Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

[email protected], Так это хорошо, отсеялось все говно(пардон за мой французский) Если мужчина хочет от женщины только детей-значит ему нужна не она, а его матка.У меня в своё время сбежал не муж, но парень(5 лет отношений)-так мне и говорил-если бы ты мне родила сразу бы женился.Теперь радуюсь, что не забеременела от него.Лучше буду полжизни бегать по больницам со своим мужем, чем родить от того козла, который меня еще и бил пару раз. Я помню лежала на процедурах в клинике Гинецей, а рядом лежала девочка и рассказывала медсестре о своем муже- в общем она сидит дома, стирает, гладит, готовит, он-гуляет по кафе и саунам и типа содержит её.Так вот он ей сказал, что пока она не родит, он на ней не женится.Поэтому она бегает по всем возможным клиникам, чтобы родить для него А я лежала и даже не знала, жалеть её ,что у нее проблемы с зачатием, или жалеть её, что она такого козла ставит для себя на первое место в жизни.

Вот скорее всего второе, себя любить надо и уважать. А у него это скорее всего отговорка просто, чтоб не жениться. Потом родит ему девочку, а он скажет мальчика хотел или наоборот.

 

Девочки, вот меня мучает вопрос. Я сдала доки в Минздрав, сказали прийти за направлением на следующей неделе. Что в этом направлении? Там уже дата будет стоять когда мне прибыть в клинику или что? Что мне потом с этим направлением делать-то? В Минздраве сказали когда придешь за направлением, тогда всё и объясним, а я вся извелась уже, что дальше-то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так думаю, дадут направление тебе на руки и одновременно направят в ту клинику, которую ты обозначила, где ЭКО будешь делать. А потом, наверное будешь ждать вызова с клиники на первичный прием. Ты в Минздрав когда поедешь, ты перед этим составь список вопросов, а то опять растеряешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, дадут направление тебе на руки и одновременно направят в ту клинику, которую ты обозначила, где ЭКО будешь делать. А потом, наверное будешь ждать вызова с клиники на первичный прием. Ты в Минздрав когда поедешь, ты перед этим составь список вопросов, а то опять растеряешься)))

Я наверно так и сделаю, как мысль всплывет, сразу записывать буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так уже давно делаю, все записываю, что вычитаю полезного или что врачу сказать, спросить надо))) У меня специальный отдельный блокнотик есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так уже давно делаю, все записываю, что вычитаю полезного или что врачу сказать, спросить надо))) У меня специальный отдельный блокнотик есть)))

Был у меня такой, забросила я писанину. Видно обратно достать придется. Прям такой ежедневник в кожаном переплете формата А3, серьезный такой подход был))). Я его завела когда только начала анализы сдавать, путаться начала когда куда идти, вот и начала писать, заодно и умную-полезную информацию вносить))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставай, доставай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие новости на пути стать мамой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я жду февраля,на гистологию пойду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я жду февраля,на гистологию пойду.

А я тоже февраля жду. Направление получила в Минздраве, теперь жду звонка с Кулакова. Думаю в феврале поеду в положительный протокол))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ух ты! Классные новости!@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы побыстрее всё решилось и чтобы протокол обязательно беременный получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в понедельник пойду гормоны сдавать, сегодня звонила Г. (Должна была ГСГ (гистеросальпингография) до НГ успеть сделать ) не получается, буду в этом цикле гормончики и анализы пока сдавать. Даже как то жалко стало что ГСГ не сделаю, сама себе не могу объяснить почему я чуточку расстроилась. Мой путь удлинился, значит так и должно быть.

 

Она мне сказала что может по гормонам первой фазы прояснится почему у меня О. с 22-32 дц может быть, уж больно затяжная фаза. А вы как думаете с чем может быть это связано( почему циклы длиннющие , особенно первая фаза) ? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, я тоже на это надеюсь. Сказали ориентироваться на февраль, а так может и раньше, например в конце января. Ну это мне уже так хочется)))

 

НАТУСЁК84, я свой путь начала чуть больше года назад, так что нос не вешай, всё случится. Сколько слез, нервов, срывов... Ужас... Мне кажется когда я сяду в поезд все сутки плакать буду. Как пружина я сейчас натянутая. Но своего добьюсь, тогда и расслаблюсь))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Да, мой путь немного удлинняется, моя Г сказала -сейчас начнем, к лету примерно будем Эко делать, а то может и само получится раньше. Тебе желаю чтоб время ожидания пролетело мгновенно и был только положительный результат сразу с первой попытки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, спасибо большое. Я очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите понять,на что обратить внимание. Гормоны на 5 дц: Т3 общий 1.5 нмоль /л (1.1-3.1), Т4 общий 68.7 нмоль /л (55-137), ТТГ 3.45 мЕд /л (0.4-4.0), ФСГ 4.82 мЕд /л (1.37-9.90), ЛГ 3.69 мЕд /л ( 1.68-15.0), СТГ 0.3 мме /л (<10.0), Эстрадиол 49 пмоль /л (68-1269), Тестостерон 0.99 нмоль /л (0.38-1.97), Кортизол 367 нмоль /л (138-635), Пролактин 242 мЕд /л ( 109-557).

 

Девчонки, помогите понять,на что обратить внимание. Гормоны на 5 дц: Т3 общий 1.5 нмоль /л (1.1-3.1), Т4 общий 68.7 нмоль /л (55-137), ТТГ 3.45 мЕд /л (0.4-4.0), ФСГ 4.82 мЕд /л (1.37-9.90), ЛГ 3.69 мЕд /л ( 1.68-15.0), СТГ 0.3 мме /л (<10.0), Эстрадиол 49 пмоль /л (68-1269), Тестостерон 0.99 нмоль /л (0.38-1.97), Кортизол 367 нмоль /л (138-635), Пролактин 242 мЕд /л ( 109-557).

 

что из этих гормонов может влиять на О., можно по ним понять почему не происходит разрыв фолликула? а кисты постоянно.... и циклы длиннющие ( особенно первая фаза)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите понять,на что обратить внимание. Гормоны на 5 дц: Т3 общий 1.5 нмоль /л (1.1-3.1), Т4 общий 68.7 нмоль /л (55-137), ТТГ 3.45 мЕд /л (0.4-4.0), ФСГ 4.82 мЕд /л (1.37-9.90), ЛГ 3.69 мЕд /л ( 1.68-15.0), СТГ 0.3 мме /л (<10.0), Эстрадиол 49 пмоль /л (68-1269), Тестостерон 0.99 нмоль /л (0.38-1.97), Кортизол 367 нмоль /л (138-635), Пролактин 242 мЕд /л ( 109-557).

 

Девчонки, помогите понять,на что обратить внимание. Гормоны на 5 дц: Т3 общий 1.5 нмоль /л (1.1-3.1), Т4 общий 68.7 нмоль /л (55-137), ТТГ 3.45 мЕд /л (0.4-4.0), ФСГ 4.82 мЕд /л (1.37-9.90), ЛГ 3.69 мЕд /л ( 1.68-15.0), СТГ 0.3 мме /л (<10.0), Эстрадиол 49 пмоль /л (68-1269), Тестостерон 0.99 нмоль /л (0.38-1.97), Кортизол 367 нмоль /л (138-635), Пролактин 242 мЕд /л ( 109-557).

 

что из этих гормонов может влиять на О., можно по ним понять почему не происходит разрыв фолликула? а кисты постоянно.... и циклы длиннющие ( особенно первая фаза)???

снижен эстрадиол. остальное в порядке.

 

в общем-то эстрадиол резко повышается перед овуляцией, что стимулирует появление продуктивной шеечной слизи, он растит эндометрий, но лопает фолликул не эстрадиол, а ЛГ. а вот связь эстрадиола и ЛГ есть - низкий эстрадиол не даст импульса в гипоталамус, а он не запустит работу гипофиза на скачок ЛГ, который и необходим для лопания доминантного фолликула. если у вас ДФ растет как положено (не больше 21-22 дней), но не лопается, значит, не хватает скачка ЛГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25О. по графику может и на 30 день у меня быть, скачет с 22по 30 примерно. Даже разница БТ (базальная температура) при фолликулярной кисте может быть почти 0.4!?!? Уколы Хгч 10000 ед. не помогают лопанию ДФ. Жду что гиня скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом, девочки! Пусть мы все в 2015 году станем счастливыми мамочками, кто впервые, а кто повторно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом, девочки! Пусть мы все в 2015 году станем счастливыми мамочками, кто впервые, а кто повторно))

Присоединюсь, всем хорошего настроения, улыбок,добра,взаимопонимания и взаимоуважения, любви и здоровья!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро!

Поздравляю всех с наступающим новым 2015 годом!

Пусть в старом году останутся все неудачи и переживания, а новый год принесет нам море позитива, радости, здоровья и добра!

Пусть у каждой из нас исполнится в этом году самое заветное желание!

Удачи девочки вам и вашим близким, с Новым годом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, О. по графику может и на 30 день у меня быть, скачет с 22по 30 примерно. Даже разница БТ при фолликулярной кисте может быть почти 0.4!?!? Уколы Хгч 10000 ед. не помогают лопанию ДФ. Жду что гиня скажет...

поздноватая овуляция, но не в ней суть. вопрос в лопании фолликула. у вас со стромой яичников все в порядке?

 

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2015-й год!

 

девочки! всех с наступающим новым годом! всем любви, надежды, терпения и удачи! всем планирующим персонально от меня кидаю

Ссылки скрыты.

 

пы сы - не обижайтесь, но у нас исключительно мальчики)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с наступающим Новым Годом!!!!Всем забеременительного года!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  До ВБ в мае все было нормально, после лапары каждый цикл кисты образуются, то надрывается фолликул, но не овулирует, то просто вырастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, До ВБ в мае все было нормально, после лапары каждый цикл кисты образуются, то надрывается фолликул, но не овулирует, то просто вырастает.

рискну предположить, что, если до этого О регулярно была, то дело все же в гормонах. я про строму спросила, так как при утолщенной строме ДФ не может выйти, а утолщенная строма видна на лапаре и это СПКЯ. если вам после лапары про это не сказали, то этого нет. хотя если лапар делали в алекс. больнице, то тогда фиг его знает. там качество работы гинекологического отделен я неайс. там только перинатальный центр шикарный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! !!!!!!! Желаю всем здоровья, любви и исполнения всех желаний в наступающем году!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...