Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Hobya6ka, АПППППЧИИИИИИИ!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба сегодня заявила Мише "гизить не надо, это не сися" (он грыз стол за которым она сидела) - тоже потихоньку мочить ничинает.

Vinogradinka ღ, когда результаты-то по ХГЧ будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, хотела сегодня, но у Егора еще сопли,так что в пт или субботу съезжу одна,а его с мужем оставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!))

Vinogradinka ღ, Поздравляю)) :giverose:

Hobya6ka, Я тож занимаюсь забеременеванием))и тоже пила Джаз..и тоже тестостерон повышен :wave: Езжу уже к своему врачику)))) ;) Удачи нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, :friends: у меня паранойА :spiteful: ты ж тож на стимуляции прошлую Б была, а я после лапары. только вот муж у меня пока никак. я сходила и сдала на хламидиоз вот опять, если все ок будет, то буду штурмом брать :D т.к. если б оно когда хочешь получалось, я б и не парилась еще может годик-два, а так прям червь в мозгу :banghead:

 

удачки нам!!! :drinks:

 

Vinogradinka ღ, спсб! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Fony, спасибо!

Fony, Hobya6ka, пусть все быстренько получится!

Hobya6ka, бери штурмом, а потом уже перед фактом поставишь :)

 

Девчонки, а у меня ребенок совсем обленился, с наличием велика, в ванну из комнату на нём, на кухню на нем :) есть сам не ест, раньше горшок сам мыл когда пописает, сейчас нифига :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ))))) да...я на клосте в прошлый раз заБ...в этот раз тоже буду...только вот сейчас анализы мои придут..сегодня наверное..позвоню врачу--назначит что-то...потом вызвать М нужно......и пройти проверку труб...а потом стимуляция......проверка труб нужна после КС....иало ли чё...воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки :bye:

меня деть до припадка довела

МАМА ДАЙ ПЕСОК

что?

ПЕСОК

какой песок

НУ ПЕСОК

и тянет на кухню

я открыла все ящики - дала ей все что видела

нет блин ПЕСОК НАДО

спрашиваю" вкусный песок?"

ДА

я уже рыдаю не знаю что ей дать

она рыдает что мать не понимает

 

а теперь попробуйте угадать что ей надо было???

это определенно на кухне обитает - но иногда этого не бывает :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, как здорово! буду за тебя держать кулачки ,чтоб все было у тебя хорошо ! :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки вообще всем желаю запузатиться в этом новом году ! :giverose:

 

Как у вас дела обстоят с поведением деток ? есть ли какие-то капризы ? истерики и тд.?

А то я уже не пойму что с моим ребенком :Crazy:

Вредничает , требует свое , в истерику падает ... вообщем как подменили ... это очередной криз?

Еще прикол появился у нее , мульты смотрит , говорит - Мамочка Ника принцесса Рапунцель , и волосы расчесывает как в мультике :D

Да у нее есть проявления ласки , она подойдет к мужу , говорит - Папочка ты такой хороший , или ко мне -мамочка ты такая красивая , погладит по волосам , за лицо возьмет руками и в глаза смотрит когда говорит )

Но у нас чуть что не по ней все на пол ложится попу отставит и лежит психует :Crazy:

или же начинает все раскидывать , отбирать и швырять ... вообщем как-то так

 

Хорошая Жмонасахар чтоли ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, я тоже про сахар подумала , но тогда ответ простой :grin:

А у Ани появилась привычка гладить и перебирать мои волосы пперед сном. Говорит: "Мамоська, мне так навится твои вооськи тогать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ну сахару наверное:) :pardon:

Ядовитая Ягода, мой истерит только если что-то у него не выходит, мозайка не складывается, игру не может пройти, мячом в корзину не попадает, вот тут да, и истерика на полу, и психи с разбрасыванием всего, что под рукой оказывается. :Crazy: Меня больше напрягают его фантазии, наверное это в связи с его страхами и я уже боюсь сама, :wacko: вчера он сидя на диване кидал представляемые камни в люстру и меня заставлял с ним этим заниматься: мама камь(камень) бели(бери), лампа кидай, лампа ба-бах. Камни типа лежат на покрывале на диване. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, нда я тож подумала что сахар или соль :pardon: Моя солью и сахор называет :D

Чудо-чудесное, ну фантазер он у тебя радуйся, хорошее воображение у парня :good:

Ядовитая Ягода, мы тож психуем с новой силой, но мне кажется она из садика эту дурнину прет. Стала называть себя "Любка", а папу "папка" - мы сама понимаешь отродясь такого не говорили дома :pardon: ну и кричит обижается "МОЕ", думает что решение всех проблем подойти и ткнуть пальцем "мое", а если не катит, то обижается. Отказывается кашу есть :Crazy: мы уже с мужем из-за нее ругаемся. тк не можем с ней справиться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, оооо волосы это вообще наша больная тема :grin: я скоро с такими темпами лысой останусь :Crazy: Нику стало бесить что у меня волосы заколоты , она подбегает как схватит за хвост чтоб снять резинку ,заколку , и начинает в волосах копаться :Crazy: тоже их руками перебирает , расчесывает , приговаривая —как красиво , мамочка , волосики мамины надо ласисать :Crazy:

Чудо-чудесное, мне кажется это пока ничего страшного , обычно у деток от 3 до 5 лет появляются воображаемые друзья , а тут у него пока только он представляет камушки , ну как бы он понимает что настоящими он бы не поигрался в квартире, а темболее кидая в лампу :spiteful: Вообще воображаемые вещи и друзья у деток появляются чаше всего от одиночества , ну покрайне мере я читала , что это главная причина , так как другое вам не подходит у вас других деток пока нет чтоб он ревновал , и придумывал небылицы, так пока он играет и различает где реальность , а где выдумка все нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не угадал еще никто))))

еще будут варианты?))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Ну что-нить сыпучее???? Чай...кофе....крупа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, не умничай! колись :grin:

 

Fony, удачи нам :friends:

 

Anna8119, спсб, больше ничего и не остается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, спасибо :friends: Кстати на НГ делала твой один из салатиков с рыбой и апельсином, обалденный :)

Хорошая Жмона, может быть кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, мож посыпка какая кондитерская? Намекни хоть ;)

Ядовитая Ягода, дядя, который спит у Карима на подушке у нас тоже имеется, хорошо хоть, что он спит не у меня на подушке, а то папа бы очень обрадовался его рассказам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, крошки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУСОК КОЛБАСЫ))

кто то и когда то предложил ребенке "кусочек?" она наверно не дослышала - не допоняла - и получился ПЕСОК)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ну да,она подумала что кусочек-песочек:) а потом переделала в песок :grin: или мож ты, мать, глуховата, :Crazy: ребенок не совсем чисто тебе произнес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя..сейчас такая ржака над ними начинается...сплошь анектоды.

я вот прокладку в туалете меняла...а мамзель подходит и удивленно восклицает: "мама, пааамперс!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, :friends:

Чудо-чудесное,хааа насмешила :D:D:D да я представляю Карим такой папа , тут дядя спит :grin: какой дядя !? -ну дядя :grin: :grin: :Crazy:

Хорошая Жмона, да никогда бы до меня не дошло если бы Ника меня так попросила Песка :D я бы психанула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...