Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Лакоста, я понимаю эту мамочку. Почему бы и не оттряхнуть до прихода домой? Камнями не кидайте, я чужих детей не люблю...

 

отчасти понимаю. но это не повод уводить абсолютно не хотящего идти домой ребенка :pardon:

просто девочка еще маленькая :grin: скоро её мама узнает по-настоящему что такое песочница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля+Настя, вроде как-то ты писала, что дочку укачивает в машине, у вас это прошло или также? А то у нас как-то с этим без изменения, если больше получаса приходится таблетки давать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у нас все ок. не укачивает, само видимо прошло или просто ей было непривычно в новом автокресле.

Лакоста, а мы в песочнице не играем. Так что я не знаю что такое песочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,нас укачивает.не едим 2часа до поездки,в дорогу чай с лимоном,акупунктурные браслеты,прохлада в машине.Все вместе вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а что за браслетики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, типа напульсников,на внутр.стор. Типа большой бусины,кот. Нажим.на определ.точку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ок, спасибо, сегодня посмотрю в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ирка, прости дуру грешную, закрутилась и забыла

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, у нее вроде бы завтра.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, фууух, я не опоздала, ураааа!!!!!! я сломя голову к компу бежала, выгнала мужа так как думала что у Иринки ДР 12 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ;)

Ссылки скрыты.

Лакосточка, с Днем Рождения! Любви! Счастья! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta Поздравляю ! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, тёска, поздравляю тебя с днём рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Показала бы хоть двух братиков. Наверняка фоточки уже есть. :pardon: Костика так нам сразу выставила.

Как справляешься? Как Костя не ревнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Lacosta, теперь в другой мамской болталкен больше тусит, как и Лолитка, потом и вы с Юлькой berlioz, свалите, останемся мы тут сиротки сиротинушки......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, гыгы....выход один, мать :grin: пора запузеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ню-ню, останетесь вы. Вы все по работам разбежитесь и будете бизнес вуменами. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления :yahoo: :yahoo: :yahoo:

мне очень приятно!

 

Lollita, обещаю в выходные выложить фото :rolleyes: фотаем, но даже времени нет посмотреть что вышло, и совместных фоток братиков нет :doh: костик из кадра убегает за полсекунды :doh: Костик немного ревнует :blackeye: пока не могу дать объективной оценки, но все сложнее чем я думала :pardon:

Стала сама водить Костика на развивалки и гулять с двумя детьми по вечерам. Сближает, поведение у Костика стало лучше, он перестал драться :scratch: видимо его драчливость означала что ему мало родительского внимания :pardon:

Конечно теоретически все просто, но на практике получается что я "играю" с маленькими человечками, и очень важно не допускать ошибок сейчас :pardon:

 

*ЯЛюда, я в основном пассивный читатель :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,

пора запузеть!!!

Ссылки скрыты.

насмешила

Lollita,

все по работам разбежитесь
это конечно да, НО КАК ЖЕ Я БЕЗ ВАС, Я ТАК К ВАМ КО ВСЕМ ПРИВЫКЛА, ДЕВЧЕНКИ, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

Конечно теоретически все просто, но на практике получается что я "играю" с маленькими человечками, и очень важно не допускать ошибок сейчас :pardon:

ты по-моему черезчур паришься. :D :pardon: Я читала, что родители всё делают инстинктивно правильно. Но по крайней мере во многих случаях. Вот мы с моей сестрёнкой лучшие подруги и с мамой тоже. Вот я задумываюсь, как мама нас воспитывала, как вложила нам это?

А ты правильно, что уделяешь время Костику отдельно. Читала, что очень важно с детьми поотдельности иногда проводить время, как в старые времена.

 

*ЯЛюда, мы тебя тож любим. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ёжик, с днюхами вас! Хоть поздравить могу.

Мы на несколько дней вынужденно вернулись в ночь с дачи, тк Люба подхватила энтеровирус. 3й день температура 39 и изредка понос :bye: Сначала испугалась тк темпа плохо сходила и быстро возвращалась. Да еще на даче я одна сейчас с 2я (подруги меня хоть и не со зла, но продинамили) - у Михи зубы, да и ползает много, присаживаться на бок уже стал, а Люба разболелась - ор, крик помочь некому и пришлось ехать :Crazy: Я не могу ее от и до у песочници и бассеина контролировать, вот и облизывала она похоже грязные руки :scratch:

В вс или пн надеюсь уеду обратно - там не так жарко - участок лесной - и козье молочко :good

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Lacosta, теперь в другой мамской болталкен больше тусит, как и Лолитка, потом и вы с Юлькой berlioz, свалите, останемся мы тут сиротки сиротинушки......

Ссылки скрыты.

не реви никуда они от нас не денутся :club:

лакоста с днюхой тебя

а мы разболелись просто жесть . 3 дня темпа 39,6. - гнойная ангина я думала сойду с ума . три ночи не спала, не ела . сынок похудел аж трусы спадают. сейчас все вроде в норме завтра к врачу посмотрим горло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, yana77, пусть детки выздоравливают.

 

Anna8119, ну ты герой. Как ты там одна с двумя справляешься? Слушай, что-то у тебя Миша какой-то вообще ранний. Как присаживается, сам?? И как ползает, на животе?

 

Мы тож присоединяемся к больным. Тим 2й день болеет. Темпа, сопли, кашель пипец какой. Хотела лечить его дома, т.к. от врачей всё равно толку нет. Но завтра потащу к врачу. Он дышит пипец. Как порваная гармошка, аж страшно.

Ночки у нас теперь тоже весёлые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, держись мамулька , сама не зарозись .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Держись, :friends: я тоже 3 ночи не спала, вот сегодня первая спокойная :Crazy: Люба грамм 800 сбросила, тоже тощая

Lollita, ползает на четвереньках, недели 3 назад встал на четвереньки и стал прыгать :D попеременно конечности еще не переставляет, поэтому раскачивается на 4х костях и прыгает вперед, очень забавно смотрится :lol: и как не странно продуктивно. А несколько дней назад застала его сидящим на полпопы с опорой на руки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, yana77, Anna8119, девчонки, деткам всем выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...