Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

~//Беременная//Дуня//~, очень сложно читать Ваш текст, поэтому не уверена, что понимаю правильно то, о чем Вы пишите. Одно скажу: не осмотрительно как-то делать выводы в целом про клинику, если Вас разочаровал один врач и на первом приеме. Кроме этого, Вы же не можете не замечать большое количество востороженных отзывов об этом враче, значит это повод еще раз не предвзято вашу беседу с ним прокрутить и вспомнить чем могла быть вызвана реакция такая! Не может же один специалист быть кардинально разным на приеме с разными пациентами!

я тоже про себя удивилась.. мне Макаров помог в июле 2013 года. после я через 3 мес встала в ту же клинику на учет. так он со мной до июля 2014 здоровался (пока я не родила и не перестала туда как к себе домой ходить))), когда видел. при том, что не к нему уже шла, а к врачу, у кого беременность на учете была.

 

И я не имею в виду всю клинику в целом беру только его конкретно) беседу прокручивала в голове не раз со мной муж был тоже не в восторге(((он не интересовался историей болезни так пощупал потрогал и все говорю же убила фраза что миомы не от гормонов зависят , уж я не врач но про это знаю что сбои влияют на все изменения по женски(

 

согласна пишу просто свой поход назовём так"Моё знакомство с доктором Макаровым".....да и ещё знаете что сильно удивило как он хаял, пардон, Александровскую ЖК ...хотя сам от туда вроде....или я ошибаюсь!? Если что поправьте.... Спасибо за поддержку я взяла себя в руки и пойду искать свою дверку к счастью)

он не оттуда. он в Кировской больнице работал. оттуда его ыв ахш. роддом переманили. оттуда уже в Мать и дитя. к алекс. больнице и ЖК он не имеет отношения, а хает АМОКБ он за дело - оттуда к нему не только я обращалась за исправлением косяков врачей. правда, именно ЖК там нормальная (точнее один-два врача просто великолепные), не фонтан там отделение гинекологии.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Астрахань25, просто он вам помог вот и ругать его вам нет смысла,а со мной поступил я считаю не профессионально! Он прежде всего врач, давший клятву гепократа так скажем,он должен был выслушать и обьяснить что и как,а он просто отфутболил не став даже распинаться на обьяснения....к слову я сходила ещё к одному врачу в Газпромовскую больницу,так там врач фамилию не помню но звать Анна Львовна,так она меня выслушала, посмотрела причём с УЗИ где я ни копейки не заплатила но было полнле развернутое УЗИ с диагнозом с просмотром брюшины и четким обьяснением что и как там у меня, сказала что да случай тяжелейший но она не отказывается помочь всем что имеет, дальше больше -у меня всего один узел а не как мне ставят три,честно я в шоке была, но мне подробно обьяснили где икак он расположен,Макаров же просто подтвердил по моему старому УЗИ,сказал да три и их всех надо удалось ть, тоесть он даже не удосужился посмотреть толком,проверить верность диагноза вынести свой вердикт....о чем речь? В чем мне его хвалить, если идёт реклама центра и там во всю: мы предлагаем услуги высокотехнологичной мед.помощи и т.д.... А он говорит -не потянем, у нас нет оборудования , у нас не тот уровень, вам тока в Москву, так что же врут в своей рекламе о ВМП?...

Изменено пользователем ~//Беременная//Дуня//~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Есть кто делал лапароскопию в РЖД? Если да,то напишите какие впечатления,понравилось или нет.Буду благодарна.Вот собираю инфу,пора уже определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто обращался к гомеопату?Поделитесь опытом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, просто он вам помог вот и ругать его вам нет смысла,а со мной поступил я считаю не профессионально! Он прежде всего врач, давший клятву гепократа так скажем,он должен был выслушать и обьяснить что и как,а он просто отфутболил не став даже распинаться на обьяснения....к слову я сходила ещё к одному врачу в Газпромовскую больницу,так там врач фамилию не помню но звать Анна Львовна,так она меня выслушала, посмотрела причём с УЗИ где я ни копейки не заплатила но было полнле развернутое УЗИ с диагнозом с просмотром брюшины и четким обьяснением что и как там у меня, сказала что да случай тяжелейший но она не отказывается помочь всем что имеет, дальше больше -у меня всего один узел а не как мне ставят три,честно я в шоке была, но мне подробно обьяснили где икак он расположен,Макаров же просто подтвердил по моему старому УЗИ,сказал да три и их всех надо удалось ть, тоесть он даже не удосужился посмотреть толком,проверить верность диагноза вынести свой вердикт....о чем речь? В чем мне его хвалить, если идёт реклама центра и там во всю: мы предлагаем услуги высокотехнологичной мед.помощи и т.д.... А он говорит -не потянем, у нас нет оборудования , у нас не тот уровень, вам тока в Москву, так что же врут в своей рекламе о ВМП?...

вы не так меня поняли. я сделал акцент не только на том, что он мне помог, но и на том, что он себя корректно и ПОСЛЕ оказания мне помощи спустя год. если б его только деньги интересовали, он мне бы удалил, что надо. и забыл бы нафиг и с каменным лицом мимо ходил. но нет - он меня помнил и ВСЕГДА здоровался. т.е. меня сильно удивил коммент про его хамство. ну,да, он нелюбитель распускать слюни, он немногословен, но если он что-то сказал, то это так и есть, как правило. вам ведь не стало бы легче, если б он ради денег взялся вас оперировать, а после (зная, что мощности операционной не хватит на ваш случай) в глаза б сказал:"Так получилось". лучше честно как есть, чем после оправдываться. конечно, мы вам все тут от души желаем здоровья, но все же совет - не бросайтесь в объятия тех, кто вам говорит только хорошее. слушайте всех и делайте выводы. если вы решились обратится в МСЧ ГАЗПРОМа (кстати, там оперируют братья-армяне) и в "Мать и дитя", значит, у вас есть деньги. если все так серьезно, обследуйтесь в Самаре, Саратове, Москве.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не бросаюсь просто констатируют факт разницу отношения к пациенту ...ну немногословный он и фиг с ним я уже забыла и вык инула его из головы не мой врач и что?! Да и обратилась я в Газпром вовсе не потому что деньги есть, как раз наоборот, просто от безысходности ...мне сейчас физически тяжело уже делать что то надо вот и кинулась , так сказать к тому кто мне реально может помочь...мне там тоже гарантий не дают все сказали честно...сказали не торопится , подумать... Так что тут уже не того кто и как сказал мне нужна помощь... Просто помощь и я б кидалась к любому кто б мне хоть как то помог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не бросаюсь просто констатируют факт разницу отношения к пациенту ...ну немногословный он и фиг с ним я уже забыла и вык инула его из головы не мой врач и что?! Да и обратилась я в Газпром вовсе не потому что деньги есть, как раз наоборот, просто от безысходности ...мне сейчас физически тяжело уже делать что то надо вот и кинулась , так сказать к тому кто мне реально может помочь...мне там тоже гарантий не дают все сказали честно...сказали не торопится , подумать... Так что тут уже не того кто и как сказал мне нужна помощь... Просто помощь и я б кидалась к любому кто б мне хоть как то помог....

а вот кидаться не надо. надо спокойно поискать отзывы и места. все обойти. и делать выводы. кстати,тут на сайте консультировали московские врачи. поищите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

на здоровье. и здоровья)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Есть кто делал лапароскопию в РЖД? Если да,то напишите какие впечатления,понравилось или нет.Буду благодарна.Вот собираю инфу,пора уже определиться.

 

Слышала что в РЖД врач мужчина хороший специалист (ФИО забыла), а вот оборудование по сравнению с Александровской и Ахшарумовским роддомом оставляет желать лучшего. Я делала в Александровской этой весной, осталась довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected].Ясненько,а у кого делали в алексд.,если не секрет?А вы делали платно или бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, оч хороший! он кмн, оч умный дядя (Вайчулис Ю.В.), у него куча диссертаций на тему вынашивания и свертываемости крови, говорит все по делу! я у него наблюдаюсь т.к. колю фракс.

до етого сходила в Александровскую к женщине (не помню фамилию) -нифига ниче не смыслит, фигню говорит что кровь во время Б не показательна и т.п.

а меня не впечатлил. во время беременности 2 раза до нее сдавала гемостазиограмму развернутую. я космонавт. все шикарно. а он стал назначать гепарин. на вой вопрос зачем, сказал, что надо его ВСЕМ пользовать во время беременности, так как у ВСЕХ во время беременности велик риск отклонений в печеночном кругу кровообращения, запускаемом на 27 неделе беременности. что там и когда запускается я, в общем-то, в курсе. только вот назначение без показаний препаратов серьезных (мало того, что показаний не было, даже предпосылок и склонности не было!!!) -не мой стайл. так и сказала на приеме, что ничего принимать не буду в виду отсутствия показаний. он стал пугать смертью и инвалидностью ребенка. но меня после кс, 2 чисток и гистеры голыми руками не возьмешь.

 

и да... диссертаций куча не бывает. если он кмн,то она у него всего одна. на соискание кмн.это я вам человек, обучавшийся сам в аспирантуре, говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, ну это ваше личное мнение, да и диссертации не показатель (хотя у него есть работа на тему проблем невынашивания и свертываемости крови) а то что он умный дядя и многим знакомым девочкам помог выносить беременность это факт, поэтому я опиралась на этот факт плюс сдавала (по его назначению на мутации гемостаза и коагулограмму с оак), на основании чего он и вынес решение что одного курантила мне недостаточно, нужно фракс 0,3 (малая дозировка), так что я ему благодарна, в отличие от мадам - высшей категории гематолога в Александровской (не помню уже фамилию), которая как раз сказала что ничего не надо и все внорме повышается в Б, а вот если будет 2й или 3й выкидыш или зб (у меня уже была одна), то тогда есть показания колоть! сбежала от нее сразу же и не жалею)) ну это чисто ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Посоветуйте инфекциониста в Астрахани. Готовлюсь к ЭКО. Хронические инфекции краснухи, герпеса и цитомегаловирус, у меня и мужа. Нужна теперь справка от инфекциониста, что это не является противопоказанием! Подскажите кто знает. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83.Инфекционист есть в любой поликлинике,например в 8 на красной набережной.Ну а если хотите платно то в новой поликлинике на улице Кирова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, ну это ваше личное мнение, да и диссертации не показатель (хотя у него есть работа на тему проблем невынашивания и свертываемости крови) а то что он умный дядя и многим знакомым девочкам помог выносить беременность это факт, поэтому я опиралась на этот факт плюс сдавала (по его назначению на мутации гемостаза и коагулограмму с оак), на основании чего он и вынес решение что одного курантила мне недостаточно, нужно фракс 0,3 (малая дозировка), так что я ему благодарна, в отличие от мадам - высшей категории гематолога в Александровской (не помню уже фамилию), которая как раз сказала что ничего не надо и все внорме повышается в Б, а вот если будет 2й или 3й выкидыш или зб (у меня уже была одна), то тогда есть показания колоть! сбежала от нее сразу же и не жалею)) ну это чисто ИМХО

конечно, я и не спорю, что это мое мнение. просто сложилось впечатление, что он перестраховщик. впрочем, такого же мнения и мой врач оказалась (что он перестраховщик). ибо помимо курантила еще и гепарин наяривать... ну, тут имхо нужно иметь реальные проблемы со свертываемостью...да и назначение его не оправдалось... не принимала ни курантила, ни гепарина и прекрасно выносила и родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, да возможно, но в моем случае основывались на реальных анализах.. я еще с ним спорила о дозировках и лекарствах, он так спокойно реагирует и подробно все объясняет.. недель в 26 я его уговорила уже уменьшить дозировку (о чем потом пожалела) он уменьшил, в итоге проблемы с кровотоком начались (допплер), вернули дозировку- все тьфу-тьфу в норме! Но как я испугалась((

а со мной в очереди к нему сидела девочка у которой (изза проблем со свертываемостью) было 2 выкидыша, пока она нашла нормального врача как она сказала который смог назначить препараты правильно.. потом я уже ее видела на последних сроках.

Конечно наши дети нужны только нам, и нам решать что пить или не пить, но когда видишь реальную угрозу а врач улыбается и говорит да все нормально, понаблюдаем, если повторится- то в след раз обязательно назначим! от такого точно бежишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, да возможно, но в моем случае основывались на реальных анализах.. я еще с ним спорила о дозировках и лекарствах, он так спокойно реагирует и подробно все объясняет.. недель в 26 я его уговорила уже уменьшить дозировку (о чем потом пожалела) он уменьшил, в итоге проблемы с кровотоком начались (допплер), вернули дозировку- все тьфу-тьфу в норме! Но как я испугалась((

а со мной в очереди к нему сидела девочка у которой (изза проблем со свертываемостью) было 2 выкидыша, пока она нашла нормального врача как она сказала который смог назначить препараты правильно.. потом я уже ее видела на последних сроках.

Конечно наши дети нужны только нам, и нам решать что пить или не пить, но когда видишь реальную угрозу а врач улыбается и говорит да все нормально, понаблюдаем, если повторится- то в след раз обязательно назначим! от такого точно бежишь!

я сама бежала роняя тапки один раз от такого врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Посоветуйте инфекциониста в Астрахани. Готовлюсь к ЭКО. Хронические инфекции краснухи, герпеса и цитомегаловирус, у меня и мужа. Нужна теперь справка от инфекциониста, что это не является противопоказанием! Подскажите кто знает. Спасибо!

 

К инфекционисту меня отправляли прям в инфекционку (токсоплазма была повешенная), а вот с герписоми цитомегаловирусом к иммунологу в СПИД центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Скажите, а если в анализах на TORG инфекции, М-не обнаружено, а G-положительно (краснуха, герпес) т.к. я в детстве переболела краснухой и герпес лицевой у меня иногда проявляется... То все равно отправят к инфекционисту, или только когда М положительные нужна консультация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Скажите, а если в анализах на TORG инфекции, М-не обнаружено, а G-положительно (краснуха, герпес) т.к. я в детстве переболела краснухой и герпес лицевой у меня иногда проявляется... То все равно отправят к инфекционисту, или только когда М положительные нужна консультация?

Привет. С герписом меня отправили к иммунологу, есть в СПИД-центре и в Диагностическом центре в Александровской больнице. Везде по записи, если есть направление в СПИД-центре бесплатно примут, если нет то прием 208 руб., в Алксандровской тоже по записи , но платно в любом случае. Я ходила в СПИД-центр. Дополнительно отправили сдавать кровь на герпис и цитомегаловирус методом ПЦР на ДНК этих вирусов. Потом с этим анализами к ним на заключение. Принимает иммунолог в СПИД-центре только среда-четверг с 13,30 до 15,00. Запись может быть и на 2-3 недели вперед(((. А насчет краснухи не знаю к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

А отправлял тебя к инфекционисту гинеколог? Инфекционист назначил что нибудь?

Как дела с квотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

А отправлял тебя к инфекционисту гинеколог? Инфекционист назначил что нибудь?

Как дела с квотой?

 

В личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, расскажите кто где делал ЭКО. Иду по ОМС, но с клиникой никак не можем определиться. Рассматриваем Москву и Волгоград, преимущественно Москву. Расскажите пожалуйста, мне нужно уже определиться, а глаза разбегаются, везде отзывы хорошие. Хочу чтобы получилось с первой попытки и двойня. Если и такие случаи были поделитесь, ПЛИЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то затишка здесь вообще. Девочки, АУУУУУУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...