Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Chuchi.84

Но платно то тоже анализы сдавать надо и не меньше чем по омс если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], конечно надо,но я хоть буду уверена, что не зря. И что они потом их просто вклеют в карточку и закинут в долгий ящик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84

У меня кстати мои доки 3 месяца пролежали в долгом ящике у участкового гинеколога. Да так пролежали, что анализы пересдавала половину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да почему то мало кто из врачей в ЖК хотят заниматься оформлением по эко. А знакомых врачей или связей нет.

 

[email protected], если уж платно не получится, то будем тогда по омс пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84

Мне пришлось постараться, но я нашла Г по знакомству. Она мне и оформила всё, но к сожалению на учёт у неё встать не получиться. Хотя я уже нашла Г к кому пойду по приезду, заранее договорилась. Ждут нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], беременных ведут хорошо, многие девочки довольны теми врачами, у которых наблюдались по месту жительства в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84

Значит мне так одной повезло. Я в свою ЖК возвращаться не хочу. Тем более что живу уже в другом районе.

Моя Г ни одной экошки не вела и думаю уже не будет, судя по тому как она мне выписку готовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и не могу понять! Скажите, что у нас в ЦПС можно по ОМС теперь Эко делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, да, в нашем ЦПСиР ЭКО теперь можно делать и по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. У нас такая история: три замерших беременности (первая на 8 неделях, вторая на 6 неделях, третья на 6 неделях). На инфекции, свертываемость, мазок, гормоны щитовидки сдавала - все в порядке. Единственно, что у меня было - так это пониженный прогестерон, а еще двурогая матка с рождения. Во время последней беременности пила дюфастон 4 раза в день, чтобы прогестерон повысить - один фиг ЗБ. Что делать не знаем: так как при приеме дюфастона и утрожестана мой прогестерон снижается, а не повышается (судя по анализам до третьей беременности)! Врач (Москаленко) говорит сделать гистероскопию, чтобы рог в матке убрать и попробовать ХГЧ вместо утрика и дюфы.

А еще мы с мужем во время последней беременности ездили к Андрею в Водяновку - не помогло) Девочки ПОМОГИТЕ советом пожалуйста, я уже не знаю что делать. Боюсь беременеть в четвертый раз. Вдруг опять будет ЗБ? Как быть? Выручайте!!

А прогестерон в уколах не пробовали? Вообще вам в первую очередь надо успокоиться. Главное настрой! Конечно тяжело, но успокаивайте, что все происходит в начале Б. Девочки с привычным невынашиванием теряют Б и на поздних сроках. ХГЧ тоже можно поколоть, даже нужно. Гистероскопию сделать с гистологией. Может полипы имеются.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, да, в нашем ЦПСиР ЭКО теперь можно делать и по ОМС

Спасибо! Не знала даже, хорошо, что вы просветили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогестерон в уколах не пробовали? Вообще вам в первую очередь надо успокоиться. Главное настрой! Конечно тяжело, но успокаивайте, что все происходит в начале Б. Девочки с привычным невынашиванием теряют Б и на поздних сроках. ХГЧ тоже можно поколоть, даже нужно. Гистероскопию сделать с гистологией. Может полипы имеются.

Читала про прогестерон в уколах - говорят, что его вредно делать. А про гистероскопию с гистологией что можете сказать? Никогда не делали? Можете подсказать где лучше сделать в Астрахани?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуся.Гистероскопию можно сделать и платно и бесплатно.На ваш выбор.У своего врача попросите направление.Например в акшарумова можно сделать или же мать и дитя или же в газпромовкой.Но для начала нужно направление и сдача анализов перед этой процедурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :Hello:

Chuchi.84, вы начали протокол?

НАТУСЁК84, как у вас дела на каком этапе?

Я сегодня сдала выписку в Министерство , клинику выбрала Геном в Волгограде...

Изменено пользователем juliak-200885
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, во мне пока копаются... Назначили анализы на мужские гормоны, вот в четверг пойду сдавать! Может найдут причину и не понадобится Эко... Моя Г. хочет ЕБ, ну и я конечно тоже. Гистероскопия отложилась на неопределенное время, врач уехала на месяц, думают ГСГ (гистеросальпингография) в этом цикле сделают. Пила дюф в том цикле, это пипец, организм все равно работал посвоему... гиня говорит дальше пить, а я решила не буду.

 

Кстати я кроме Генома тоже ничего больше не рассматриваю, не знаю с чем это связано, но решила больше инфы не искать и остановиться на Геноме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, нет, отправили месяц отдыхать от ок и потом на анализы и только потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там ola-la? Подсадка вроде должна была уже быть, прям за нее переживаю!

 

А и еще, была на приеме гинеколога-эндокринолога в клинике Консилиум, так вот она заподозрила гиперандрогению у меня. Она и отправила меня на доп. анализы мужских гормонов. А из-за повышенного уровня мужских гормонов может не быть О.? ( разрыва фолликула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, может действительно получится самостоятельно и ЭКО не понадобится))) Чего тебе и желаю)))

@@@@@@@

Я вот тоже поискала информацию по клиникам и решила остановиться на Геноме, думаю что не ошиблась...

Chuchi.84,ясно... А как же теперь отпуск?

А ola-la наверное напишет, как только сможет. А мы пока подержим за нее кулачки @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дай Бог, я так надеюсь и жду Б. Вроде отвлекусь, забудусь, на БП не заходила часто...... И опять , М. пришли -цикл начался новый и опять все вернулось на круги своя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885,потом как-нибудь без отпуска. Хочу попробовать на квоту бесплатно встать,если найду врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, а у вас какой фактор?

Меня конечно помотали с этой выпиской... Работающему человеку реально трудно совмещать работу с этой волокитой бумажной... Трудно, но можно!

Вот у меня например, 6 месяцев ушло от начала сбора анализов до сдачи выписки в Министерство. А за направлением сказали придти в след. понедельник.

И еще девочки, почитайте законы соответствующие, на что имеете право, на что нет... В ЖК сильно не разбераются, если нет явного фактора бесплодия, иди гуляй... А не тут то было, есть много подводных камней...

И если, будут вопросы, обращайтесь, подскажу если смогу, подскажу к кому обратиться, если будут спорные вопросы с ЖК, это я прошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, вы молодец, вознаграждение в виде // с первой попытке желаю от всей души и держу заранее кулачки! @@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, с вами, но пока сторонний наблюдатель. Все расскажу чуть позже, сглазить боюсь. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, в том то и дело, что конкретной причины бесплодия так и не выявили. Единственное, что ставят это гиперопролактинемию. Но это все регулируется с помощью лекарственных препаратов. Получается бесплодие не ясного генезиса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], @@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я очень верю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...