Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Привет!

Всем болеющим - срочно выздоравливать!

Погодка у нас не совсем весенняя, но настроение присутствовало праздничное.

Тюльпаны от мужа с сыном (и открытку сами смастерили), розы от папы, одето новое платье, подарок хить и с опозданием но приедет позже)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как дура без подарка, муж вчера поздно вернулся из командирвки, а сегодня слег с простудой, но за цветами правда сбегал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, я тож как дура без подарка--но добровольно)) решила--что не хочу тратить деньги на цветы...а подарок пока тож не срочно)) Свёкр правда притарабанил тюльпанов..мне, Алисе, моей мама (мы с ней живём)...так что цветы таки есть дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с днем рождения Михаила! Здоровья, счастья вам!

 

*ЯЛюда, скорейшего выздоровления.

Насчет садика буду на работе договариваться чтобы были выходные, когда муж работает, чтоб по очереди водить Аню. В общем, решила не волноваться раньше времени. Все равно ничего пока не сделаешь

 

kootj , с рождением доченьки!!! Счастья, здоровья тебе и твоей принцессе!

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо *Ксюшечка*, Vinogradinka ღ, сегодня Миха уже лучше, а меня еще колбасит с температурой. Да и Любе этот грипп осложнения на поджелудочную дал, после праздников побежим анализы сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как дура без подарка, муж вчера поздно вернулся из командирвки, а сегодня слег с простудой, но за цветами правда сбегал...

Не расстраивайся, значит сюрприз впереди. )

 

Мне вон свекры вообще подарок странно "подарили". Я подошла к машине, а свекровь в багажник сумки складывала, "Подарок, твой там, в багажнике".... Свекра увидела позже, так он даже на словах не поздравил..... Понимаю из-за чего..Видите ли они просили снять автокресло, чтоб все вместе влезть в нашу машину, а я отказалась! Ну конечно, автокресло у нас для крастоты в машине стоит и для того чтоб их не возить....Ёпть....

А подарок драгоценнейший- трусы синтетические и пару дешевых китайских полотенец (маленьких). На каждый праздник она нам с мужем и сыном дарит полотенца, постоянно! У меня уже их складывать негде.

Если не брать во внимание это обстоятельство, то праздник прошел более-менее. Сегодня целый день дома сидели, завтра у мужа дела, а мне хотелось бы встретиться с подругой.

Изменено пользователем ponni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, сынишки похожи))

Anna8119, выздоравливайте!!! как прошел День рождения? праздновали или перенесли?

 

девочки, а как создать коллаж из двух фоток - я бы хотела на одной фотке поместить слева Аню, справа Олю, а фотоскэйп предлагает коллаж минимум из 3 фоток... можно ли там как-то поменять настройки, никто не знает?

и еще проблема - как вы вставляете линеечки? у меня они только в профиле видны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,

Зайди в профиль, справа в верхнем углу будет зелёная кнопка редактировать профиль, жми её, потом слева в столбике под надписью МОИ ДАННЫЕ будет "изменить подпись". Вот туда надо вставлять линейку, а не в данные "обо мне".

постою,послушаю,тоже интересно,как коллаж сделать!

интересно посмотреть на твоих дочурок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо, получилось) только разрешение фотки какое-то страное, не четкое

Изменено пользователем Pipa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, на первый взгляд очень похожи!давай фоточку по крупней в студию! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы с УЗИ, у нас все хорошо!

Pipa, коллажики я делаю в программке которую хобяшка давала Photo Scape, находишь в инете, по-моему любую скачиваешь, она на русском, достаточно проста ( в отличии от фотошопа), там можно и больше двух, вообщем по экспериментируй. Вкладка страница и там выбираешь справа какую хочешь и вставляешь свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, поздравляю с хорошим узи,мне тоже скоро,13 го,мож скажут,кто там живет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,ага как и мне )))) девку с 12 недель ждала...в 21 неделю обломали меня :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а у меня такие противоречивые чувства,не знаю даже кого хочу,с девочками хотя бы знаю как обращаться,а муж все ждет наследника,наверное опять расстроиться :Crazy: твой заточен на мальчиков,а мой наверное на девочек,у нас вообще много девок в семье,хочется ему отдушину какую то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы, а у меня точно лазарет, я так и провалялась с температурой все праздиничные выходные, в итоге назначили антибиотики и снимок сделали, т.к. пневмония под подозрением была, слава богу не подтвердилась. Старший Артём после ангины проходил 3 дня в школу, дед (свёкр) свозил его на зимнюю рыбалку, там сын промёрз напрочь и вот сегодня результат - температура, уши и горло болят, похоже опять ангина, и отит в придачу, завтра вызову врача, злющая я на деда, слов нет, взбрело ему в голову показать внуку зимнюю рыбалку, плевать что только после ангины, плевать на всё, лишь бы своё самолюбие потешить, вот какой замечательный дедушка, так о внуке заботиться, в итоге, сегодня только и смог сказать "Я ж не знал что ты такой дохлый". Муж тоже ходит горло полощет, Ваню только только с очередного ОРЗ выписали, вобщем полная задница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы, а у меня точно лазарет, я так и провалялась с температурой все праздиничные выходные, в итоге назначили антибиотики и снимок сделали, т.к. пневмония под подозрением была, слава богу не подтвердилась. Старший Артём после ангины проходил 3 дня в школу, дед (свёкр) свозил его на зимнюю рыбалку, там сын промёрз напрочь и вот сегодня результат - температура, уши и горло болят, похоже опять ангина, и отит в придачу, завтра вызову врача, злющая я на деда, слов нет, взбрело ему в голову показать внуку зимнюю рыбалку, плевать что только после ангины, плевать на всё, лишь бы своё самолюбие потешить, вот какой замечательный дедушка, так о внуке заботиться, в итоге, сегодня только и смог сказать "Я ж не знал что ты такой дохлый". Муж тоже ходит горло полощет, Ваню только только с очередного ОРЗ выписали, вобщем полная задница.

Ого, как! Выздоравливайте с масиком!

А тебя деды/бабы не слушают? Если не разрешаешь брать ребенка, заберут все равно?

Изменено пользователем ponni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ponni,

А тебя деды/бабы не слушают? Если не разрешаешь брать ребенка, заберут все равно?

мои родители слушают, да им и говорить не надо, у меня и мама и отец с Артёмом на больничных сидели, видели, как это, когда ребёнок болеет, это у свёкра бзики, ему говори-не говори, всё равно по своеу сделает, сидеть он с ними боиться, оставаться один на один, они же шумные, доставать его будут своими играми, а еще за ними же ухаживать надо - кормить, если надо на горшок посадить, задницу вытереть, нееее, дед у нас если что-то задумал, обязательно сделает, а вот какие последствия после этого будут, это уже его АААААбсолютно не волнует. Лучший подарок для внука это компьютерная игра, так что бы посадил за копм часов эдак на 5-6 что бы не беспокоил деда, да игра такая что бы кровищи, кишков побольше, и по барабану что Я запрещаю играть в такие игры, кто я такая, что бы прислушиваться к моему мнению. А потом замечания выслушиваю "Артём что то такой агресивный стал", короче воюю с дедом, но счет пока не в мою пользу, потому как он у нас в "авторитете", а я так, довесок к внукам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, с хорошим узи!!! так в том и дело, что в poto spape предлагает коллаж от 3 фоток, а мне только 2 надо)) а фотошопом я не умею пользоваться...

*ЯЛюда, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Pipa, спасибо девчонки!

Pipa, как это от трех, там есть 2, внизу, есть когда можно справа и слева, а есть когда сверху и снизу, есть ещё фон например делаешь, и уголками по диагонали, тоже интересно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, с хорошем УЗИ ! так держать!

*ЯЛюда, выздоравливайте :flower:

а у нас особо новостей нет пошли в сад я продолжаю худеть (за 1,5 мес -7 кг.) на след неделе планирую в бассейн нужно спину лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, конечно отложили....Я только отхожу от темпы, вчера еще 3 зуба лечть пршлось.... Дет схуднул после вруса, сейчас востанавливаем потихоньку аппетит.

 

yana77, как худеешь??? для меня сейчас вопрос номер один!!!

 

*ЯЛюда, мда не простоя она 5я заповедь, сама не могу с родственниками разрулить, к нам особо не лезут, но и уважения с моей стороны не хватает...Свекровь бландинко, над ней все семейство ржет, ну как тут уважать старших - недавно 4 иглы у мужненной тетки сломала - пыталась пришить на швейной машнке с обычной лапкой пуговицу))

 

Vinogradinka ღ, с окончанием первого триместра и хорошим узи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, методика доктора Ковалькова. легко и показательно. есть сайт нужно зарег. и в форуме все написанно , но лучше еще купить его книгу . очень интересная кроме его методики еще вообще о нашем организме и обменных процессах .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, спасибо, уже качаю книгу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, спасибо, нашла :confusion: вчера сидела в ночи, ругалась, что не додумались разместить такую рамку))) думала, ну вот надо же, всяких напридумывали, а самую простую и нужную не сделали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, по опыту могу сказать с книгой удобнее и не только я так думаю . многие девочки с начало качали и потом покупали книгу т.к. удобнее, но конечно для начала нужно просто ознакомится с методикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...