Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

*Ксюшечка*, спасибо за сайт, я же говорю, чайник я

У нас сам не засыпает, со мной всегда и я вместе с ним часто так и засыпаю. Тоже хотелось бы уже отучить от совместного засыпания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, спасибо :giverose:

Оля такая классная в костюме бабочки :give_heart: какой у вас рост ? она очень высокой выглядит :)

ezhig, малая с нами ложится ,когда мы все спать идем и тогда и она идет , спать очень поздно ложится в пол 2 ночи обычно :pardon: вот так засыпает с нами , так как кроватка ее к нашей кровати придвинута )

berlioz, Васю с мини даткой ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сегодня впервые за 3 года с момента подготовки к беременности и родам пришла домой пьяненькая, так здорово оторвались на работе у коллеги на ДР!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, ты права, но у меня муж достаточно мягко к ребенку и если я его начинаю ругать, сразу с наездами на меня, что я с ним строго и доходит до ругачки :spiteful:после всего придушить хочется обоих :Crazy: Нет, тогда сорвалось, была ББ :( , сейчас стараемся заново, держите кулачки :)

Anna8119, да, чувствую, что к ней и прибегну :spiteful:

*ЯЛюда, :drinks: у молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, молодец мать ! :drinks: :D надо себе такое иногда позволять ))

Vinogradinka ღ, держу кулачки @@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Влада у меня ужас какая обидчивая, и прям обижается и не разговаривает со мной, натурально так дуется.сегодня проклевала мне мозг, я наорала на нее, в итоге она надулась, пускала сопли и даже не просила ее высморкать, смотрела тупо в окно.когда я заводила ее в сад, то спросила, обиделась ли она на меня, на что получила ответ :да, обиделась...капец, а что же будет дальше то :Crazy:

у нас уже бывали случаи ссор, когда огна могла со мной по часу не общаться, тупо занималась своими делами, и даже когда со своей лошадки-качалки слезть не могла - меня не просила помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, давай, а то потом не до этого будет. Я обоих уже по этой методе приучила и живу спокойно ;) кстати сейчас темное время года, самое то :good:

ezhig, строга, строга, в кого это она такая? ;)

*ЯЛюда, оооо поздравляем, новая жизнь начинается :drinks:

чето меня недавно мысль посетила, что когда Любе было 10 мес, как Михе почти, то я уже беременная ходила :scratch: это че, я отдохнула что-ли, подсознание пробивается? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

моя проба в фотошопе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, спасибо :friends:

Anna8119, да, думаю так и нужно сделать, а то как сон, так вынос мозга :Crazy:

ezhig, я тоже заметила, мой стал обижаться, просто отворачивается в другую сторону и губы надует :)

Хорошая Жмона, вы такие клевые на фотке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, вам идет двое детей:))

Anna8119, не в меня такая :D я обидчивая, но мне надо выяснять отношения, я не могу тупо ходить и молчать.помню в детстве для меня был ужас ужасный, если мама со мной не разговаривала по причине какого-то моего косяка.а вот муж мой - да, он именно такой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ягода, у Оли рост 87 см всего. Специально сегодня померила :D . Она у нас не высокая совсем :D . В группе самая мелкая по росту, да и по возрасту тоже.

У нас Оля засыпает сама. Но поскольку спит она с нами в комнате, то нам приходится выходить на кухню и ждать пока она не уснет. Сейчас как раз вспомнила, что приучали самой засыпать мы ее тоже по "той" методике и ровно год назад :D . Как раз уехали на дачу на НГ и там стали приучать, что бы не мешать соседям рыданьями своими по ночам:D. Теперь только когда болеет, то кладем с собой . Но после выздоровления - обратно в свою кроватку! :pardon:

А мы завтра уезжаем на дачу на все праздники. Так что поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю вас исполнения всех ваших желаний в новом году! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Уже наверное и забыли нас!!!)))

С наступающими праздниками ВСЕХ!!!!)))))

Мы вот тоже 2 неделю что-то болеем...но на утренник сходили...фото и видео как и у многих будут после НГ!))

Кстати, заметила что наши детки у многих--звёзды в садах!)) Моя тоже...самая болтливая, общительная и быстроулавливающая)) Так приятно от воспиталок это слшыть постоянно...Песни поёт...стихи быстро учит...вопросы по теме..ответы по теме...ну и вредина конечно та ещё...характерная девушка)))

Девчёнки--у меня вопрос про болезни...у нас ТТ была 38 дней 5...соплей не много, но есть, кашель.....в общем 5 дней 38..и сейчас продолжается уже дней 5 ТТ 37-37.5..до сих пор кашель и немного соплей...лечимся Алтейкой и аквамарисом...вибуркол..и вчера начала давать типа Виферона......а...и ещё в начале несколько дней глазки гноились-капали акулохеелем.....как думаете---пройдёт всё так или всё таки к врачу?? У нас врачи тупорылые---тупо антибиотики пропишут--не хочется..(((Было у кого похожее?? полуается 2 неделю болеем(( :scratch:

 

Девочек которые уже разродились который раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Берлиоз!!! Тебя особо!!! ;) :giverose: :giverose: :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фонька :grin: . У меня Федя в саду без конца белеет по 2-3 недели сопли, но правда у нас без темпы и ....ябы все таки сходила к врачу , чтобы они послушали, мало ли , вдруг хрипы вниз опустились, тогда скорее всего антибитики, а если нет, то ты без них долечишь ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, кашель вообще штука долгоиграющая :scratch: у меня в запасе обычно несколько препаратов от кашля, каждый раз нужно подбарать подходящий. какой-нибудь да сработает. Даю по 3 дня, если помогает, то продолжаю давать. Больше темпа смущает, берлиоз права, нужно убедиться, что не спустилось вниз. Хотя пневмании обычно субфибрильную дают темпу около 37.2

sevilla, С наступающим, хорошего зимнего отдыха!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Anna8119, Спасибо девчёнки!!!)))) Сегодня ТТ с утра уже нет ттт......посмотрим.......))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а ингалятор есть, им хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, не....нет такого дела....(((инголятором без рекомендации врача побоюсь...после передачи с Комаровским :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ты гомеопатию даешь деткам, это врач выписывает или ты сама ? Я вот почему - у меня горло хронич. фарингит, болит постоянно. Мужу на работе дали капсулы кора какого то дерева, попробовать. Я приняла 3 раза и стало гораздо лучше. Думаю это гомеопатия или нет :scratch: . Врач 3 раза подряд АБ назначала, не помогло, а тут лучше стало сразу.

Хорошая Жмона, присоединяюсь к мнению ezhig, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, ну вообще нормально к гомеопатии отношусь, один из сиропов от кашля у меня в аптечке гомеопатический Стодаль :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа

убейте меня!!!

я опять купила подарки детям :bye:

Ссылки скрыты.

вот такие наборы для Масяхи и ее подружки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, а че убивать то, наслаждайся пока сама можешь ей подарки выбирать, скоро это закончиться и только будешь думать где денег взять на то что ОНА ХОЧЕТ ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, у Владки сопли по колено :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, ну вот... скорейшего вам выздоровления, чтоб к Рождеству были здоровеньким, веселыми и полными сил!

Квитка, считается, что аденоиды можно обнаружить только при лор-осмотре. Но у нас еще и сопли зеленые были. Лечим а/б ( назначили клацид таблы, но они очень горькие, Аня их выплевывает вместе с половиной ужина, поэтому мы их заменили на суспензию, не помню название, если надо, посмотрю), в глазки/ушки ципромед ( ципролет), в нос аквамарис+полидекса, для разжижения мокроты назначили миртол, но это капсулы, как рыбий жир, только больше, нам не проглотить. Даю сироп алтея вместо них. Сегодня были у лора, улучшения есть, но еще лечиться и лечиться нам.

Хорошая Жмона, у меня ссылка не открывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

только не смейтесь - я амале сделала почтой ящик в инете

торжественно клянусь что буду писать ей письма и рассказывать обо всех важных событиях в нашей жизни

а потом когда ей будет 18/20 лет мы вместе почитаем и поржем над ошибками и над албанским языком)) ну или над чем там еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, интересная идейка :)

Малька хорошенькая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...