Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Chuchi.84, а МРТ делали?

Ну вам еще можно на эндокринный фактор бесплодия ссылаться наверное, это надо уточнить...

[email protected], держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juliak-200885, да и мрт и ренген турецкого седла. все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я решилась на стимуляцию клостом, с женскими гормонами все нормально, сдала на мужские - а там ДГЭА повышен в несколько раз!!!! Как теперь быть не знаю, может поможите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, а 17-он прогестерон в норме? Дгэас понижают дексаметазоном или метипредом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17-он в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала анализы дгэа 407( 0.1-999), 17-он прогестерон 1.48( 0.035-59), естрадиол

31.24( 5.1-4250) ... Тестостерон только вот не сдала, но в прошлый раз он был по середине

норм. Самое интересное - ТТГ - 4.41 ( 0.27-4.20), а-tpo к ттг 412 ( 0-34), антитела к ттг 210.9

(0-115). Пошла к эндокринологу, сказала что проблема только в щитовидке и назначили l-

тироксин 25 каждый день. Все отчиталась!

 

Забрала анализы дгэа 407( 0.1-999), 17-он прогестерон 1.48( 0.035-59), естрадиол

31.24( 5.1-4250) ... Тестостерон только вот не сдала, но в прошлый раз он был по середине

норм. Самое интересное - ТТГ - 4.41 ( 0.27-4.20), а-tpo к ттг 412 ( 0-34), антитела к ттг 210.9

(0-115). Пошла к эндокринологу, сказала что проблема только в щитовидке и назначили l-

тироксин 25 каждый день. Все отчиталась!

 

 

 

 

 

Даааа, планшет совсем загнал....

Сегодня третий день на клосте, по узи тишь да гладь, только БТ (базальная температура) второфазная , в первую выше 36.5 не поднималась ни когда, но списываю на клост!

 

Забыла! Еще сегодня купила маленькую иконку Матронушки! К нам на работу пришла женщина и предлагала разные сувениры, серьги и тому подобное... короче всего и разного. И у нее были иконки маленькие , со спичечный коробок примерно, чуть чуть побольше. Я купила. И сейчас дошла до меня мысль, я на стимуляции и купила домой личную иконку!!!!! Может конечно совпадение..... А как вы думаете?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЕК84.Удачи тебе в этом цикле,пусть матронушка поможет.У меня тоже есть иконка,я каждый день молю помощь о даровании чуда.

 

НАТУСЕК84.Удачи тебе в этом цикле,пусть матронушка поможет.У меня тоже есть иконка,я каждый день молю помощь о даровании чуда.

Изменено пользователем астраханка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка,  спасибо, вот сейчас еще молитву к ней поищу, одна у меня есть молитва, но ее сложновато читать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, Юля, привет. Персональный чих на тебя заразный. ХГЧ - 773,1

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  Получилось? Урааа! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, Спасибо, вроде получилось. Сама не верю ещё.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Крепитесь крепко крепко, растите здоровыми!!!! Я за тебя очень рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!!!

ХГЧ отличный, на двойню похожий!

Олечка, тихонечко тебя поздравляю и держу на УЗИ

@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера последние таблетки клоста выпила, вот жду, завтра на узи пойду смотреть ДФ. Девчат, а Прегнил ( импортный) 10000 ед нормальный? для О. нужен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, я вот тоже думаю, а не поделилась ли она)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, Юля, привет. Персональный чих на тебя заразный. ХГЧ - 773,1

@@@@@@@@@@@@@@@ Здорово, чудо из чудес, тихонечко радуюсь за тебя, пусть будет всё непременно беременно. Я так рада, столько эмоций :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, спасибо, переживаю немного, чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и поделилась, а может и девчушка... Где то читала, что беременность с девочкой определяется быстрее за счет быстро растущего ХГЧ)))

Ну я думаю, ты при любом раскладе будешь рада)))

УЗИ когда назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзовитесь пожалуйста, кто делал офисную гистероскопию в астрахани для эко. Терпимо ли это без наркоза? Может быть как-то надо подготовиться? Сейчас готовлюсь к эко в первый раз... Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, 26 марта иду в центр план. семьи на УЗИ. Теперь этого дня жду как бога. Здесь Г сказала ещё раз сдать ХГЧ, рост посмотреть. Вот теперь думаю когда лучше это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь уже и сдать. ХГЧ мониторят как правило через 2-3 дня... Удачи тебе!

 

По поводу офисной гистеры именно в Астрахани, не подскажу. Но я делала в 2010 году офисную гистеру, правда в другом городе, все вполне терпимо))) Лежала смотрела на мониторе, что там делают))) У каждого порог чувствительности разный, мне вот например и ГСГ (гистеросальпингография) было не больно делать, чуть потянуло в том боку, где труба не проходима и все, а некоторые девочки в обморок падают от боли... Так что тут наверное не угадаешь, кому больно, а кому нет...

 

Девочки, пишу с телефоне, не могу обращаться к каждой лично... Но думаю вы поняли что кому написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, В среду сдам наверно ещё раз ХГЧ. Ты в Волгограде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Астрахани, завтра еду в Волгоград и наверное там останусь до пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, правильно, так спокойнее, чем мотаться туда сюда. А муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приедет к пункции, когда назначат... Мне кстати не трудно мотаться, даже интересно. Но у меня растет очень много фоликов, так что я думаю меня там оставят, будут чаще наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...