Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

sevilla, ничего себе, Олька как подросла и красавица какая. А я все помню, что она мааааленькая. :grin:

Anna8119, у нас не говорит как у вас: "Не хочу кашу", а когда даешь ей кашу, говорит: "Картошку" или наоборот или еще-что-нибудь. В общем, мать вечно дает не то, что нужно.

Vinogradinka ღ, шепотом поздравляю! :giverose:

Hobya6ka, блин, по заборам тоже надо уметь лазать! :good: У нас в группе не все мальчишки разговаривают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Федя у нас только хулиганит :( , никакие развивалки ему не интересны, книжки читать ему вообще не интересно, он только носится , скачет и в машины играет :( Во рту все таже каша, болтает без умолку, но ничего не понятно....При том что Ваня у меня умненький был, в 3 года до 100 считал и буквы знал... то тут я что то уже боюсь за интеллектуальные способности среднего сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, юлька у нас такое же твориться :spiteful: только вот в саду нам все интерсено и сидим сказки слушаем и лепим (теперь и дома не много начал) а дома только все крушит :tease:

севилла привет! :wave: доченька просто чудо :giverose: прузику твоему приветик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не много наших фоток

Ссылки скрыты.

банда

с сестрой на елке

а это наше фото из садика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да фигня в том что и в саду, воспитатель читает им книжку, дети вокруг сидят, а наш с машинами бегает....причем в садике его очень любят :) , воспитательница хвалит, ангелочком называет, послушный, кушает , спит, играет, не орет...а дома тоже все крушит, и не хочет ни рисовать, ни читать и вообще ничего не хочет

В садике хорошо вас засняли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Ой--не помню сколько....честно..летом покупали..у вас на российских сайтах есть в инетмагазинах...и пакеты к ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, спасибо :)

berlioz, у нас все точно также, думала, хоть к культуре его приучу, книги....нифига, сейчас на книги полный игнор :banghead:

*ЯЛюда, Ванюшка молодец :thumbsup:

yana77, возле елки смешной :) а в садике, ну сама серьезность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :giverose:

Vinogradinka ღ, ты права по садовской фотки и не подумаешь какая банда дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Прикольный малой под ёлкой... скулочками)))))))) Такая искреннняя радость :grin:

berlioz, Моя тоже ураган.игрушки не собирает--говорит Я НЕ ХОЧУ..или скажет НУ ХОРОШО ХОРОШО (один в один из мультика машин тон)-одну убирёт и опять игнорит, пока я не убиру таки..но книжки любит---иногда даже уже горло побаливает от чтения :grin:

В садике на утреннике-на видео...носится, прыгает больше остальных...хорошо у неё ещё крылья были--типа порхала))))) И это она была ещё приболевшая...вот если бы сейчас был утренник... :grin:

 

Девчёнки у которых девчёнки!!! А как ваши принцессы относятся к головомойке и причёсыванию-резиночкам???? Моя хреново...голову моем с нытьём (хоть уже без истерик)..резинки снимаем, ноем...причёсываться тож не любит..ноет убегает.. :banghead: редко и не долго ходит с хвостами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да дома можно и показать свое истенное лицо :D а в садике надо быть маленьким джельтенменом :dirol: :) фото из садика так вообще класс , он ангелочек такой там :give_heart:

Fony, голову моем нормально , так как ей нравится сначало шампунькой а потом кондиционером и смывать , а когда идем после ванны волосы сушить то я ей еще брызгаю волосики спреем для волос детским , и сразу плету косички и резинки малюсенькие пользую которые не так -то легко и снять , а сзади оставляю распущеные волосики , так как до этого тоже делала хвосты она сразу снимает все , ее бесит :spiteful: :Crazy:

 

вот как получается вид сбоку и спереди

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, да у вас наверное одни из лучших волос :good: и такие уже длинные, мы пока даж на крысиный хвостик не отрастили :pardon:

Fony, только недавно научилась во время мытья головы закрывать глаза и терпеть, а то по моему весь подъезд знал что мы голову Любе моем :swoon2: Но резинки все быстро снимает, пока ей особо не интересно в них ходить, покрутится перед зеркалом и все сдирает :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, yana77, спасибо!

yana77, мне тоже очень фотка из садика понравилась! Мало того что она сделала очень оригинально, Ваня еще на ней такой мальчик-одуванчик! ;)

 

sevilla, Ой--не помню сколько....честно..летом покупали..у вас на российских сайтах есть в инетмагазинах...и пакеты к ним))))

УРА! УРА! Я нашла у нас такой горшок! И стоит не очень то и дорого! Я думала что будет дороже. Теперь надо решить нужен он нам или нет... У нас то проблем с походами в туалет нет вообще. Но вот на днях во взрослой пол-ке столкнулась с проблемой - Оля захотела по большому :spiteful: . А там ТАКАЯ антисанитария!!! Да еще ведь и малыш на подходе... Может и ему пригодиться... И в длительные поездки мы любим ездить на машине. Хотя тут тоже проблем не было, остановился и сделал дела под кустик :D . А вот когда в пробке стоишь!!! :Crazy: А ребенок не переставая твердит что хочет писать!!! Это полная ж...

 

У нас волосы тоже еще не особо длинные, да и вьются так, что кажутся в половину короче чем есть на самом деле). Голову моем без проблем. Есть опыт со старшей дочкой, которая при смывании орала как резанная. Причесываемся тоже хорошо! И хвосты с заколками даем на себя нацепить... только максимум минут на 5! :D Ну с заколкой может чуток подольше походить. Один раз одела заколку в сад - больше я ее не видела. Решила пока в сад ничего не закалывать, иначе разорюсь просто. Поэтому в саду ходим как одуванчики! Особенно после сна.

 

Ядовитая Ягода, по доброму завидуем вашим волосам! Особенно папа наш ;) . Тут перед НГ он решил Оле хвостики сделать и не нашел ни одной резинки дома :glare: . Я получила втык! И побежала в магаз за резинками-заколками! :spiteful: Папа тут же с большим удовольствием начал "играться" :D . Он просто ждет не до ждется когда же можно будет Оле заплетать косички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Ядовитая Ягода, все :scratch: , я сдохла от зависти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, голову мыть не любит. Расчесываться и делать косички-хвостики нравится, сама расчески и резинки с бантами приносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну может 4 раз повезёт :grin:

sevilla, Горшок нужен--сто пудова!!))ооочень удобно..... :good: Он же и как сидушка клёво держится--там прорезининые ножки на которых потом он на унитазе висит))и не ездит!!!Да и в гости с собой брать, что бы ребзя на унитазе не держать, короче удобно!!! Тем более ещё ж скоро чадо родится))кстати, мальчик или девочка??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовала нарисовать Нику ) , больше 3 лет не рисовала и своно вчера внезапно захотелось рисовать :)

Ребенок узнает себя :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, АААААААААААААААААА Офигеть!!!Да без работы не откажешься :good: :good: :good: :good: :good: Супер портрет ;)

Юль, у меня есть знакомые которые 4 раза "неудачно" ходили за мальчиком и на 5й раз им таки повезло, а в качестве бонуса у этого мальчика 4ре няньки - старшие сестры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо :giverose:

@ll@ С Днем Рождения !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, нет. с меня троих хулиганов хватит. На большее я морально не способна...Я еще и пива попить хочу и на море хочу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, Офигееееееть!!! :shock: Ну ты просто молодчага!!!!!Супер похоже!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Это ты сейчас так говоришь :grin: вот в прошлый раз я не поверила--когда ты сказала что Б!! А вот в этот раз уже поверю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вразумите меня, чет крыша течет конкретно, хочу за 3м, но в отпуск тоже хочу, а главное куча объективных причин почему мне за ним еще рано (операции на зубах, эрозия ШМ, мышцы востановить) :Crazy: :tease: прям конкретно хочеться малявку, Миха уже вымахал, говорит, по несколько шагов делает, но ползать пока предпочитает, пирамидки и башенки собирает, права качает, короче, уже не лялька :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, спасибки :giverose: Anna8119, вразумить говоришь :grin: эх мать если сердце просит ... Здоровье позволяет , то почему и нет ;) я тоже за вторым хочу :friends: как-то с мужем поговорили что скорей всего пойдем за 2-ым бэбиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ну в принципе время то у тебя ещё есть))почему нет, если и финансы позволяют))восстановись чуток и давай))))

Вразумили две :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягода, какие у вас волосы шикарные. У нас по длине такие же были бы, но я уже несколько раз подравнивала помногу. А по густоте у вас просто супер шевелюра :good:

Аня голову мыть не любит. У не первый вопрос с утра: мы сегодня голову мыть не будем? Но заплетать дает, правда, неохотно и пока только хвостики. Косички никак: вертится, спокойно сидеть совсем не может.

Мы чего-то переели (я так думаю, орехов )и всю шею обсыпало плюс рвало ночью.. Такого у нас не было ещею

У нас страсть как поболтать любит ребенок. Вообще не молчит. Я ее как-то спрашиваю: "Аня, ты молчать умеешь?" - "Нет, мамоська, я люблю говоить" Но! Начала заменять звуки на более легкие для себя. Например, вместо смотреть говорить фотеть. Некоторые согласные просто пропускает: ну не успевает она их произносить, ведь так много нужно сказать!

Мы тоже считать умеем, но очень своеобразно: если я, например, прошу три раза прополоскать рот, ровно три и полощет. Но если считаем вслух, получается фигня: два, один, три, пять, четыре...

Цвета знаем такие: белый , розовый, оранжевый и основные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...