Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

vkusniyshka, vkusniyshka, Вот и я про тоже. Организмы у всех разные и заболевания тоже, у кого не получается с первого раза, а у кого-то раз и всё. Вот я буду верить в то, что у меня получится.

Да, жилье там дорого, но это того стоит. Я например не буду жить в каком-то хостеле в комнате на 15 человек. У них на сайте предлагают апартаменты квартирного типа, дорого по моему мнению, но лучше я буду жить в хороших условиях со своей кухней (чем сэкономлю на питании) и ванной. чем там. Плюс это рядом с клиникой, опять же на проезд трат не будет, да и в чужом городе ориентироваться трудно. Кто его знает сколько ты потратишь на дорогу времени, вдруг опоздаешь. Я на эти траты готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне бы клинику такую найти чтоб проживание по минимуму цена , денег особо много нет, капитальный ремонт в новой квартире все съедает, а отложить нельзя его... Вот и думаю про Волгоград, близко и на своей машине смогу приезжать и уезжать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, НАТУСЁК84, А мы много чего отложили на потом, копим для подстраховки. Я ещё надеюсь что у меня короткий протокол будет, тоже денег меньше потрачу :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, НАТУСЁК84, А мы много чего отложили на потом, копим для подстраховки. Я ещё надеюсь что у меня короткий протокол будет, тоже денег меньше потрачу :D :D

Отложить вообще ни как, рабочие уже работают и многое куплено, доделать надо... Вообщем ни как ... Да я бы тоже хотела бы короткий протокол. Немного денег найдем когда время подойдет... Следующий цикл у меня стимуляция, без нее ни как... Вот и удлинняется мой путь к Эко.

 

А вообще в этом цикле сами будем пробывать, третий цикл ( как нестранно) ДФ в ЛЯ ( правой трубы то нет). Вот укол хочу сделать и растерялась какой лучше. Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, ООО, здесь я не советчик. Трубы у меня тоже нет одной, вторая не проходима, но с овуляцией, ТТТ, вроде все нормуль и с эндометрием тоже. Так что нам пробовать, только если ради процесса :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а ты что не читала изменения???

У нас в самарской области минздрав только с февраля начинает работать,поэтому раньше времени я не рыпаюсь.

Почитала изменения в клинике в которой хочу делать эко,попроще немного стало.

 

А вообще обещали,что в 2015 году эко внесут в услуги омс.

Было бы круто))))))

Никакой минзрав тогда был бы не нужен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, У нас минздрав работает в полную силу, только про изменения ни в зуб ногой :sorry: . А я, кстати, по ОМС и иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], минздрав то и у нас работает,но заявления принимаются с 1 февраля)))

Воть так)))))

 

Про изменения в основном в клинике на сайте пишут)))

Я именно там вычитала,но существенно ничего не изменилось.

 

Ты анализы как сдавала платно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, Добрый вечер. Практически все анализы платно делала. А в минздраве мне ничего не сказали что в январе не напишут нового направления, сказали как из клиники позвонят, так сразу и напишут. У нас кстати Женщина там очень доброжелательная и отзывчивая :girl_bye: . Если даже позвонишь, всегда объяснит все по полочкам разложит, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне сегодня пришло письмо из минздрава,в самарской области заявления начинают принимать с 1 марта.

Вот так так(((

А на сколько анализы вышли по сумме???

 

 

Мне нужно еще гистеру сделать.

Как раз в отпуск в феврале приедем,сделаю гистеру,а потом по анализам видно будет,ато может тоже платно придется сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, У нас вышло где-то 40-50 т.р., но я много что пересдавала. Гистеру мне сделали тогда, когда лапору делали. Сразу, я даже об этом не просила, но они знали для чего я делаю лапору и решили что мне это нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г. тоже сказала что потребуется около 40-50 т. р. чтоб все собрать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, а мне сказали что как минимум 20 тыс надо)))

но всё будет видно тогда когда начнем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мало вероятно, я сдала гормоны первой фаза ( и то не все) на 4000 р, и это только начало. Список то не маленький. Может Г. так сказала что по истечению времени что-то нужно будет пересдать или срок истечет... Не могу знать... Но цифра была до 50000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня я звонила в клинику Кулакова, куда у меня направление (устаревшее). Доки мои рассмотрели и ждут на 2ДЦ в феврале, ещё спросили "А что Ваш Минздрав вам не звонил? Мы им ответ отправили." В минздрав я звонила утром, там не были в курсе никаких ответов. После разговора с клиникой, а разговаривала я в обед, т.к. туда звонит можно только после 14.00, я позвонила опять в Минздрав. Там мне сказали, что да, поступил ответ и за новым направлением прийти в четверг.

Вот получу направление и буду собирать чемодан в свой первый положительный протокол. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это просто здорово!!! Желаю чтоб этим протоколом все и закончилось //!!!!! Отписывайтесь, буду рада почитать и за вас подержать кулачки!!! А вот у меня просто беда с О., в этом цикле колола аж 15000 ед Хгч укола, а О. так и не произошло, опять кисты.... мать иху.... Следующий цикл- стимуляция ( будь она не ладна), ни чего мне не помогает чтоб О. была, перерастает и все тут... с мужем пять дней старались видимо зря... Тоже хочу скорее в протокол!!!! Силы и терпение меня с каждым циклом постепенно покидают.... Напиться охото.... но я не пью.... жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, Не расстраивайся, всё получится. Я вот тоже читаю всё здесь, много ещё не понимаю о чем вообще речь. Какие уколы, какая прогинова, что за уколы ХГЧ, короче поеду как слепой котенок. Но думаю все мне там объяснят.

Я надеюсь что первый будет положительный, но не последний. Если конечно там не двойня получится. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, а при каких размерах фолликулов кололи хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, а при каких размерах фолликулов кололи хгч?

Один был 18.6, другой 16 , сделали 10000 ед. через два дня стали 24 и 23 и еще 5000 ед, в итоге О. не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде всё, направление я забрала из минздрава. Билеты купили на поезд, осталось только ждать, но за это время обновлю кое-какие анализы, чтобы там не пришлось платно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя и здесь поздравлю и желаю удачи!!! С Богом!!! Что бы все у вас получилось так как хотите! Только ты не пропадай, отписывайся нам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, Привет, Юль. Куда же я денусь, конечно буду писать. Постараюсь прям с места событий))).

Мы вот вчера сидели и ломали голову, как же мы сможем попасть на 2дц в Москву, ведь не предугадаем. Пошла к своей Г, сказала пить противоз. таб. и пусть придут М на отказе. Не знала что так можно поступить, но Г сказала что ничего страшного.

Я сейчас вообще боюсь пить какие либо лекарства, а это М вызвать отказом от противоз. таб. Ну наверно им виднее.

Сегодня ещё записалась на прием в ЖК на 11 кр. армии, перевожусь заранее к другой Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала Оль, что некоторым девочкам перед протоколом ЭКО назначают на месяц противозачаточные, что бы знать точный день, когда придут месячные и яичники как раз отдохнут, что потом заработать с новой силой))) Так что все по плану, не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, ну слава богу. Только что-то я их пить начала по кривому)))). С 10дц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, раз здесь затишье, я напишу.... Сдала прогестерон на 7дц и пришел результат 18 нмоль/л при норме 7-56.6. Видимо не было у меня О. точно , при таком маленьком значении в это как то слабо верится. Это же не нормально? Гиня хочет стимуляцию в следующем цикле, но почему то с 1 дмц!!!!! Вообще читала что с 2-5 дц начинают стимуляцию, но она сказала что разложит все мои гормоны первой и второй фазы, чет там сравнит между собой и назначит схему.

 

Ошибочка - прогестерон на 7 дпо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...