Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

....а Федю я :banghead: :banghead: :banghead: днем не могу уже 4 месяц научить писать в горшок, у меня уже руки опускаются, он ВООБЩЕ в него ничего не делает. посидит , встанет и пойдет свои дела наделает где нить....мне кажется что он до свадьбы ссаться будет :grin:

 

плюсуюсь :grin: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig Солнце, С днём рождения тебя!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

berlioz, ты про моего ребёнка написал! я тоже

плюсуюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжиг :grin: с днюхой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я тоже плюсуюсь! Костик писает в горшок ТОЛЬКО стоя, и только если я поднесу... за все время было просветление подойти и пописать, но раза 3-4 не больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, как погуляли вчера?

 

Ну вот видите как хорошо, что мальчишки у вас. Будут до свадьбы писаться, сдадите их потом жёнам и пусть их дресируют.

 

Мой научился плюваться и это просто катастрофа. Любимая игра пить из бутылки и плевать это куда подальше. Может так всю бутылку исплевать. На улице тоже лучше игры теперь нет. Если я не догляжу, то всё, по всей квартире лужи.

Седня взбесила меня наша новоиспечёная подруганка на улице. Тим плюнул ей на ноги - она прям взбесилась. Я хотела свести к шутке - говорю Ну освежающий душ для тебя. Она - со слюнями???? Тётя Лена на тебя обиделась, не подходи больше ко мне. Пипец. :banghead: И побежала демонстративно вытираться салфетками влажными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мы и вчера и сегодня гуляли :thumbsup:

супер! только люди как на больную смотрят :Crazy: видимо все как моя мама считают что один то ребенок в напряг, а два уж и подавно пипец полный :pardon:

 

только мы не на площадке гуляем, а идем к школе, она за забором, там деревьев много, кустов, люди с собачками гуляют, и костик там бегает с каталкой :pardon: мне не страшно что ломанется куда-то... а когда ему надоедает, то бутылку с компотом и в путь - гуляем на коляске :pardon: :D надеюсь быстрее мои килограммы сойдут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини,мы 84см где-то.БЕРЛИОЗ,с мальчиком.Главное,что здоровенький:).ЕЛЕНКА,шикарная причёска.А У НАС ФИГОВАЯ ПОГОДА,ЗАТО ЛУЖ МНОГО:)-АНЯ ДОВОЛЬНА.Я ОТДЫХАЮ:СЕСТРЫ 3ДОРОВО ПОМОГАЮТ И ПО ДОМУ,И С РЕ.МЫ ПОЧТИ НЕ ПИСАЕМСЯ,НО НА НОЧЬ ЕЩЁ В ПАМСЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с Днем варенья :giverose: :giverose: :giverose:

 

*ЯЛюда, ну значит я и не буду парится до трех лет :D

 

Девчонки, я сама себе говорю, что не до свадьбы и до школы но должен сам писать :rotfl:

 

Lollita, мой днем не просится, я его сама каждые 1,5-2 часа ставлю перед горшок, но вообще раньше через раз сам снимал и писал и выливал, теперь у нас это иначе мы начинаем дергать за штаны между ног :rotfl:

Мы тоже так стали делать, но такое практикуем только в ванной :spiteful:

А у нас нечто иное было, мы когда на море отдыхали, Егор подошел к мальчику, берет игрушку и начинает писать, при чем просто на песок, тетя этого мальчика забирает у нас все игрушки и бежит их в море мыть, я ей говорю, что он на игрушки не написал, она злобно, в памперсе нужно водить :pardon: она своего ребенка не купала, одевала в длинные штаны и рубашку, и памп конечно, он бедный весь потный еле ходил по пляжу. Думаю пипец мамашка, мама в купальнике, ребенок весь закупоренный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Костик недавно девочке в песочнице песку на голову насыпал :D пол лопатки... девочка была маленькая и лысенькая... в песочнице было детей 20, для взрослых там просто не было места. Мы с мужем видели, но ничего сделать не успели :pardon:

 

ну и мамашка, быстро схватила девочку, и минут 40 с каменным лицом отряхивала ребенка, как будто на нее тонну высыпали :spiteful: пачку влажных салфеток извела :spiteful:

 

неужели они дома после песочницы не будут мыться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Меня такое отношение к чужим детям убивает.

Когда у самой дети, то и к другим как-то терпимее относишься.

Ко мне подруга когда приезжает с сыном, она ему ничего трогать у меня не разрешает. Он зеркало начал ляпать, она ему, нельзя, кто его будет мыть. Я говорю, оно уже Тимом всё заляпанно до вас. Пусть трогает.

Ну и соответственно и к себе и к Тиму я потом ожидаю такого же отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ты молодец ! приезжай к нам в гости у нас всеееее залятано и засерееееееено :spiteful: :spiteful: :spiteful: я с порядком завязала ну не реально (особенно на даче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячят. Тихо мамочка не плач, у других такой же срач! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ой, ржака :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста, я понимаю эту мамочку. Почему бы и не оттряхнуть до прихода домой? Камнями не кидайте, я чужих детей не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ржака :friends: :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...читали про теплоход на Волге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,

Мда...читали про теплоход на Волге?
ох, Юля и не говори, так хреново на душе от таких новостей, так жаль всех....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, да я вообще. в шоке сижу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, там столько детей было......ревуууу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, berlioz, трагедии каждый день происходят... жизнь идёт своим чередом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,

жизнь идёт своим чередом.....
а, ну, то есть всё впорядке, рядовой случай, так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, не в порядке конечно. но поделать ничего нельзя и изменить тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля+Настя,

но поделать ничего нельзя и изменить тоже
, я понимаю, хотя от этого не легче, тяжело на душе, там столько детей было...............................
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тоже в шоке, не когда бы не подумала, что такой теплоход может перевернутся и так быстро утонуть, ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в своей деревне без ТВ и ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...