

 

И ещё вот читаю и делаю выводы что врач у каждого свой подбирается по разным параметрам кому то Макаров кому тоОводенко кому то Котов.... Мне Котов помог испытать радость пусть и не долгую когда я увидела свои //полоски переживал сильно когда сорвалось а уж как радовался писать не буду я была рада что мне такой человек попался хотя всякое бвло и ругались мы с ним и смеялись.....я прежде всего смотрю на человека а уж потом на врача....Макаров мне как человек с первого взгляда не понравился как тока мы увидили друг друга впервые был оценивающий взгляд и ухмылка ...я поняла что то не то потом стеб че мужа то притащила?!защли сели и не как зовут не с чем пришла на что жалобы.....а про проходной двор ...звонки с обрыванием разговора на пол слове а потом о чем это я???? Делаю выводы одно название клиника с профессиональными врачами типа.....на деле просто выкачивание денег и не грамма помощи и сострадания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~//Беременная//Дуня//~, очень сложно читать Ваш текст, поэтому не уверена, что понимаю правильно то, о чем Вы пишите. Одно скажу: не осмотрительно как-то делать выводы в целом про клинику, если Вас разочаровал один врач и на первом приеме. Кроме этого, Вы же не можете не замечать большое количество востороженных отзывов об этом враче, значит это повод еще раз не предвзято вашу беседу с ним прокрутить и вспомнить чем могла быть вызвана реакция такая! Не может же один специалист быть кардинально разным на приеме с разными пациентами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

patanya, возможно, отзывы да читала но такое чувство , что берет то что легко, тоесть лёгкие случаи.Про общение моё с ним - не срослось, возможно это его манера так общаться с пациентами , кому то это нравится мне нет, мне нужно что бы меня услышали разжевали обьяснили- с ним такого я не заметила,плюс что за усмешки такие?зачем так относится то к людям?высокомерно .....в общем это не мой врач мой отзыв отрицательный , но это мое мнение кто то будет его защищать потому что он помог, а кто то будет защищать другого врача кто ему помог.

Да и прошу прощения за то как пишу, пишу с телефона а с него тяжело писать .....простите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Беременная Дуня рассказывает лишь то что было во время приема.... Она делится с нами можно сказать самым сокровенным. И я думаю, что право каждого человека делать свои определенные мнения и выводы...будет это касаться врача, или клиники, да чего угодно, не важно! Она же не навязывает это мнение нам! Ну вот такое у нее сложилось мнение и это ее право!

Да и врач в первую очередь человек, может день у него сложный был, не мог сосредоточиться...это как вариант...

Так что ~//Беременная//Дуня//~ не расстраивайтесь, забудьте, ну или еще раз попробуйте к нему сходить собрав все бумажки и без мужа (если для вас это не принципиально), чего нервировать человека (это я про врача) ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не имею в виду всю клинику в целом беру только его конкретно) беседу прокручивала в голове не раз со мной муж был тоже не в восторге(((он не интересовался историей болезни так пощупал потрогал и все говорю же убила фраза что миомы не от гормонов зависят , уж я не врач но про это знаю что сбои влияют на все изменения по женски(

 

Девочки привет!

Беременная Дуня рассказывает лишь то что было во время приема.... Она делится с нами можно сказать самым сокровенным. И я думаю, что право каждого человека делать свои определенные мнения и выводы...будет это касаться врача, или клиники, да чего угодно, не важно! Она же не навязывает это мнение нам! Ну вот такое у нее сложилось мнение и это ее право!

Да и врач в первую очередь человек, может день у него сложный был, не мог сосредоточиться...это как вариант...

Так что ~//Беременная//Дуня//~ не расстраивайтесь, забудьте, ну или еще раз попробуйте к нему сходить собрав все бумажки и без мужа (если для вас это не принципиально), чего нервировать человека (это я про врача) ))))

согласна пишу просто свой поход назовём так"Моё знакомство с доктором Макаровым".....да и ещё знаете что сильно удивило как он хаял, пардон, Александровскую ЖК ...хотя сам от туда вроде....или я ошибаюсь!? Если что поправьте.... Спасибо за поддержку я взяла себя в руки и пойду искать свою дверку к счастью)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....... Делаю выводы одно название клиника с профессиональными врачами типа.....на деле просто выкачивание денег и не грамма помощи и сострадания.

Это к слову, что претензии лишь к врачу ))

 

Юлия,никогда не участвовала в переубеждениях и спорах, но я не смогла пройти мимо, потому что есть свой опыт общения и лечения с этим врачом, и у меня не заниженные требования к врачу ))) просто в свое время я, прочитав подобный отзыв, прошла мимо другого специалиста, как потом выяснилось то мнение было мягко скажем преувеличено! Поэтому для тех, кто только собирает по крупицам инфу о врачах , это удивительно резкое субъективное мнение может стать поводом не обращаться, а врач он золотой! Я все:)))

Изменено пользователем patanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к слову, что претензии лишь к врачу ))

 

Юлия,никогда не участвовала в переубеждениях и спорах, но я не смогла пройти мимо, потому что есть свой опыт общения и лечения с этим врачом, и у меня не заниженные требования к врачу ))) просто в свое время я, прочитав подобный отзыв, прошла мимо другого специалиста, как потом выяснилось то мнение было мягко скажем преувеличено! Поэтому для тех, кто только собирает по крупицам инфу о врачах , это удивительно резкое субъективное мнение может стать поводом не обращаться, а врач он золотой! Я все :)))

И это Ваше мнение...на которое вы имеете полное право ;) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~//Беременная//Дуня//~, кстати прямо сказал он только про деньги а я просила объяснить (зная что ето по его профилю точно) что и как происходит и как лучше.. не дождалась. По поводу клиники он в ней заведующий может заелся от избытка пациентов, это у многих врачей бывает.. А клиника неплохая, мне узи там нравится, и Кучина там сидит по гормонам можно консультироваться, плюс гематолог хороший. Там же есть и другие гинекологи, сходите к женщине или кмн какому-ниб, или к Оводенко, его многие хвалят как хирурга в гинек. части..

п.с. Макаров из Кировской б-цы, он сам говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, ничего против вашего мнения не имею значит вам просто повезло а мне нет( я сама большие надежды на него возлагала и меня ....разочаровались вот и все.... А про мнения человек пока не сходит не узнает что и как я тоже и положительные и отрицательные читаю потом иду и сравниваю)

 

Розовый пингвин, Кучина это с центра планирования? Нет я к другим пойду) но спасибо за рекомендации возьму на заметку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~//Беременная//Дуня//~, а я у него и не была... Вы что то напутали кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, ой простите ошиблась я))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, гематолог хороший в мать и дитя? Подруге очень нужен специалист по мутациям и АФс проконсультироваться. Ты была у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, оч хороший! он кмн, оч умный дядя (Вайчулис Ю.В.), у него куча диссертаций на тему вынашивания и свертываемости крови, говорит все по делу! я у него наблюдаюсь т.к. колю фракс.

до етого сходила в Александровскую к женщине (не помню фамилию) -нифига ниче не смыслит, фигню говорит что кровь во время Б не показательна и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, спасибо Мариш, очень ты вовремя написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...