Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Vinogradinka ღ,с хорошим УЗИ, подрастайте:)

Anna8119, про швейную машинку - это ты прям как про меня сказала, я как-то в школе на трудах год пришивала к сумке ручки и карман на швейной машинке:)))). ...но я не блондинко:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, Жмонция ты наша самая жмонская, поздравляем С днём рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Кто болеет - скорейшего выздоровления!

Мы ходим в садик, Дашке вроде нравится - но с горшком так и проблема - категорически на него не садимся и дуем в штаны. Мы наверное последние остались кто с горшком не дружит not%20know.gif

И еще похоже у нас начался кризис трех лет.....на все говорит нет, скандалит, сама не знает что хочет :) , не слушается вообще, прям как подростковый переходный возраст :)

Немножко нас:

Ссылки скрыты.

А это Дашка - волосанья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,ох и волосыыыыыыыыыы...........красота просто....

Жмона, хеппи бездей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, как ваша тема с лесницей??

Жмона!!!! С днюхой!!! Еще много лет тебе быть энеджайзером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, ого, ну чёт вы правда с горшком воюете, никак не подружитесь, а сама то она понимает что не правильно делает, или ей по барабану????? Вобще я когда тоже переживала что мы с горшком ну никак не сдружимся, читала много информации в Интернете и думала буду терпеть лет до 3-х, потом пойду по врачам, но слава Богу, я дождалась - теперь уже до того дело дошло, что Ваня нас выгоняет из туалета когда идёт писать или какать, а уж если покакал - то надо отвоёвывать туалетную бумагу, иначе полрулона в унизас сложит, не интересно ему в ведно мусорное складывать, уже говорю - говорю, пока бестолку.

А чё это у вас за черепашка на комоде стоит????? Прибор какой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,ezhig, Anna8119, спасибо за поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, с горшком ей помоему по барабану....может спокойно мокрая ходить. причем всех, зверей на горшок сажает - типа писают, и в угол ставит если нет. А сама ни в какую :cry: Даже садится не хочет. Вот и в саду теперь воюют с ней. Она когда в штаны надует - идет головой мотает ай-яй-яй, сама несет сухие штаны - переодевайте меня. А просится не просится ....Уж незнаю дождемся ли мы этого светлого дня когда у нас наконец то сухие штаны будут :) а так пока памперс на улицу одеваем и на сон. Мне правда нянечка в саду говорит что мол вот из за того что она у вас в памперсе спит, поэтому и дует везде :sorry: Я думаю нет - в основном он сухой ночью , а если и надует будет в луже спать......а я буду скакать все перестелать, переодевать. Ходит же она в мокрых штанах и ее это не напрягает - оставляли, не переодевали, они просто на ней высохли :D

А черепашка на комоде - это увлажнитель у нас такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, выздоравливайте!

ezhig, yana77, Anna8119, девчонки, спасибо, только вот токс, не хочет напрочь покидать :(

 

Катюха, с Днем Рождения!!!! Любви! Счастья! Здоровья! И всего, всего!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, мы тоже хоть и к горшку приучились, но с памперсами не расстаёмся, и на ночь и на улицу одеваем, писаем туда обязательно, редко когда сухой остаётся, НО не любим в написанном памперсе ходить, просит меня "Сыми памец", а уж если колготки мокрые, даже простой водой закапаем, тут же просит поменять, сам снимает, сам несёт сухие, сам на батарею или в стирку мокрые относит. Так что я думаю это не от памперсов зависит, а от ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, а вы её не ругаете? Я когда Егора ругала, он ходил в мокрых, потом поняла, что ошибка. А сок вы никакой не даете? У нас просто возникла такая ситуация, ре нормально ходил на горшок, потом мы стали брать сок фруто-няня яблочный осветленный, мы даже не сразу поняли, что косяк в соке, как только он его выпивал 200 мл, в течении 2-3 часов, раз 20 писал, причем оч много. Я не знаю, что в этом соке, но на нас он действовал как мочегонный и недержание, стали брать другого производителя и все хорошо стало, сам садится на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Мы по прежнему лечимся. Гноя нет, дырочка в барабан. перепонке заросла. Т.е. ушко вроде поджило, но бактерия то там и сидит, поэтому запашок из уха стоит. Сейчас пока капаем какие-то АБ в ухо, бум надеятся, что они помогут.

Где мы её взяли, не знаю. Её можно подцепить в басике, но мы там ещё с Филиппом не были, ну и в больнице могут занести. Мама моя говорит - это всё мои роды в воде. :(

 

оч хорошо себе представляю, сама в прошлом году на даче одна 1.5 месяца корячилась с 4х мес Мишей и Люба чем-то вроде интерита болела, темпу было вообще не сбить....Помню рвало меня по ночам от переутомления. Надеюсь неделю ты продержишься :molitva:

 

Ох, ох. Меня хоть и не рвало. Но это было что-то. Я на выхах, когда приехал муж даж пошевилится не могла. Устала и морально и физически, ну а про зверский недосып вообще молчу. По больницам с двумя таскаться это вешалка. А вечером пока двоих ко сну приготовишь и уложишь - тож вешалка. :) А ещё муж мне сделал "доброе дело", пригласил ко мне своего младшего брата в помощники. Мальчику 23 годика, весит больше 100 кг. Вообщем у меня было дома 3 дитя. Одному нужно было ещё и готовить постоянно. А помощи, ну-ну.

 

Ань, вас с прошедшим годиком!!!!!!!!!!!!!! Пусть больше не болеет и растёт на радость маме с папой. :flower: :flower:

Жмонка, старушка, тебя с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Elenka78, не хочу пугать, но бывает же, что детки не чувствуют, что хотят в туалет. Может вам у врача проконсультироваться. Хотя по идеи тревогу бить ещё ранно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!))

У нас тож кризис детского возраста)) тоже постоянно НЕ ХОЧУ-НЕ БУДУ......причём так и говорит НЕ ХОЧУ_НЕ БУУУУУДУУУУУУУ...)

 

Жмонка!!!С Днюхой тебя очередной!!!!!)))))

 

Лолита---ухты..ты в воде рожала---класс!!! Понравилось?? пойду в профиль искать описание..или оно где то в другом месте прячется?? Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Спасиб! Надеюсь муж в командировке отоспался о морально воспрял, ну и соскучился по ребятам?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброего утречка всем!!!!!!

У нас с Ваней новый утренний ритуал под конец зимы, мы в садик идём ножками и обязательно с лопаткой, по дороге снежок копаем, так минут за 20 до садика доходим,незаметно, если ему прямо сказать "Пошли в садик" будет сопротивляться и капризить, так как не хочет он туда, а скажешь "Пошли снежок копать" бежит с удовольствие.

В садике спокойно раздеваемся без слёз, целует меня, говорит "Пока" и сам идёт в группу, Вчера его забирала, он объявил всем ребятам "Это МОЙ мама", один мальчишка хотел ко мне подойти, так Ваня его оттолкнул, обидно стало Матвейке, заплакал, пришлось пожалеть Матвейку, а Ваню пожурить. Такие они сейчас забавные.

Ааааа, еще же новость - нас накрыл кризис 3х лет, я всё радовалась какой у меня послушный, покладистый, спокойный ребёнок, и вот этот спокойный ребёнок превратился в маленькую истеричку, начал такие нам истерики закатывать, если что-то не разрешаем, ревём истошно минут 20, при этом дерёмся и ругаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а что за «тема с лесницей»? это ты про что? :)

Хорошая Жмона, с прошедшим вареньем! Что подарили? ;)

Vinogradinka, мы не ругаем, просто говорим типа как нехорошо и надо в горшочек и штанишки сухие будут и т.п., но Дашка игнорирует все нравоучения :) Сок пьет, но редко, в основном компот и молоко.

А вчера в садике, воспитательница рассказывала – посадила Дашку на горшок, та сидела долго – две капли выдавила и все, а потом отошла и лужу огромную надула и говорит ай-яй-яй :) Вобщем у нас борьба с горшком :)

*ЯЛюда, это точно – кризис подкрался незаметно, колбасит деток. Вчера с бабушкой пришли из сада, Дашка отказалась раздеваться – ее раздели, она орала чтоб одели. Вечером Дашка уже уставшая, глаза закрываются, я спрашиваю: Будем спать? Она – Неть! А сама носом клюет уже :)

Неть – это теперь самое любимое слово, на все неть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, если ему прямо сказать "Пошли в садик" будет сопротивляться и капризить, так как не хочет он туда, а скажешь "Пошли снежок копать" бежит с удовольствие.

У нас так иногда в обеденный сон. "Пошли спать". "Я не хоцю спать!" "Ну мы не будем спать, мы книжки почитаем (ритуал читать перед каждый сном)". "Идём!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, моя тоже не хотела долго на горшок писать,все знала,понимала,но не хотела,пока в ее присутствии у меня не случилась истерика после двух в подряд луж на полу,у нее в мозгу наверное что-то переключилось и на следующий день стала проситься на горшок,а потом и сама садиться.но какать в горшок до сих пор отказывается,говорит не хочу и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Прилетели мы в Литву поздно вечером ,вот тут теперь осваеваемся)) В самолете Ника плакала и истерила когда место занимать шли , она все проходить не хотела а так весь полет нормально игралась сидела , баловалась )) и перед тем как самолет приземлялся , то ушки ей закладывало так она их ручками закрывала и плакала и также просилась чтоб ей ремень растегнули , говорила Ника глять хочет . Вообщем скажу путешествовать с детьми это полная попа :D очень тежело по крайней мере мне было. Сейчас каждый день тусим с подругой и ее малым , деткам вместе очень весело )) Единственное что меня удивило Ника стала очень хорошо кушать тут , даже ту еду которую она категорически не кушала)) так же стала соки пить )) доэтого только водичку пила и чай. Сегодня ездили в лес гулять к морю деткам очень понравилось ) Так что вот такие у нас дела ) как будет бобольше фоток покажу нас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, у нас такой ритуал с начало зимы , только с ним от учились в коляске ездить, а так мы ровно месяц в саду истерили и все.

Хорошая Жмона, с прошедшим совершенно летием :girl_bye: как отметили ? где фотки стола(слюной по захлебываться)?

 

*ЯЛюда, у меня еще вопрос а мы фотки теперь загружаем в форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, самое тяжелое-перелет,вы пережили,теперь впереди отдых,ждем фоты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона, Катюш, с прошедшим днем рождения! Счастья, здоровья, сил тебе побольше :)

 

Люда, Ира-Лолита, деткам скорейшего выздоровления.

 

Мы третью неделю ходим в садик без больничных (ттт), надеюсь, наконец-то адаптировались :)

 

Девочки, вы даете деткам витаминные комплексы? Если да, то как часто? В смысле, перерывы межлу курсами какие?

 

Vinogradinka ღ, с хорошим узи вас :)

 

Чешка, как узи?

 

yana77, пойду и я почитаю про доктора Ковалькова. Надо сбросить пару кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Прости, не поняла вопрос. Мы вроде и не переставали их загружать, или ты имела ввиду что-то другое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Да фотки сразу на форуме можно загружать не пользуясь радикалом и другими сайтами )) я уже делала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...