Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

*ЯЛюда, мне понравился баннер с пальчиком и листочком.

Тут пыталась сделать новую линеечку, нашла замечательны сайт - там на одно линеечке две фотки малышей и считалочка для двоих, но наш форум не дает ее вставить(( Хотела спросить у тебя, можешь ли ты как модератор внести предложения насчет линеечек - вернуть старые или расширить список новых? Ведь на форуме много мам с 2 и больше малышами и Б + с малышами, а им никак не совместить линейки. Оч неудобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, +100000 Поддерживаю про линеички и банер, давайте уже с ним определимся, больше голосов за листик и пальчик было.

 

Причем ведь и сами наши беременные модераторы и администраторы корячатся и не могут линеечки вставить. Мне старые очень нравились, а теперь такие куцые....неужели для них это такой принципиальный вопрос....

 

Мишка у меня ходит и ползает уже 50/50, болтает, ест все подряд, на сестре иго-го катается, блин уже год скоро, даж не верится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну и как он тебе этот год с двумя малышами, трудно???? Еще раз согласилась бы на погодок????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Да, уже стараемся над 3м :confusion: Легче у меня этот год прошел, чем без опыта с одной Любой. Я теперь прям фанат погодок. Только у меня фигня с БТ (базальная температура) какая-то, возможно из-за того, что сына до сих пор маму ночью от 3-7 раз кушает :sorry: Я с родителями квартиру в Москве продаю, но на 2ку моей доли не хватит, решили дом купить в МО, а там всем место будет и прописку не потеряем))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,ого как Миха вырос !милашка такой светленький :flower: да время быстро летит ... ты вроде недавно родила а тут уже годик скоро :)

за 3-им не страшно именно сейчас ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Давно сюда не заходила, найти тему не могла сначала.))) Всё очень здесь изменилось. Удивило что есть модератор у темы. Здорово что это Ялюда.

Рада всех видеть снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля+Настя, привет, привет!!!!! Давай почаще заглядывай, не пропадай, мы своими дорожим!!!! Ты подпишись на нашу группу и всегда быстро нас будешь находить и всегода будешь в курсе всех наших событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, мишка такой большой уже :class: а где же любашины фотки??? невесту в студию :flower: смелая ты девушка третьго да еще и погодки . ВОСХИЩАЮСЬ. желаю :BTshka:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за листочек с пальчиком на аву;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Ядовитая Ягода, Спасибо))))

А невеста вот она)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, детишки -чудо! но на аферу с погодками я сознательно бы не решилась! хотя Аня Олю просто обожает, надеюсь, им вдвоем будет весело играть)) но это таааак тяжело! Оля спит отвратительно просто... спит так - глаза закрывает на 2 минуты, открывает, если рядом меня нет - просыпается окончательно, какое-то время бодрствует, затем - плач, укладывай ее по новой. и так с 9 до 7-8 вечера. сегодня в 6.30 подъем, до 14 часов она поспала всего час-полтора таким образом. сейчас заснула на 37 минут, проснулась из-за живота, опять уложила, не знаю насколько. плюс во время Б у меня краевое предлежание было, 2 раза была на сохранении, пришлось искать няню, т.к. тяжелого поднимать нельзя -а Аню надо одеть, на улице за ней побегать, на качели осадить и тд... а сейчас без няни я бы вообще не смогла, т.к. времени на убборку, готовку и тп у меня тольок ночью. ложусь в 2-3 ночи, обычно в 8-9 подъем. Аню оч жалко, уделяю ей крайне мало времени. но по другому пока не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, детки у вас хорошие получаются, давайте старайтесь что бы и третий такой же хорошенький был!!!!! Ты конечно для меня герой, я на такое бы никогда не решилась!!!!

 

Юлька берлиоз ты в читателя превратилась???, пиши давай как жизнь, как Ваня в школе, как Феденька в садике, василий какие подвиги уже совершает, не молчи, мать!

 

Ой, девченки, ну вот на какие еще подвиги способны эти дети, Ваня сейчас сидел рисовал фломастером, руки себе разрисовал, на ногах через колготки порисовал, сейчас переодевала ему штаны, а там - писюн изрисованный зелёным фломастером, и ведь коки не тронул, только писика разукрасил.Ой, ну комедия...........................

Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего писать то :). Каждый день, как день сурка. Мои младшие болеют сейчас. У Васи сопли , у Феди горло красное и сыпь была ((( сказали аллергия. Вася еще диатезит (тут куча мата). Сижу на диете. злая , как собака, жрать хочу. Вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Костя после развивалок заболел... 3 раза только сходил.

Нафиг такое, не буду больше ходить

 

Температура сегодня до 38.7 поднялась - я после 37 начинаю трястись, а тут такая... меня всю трясет как в припадке ;)

 

Для меня детки-погодки, у нас вроде еще они, я заБ ровно Косте 1г был, так вот для меня это чудо из чудес. Легко и хорошо, легче чем было с одним костей. Но вот когда болеет кто-то, то это пипец просто, таааак тяжело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, У Василия диатез??????????? Ну вот, Федю обошло, а Василия всё таки зацепило. Дааа, весёлого мало, сочуствую, но ты же знаешь - всё пройдёт и это тоже, детки вырастут. Терпения тебе и сил, физических и моральных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,держись, сочувствую с диетой, знаю что это такое, поэтому ГВ для меня было как кошмарный сон :this_1:

Anna8119, удачи вам с планированием, а сколько детей ты б всего хотела?для меня трое погодок - эо писец писецкий, я б застрелилась, вот честно.надо нервы железные иметь, меня вот муж один может довести до трясучки, а с тремя детьми увезли б санитары в дурку точно....

я вот наверное на второго никогда не решусь, только если случайный залет. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

А я тут в осадок выпала из-за жудкого токса, совсем не отпускает, с Егором совсем иначе было, сейчас вот лежу пластом, еле готовлю. Вот сейчас муж поехал встречать маму, приехала на месяц, хоть поможет готовить и с ребзей :)

 

*ЯЛюда, так здоровско звучит, модератор сентябрят! Ванюшка, с таким взрослым взлядом!

 

Кать, Амалька, как всегда превосходна, фотки здоровские, как для журнала!

 

Anna8119, ой, какие вы уже большие. Вот думаю не так давно родила, а детки уже вместе играют)

 

berlioz, выздоровления! Ну, диета это временно, держись!

 

Я за ту, где ручка и листочек :)

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, какой я герой, вот Инесска с 5ю, 3е из которых погодки, Берлиоз, Татьяна O из мартят с 4я у нее старшие и младшие погодки, Эльба, Шенан, да малоли еще героев невидимого фронта :girl_bye:

 

ezhig, нервы мои навного лучше поживают после 2го ребенка - ну не знаю я что за фокус, ну вот Лакоста тоже подтверждает, что с 2я легче, они друг друга занимают очень неплохо :friend: Поверь нам на слово, что это легче. Я почему-то всегда держала в голове цифру 4е, муж тоже.

Юль, ух страшно все эти болячки, этож самое трудное в детях. из-за морозов сидела с сопливым Михой дома, думала сопли нас никогда не покинут, просыпается по 5-7 раз за ночь. Вот сколько с мамами многодетными общаюсь, болячки это единственное что понастоящему малину портит... :cry: Ты пока так и не решилась завернуть ГВ? Или из-за деатеза Васе наоборот надо будет как можно дольше на ГВ сидеть?

Vinogradinka ღ, ну месяцев с 5 играют, как Миха пополз, а так Люба с ним играла как с куклой, подсовывала ему кастрюськи и кормила игрушечным супом :) Токс жесть конечно, ну еще несколько недель осталось держись :Hello:

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер готов! ))

Хорошего вечера всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Lacosta, даже не вериться, что может быть легко с 2 детьми)) у меня Б была тяжелее - токс сильный, каждые 40 мин надо было есть обязательно, а с Ане в садик ходили, на прогулки, с собой брала бутеры, воду с ррасчетомм поесть 3 раза. затем краевое предлежание - сохранение в РД на 3 недели, после - ничего не поднимать и лежать. а как это сделать с ребенком 1.10 мес?.. потом Оля - живот мучает. ночами не спала по 5-6 часов подряд. в это же время у Ани темпа под 40 3 дня, все время на жаропонижающих. с мужем не спали ни днем, ни ночь, часов по 3-4 в сутки я могла поспать. завтракала в 5-6 вечера. сейчас Оля спит оч мало, уже писала как, правда с 7 вечера засыпает и спит хорошо, но до этого времени я не поесть нормально не могу, ни приготовить ни убраться. по 2-5 минут выкраиваю поиграть/позаниматься с Аней, а так та с няней...я с Олей... ну и аллергии периодически у обеих и у меня диета это само собой разумеющееся

Изменено пользователем Pipa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,мне совесть не позволит завернуть )))

ЯЛюда , у Феди тоже не все гладко, вот на что его сейчас обсыпало....фиг поймешь, у него лицо было немного одутловатое, розовое, как при отеке Квинке, только в легкой степени. А у Вани же у нас вся шняга эта в астму переросла....

 

Да....и я на четвертого не подпишусь....с меня харе ))) Легче, когда детей больше одног....но больше легче в моральном плане что ли, спокойнее уже относишься ко всему....кроме болезней.... А вот болезни это ЖОПА, согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юлька дуй к нашему ДГ или звони может по тел. че подскажет.

ЯЛюда с писюном это ржака :D че хоть написал :D

 

девченки помогите!!!!!! :girl_cray: у мужа совсем скоро ДР юбилей не знаю что подарить голову всю сломала, подскажите. (компьютерные приблуды, телефон и эл. записная книжка не подходят он чайник )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77,электронную книжку можно. у меня Сони , супер, накачал книг и читаешь. Еще можно мини-пивоварню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

yana77,а чем он интересуется ? что нравится?

может какой фирменый портмоне подарить

Изменено пользователем Ядовитая Ягода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а Аня сейчас в садик не ходит?

 

Я вот читаю вас и уже боюсь :think1: Хотя всегда мечтала о погодках, ну или хотя бы что бы разница была года 2. У меня получится 2,8, но мне уже тяжело! Конечно садик очень выручает! Не знаю как бы я без него была.

 

yana77, моя знакомая подарила мужу на юбилей его портрет в образе царя Николая. Образ можно было выбрать любой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...