Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

рискну предположить, что, если до этого О регулярно была, то дело все же в гормонах. я про строму спросила, так как при утолщенной строме ДФ не может выйти, а утолщенная строма видна на лапаре и это СПКЯ. если вам после лапары про это не сказали, то этого нет. хотя если лапар делали в алекс. больнице, то тогда фиг его знает. там качество работы гинекологического отделен я неайс. там только перинатальный центр шикарный.

Делали в Акшарумовском, после операции только про спайки говорили и что их заодно в другой трубе рассекли.

 

Астрахань25

Спасибо за памперс, пусть пригодится в 2015 году...

 

Всех с праздником, здоровья и любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Делали в Акшарумовском, после операции только про спайки говорили и что их заодно в другой трубе рассекли.

 

Астрахань25,

Спасибо за памперс, пусть пригодится в 2015 году...

 

Всех с праздником, здоровья и любви!!!

тогда проблемы со стромой вряд ли.... гормоны, наверное. в вас ваш гинеколог заинтересован? что она говорит? она по совместительству эндокринолог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда проблемы со стромой вряд ли.... гормоны, наверное. в вас ваш гинеколог заинтересован? что она говорит? она по совместительству эндокринолог?

Получилось что анализы пришли в канун праздников, вот жду когда она начнет работать! Моя Г. зав. отделением в ЖК, знакомая, она мне всегда помогает если что с консультацией , все бесплатно, прием в любое для меня удобное время. Должна помочь по дружбе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось что анализы пришли в канун праздников, вот жду когда она начнет работать! Моя Г. зав. отделением в ЖК, знакомая, она мне всегда помогает если что с консультацией , все бесплатно, прием в любое для меня удобное время. Должна помочь по дружбе....

дело не в дружбе, а в квалификации. если она не имеет квалификации гинеколога-ЭНДОКРИНОЛОГА, то с вашими гормонами адекватно она разобраться не сможет. у меня есть друг-гинеколог очень давний (она меня первая наблюдала с 16 лет), но она детский гинеколог, и, когда дело коснулось вопросов планирования, она сразу сказала, что это не ее специализация, посему вот тебе ф.и.о. другого проверенного врача и будет тебе счастье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в дружбе, а в квалификации. если она не имеет квалификации гинеколога-ЭНДОКРИНОЛОГА, то с вашими гормонами адекватно она разобраться не сможет. у меня есть друг-гинеколог очень давний (она меня первая наблюдала с 16 лет), но она детский гинеколог, и, когда дело коснулось вопросов планирования, она сразу сказала, что это не ее специализация, посему вот тебе ф.и.о. другого проверенного врача и будет тебе счастье.

Контактные данные киньте на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну созвонилась с гиней своей, сказала что все в норме кроме эстродиола, нужно сделать какой то снимок головы после праздников..??!! И сказала что от стимуляции я в следующий цикл мне не отвертеться, а я так не хочу, вдруг она пролетная будет ( муж постоянно в командировках, может и не быть в нужные дни) , как быть не знаю, не хочу просто так себя пичкать просто...

А кому нибудь проверяли так голову при эстродиоле ниже нормы?

И как вообще стимуляция, понимаю что клостом и т. д. ?

Если своя первая фаза оооочень длинная, то примерно на какой день О. после клоста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы по какому фактору на эко собрались? Мужской есть у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактные данные киньте на всякий пожарный

в александровской при роддоме есть на первом этаже перинатальный центр. там работает Волобаева Татьяна Михайловна. благодаря ей я дважды мама. она гинеколог-эндокринолог с большим стажем. среди коллег считается лучшим спецом по бесплодию. если у вас гор. прописка, то прием будет платный. в этом году я к ней не ходила (родила летом 2014, следующее посещение по плану на профосмотр летом 2015, так как я у нее на учете, она мне раз в год назначает профосмотр, если нет проблем).если прописка областная, то для записи нужен полис, паспорт, снилс и направление от фельдшера или местного гинеколога из села. записи по часам у нее нет. живая очередь. может, для сельских есть запись по дням. тут я не в курсе. узнать расписание ееработы можно по телефону перинатального центра 260278.

 

Ну созвонилась с гиней своей, сказала что все в норме кроме эстродиола, нужно сделать какой то снимок головы после праздников..??!! И сказала что от стимуляции я в следующий цикл мне не отвертеться, а я так не хочу, вдруг она пролетная будет ( муж постоянно в командировках, может и не быть в нужные дни) , как быть не знаю, не хочу просто так себя пичкать просто...

А кому нибудь проверяли так голову при эстродиоле ниже нормы?

И как вообще стимуляция, понимаю что клостом и т. д. ?

Если своя первая фаза оооочень длинная, то примерно на какой день О. после клоста?

клост древний как мамонт. сейчас берут более современные и чистые препараты с большей отзывчивостью (часть из них при эко используют). у меня был как-то снижен эстрадиол, мой гинеколог (см выше я про нее писала), сказала, что по анализам одного цикла не судят и надо 2-3 цикла мониторить именно его и потом уже делать выводы. на 2 цикл у меня эстрадиол в норме оказался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  Спасибо, попробую просто хотя бы на консультацию к ней сходить. А гормонов первой фазы ей достаточно пока будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем доброе утро! Всех с праздником, с Рождеством Христовым!!!

таня2525253, у нас мужской фактор, ну и плюс трубный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Спасибо, попробую просто хотя бы на консультацию к ней сходить. А гормонов первой фазы ей достаточно пока будет?

она спросит обязательно узи, день цикла, на который были сданы эти гормоны и поинтересуется анамнезом. но диагноза не поставит, пока не сдадите остальное ( а она и про гормоны 2 фазы спросит, и про мазки).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она спросит обязательно узи, день цикла, на который были сданы эти гормоны и поинтересуется анамнезом. но диагноза не поставит, пока не сдадите остальное ( а она и про гормоны 2 фазы спросит, и про мазки).

Тогда как соберу все, то к ней на прием пойду, пока в своей ЖК буду все проходить. Спасибо вам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как соберу все, то к ней на прием пойду, пока в своей ЖК буду все проходить. Спасибо вам.

не за что. удачи и с Рождеством!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Помоги пожалуйста. У какого врача обследовался твой муж? И сколько по времени его пытались лечить перед эко?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня2525253, наблюдается муж в нашем центре планирования, у Абдулхакимова. Наблюдается он с 2013 года. Основной фактор у нас трубный, после лапары нам дали год для самостоятельной беременности, а потом на ЭКО. Спустя год начали собирать документы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня2525253, таня2525253, Говорят хороший андролог Перегудов в Александровской больнице в поликлинике. У нас нет МФ, но за заключением ходили к нему. Прием платный кажется, но это если без направления идти к нему. И запись там большая была осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы по какому фактору на эко собрались? Мужской есть у кого?

Моего направили для проверки к Иванову в ЦПС на Красной набережной, говорят что он нормальный андролог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы, очень помогли, а то куда только не ходили толку никакого. У нас мужской фактор очень запущенный.Очень нужен хороший андролог, что бы объективно сказал, есть ли у нас шанс забеременеть естественным путем. Вы не знаете в 2015 году эко в Астрахани по ОМС делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Омс будут, только вот я в Астрахани не рискну, поеду либо в Волгоград, либо в Москву, сейчас прохожу все нужные процедуры... Жаль что длинные каникулы, придется февраля ждать чтоб вплотную заняться вопросом Эко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень доверяю нашим врачам, просто Волгоград.Москва Питер. Это все дополнительные расходы на дорогу и проживание. Хотели сначала в Волгоград в Геном теперь вообще в растерянности. Наташа Ты у какого врача на учете стоишь, с кем доки собираешь на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень доверяю нашим врачам, просто Волгоград.Москва Питер. Это все дополнительные расходы на дорогу и проживание. Хотели сначала в Волгоград в Геном теперь вообще в растерянности. Наташа Ты у какого врача на учете стоишь, с кем доки собираешь на эко?

Я на учете в ЖК, доки мне собирает зав. отделением гинекологии. Сказала просто что не хочу больше ждать и она мне дала список анализов и процедур на 2015 по ОМС.

А почему в растерянности про Геном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там хорошая знакомая делала эко пролет, отзывы плохие, говорит после подсадки вообще не ведет врач, кинули и все. В итоге ее почистили. А вот в Питере сестра моя делала не знаю точно в какой больнице, там прям следили за каждым ее шагом после подсадки, в больнице лежала почти месяц, и в итоге сейчас доченьку нянчиет. А вы уже определились с больницей где делать будете? В какой ЖК на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Трусовском районе стою в 5 поликлинике, она мне советует В Волгограде Геном, я пока Склоняюсь к номер 1 ( не помню как правильно она называется), но и стала о Москве поговаривать, смотря какие результаты обследования будут. Я хочу поближе к дому чтоб на машине можно ездить было туда. Она говорит что Геном почти 100% результат, после подсадки вроде как должен врач по МЖ следить, а не клиника Эко.... Как то так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю точно что да как. Это все что мне известно пока сам не попробуешь не поймешь все равно, говорить могут все что угодно, Будем надеяться на положительный результат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю точно что да как. Это все что мне известно пока сам не попробуешь не поймешь все равно, говорить могут все что угодно, Будем надеяться на положительный результат!!!!

После Эко направляют же домой и вас должен продолжить вести ваш врач... Я так поняла ... Сама много читаю про клиники и чем дальше в лес......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...