Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Девочки, всем приветы.

 

[email protected], я не могу ничего посоветовать,сама только собираюсь на эко.

Но я собралась делать в Самаре,тоже по ОМС.

 

 

У меня вопрос в другом,кто делал гистероскопию в Астрахани?

Где делали? Стоимость?

Надо для эко,врач сказала можно сдать в Астрахани)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветы.

 

У меня вопрос в другом,кто делал гистероскопию в Астрахани?

Где делали? Стоимость?

Надо для эко,врач сказала можно сдать в Астрахани)))))

привет. я неделю назад делала гистероскопию в Ахшарумовском роддоме. Пришла к ним с направлением и они записали на определенный день. Дали список анализов. (кровь, моча, экг, флюрография, узи и т.п.).Все сдала по месту жительства в поликлинике, часть в женской консультации. Все по полюсу и бесплатно. За саму операцию ничего не платила,врач очень хорошая Ольга Геннадьевна,сделали быстро, после обеда была уже дома. Дали больничный лист. Теперь осталось дождаться результатов гистологии. Он через 10 дней только будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Альбина, а вы ЭКО уже оформили? Вам пришел вызов из клиники? Расскажите какая процедура оформления в Минздраве. Какие там очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто где делал ЭКО. Иду по ОМС, но с клиникой никак не можем определиться. Рассматриваем Москву и Волгоград, преимущественно Москву. Расскажите пожалуйста, мне нужно уже определиться, а глаза разбегаются, везде отзывы хорошие. Хочу чтобы получилось с первой попытки и двойня. Если и такие случаи были поделитесь, ПЛИЗ.

Москву я Кулакова прошла, сейчас подписываю выписку и сдам на очередь с 2015 года в Волгоград. Настроена побоевому. Ближе к дому, хочу поездить туда несколько раз перед протоколом, поближе с врачом познакомиться, навести "мосты"

На пробирке общаюсь с девочками из Волгограда, они пишут везде есть положительные отзывы, независимо, что Москва, что другой город. Главное, чтобы врач был хороший, эмбриологи, от них всё зависит. А так схема стимуляции почти у всех стандартна, что в Москве крупном центре, что в областной клинике, главное правильно подобранная, сколько клеток возьмут, их качество и остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, а какую клинику планируете в Волгограде? Я тоже сейчас собираю анализы для выписки. Клинику выбираю, не могу пока определиться, но на сегодняшний день больше склоняюсь к Волгограду или Клиника 1, или Геном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, А не подскажите клинику в Волгограде, в которой собираетесь сделать Эко? Их там вроде 2, или 3, не помню точно.

 

Диль, а какую клинику планируете в Волгограде? Я тоже сейчас собираю анализы для выписки. Клинику выбираю, не могу пока определиться, но на сегодняшний день больше склоняюсь к Волгограду или Клиника 1, или Геном.

Со своей стороны вклинюсь, делала Эко в клинике 1, у Плоховой Е.Ю.(она теперь в Москве работает).Все у них хорошо, но мои 20 с лишним эмбрионов не разморозились у них.И как я выяснила недавно, у них страдает криоконсервация,т.е. плохая разморозка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем нашли выходы на человека, который для нас там в минздраве узнал в какие клиники лучше ехать. Кулакова в том списке и ещё две Питреские - Алмазова и АВА-петер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, что больше хвалят Геном. Но у нас в Минздраве по ОМС, как это не плачевно (Калмыкия) дают всего 4!!! клиники.

1. Москва Кулакова 2. Питер Алмазова 3. Ростов НИИАП и 4. Волгоград Клиника 1 при ВолгГМУ.

 

Вот Кулакова прошла, не повезло с первого раза. Надо было изначально в Питер пробовать, но очееень далеко, дальше чем Москва. Вообще Питер хвалят, конечно больше не именно Алмазова, но всё же. В Ростове как-то плачевно было раньше, деньги дерут, сейчас как бы налаживается потихоньку, лучше стали делать, есть результаты, но всё равно как-то не лежит душа. Вот остается из выбора Клиника 1 Волгограда, там тоже есть положительные примеры ЭКО у девочек. Радует, что ближе к дому. Могу поехать, присмотреться, сходить несколько раз на консультации, присмотреться-выбрать врача, может гистеру с ним сделаем, вообще я не люблю спешить, хочу основательно весь 2015 год уделить этому, пока направление придёт, пока приведу свой эндометрий в порядок, пока собирусь и возьмут в протокол. Мне срываться с места в карьер сразу в ЭКО не выгодно, у меня ХЭ, эндометрий скудный, плохо подготовили в Кулакова, не к чему было приклепляться. Надо основательно готовиться.

Изменено пользователем Диль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], 2 года назад в Минздраве самые лучшие были Самара,Питер и Ростов. Видимо они просто по статистике смотрят, а так то везде 30-35%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], 2 года назад в Минздраве самые лучшие были Самара,Питер и Ростов. Видимо они просто по статистике смотрят, а так то везде 30-35%

Буду надеяться что я окажусь в этих 30% с первого раза.)))) И причем непременно двойня :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Я в этом уверена на 100%!!!! Желаю вам от всей души легкой Б. двойней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Я в этом уверена на 100%!!!! Желаю вам от всей души легкой Б. двойней!

Спасибо большое!!! Я в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конечно всё получится, главное настроиться правильно и очень сильно этого хотеть. Мы всё преодолеем. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, А к Мухиной не ходили в Волгограде?, она замечательная, отвечала мне на все мои вопросы(хотя она не мой врач была), а вот не знаю фамилии(кудрявая такая небольшого роста) при мне пару раз разговаривала с пациентками-это было ужасно, ничего толком не говорит, на все вопросы как то переводит тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пока,не ездила, но её и хвалят. Я пока отдыхаю до января, сижу на Жанине, третья пачка осталась. Неудачный протокол закончился только недавно в середине октября, сказали ОК пропить, отдохнуть, смысла нет пока по-новому начинать. После января уже буду справки наводить, чтоб с Мухиной пообщаться. Спасибо за совет, он сейчас на вес золота, очень пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, Не за что) Обращайтесь если что-я и Волгоград хорошо знаю, и их клиники уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, Не за что) Обращайтесь если что-я и Волгоград хорошо знаю, и их клиники уже)

О, замётано, возьму на заметку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы.

 

[email protected], я не могу ничего посоветовать,сама только собираюсь на эко.

Но я собралась делать в Самаре,тоже по ОМС.

 

 

У меня вопрос в другом,кто делал гистероскопию в Астрахани?

Где делали? Стоимость?

Надо для эко,врач сказала можно сдать в Астрахани)))))

я делала у Макарова в Мать и дитя. довольна очень. цену точно не помню. со всем около 15000. посмотрите у них на сайте там цены есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, а если полис не астраханской области?

 

Мне врятли будут что то тут бесплатно делать,поэтому если и делать то только бесплатно или на родине.

 

juliak-200885, ответила в личку)))

 

Астрахань25, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, а если полис не астраханской области?

 

Мне врятли будут что то тут бесплатно делать,поэтому если и делать то только бесплатно или на родине.

 

juliak-200885, ответила в личку)))

 

Астрахань25, спасибо))))

полис РФ вроде же действует на вей территории РФ. только для бесплатной операции в Астрахани придется прикрепиться к госполиклинике и там получить направление на операцию. это, в общем-то, не особо сложно, но есть 2 подводных камня - затраченное время+нужно доказать, что нуждаетесь в операции (на руках желательно иметь документы, это однозначно подтверждающие).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, А не подскажите клинику в Волгограде, в которой собираетесь сделать Эко? Их там вроде 2, или 3, не помню точно.

 

Со своей стороны вклинюсь, делала Эко в клинике 1, у Плоховой Е.Ю.(она теперь в Москве работает).Все у них хорошо, но мои 20 с лишним эмбрионов не разморозились у них.И как я выяснила недавно, у них страдает криоконсервация,т.е. плохая разморозка.

Надь, ну моя Лилиана отлично разморозилась))))))))))) один эмбриончик, один разморозили и его же посадили, четыре также в крио находятся, правда мы уже не воспользуемся ими(( а Плохова кстати подсаживала двух эмбрионов в первом свежем протоколе, получилась старшенькая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, Нее, я же не говорю что все не размораживаются) Но 20 с лишним не выживших после разморозки эмбрионов-это много( Некоторые один замораживают-и у них чудесно все размораживается, а тут прям беда. Ну и это мне в 2х других эко клиниках говорили, что если так много не выжило-значит проблема с криоконсервацией и оборудованием. А вот что Плохова переехала-жалко, она отличный врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, вот и я о том же. Время...

Сделаю на родине значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конечно всё получится, главное настроиться правильно и очень сильно этого хотеть. Мы всё преодолеем. :friend:

 

Спасибо, Диль. Я очень сильно хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

nadia333, а про Геном, что можете сказать? Вы были там?

[email protected], удачи, удачи, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...