Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Lollita, блин не понимаю я западную медецину :malicious: у нас давно бы в больницу положили антибиотики кололи (это эффиктивнее) наблюдал бы лор и наверно бы гной чистили (видела такое когда лежала с дочкой в филатовской) лолит не хочу тебя пугать но могут бы очень серьезые последствия . почему такого малька не кладут в больницу

Изменено пользователем yana77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если бы было что то серьезное, то была бы темпа высокая и тогда уж точно положили бы в больничку. все хорошо будет. то что гной отходит наружу, говорит о том что барабанная перепонка целая. Да и ребенка же не боспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, выздоравливайте!

Lollita, а ушко сильно теребит, вообще при сильном отите, даже ребенка к себе прижимаешь и у него дискомфорт. Вообще брось паниковать, понятно, что когда ребенок болеет, всякое в голову лезет, но все эти лечится. А помимо антибиотиков и для кишечника ещё что-то прописали, те непосредственно в ушко? Должны капельки ещё прописать. а у вас нет такого, что пойти к другомы врачу или скандальчик там устрой, типа что за фигня. а кровь на лейкоцыты сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как и многие болеем. непонятно что... немного совсем кашля, кажется со вчера темпа небольшая. вчера не мерила, думала пригрезелось, сегодня утром 37, сейчас спать уложила 37,6. по моим дилетантским рассуждениям это не вирусное, иначе бы темпа была сразу. завтра к врачу только в 11... боюсь как бы не бронхит ((( сходили блин 2 раза в бассейн на прошлой неделе...

 

всем болеющим наискорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, если гной выходит, это как раз говорит о том, что перепонка уже лопнула.

Я тож думаю, врачиха видит, что темпы нет и спокойно относится к этому. А я в панике. Ведь там же и мозг рядом. И гной уже как неделю, ведь это всё оочень быстро может изменится.

 

Vinogradinka ღ, кровь мы не сдавали. Тут вообще не принято сдавать анализы. Мы кровь наверное с Тимом сдавали раза 2 всего, если не меньше. А о чём говорят лейкоциты?

Девы, я вообще дилетант жуткий. Что вообще в крови можно увидеть? И где вы информируетесь про всё это? Пора уже и мне начинать немного вникать в медицину. Иначе труба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, вирус может быть и вялотекущим и не давать темпу за 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, лейкоцетоз указывает на воспаление, уж не помню всего точно, но по ОАК можно да же сказать инфекция это больше или вирусное. нам приходится многое знать и читать, т.к. доверия к врачам нет никакого, но у вас то должно быть все ок с этим...

 

ezhig,спсб за инфу! болеет по 2 раза в месяц и это мы еще в сад не ходим... печально (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ян, да какое тут доверие. У нас жопа с медициной ещё та. Начиная с роддома, где не обрабатывают ни швы, ни пупки, заканчивая лечением на обум без сдачи всяких анализов. Пофигизм полный. Лечение пальцем в небо. Надо начинать потихонечку тоже образовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,спасибо Гуглу анализ крови щас расшифровать можно без проблем.я имею в виду какие-то примитивные вещи естессно, типа есть ли фоспалительный процесс, аллергия ну и таому подобное.выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну тогда настаивай на общем анализе крови, хотя больше, чем есть воспаление он не покажет ИМХО, а это и так факт.ОАМ в данном случае абсурден. погугли "анализы при отите", "виды отита", "методы лечения отита" и т.п. и будешь подкованной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, про вашу медицину читала на Минибанде у одной мамочки, читала и ужасалась, хорошо мамочка не растерялась и обзвонив всех друзей и знакомых нашла таки адекватного образованного врача, слава богу, всё обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки-мамочки!

Ссылки скрыты.

Примите в свою компанию?

Я на Бебиплане уже давненько, еще планировала маську. и сейчас ему 2,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, серьезное может быть и без темпы. видела когда мы с дочкой в лор отделении филатовской больницы лежали.

Lollita, не понимаю не ужели у них нормально что у 3-х мес. ребенка неделю гной из ушей идет просто дебилы. ты правильно написала рядом мозг может надкосница восполится. ище другого врача причем не педиатора а лора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, какой ужас! лечитесь, ищите грамотного врача. сдай сама анализы. в инете не проблема найти их расшифровку, вобьешь название, тебе выдаст и нормы и что это такое. как это - лопнула перепонка?... а он слышать будет??

 

девочки, у меня Оля наконец-то перестала спать по паре минут, может потому, что гуляем на улице (раньше из-за морозов не гуляли), такое облегчение!!!)))

а Аня теперь такая выдумщица стала! придумывает, что картинки нам на стены повесила - рассказывает, здеь висят обезьянка, овечка и тп, а на эту стену нельзя повесить, здесь уже висят картинки. или играет в воздушный шарик - это будет елка, мы ее будем наряжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ponni,привет!ты из Украины?откуда именно?присоединяйся, рассказывай про своего сентябренка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!

Ссылки скрыты.

Я из Днепропетровска.

Сентябренка зовут Андрюша, меня Оля.

Сынулька радует с каждым днем. Разговаривает во всю, хорошо, такие умозаключения строит)).

В сад не ходим пока еще. На развивающие занятия раз в неделю ходим.

Это кратко)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ponni,приятно познакомиться:)вливайся в наши ряды, а то все обленились и мало пишут, свежая кровь нам не помешает:)и давай хвастайся своим малышом, фото в студию!

 

ой девы, забыла рассказать, мы завтра Владко идем ушки прокалывать, я нашла таки детский салон красоты, где прокалывают бесшумным пистолетом, так что завтра мы уже будет с сережками, ребенок мой уже дождаться не может:)и я если честно, тоже:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра идём к лору. Вроде бы хороший. А как там на самом деле посмотрим.

Я немного успокоилась, вроде получше ухо стало.

Но если лор завтра опять поверхностный окажется, я чёкнусь.

 

yana77, Ян, а что ты видела серьёзное без темпы?

Я вообще не понимаю, что там у него. Везде как не почитаю, должна быть темпа и жуткие боли.

 

Pipa, в том то и проблема, что тут нельзя сдать анализы самой. Их должен назначать и делать врач. У нас тут нет как в России лабораторий, куда можно пойти самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, удачи вам с врачом!

ponni, добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у врача, опять вирусная инфекция. из хорошего, что каждый раз (ТТТ 100 раз) легко переносит без АБ и не опускается, врач говорит, что организм "научился" блокировать все сверху и для этого возраста это оч хорошо, но зато за зиму эту 5-ый раз уже болеет простудным, т.е. по 2 раза в месяц. в этот раз стала ставить виферон, а то перебор уже... еще дали направление на паразитов, т.к. может из-за них частые простудные... кошак жрет сырое мясо, а Ярик может и поцеловать его :malicious: Ярик после вчерашнего виферона уже ок, темпа только 37, кашля немного совсем.

 

надо начинать читать про закаливание... хотя и так не кутаем, постоянно проветриваем, дома часто босиком бегает...

 

пару наших фоток в профиле. муж заставляет налысо Ярика подстричь ((( т.к. нас 99% путают с девочкой, но его девочкой и в шапке называют, думаю тут дело не в волосах...

Изменено пользователем Hobya6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, , да как Яна написала, превышение лейкоцитов, воспаление, покажет общий анализ крови. У нас её можно сдать платно в независимых лабораториях.

Ссылки скрыты.

вот статья, написано лечение в больнце. и смотри, типа как раньше бабушкины методы, греть, такое нельзя, закапывать все тоже с осторожностью, все должен прописать врач, а вообще смотрели, как барабанная перепонка. Читала сейчас разные статьи, что лечение до 2х недель в среднем длится. Потом антибиотики тоже должны современные выписывать, они не так влият на кишечник. А температура какая у вас? Давайте к другому врачу, пусть окажется грамотным.

Hobya6ka, Ярику выздоровления!

ponni, Hello.gif добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, как посмотреть фотки в профиле, где они там?чето я не разберусь с этим новым бебипланом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, супер, такой солнечный зайчик Яра, отлично сфоткали кстати!

ezhig, в графиках смотри фотки.

А мы вчера Любахе кресло побольше до 12 лет купили, чтоб Мишу в ее макси-кози пересадить. Купили аналог Recaro Starlight SP)) дети в восторге, весь вечер по нему ползают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спсб! вообще он мимо пробегал, его никто не собирался фоткать )))

 

ezhig, в графиках в профиле

 

Vinogradinka ღ, спсб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,я от Яромира балдею, и сам парень красавец, но имя у него просто блеск, ну я ж уже говорила тебе это.а ты планируешь?молодец, желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...