Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Всем привет!

*ЯЛюда, по поводу выборов,что то я не думала,что такой высокий процент Пу наберет.у меня муж ходил добровольно наблюдателем на избирательный участок,я так ржала,когда в режиме он лайн наблюдала,что он там делает,вот бы еще камеры установили на его работе,тоже было бы интересно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, покупали посуду, игрушки хорошие от предыдущей группы остались, всем остальным садик обеспечен. Я спрашивала в начале года - мне сказали, что ничего не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-росиянки, с Президентом вас! Я в политике ничего не понимаю, но пусть все будет хорошо.

ponni, просто ничего из вышеперечисленного тобою на возможность зачатия не влияет, я именно об этом)))

мне главное, что эти меры повлияли на здоровье мое во время беременности: я не болела, в стационаре не лежала, зубы не сыпались. Следовательно и ребенку было хорошо. Для меня это главное! С зачатием вопросов не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть ли среди вас или ваших знакомых те, кто голосовал за Пу? я вот думаю, откуда он столько голосов берет, никто из моих знакомых за него не голосовал...

 

а нас вроде в садик на следующий год берут, оплата 1200 за сад и 5 тр за доп. занятия. правда что за занятия я еще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а 18 тысяч рублей это сколько в долларах?у нас вот садик стоит если в пересчете на доллары то где-то 370 долларов в месяц, пятидневка с 8 утра до 7 вечера, три раза едят плюс полудник фрукты.

ниче не покупаем туда, подарки воспитателям и повару дарим - скидываемся по 100 грн (это гдето 15 долларов), покупаем сертификаты в магазины с косметикой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, многие голосовали за него,потому что нет больше достойных кандидатов.я за аппазицию :confusion:

как мне тоже хочется обсудить садиковскую тему,но даже еще не знаю ,светит ли нам сад с сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, 600 дол где-то

Pipa, мне муж так это объяснил, что психология его избирателей зиждится в основном на синтенции "плохой мир лучше хорошей войны", народ в сложившейся экономической ситуации настолько боиться перемен, что выхода у него нет... те без подтасовок процентов 40 он по любому бы набрал, а так просто не нужно 2й тур устраивать, вот такая вот экономия бюджетных средств)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, среди моих знакомых многие за него голосовали. Половина точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, За Путина голосовала моя мама, сестра и ее сын точно. Возможно что муж сестры тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Может эта тема уже обсуждалась. Кому не трудно ответьте. В какие страны вы ездили с детками отдыхать, куда планируете в этом году? Мы были в Турции, вот думаю куда еще можно поехать.

Изменено пользователем Котии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,да, 600 нехило канеш....

Котии, мы свою только в Крым возили.я бы с ней поехала в Грецию, или Хорватию.там хороший климат для деток.еще в Эмираты наверное.в Турцию не поехала бы с ребенком, потому что мне стремно там ее кормить на шведской линии, она аллергик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовала за Путина!!!!!!!! Муж за Прохорова, мои родители тоже за Путина. Выбора нет - все прочие кандидаты для меня не "президенты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня подруга одна ездят в Испанию, но там тоже оч тщательно отель нужно подбирать, ни каждый для ребенка. А почему опять в Турцию не хочешь, по-моему идеальный вариант, цены и качества, с визами не нужно заморачиваться. Ещё что мне нравится это то что все включено, в Европе тоже есть, но как правило такой вариант дороже, а если брать по приближенным к ценам Турции, то это уже будет вариант завтрак обед ужин или полупансион. Я считаю с ребенком 3х лет этот вариант не подходит. Рассмотри просто другой отельчик. Вот мы ездили рядом с аэропортом, оч удобно 12 минут и уже отдыхаешь, вселили быстро. Если будешь брать на июнь, цены горазда приятнее, чем на август сентябрь эти цены на многие отели будут до 30 апреля, потом цена уже пойдет вверх. Можешь рассмотреть и Хорватию, как ежик предлагает, у меня у подруги там дом, но она часто жаловалась, что в июне там холодно было купаться, июль идеальный вариант, но думаю цены будут кусаться.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, едим в начале июня в Грецию о. Крит 4+ все включено 18 дн. были в Египте и Турции больше не хочу.

Vinogradinka ღ, на счет цен по Турции могу сказать там только горящие ничего , а сейчас раннее бронь в Грецию на много дешевле, чем в турцию приличный отель .( унас разница тыс в 20 была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, сын в том году очень плохо ел, спасали привезенные каши)))

Vinogradinka ღ, в Турцию не хотим только потому что еще хочется где-нибудь побывать))))

yana77, а напиши в какой отель едите, а сколько лететь до Греции? Вы всей семьей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77,слушай....а в Греции детям интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,мы ездили в Хорватию,я вообще европу люблю,в 3 года куда угодно бы поехала.Конечно лучше когда все включено,хоть с едой не париться.в июне море было еще холодновато,а так все супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мы подумываем поеать в мае-июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,в это время точно холодновато,если только бассейн будет.еще в Хорватии нужно учитывать,что там каменистые,а местами и скалистые пляжи.детям и взрослым покупают спец тапочки или кроксы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, О, это точно не для нас, не хочется по камням ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас садик в мае на ремонт закрывают. Дежурный сад достаточно далеко. Чтобы успеть туда и потом на работу, мне надо в 7 выходить...Вот сижу, думаю, что делать-то?!

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ой девочки, у меня тут боевое крещение. Одна с двумя неделю. Муж в коммандировке. И это при том, что Филипп так и болеет. Сказать, что тяжело это ничего не сказать.

У Филиппа выяснили бактерию. На недели поедим в больницу, там уже будут решать, что делать. А 2 разных пропитых антибиотика были попросту зазря, только организм искалечили. Бедный мой ребёнок.

 

berlioz, Юль, а в Турции детям интересно? По-моему в Греции есть всё, что и в Турции. :) На Крите есть большой аквариум, аквапарки также всякие.

 

Блииин, а у меня с паспортом такая жопа. Кончается 21 июня. Новый получу только в конце июля. В августе в сад и не хочу уже срывать ребёнка.

Кто знает, до какого срока можно ездить со старым паспортом. Прям до конца?

А в мае лететь не охота. Мне кажется в Турции, Европе ещё совсем холодная вода будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, тыыы. как сайт расцвёл, мне нравиться!!!!!!!

У нас садик в мае на ремонт закрывают. Дежурный сад достаточно далеко. Чтобы успеть туда и потом на работу, мне надо в 7 выходить...Вот сижу, думаю, что делать-то?!

а на долго закрывают?????? Даже не знаю что тебе посоветовать, наверное если других путей выхода нет, то придётся ездить в такую рань.

 

Lollita,

У Филиппа выяснили бактерию. На недели поедим в больницу, там уже будут решать, что делать. А 2 разных пропитых антибиотика были попросту зазря, только организм искалечили. Бедный мой ребёнок.

 

ох и не фига себе, где это вы такой цепанули, где они живут эти бактерии - в воде???? Первый раз с таким сталкиваюсь, ты напиши что вам в больнице сказали и чем лечат такую бяку.

 

А у нас на работе суета, все бегают, мужики шифруются, так смешно, как будто мы ни о чем не догадываемся, через 10 минут поздравлять будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, в разные страны по разному. где-то за 3 месяца до истечения, где-то 6. вот вам и АБ широкого спектра, хорошо, что ты настояла на анализах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я не знаю как для жителей вашей страны, может другие условия. Но вот муж в прошлом году менял, нам в агентстве сразу сказали, если визовая 6 месяцев, без визовая 3 месяца. Пойдете в сад чуть попозже, зато отдохнете, я за отдых двумя руками, сад никуда не денется) Держись там, мы морально с тобой! Филиппу побыстрее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...