Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Евачка,молодцы.а вы в сад ходите?

наша в саду уже готовится вовсю к 8 марта.сообщила, что рисует мне "подалунок" - подарунок (подарок по украински), и выучила стих 8-ми строчный на украинском языке.я в шоке была, при том что дома осносной язык русский, украинский местами, процентов 30 наверное по отношению к русскому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, Ух ты какой молодец! Здорово память хорошая в школе ему очень легко будет ;) мы так пока несколько знаем наизусть это наша таня, про зайку, про бычка и курочку рябу )) недавно легла на диван ногу на ногу положила книжку взяла про самовар и лежит типо читает то что запомнила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

сайт - ужас, таак сложно разобраться где и что, и это требует времени, которого и так нет(

Изменено пользователем Pipa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, не вижу я никого обычно;)

Сегодня гуляем,идет женщина в пуховом платке на голове+ шапка меховая, Кир в упор смотрит на нее:" мам, кто это?" я говорю:"тетя", а он: " это дед мороз что ли?" я, видя, что дама приближается:"тсссссссссссссшшшшшшшш, это просто тетя", Кир, перегораживая ей дорогу и заглядывая в лицо, с восторгом" да!!!!!!!!!!ну конечно же, это дед мороз!!!!!";)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ну Киряяя, ну выдаллл, тётя там в сугроб не рухнула?????

Ядовитая Ягода, Кать, мне твоя линейка понравилась, я тоже себе такую забацала, можно??????

Девченки зацените нашу моську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,конечно ;) о какая у тебя веселая линейка ! :) Ваня смешной такой ))

elina1,дед мороз :D ну богатая фантазия у него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, Не, ну реально на деда мороза похожа была;)))

ЯЛюда, хах;))))) потрясная мордашка;))))))))))))))))))) не, не упала.... Еще быстрее побежала;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три ребенка в колледже заболели корью. Теперь всех поголовно прививают...

ezhig, лимфомиозот? Это что?

 

У нас дети учат песенку к 8 марта. Аня пришла и говорит: "Мам, Сергеевна сказала, что скоро мамин новый год, мы учим песенку и танец"

 

elina1, да, у нас тоже иногда такие умозаключения выдает... и про всяких дядь-теть тоже. Особенно когда свет выключаю, меня вопросы типа "мам, а это кто?" (И покащывает на стенку) повергают в паник, т.к. я трусиха ужасная и темноты боюсь страшно

 

Евачка, с достижением!!!

 

*ЯЛюда, моська замечательнейшая)))

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*,это Хеелевский препарат, он не дает разрастаться лимфоидной ткани, ну это основное назначение.ты поинтересуйся у врача, глянь в инете, про него есть неплохие отзывы.

мы сегодня идем на день рожденья к маминой подруге, так Влада с утра распеват "Кэппи бездей, тётя Таня, кэппи бёздей ту ю":)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Ядовитая Ягода, *Ксюшечка*, спасибо :)

ezhig, нет мы еще долго не собираемся, может в 3 пойдем, так еще и не решили.

А Тимка меня тоже несколько раз позорил, в лифте ехали как то с молодой женщиной, она полноватая была, дак он ее бабой назвал, да так громко, стыдобища, ну и на улице еще одну так назвал :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка,

она полноватая была, дак он ее бабой назвал
устами младец, как известно, глаголит истина!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, Не стыдобища, а детская непосредственность;))))

А мы вчера соседку- бабулю встретили, ей уже за 80, вся морщинистая, но оооочень позитивная, знает много басен, свои стихи у нее есть.... Кир ее давно знает , узнает на улице, машет, он старушек любит, а эта для него вообще особенная какая- то;) и вот он ее вчера взял за руку, она ему шутки- прибаутки, я сзади иду, потом они поиграли в догонялки;), и бабуля говорит, что ей идти надо , в ТСЖ еще зайти.... И пошла... А Кир в след:" ну куда же ты, моя любимая, красотка ты наша?";))) она оборачивается, спрашивает, что он там говорит, ну я с 5 го раза докричала( глуховата) ей Кирюшину реплику, как она обрадовалась;))))расцеловала его!!;) видно давно бабулю никто не называл любимой красоткой;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,

А Кир в след:" ну куда же ты, моя любимая, красотка ты наша?"
ааа, как здорово, Киря такой умница, я его уже обожаю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,конечно бабулька обрадовалась такие добрые слова услышать от ребенка :kiss2: он же их говорил от чистого сердца без капельки лжи :):kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, какая прелесть )))

 

Девочки, а где смайлики?

 

ezhig, спасибо, сейчас посмотрю.

 

Девочки, траумель можно пить? Или только колоть и глотать таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*,как сообщение начинаешь писать то появляется панель наверху окошка где пишешь, Шрифт ,размер, мои файлы и тд. и там же такой желтый смайлик на него нажимаешь и внизу открываюся все смайлики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*,а разве траумель это не гель такой чтоб мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, есть таблетки и ампул для инъекций, в одной из инструкций прочитала, что можно пить разбавленное содердимое ампулы, но хотелось бы знать, кто-нить пробовал

 

Ядовитая Ягода, не появляется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Траумель гомеопатия, даже детям дают, бывает : ампулы, мазь, таблетки.

Детки жгут))) позитивная страничка получилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*,может глюк какой с этими смайликами , у меня тоже бывает не все работает , линейки совсем не принимало , картинки не отражались,даже сообщения иногда не дает написать...может потом само появиться :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я знаю))) Меня интересует, можно ли пить его. Таблетки Аня есть не будет точно. Колоть жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я знаю))) Меня интересует, можно ли пить его. Таблетки Аня есть не будет точно. Колоть жалко

а таблетку водичкой развести?

 

всем привет :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, дорый денёк и доброго здоровьица всем!

Вы уже вот это читали

 

 

Мамочки и будущие мамочки!

 

Как вы уже заметили, ваши темы теперь находятся в форумах групп. Это целый отдельный форум, только для вашей группы! Вам больше не нужно создавать новую тему для своей группы каждые 300 страниц, как это было на старой версии. Вы можете создавать любое количество тем в своей группе, на любые насущные для вас вопросы. Ваша группа, созданная по ПДР навсегда останется с вами, и после родов вы сможете здесь всегда общаться с вашими подругами. В каждой группе вы теперь можете сами решать, сколько страниц должно быть в одной теме у вашей группы, хотите ли вы ограничения или нет. Это - теперь ваш домик с вашими правилами! Главное, чтобы все участники группы договорились между собой.

 

Из нововведений - у каждой группы будет модератор. Поэтому выберите, и пусть кандидат пишет в личку супермодераторам ( не всем, кому-нибудь одному) ;)

 

 

Ну? Какие будут предложения??????

Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие, какие;))))) все очевидно, на мой взгляд;)))))яЛюда;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие, какие ;))))) все очевидно, на мой взгляд ;)))))яЛюда ;)))

точна :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...