Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

!BoNa!,  на Боевой я как-то лечилась у Бердиевой (вроде), довольно компитентный врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет я на Боевой сейчас стою у Плавинской))) очень нравится ТТТ...Арефьеву там хвалят....но есть и другие))))

 

Спасибо за пожелания))) Архидейка и пусть у вас все получится)))

BoNa! Не советую в Цпс одна выкачка денег((((

 

Девочки посоветуйте или поделитесь опытом где лучше сделать МРТ малого таза????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не по теме))) Посоветуйте хорошую химчистку. Раньше всегда все отдавала в Кружева, вроде все неплохо, но после их чистки мой дорогущий пуховик стал немного опериваться по швам, вроде не критично, но неприятно ( и кто-нибудь сдавал шубы в чистки??? Мне подарили белую шубу, задумалась теперь-как ее чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к нам привезли мощи Матронушки ))))

 

Расписание пребывания святыни:

 

10 февраля с 14:00 по 12 февраля 14:00 – Свято-Троицкий кафедральный собор с.Енотаевка.

 

12 февраля с 16:00 по 22:00 – Храм Рождества Пресвятой Богородицы с.Никольское.

 

13 февраля с 7:00 по 14 февраля 12:00 – храм Петра и Павла с.Черный Яр.

 

15 февраля с 7:00 по 16 февраля 22:00 – Собор Благовещения Пресвятой Богородицы г.Нариманов.

 

17 февраля с 7:00 по 18 февраля 22:00 - монастырь Рождества Христова с.Красный Яр.

 

19 февраля с 7:00 по 20 февраля 22:00 – храм Вознесения Господня г.Харабали.

 

21 февраля с 7:00 по 23 февраля 22:00 – Кафедральный собор Владимирской иконы Божьей Матери г.Ахтубинск.

 

24 февраля с 7:00 по 22:00 – храм Александра Невского г.Знаменск.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки,хочу поделиться своим положительным результатом с первой попытки)делали с моим любимым Мужем в нашем цпср) .стимуляция началась в ноябре где-то 21го ,а 5го декабря была пункция-10го подсадка)подсаживали двух эмбриончиков 5дневок,хотя и просила Зульбалаеву и эмбриолога троих..не разрешили,сказали-а вдруг все приживутся))девочки передо мной 3х подсадили после 2х неудачных,так все 3 и прижились 3 мальчика!)ездила убирать одного в Москву . незнаю по какой причине.НУ ВО ЧЕРЕЗ 2 ДОЛГОЖДАННЫЕ НЕДЕЛИ Я СДАЛА КРОВЬ.РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ))СКАЗАЛИ ТАКОГО ВЫСОКОГО У НАС НИКОГДА НЕБЫЛО НА 2Х НЕДЕЛЯ 2100))ДУМАЛИ ТРОЙНЯ(ДУМАЛИ ЧТО ПОСЛЕ ПОДСАДКИ 1РАСДЕЛИЛСЯ НА 2))))ЖДАЛИ С НЕТЕРПЕНИЕМ УЗИ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ))И ВОТ ОН ПОДАРОЧЕК У НАС ДВОЙНЯ )))ДЕЛАЛА ТЕСТЫ С 7 ГО ДНЯ ПОСЛЕ ПОДСАДКИ И УЖЕ ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!СЛАБОЙ 2Й ПОЛОСКОЙ))А ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ЭТИ ТЕСТЫ ЗАЛАМИНИРОВАЛА))НА ПЕРВОМ УЗИ 1БЫЛ НА МНОГО МЕНЬШЕ ДРУГОГО)ТОЖЕ ЖДАЛА 2ГО УЗИ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖИВЫ ,ЗДОРОВЫ ЛИ ОНИ У МЕНЯ 12ГО ЯНВАРЯ СДЕЛАЛИ УЗИ И 2Й ДОГНАЛ ДРУГОГО)Я ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ И НЕ ТОЛЬКО Я)НУ А ПОЗАВЧЕРА БЫЛ ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ ,У НАС МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА))Насчёт Зульбалаевой хочу сказать ,что нормальный врач,строгая наверно судят по внешности и малоразговорчивая.А ТАК ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ !НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ ПРО НЕЁ СКАЗАТЬ!ДО НЕЁ БЫЛА ПУШКАРЁВА!9МЕС У НЕЁ ЛЕЧИЛАСЬ.СУПЕР ВРАЧ-ВСЁ РЕШАЛА ПО ЗВОНКУ ЕЙ.БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ,ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПОДГОТОВИЛА МЕНЯ К ЭКО.(БЫЛА ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКА ОН 1Н У МЕНЯ.МЕСЯЧНЫЕ НЕ ПРЕКРАЩАЛИСЬ МЕСЯЦ-ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ К НЕЙ ПОПАЛА-КИСТА-ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ-ЭРОЗИЯ.НУ А ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ЭТО НЕПРОХОДИМОСТЬ 1 Й ТРУБЫ ОНА У МЕНЯ ТОЖЕ ОДНА.СПАЙКИ.ДО ЭКО БЫЛИ 2ОПЕРАЦИИ-ТОЖЕ КИСТА УБРАЛИ ПРАВУЮ СТОРОНУ ПОЛНОСТЬЮ.ПОТОМ 2Я ОПЕРАЦИЯ РАЗРЫВ 2ГО ЯИЧНИКА-СПАСЛИ БЫЛА РЕЗЕКЦИЯ.НУ И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ СПАЙКИ НЕПРОХОДИМОСТЬ ТРУБЫ ОСТАВШЕЙСЯ НЕ ДАВАЛИ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ.А,И ЕЩЁ,Я ПОПАДАЛА ПОД БЕСПЛАТНОЕ ЭКО -ТРУБНЫЙ ФАКТОР-НО Я НЕ СТАЛА НЕРВЫ ТРЕПАТЬ-МУЧИТЬ СЕБЯ-ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ЭТОГО.СДЕЛАЛИ ПЛАТНОЕ.ВЫШЛО НА 140000Т ВСЁ)ВСЕМ УДАЧИ В ВАШИХ ПОПЫТКАХ ЭКО!ЭТО САМОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЧУВСТВО!ЧУВСТВО МАТЕРИНСТВА,ЧУВСТВО БЕРЕМЕННОСТИ!ДО ЭКО ,Я ДУМАЛА ЧТО Я УЖЕ НИКОГДА НЕ СТАНУ МАМОЙ-ОЩУЩЕНИЕ ПУСТОТЫ,БЕСНАДОБНОСТИ В ЭТОМ МИРЕ-СЛЁЗЫ ПРИ ВИДЕ ДЕТЕЙ И ДЕТСКОГО СМЕХА!Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ,В ТО,ЧТО МЕДИЦИНА ДАЛА НАМ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ!В ОБХОД ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ!И НЕВЗГОДАМ СТАТЬ МАМАМИ!СТАРАЙТЕСЬ,БЕЙТЕСЬ!И НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ!ТОЛЬКО ПОЗИТИВ,ПОЗИТИВ,ПОЗИТИВ!И ТОЛЬКО ВПЕРЁД!НЕ ТЯНИТЕ!ВОЗРАСТ ДАЁТ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ!ЕСЛИ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ СПРАШИВАЙТЕ)ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО.НО ОТПИСАТЬСЯ Я ДОЛЖНА БЫЛА ДЛЯ НАШЕЙ АСТРАХАНСКОЙ СТАТИСТИКИ )ЖДАЛА 3Х МЕС БЕРЕМЕННОСТИ)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LTYBCJDF BHBYF

Хорошо что у вас все хорошо, вам повезло ! Растите здоровенькими !

 

LTYBCJDF BHBYF

Хорошо что у вас все хорошо, вам повезло ! Растите здоровенькими !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я опять с новостями))))

Сегодня выписали все направления на анализы.

Платные только на гормоны и инфекции+муж))))

Направления бесплатные дали даже на узи сисек,щитовидки и малого таза.

На д-димер тоже направление бесплатное дали)))

 

Завтра иду на ЭКГ и узи сисек с щитовидкой.

А 24 кровь сдавать буду))))ыыыыыыыыыы

 

 

 

LTYBCJDF BHBYF, привет! Поздравляю,что всё так удачно получилось.

Если честно тоже в астрахани в ЦПСиР делать эко хочу,но пока пробиваюсь в Самару у себя на родине.

Если здесь не успею,подойдут ли обследование из другого региона или надо будет по новому всё проходить?

 

Правда один нюанс,я собираюсь на эко по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!за поздравления)насчёт доков езнаю.думаю что подойдут.ещё 1девочка параллельно делала .у неё не получилось.но у неё проблемы с мужем.инфекция не вылеченная.она этиже доки готовит.числа говорит перебью незнаютолько как))а так краткосрочные в любом случае прийдётся пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет! в след.цикле хотим решится на эко, единственная проблема М начнутся в конце февраля, а отпуск и стимуляция начнется с середины марта. Знаю, что можно отсрочить М с помощью ОК, но боюсь сделать хуже. К врачу запись тоже на март. Так не хочется потерять цикл. Посоветуйте как лучше поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стимуляция почему начнется с середины марта? Стимуляция начинается на 2-3 ДЦ при коротком протоколе. С середины цикла как правило начинается блокада, а потом, с началом месячных - стимуляция при длинном протоколе. У тебя какой протокол планируется? Где планируете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стимуляция почему начнется с середины марта? Стимуляция начинается на 2-3 ДЦ при коротком протоколе. С середины цикла как правило начинается блокада, а потом, с началом месячных - стимуляция при длинном протоколе. У тебя какой протокол планируется? Где планируете делать?

Планировала стимуляцию совместить с отпуском, а вот с М не подгадала, совмещать работу со стимуляцией не имею возможности. Вот и поэтому хочу отодвинуть М на недельку по-позже. Хотим попробовать в Астрахани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ОК держала монстров, чтобы в назначенный день пришли. Г мне ихи прописала.

 

Только пить их тогда надо без перерывами учесть что у некоторых таблеток есть 6 шт. Пустышек. Это те таблетки которых в пачке 28 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот как раз такой же случай. как долго их можно так задержать. Сегодня 26 д.ц. начала прием. Так в идеале у меня 30 дней цикл. Может рановато, но боюсь, вдруг раньше начнутся.

 

Только пить их тогда надо без перерывами учесть что у некоторых таблеток есть 6 шт. Пустышек. Это те таблетки которых в пачке 28 штук.

чет не особо поняла. Я купила диане-35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Диане самое то что нужно. Пить без перерыва. М должны прийти через 2-7 дней после отказа. У меня пришли на четвёртый, хотя ждала на второй. Но это индивидуально, у меня могло сказаться перемена климата, т.к. делаю не в Астрахани, а в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LTYBCJDF BHBYF, ну краткосрочные да,а вот гормоны и инфекции думаю подойдут. Какая разница им где я сдавала,если всё равно платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же 21 таблетка в Диане?

 

Chuchi.84

А где в Астрахани делаете?

 

Я пить тоже начала с середины цикла, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Да хотим попробовать здесь, т.к. куда то ехать нет возможности в финансах и во времени.

 

Я пить тоже начала с середины цикла, ничего страшного.

и как долго можно так принимать? неделю? две?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно их было на неделю отсрочить, думаю если и две просить ничего страшного. Мне врач сказала чтобы пила без перерыва, значит я так понимаю можно и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ой спасибо, успокоили хоть немного. А вы уже ЭКО сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе. Нахожусь в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], желаю вам огромно при-огромной удачи, вернутся с малышом в пузике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84

Надеюсь и не с одним))).

 

А у Вас первый протокол будет? У Зульбалаевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Рада тебя снова увидеть на БП! Надеюсь все нормально, недавно вспоминала и думала как ты там?!?!?! Возвращайся домой с пузожителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

Без них, пузожителей, вообще не уеду отсюда))). В пятницу УЗИ контрольное, думаю в понедельник пункция будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мои большие @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы все росло как надо! Ну и на отличную пункцию,свадебку и подсадку!!!!

Ждем тебя с положительными новостями!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...