Перейти к публикации

Полезные сообщения

Radharani, ойййй, тихонечко тихонечко поздравляю!!!!!! пусть бусинка крепится хорошенько, пусть в этот раз у вас родится долгожданный малыш !!!!! держим за вас кулачки!!!! ттт на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!Маша, рада что все ок, растяжки как показывает опыт женщин израильских а тут по три минимум, все зависит от наследственности.ну плюс маслом не помешает конечно)

Ариадна, буду молчать с поздравлениями.но пксть все будет хорошо.

Мы ок.Давид после отмены мультфильмов стал нормальным ребенком который слушает книги подолгу и сам играет.так что больше не смотрит.

Ева почти ходит, думаю за пару недель уже пойдет и все повторяет за братом и говорит несколько фраз на тему" дать отдать еще мне"и т.д.ничего кроме меня толком не ест тк зубы никак не выйдут ну и соответтвенно не спим ночами.а так все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариадна, приятно читать такие новости))) пусть все будет хорошо у вас))))

Всем здрям))) у нас хорошо все, растем, ползаем, танцуем) осваиваем горшочек) ночами перестала высаживаться, спит крепко и желательно со мной, сама совсем разучилась засыпать :( сейчас готовимся к поездке в ОАЭ, мужу там путевку оплатили и мы с Ладой к нему на хвост) в начале января летим через Москву. Сейчас выбираю гостиницу в Мск. Пару недель назад забронировала номера в отеле, искала с телефона, сейчас зашла с ноута и увидела отзывы :I_do_not:

... срочно ищу другие варианты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зазноба, спасибо)) в ОАЭ это круто)) желаю хорошо отдохнуть ну и отель классный найти. Сами по себе едите? или путевки покупали?

 

lyra86, привет дорогая))) у нас никак,мы только елку поставили)) а НГ дома будем отмечать.Никуда не хочу. А вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас первый новый год в своей квартире и с гостями. а то все мы в гости ходили. в основном в Литву уезжали.а прошлый новый год беременными были. В этом году уже решились благостный новый год сами организовать. Пригласили знакомых ребят из клуба Торсунова. Так будет вечеринка без алкоголя, мяса и т.д. )

Может кто каких интересный игр и конкурсов подскажет для нового года? а то пока в процессе составления плана праздника...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мм. Здорово у вас будет) а мы компанией любим в мафию играть или в игру Кто я. На лоб при ле п ляется бумажка с именем персонажа..и надо угадать кто это. Ну и игра Крокодил. Весело точно будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ! Пусть лошадка нам подарит только радость и улыбки!

Ссылки скрыты.

У нас тоже был безалкогольный новый год, ну без мясной естественно!!!!

Спасибо большое 2013 году за все самое хорошее, что произошло со мной и вам девочки за знакомство и поддержку! Всех целую! С новым счастьем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

приветик, давненько не заходила вегетарианочки и веганочки мои!!! с наступившим вас новым годом!!!

 

с-витушка, какой славный малыш!

Зазноба,

Хорошего вам отдыха!!

а мы собирались на месяц на Шри ланку, но средний сын попал в больницу 18 декабря с пневмонией, вот лечимся еще, так что отпуск не получился, ну ничего , главное здоровье!!!

 

Radharani,

с бусинкой вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ, СОЛНЫШКИ!! Счастья, счастья и только счастья вам) пусть все ваши светлые желания становятся реальностью)) обнимаю крепко :embrace: :zimaisneg:

Юленька, как Арно повзрослел))) серьезный парень))) :smilie_girl_321:это на фото он поцелуи шлет?)))

Ариадна, путевку мужу подарили на работе, а мне купили) А Лада еще в нагрузку бесплатно) 7 дней отдыха, а кипиша))) Еще год назад я и не мечтала о таком путешествии, по крайне мере в этом году)

Аленка, как ваш НГ прошел? какие конкурсы устроили? мы так отметили, спокойно) у меня запала на устройство праздника не было.

Кристина, спасибо за пожелание)) твоему сыну быстрейшего выздоровления и пусть следующий отпуск пройдет на ура)) Кристина*, как Катрина?) С годиком ее) пусть растет счастливой и здоровой) как отметили это событие?)))

Счастливка, Вера :udachi: :udachi: :udachi:

 

счастливка, Машенька, оказывается у тебя вчера был "экватор") с 20 недельками))) пусть оставшиеся недельки будут легкими и позитивными) здоровья вам! :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зазноба, отметили весело. в 6 вечера до 6 утра. в общем все очень понравилось. надо будет повторить в следующем, если не уедим.

Счастливка, с прошедшим экватором. вот и роды не за горами. пусть они будут легкими и в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.с наступившим,что ли всех)старый новый год сегодня.

Я с первого числа с температурой 40.неделю.дети такие же нескольеими днями позже.грипп.еще не очухались но уже лучше.

Кристина,как Артем?когда они тяжело болеют это ужасно.

Как Катрина?вы год отмечали?

Маша,вторая половина по мне,так быстрей пролетает,легкости те

бе.

Юля,Арношка очень повзрослнл.елка настоящая?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вера, у вас же там жарко! что-то часто болеете!!! больше не болейте! :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: К ДР Евы готовитесь?

Арноха, да, большой уже. 26 января летим в Россию, это первый раз без ГВ и с более или менее умной головой. Посмотрим. Елка не настоящая, шишки настоящие зато :)

 

Кристина*, дочу с прошедшим годиком! Пневмония - страшное дело. Сама болела, когда лялькой была, мама со мной лежала. И недавно моя племянница тоже пневмонию перенесла, на 2 месяца младше Арнохи. Ужасно это. Сын в больнице лежал? в 5 лет уже один может?

 

Зазноба, это не поцелуи, к сожалению. Под елкой вообще не хотел фоткаться, истерил аж.

К ДР Лады готовитесь?

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение

kiisu-miisu, Таня. мы тоже с мужем на пару вегетарианим. я с детства, муж уже 2 года. надеюсь и сын тоже будет вегетарианцем. рассказывай как стала вегетарианкой. ты беременная,планирующая или уже мамочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

kiisu-miisu,  добро пожаловать) приятно знать что нас много) я уже два года почти не ем мясо-рыбу, а муж почти год) я, кстати, тоже Таня)

......наше путешествие прошло замечательно, Лада умачка, веселая была не смотря на очередной кризис и 2 новых зуба прорезавшихся в эмиратах. Один день провели и температурой, но все прошло само, главное лекарство это сон на маме)). Единственное, что утомоляло - с дня 3 стала кататься на мне, ни поесть, ни искупаться одной, даже у мужа на руках не хотела сидеть. И, естественно, перестала ездить в коляске) так что я натренировала спинку - Лада даже у папы перестала сидеть на руках) зато купались в океане, бассейне)) отношение к Ладе в поездке у людей необычное для нас - ей подмигивали, махали ручкой, разговаривали, пытались потискать, гладили, целовали ручки и фотографировали) ....страна впечатлила. Создать такой мир за 40 лет - просто волшебно)

Изменено пользователем Зазноба
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я уже имела опыт , год не ела мяса, мне просто плохо от него было,но без убеждений опять есть начала, потом ударилась о ведические знания,посмотрела кино земляне,подумала надо завязывать, ну и в течении полугода употребление мяса сошло на нет, мужу продолжала готовить, но и он через полгода сказал что готов отказаться, у нас полон дом живности,муж у меня сопереживающий и чувствующий человек, вообщем меньше пилёжки и вот мы оба вегетарианим :) я вот с недавних пор таки беременная, надеюсь выносить (была зб) вот, жизни с мясом ,рыбой и яйками не представляю, в одежде тоже по возможности, не можем не носить кожаную обувь,мерзнем очень,но можем не носить кожаные куртки и шубы :) чем и занимаемся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kiisu-miisu, приветик, Таня!!! Добро пожаловать, я - Юля. Я, муж и сын вегетарианцы, едим молочку и яйца.

 

Веганы, они необязательно воинствующие :)))) у меня есть очень милая подруга веганка, очень мирная :)

 

Поздравляю тихонечко с беременностью! Пусть родится у вас здоровый малыш!!! А беременность проходит легко и приятно!

 

Зазноба, с возвращением!!!!!!!!! Ждем фотографий!!!!!!!!!

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение

kiisu-miisu, добро пожаловать!

Ссылки скрыты.

Да, к счастью нас становится все больше! Меня Маша зовут, вегетарианим с мужем почти год (он оставил рыбу в рационе, но я ее не готовлю, поэтому ест он ее раз в два месяца в гостях или в ресторане). Из молочки едим сыр и сливочное масло..Еще раз добро пожаловать и легкой беременности!

Radharani, привет! Поздравляю тихонько, пусть малыш крепится к маме на 9 месяцев, родится в срок, крепеньким и здоровеньким! Заходила к тебе на страничку, там столько всего полезного, можно списки для новорожденного у тебя потырю :confusion: для себя?

с-витушка, Арношка на папу похож))) Как твои самостоятельные поездки, привыкла уже? Я помню как за руль села столько нервов потратила, прежде , чем ездить спокойно стала.

lyra86, с новым годом! Давиду уже почти 10 месяцев! Кормишь еще или нет? За вторым не собираетесь?

vverkin, привет! И Ева уже такая большая, эх как время быстро летит. Спасибо за поздравления с экватором-мне тоже кажется вторая половина побыстрее проходит, только недельки успеваю считать))

Зазноба, привет Тань! С возвращением, какие вы молодцы. Как Лада полет перенесла и вообще дорогу? Мы уже тоже с мужем планируем как будем с малышастикам путешествовать))))

У нас будет :D:girl_dance::love: Мы очень хотели сыночка! Растем, прошла второй скриннинг, все ок. Пинаем мамку и папу в ладошку! Много читаю, спасибо Юле (с-витушка) за целую библиотеку. Вот только никак не пойму, когда начинать вещи покупать для малыша, купить все хочу сама, мужу это дело не доверю. Но вот когда? Пуз у меня уже растет хорошо, боюсь дальше тяжеловато будет ходить по магазинам-а сейчас вроде рано еще :cool: запуталась. Да я еще тот шопоголик - магазины не люблю как и большое скопление народа :anger: . И еще, девчонки, кто-нибудь пользовался бэбикоконом? И про слинги хотела спросить, малыша собираюсь носить на себе, у кого есть опыт? такое кол-во слингов сейчас, что без опыта очень тяжело выбирать. Ну что еще, куча вопросов в голове. Я так понимаю, что в этом деле главное не накупить кучу ненужных вещей.

Изменено пользователем счастливка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня,привет.всегда рады новым.

Юля,увы у нас как раз из-за климата свои вирусы и очень тяжелые бывают.

Тань, насчет Лады,рада что у вас так все хорошо прошло.а потискать да, на востоке детей любят, я к этому до сих пор привыкнуть не могу и раздражает.когда просто улыбаются играют дно но ноадииь по щеке руками...

Маша, я двоих носила и ношу в слинге.так что если есть вопросы с радостью отвечу.

А почему хотели именно мальчика первым?))насчет вещей- я покупала с самого начала беременности.во всякие глупости и приметы не верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...