Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

А я вот сделала недавно Эко, была подсадка крио, к сожалению пролет(( Будем надеяться на оставшихся. Но я даже и не верила в эту подсадку, столько всего навалилось, видимо так и должно было. Делали в Геноме, всем довольна, если есть вопросы-задавайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот сделала недавно Эко, была подсадка крио, к сожалению пролет(( Будем надеяться на оставшихся. Но я даже и не верила в эту подсадку, столько всего навалилось, видимо так и должно было. Делали в Геноме, всем довольна, если есть вопросы-задавайте)

Привет, вот меня тоже Геном интересует! А почему пролет ? Если не секрет? Моя гиня хвалит Геном, а я сомневаюсь.... А где проживали во время протоколов? А то я думаю на будущее, вызовут туда и что дальше, где там жить, сколько примерно времени длиться протокол, выбора врача там нет?- на кого попадешь? Куча мусора в голове, люблю чтоб все заранее знать и быть готовой ко всему. Нужно ли доплачивать там за препараты , за узи , есть ли доп. траты?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, Пока не знаю, врач сказала подождать и перезвонить после повторного хгч(день Х еще не настал, я чуть раньше сдала), но на 10 день мене 0.2 приезжали и снимали квартиру-клиника на главной улице и в основном квартиры сдают в пределах 4-5 остановок трамвая и маршрутки(от центра города 10 минут езды). Протокол длиться около 3-4 недель(зависит от того будет ли подсадка в свежем цикле, или нет- у меня вот гипера была) Врача можно выбрать, я пошла к кому направили и очень довольна, врач отвечает в любое время дня на все мои 300 тыщ вопросов) Не знаю какие доплаты-мы все делали за свой счет, узи вроде входит в сам протокол( отдельно графы узи у нас не было-было "эко+икси более 5"( икси идет бонусом, вроде , если по омс- нужно за него доплачивать, но могу ошибаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу по Омс сделать, может на сайте из что есть, надо порыться... А нет возможности периодически приезжать к ним или надо там постоянно находиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам!

Розовый пингвин, сколько здесь на БП сижу, всё равно до конца ещё не стала "сама себе гинеколог" . Что-то понимаю, раз дошла до ЭКО, но всё равно тяжело понять всю медицину. Вот для меня то же новость, что Э мой не вырос из-за неправильной схемы стимуляции. Черпаю то там, то там, что подскажут, нужно всё запомнить, чтобы с новым доктором потом рассмотреть все варианты на примере моей первой неудачи.

 

Жена царя, да по ОМС я оказалась "простушкой", в первый раз всё таки, одна. Мне сказали, что стимулирующие препараты закончились по бесплатной программе, нужно самой докупать. Я пошла и купила, потому что вечером надо было колоть самой. Это потом уже я общаюсь здесь в теме "Эко по ОМС" и мне девочки стали подсказывать, что это не законно, меня надули, пошла возмущаться в кабинет ОМС центра. Но так и не разобрались. Сейчас конечно я понимаю, мне опять подсказала девочка с БП, что доказать будет очень трудно, мало доказательных фактов, у меня остались чеки, рецепты (я их заставила выписать на чеки) и всё. Нет ни протокола стимуляции, потому что его и не было и не знаю, есть ли он вообще. Могут отписаться с Кулакова, что я сама по своей воле покупала, так захотелось. Но чёрт с ним, мне ответ придёт в течение месяца, посмотрим, у меня всегда так, после драки кулаками машу и надувают меня, пусть это останется на их профессиональной этике, если не докажут. Меня сейчас волнует, как успешно стать мамой с помощью ЭКО со второй попытки, очень надеюсь последней, тьфу-тьфу. Это еще как минимум полгода ждать, три месяца отдыха организму, пока доки сдам в конце года, там очередь с нового года, глядишь к лету и дойду.

 

Да и врача у нас в Калмыкии нет хорошего, кто бы подготовил, вот одного нашла -не знаю, она взяться, пока не взялась, сказала, что всё равно нужно яичникам отдохнуть до февраля и посадила на ЖАНИН. Читала про него, многие против, но мне терять нечего, да и после всех своих чисток никогда не пила ОК, може из-за этого у меня и проблемы с Э, не буду утверждать. Какая-то польза всё таки есть же от ОК?

 

Спасибо, будет что спросить, напишу.

привет!я тоже с Элисты. Будем знакомы-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, я приезжала только на узи и пункция, узи делали около 4 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не хочу там жить, дома лучше чем в другом городе, приехал- сделал что надо и домой, расстояние не большое, может смогу сама на машине ездить.... я так далеко не ездила одна, навигатор мне в помощь... Первый раз сталкиваюсь с гормонами ,анализами и Эко... Как слепой котенок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! )))

Я тут новенькая!Очень рада к вам присоединиться на форум.

В общем история моя: В 18 лет нашли небольшую кисту на яичнике, по совету сестры пошла к Котову, в итоге посадил он меня на норколут на 2 года. Киста ушла... только проблем после норколута не разгрести. В общем отменить его просила, потому что 2 года пью, Котов мне сказал, типа не доверяешь, можешь сменить врача. Так я и сделала. Пошла к Стрельчонок, она мне охала и ахала какой Котов плохой, прописала фемостон 2/10, нарастила кисту 6 см!!!! экстренно положила на операцию, но до операции не дошло... после лечения сама рассосалась.

В итоге цикл сбился напрочь после этих докторов "от Бога"((( обошла кучу врачей, беременности нет, КД нет. Никто ничего толкового сказать не может. Труба одна проходима только. по узи ставят поликистоз яичников.

По совету интернета, пошла к Магакянам. В общем приговор от О.Г.- эндометриоз, надо срочно лапару.

Девочки, миленькие, не знаю что делать... На лапару то я согласна, лишь бы толк был. Завтра иду на консультацию к Макарову, может он что скажет.

С КД уже устала, идут только от дюфастона, чтобы пошли сами, ждать по 3 мес приходится.

В общем и брак мой по-тихоньку рушится... муж злой стал, очень детей хочет, а 3 года ничего не получается.

Помогите советом пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаров врач хороший, лапару делает отлично, все сразу посмотрит и сделает что надо, попасть к нему на лапару можно за деньги... У меня была лапара по направлению, к нему не попала,делал другой врач, а вот из палаты моей две девушки чисто случайно попали к нему на лапару по направлению, то бишь бесплатно... дело случая. Проконсультируйтесь с ним обязательно.... Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Да я думаю без лапары я не обойдусь по-любому, только вот думаю у Макарова или Магакян делать... И еще, к Макарову идти уже с узи надо, или там можно будет сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к Макарову, он вам все скажет что нужно сделать перед лапарой, узи и анализы какие... Все от него в восторге, он знает свою работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько бед от этого икрянинского светилы. Ужас. А вот стрельчонок я довольна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули...нужна помощь срочная....писала как то про свой случай..но напомню..у меня миома размер большой оперировать нельзя из за спаек малого таза....пошла к Плавинской с ней два решения исскус.климакс и медикаментозное уменьшение узла и Б....или же что сегодня мне назначили это консультация в перинатальном центре...в александровской ...вопрос как быстрее добиться созыва консилиума и к кому вообще там идти и как просить? Помогите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчонок мне фемостон назначила без всяких анализов... У меня от нее плохое впечатление осталось, а кому-то помогла. я просто раньше врачам доверяла, глупая была. Это сейчас поумнела немного. А Котов вообще, столько девчонок угробил.

 

Привет девули...нужна помощь срочная....писала как то про свой случай..но напомню..у меня миома размер большой оперировать нельзя из за спаек малого таза....пошла к Плавинской с ней два решения исскус.климакс и медикаментозное уменьшение узла и Б....или же что сегодня  мне назначили это консультация в перинатальном центре...в александровской ...вопрос как быстрее добиться созыва консилиума и к кому вообще там идти и как просить? Помогите!

 

Когда я лежала в Александровкой с кистой, там делали консилиум девочке по палате... я не помню ее историю. но помню, что ей собирались удалять яичник. Тогда ее родители просили консилиума, в общем собрались профессора, лечащий врач... это у нее было бесплатно, но ее родители все равно кому-то платили на руки. Может тебе в Александровкой попросить тоже, там вроде врачи не плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Да я думаю без лапары я не обойдусь по-любому, только вот думаю у Макарова или Магакян делать... И еще, к Макарову идти уже с узи надо, или там можно будет сделать?

он принимает в МАТЬ И ДИТЯ. УЗИ несите сразу. там очередь на УЗИ и по записи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!BoNa!, спасибо записалась на приём...если не сразу пойду к заведующей...что бы ускорить процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!BoNa!, Магакяны всегда лапару советуют.

Всем подряд.

ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!BoNa!, Магакяны всегда лапару советуют.

Всем подряд.

ИМХО.

ибо они ее и делают))) вот такой замкнутый круговорот финансов в природе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, ну да,делают. Но за ТАКУЮ сумму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили они около 100 тр просят, это так? кто делал? поделитесь плизззззз...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!BoNa!,  делала два раза у них , последний раз позапрошлым летом-была дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!BoNa!, делала два раза у них , последний раз позапрошлым летом-была дешевле

Как впечатления после операции? помогла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!BoNa!, первая была диагностическая, проверяли трубы, вторая была по внематочной.Магакян С.Г. отличный специалист, хорошие палаты, персонал и питание на уровне.После операции он потом все показывает на видео. Как то странно говорить что я довольна(все таки удовольствие сомнительное))), но я лично доверяю и доверюсь (если это подребуется) только ему.От Макарова была не в восторге (по его общению, и как он довел меня до слез), но это лично по впечатлениям. Они специалисты одного уровня и одной школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна что и Магикян и Макаров одного уровня, мнения и впечатления у нас у всех разные, так как мы сами то разные все... У Макарова будет дешевле мне кажется, зачем переплачивать ? Если только от большого достатка? ... Результат почти один и тот же.. Смысл тогда? Пусть у Макарова условия похуже в больнице, но качество не страдает, а находиться несколько дней не все ли равно где? Я после лапары пару дней полежала и домой, все устроило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В газпромовской делают лапару те же магикяны только дешевле если через Газпром больницы обращаться,а не через гиницей.Там еще и другие хирурги есть,Иншина,если не ошибаюсь.Я лично туда собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...