Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

ezhig,выздоравливайте,очень грусно когда детки болеют!

sevilla, у тебя же ЭКС получилось из-за отслойки плаценты или я путаю?а легкие малышки готовили к созреванию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, выздоравливайте скорее!

 

Девочки, за плохие слова себя надо по губам бить, а не ребенка.

 

У нас ведь научились - значит, мы виноваты, что они так говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig,Квитка, Пусть детки выздоравливают !!! Я тоже простывшая прилетели в Лт сразу простыла голос пропал вся охрипшая (( *Ксюшечка*, Про слова так это да ты права ) мы сами виноваты если детки потом что-то плохое повторяют . Мы как еще в Лондоне в амбасаде были так в очереди я рядом с мужчиной сидела , а Ника с мужем подальше сели ну и Ника ко мне подбегает говорит -Хочу садиться , я говорю садись а она говорит не буду тут дядя , потом смотрит на меня и говорит громко -Мама дядя придурок , дядя больной - тааак стыдно было а все услышала от нас (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка,выздоравливайте скорее, грипп гадский в этом году:(

у нас ттт не грипп, ОРВИ и ринофарингит, горло алое просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, скорейшего вам выздоровления

 

Ядовитая Ягода, к стыду своему, наа собственном опыте это знаю... Стараюсь контролировать себя и домашних тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы болеем гриппом...У Ильи темпа третьи сутки 39-40,1. Сбивается минимум до 38. Когда за 39 поднимается,начинается сильный озноб, стучат зубы. Кутаю его в два одеяла, растираю, чтобы согреть. Когда темпа спадает - бегает, песни поет. У мужа тоже 39.

Ого, высокая темпа уже 3 дня. Нам на 3й уже антибиотики назначили. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, у тебя же ЭКС получилось из-за отслойки плаценты или я путаю?а легкие малышки готовили к созреванию?

Да, все правильно. Легкие не готовили. Когда малышка родилась то дышать сама не смогла.

 

Девочки, за плохие слова себя надо по губам бить, а не ребенка.

У нас ведь научились - значит, мы виноваты, что они так говорят

Полностью согласна!

 

Болеющим деткам - скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, я даю Ярику мультитабс сенсетив, нам да же с АД подошли. начала давать по настоянию врача, т.к. болеем часто. даю по половинке в день, т.к. они рассчитаны с 3-х лет, но из-за отсутствия подсластителей и т.п. он их не любит. растираю в ложке и с водой даю. за всю зиму мы выпили 1,5 пачки. т.к. я часто забываю. выпили пачку, перерыв недели 3-4 и март весь сказали опять пить, т.к. сейчас будет оч влажно и теплеет, т.е. вирусные опять обостряться.

 

Чешка, у меня с Яриком были взвеси и риск ВУИ ставили, у меня все грешили из-за хламидиоза. во время Б все тесты были отрицательные, кроме поликлиники, а потом через год после родов обострилось и вправду был хламидиоз. мы потом кровь из вены ему сдавали, у нас хламидиоз нашли в малом титре, но другой штамп не урогенитальный, а есть который воздушнокапельно распространяется и приводит к частым бронхитам, пневмониям и подобному . назначали мне ампициллин во время Б, не знаю совпадение или что (хлам то точно им не вылечить), на на последнем УЗИ уже взвеси не увидели. воды написали чистые, когда рожала (они прозрачные были, взвеси я не разглядела, не до того было )))

 

ezhig, Квитка, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, Жалко зайчика, скорейшего вам выздоровления, вы прививку от гриппа не ставили????

 

Ядовитая Ягода,

Катрин, тебе тоже скорейшего выздоровления, как же ты так, наверное модничаешь, по погодк не одеваешься? А Ника как, нормально перенесла поездку?

 

 

А я похоже влипла со своей температурой, держиться зараза 37,2 уже 2-ю неделю, анализы хожу сдаю, ничего не болит, но варёное состояние меня доканывает.

Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы,и скорейшего выздоровления!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Квитка, деткам выздоровления!!!!

Ядовитая Ягода, Люда, девчонки тоже выздоравливайте побыстрее!

Lollita, мой один совсем не играет, при чем когда играет, то это ппц полный, просит построить, потом все крушит, у нас нет ни одной целой игрушки, машины либо без фар либо без других составляющий (хотела купить лего дупло, передумала, тк все равно сломает, может на др), машинки его просто задолбали, весь день одни машинки, и звуки ви-ви-ви :girl_mad:

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мужик растет . а что ты хотела. Мой ходить не умел, тож уже машинкивозил прппррррпррпр :Crazy: А как папа наш машинки любит вообще отвал башки :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего двоюродного племянника сегодня родился сын, так что мои родители приобрели сегодня статус "прабабка" и "прадедка", стоп - а тогда кто Я????????? бабка что ли???????

Изменено пользователем *ЯЛюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, да не простыла именно когда шли на посадку к самолету я вся спарилась с Никой да когда с самолета выходили вот и простыла ( Да ты теперь двоюродная бабушка :) поздравляю !)). Vinogradinka ღ, Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отвечает мне(((. Значит одни мы так плохо просыпаемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ponni, у нас нормально утром просыпается только в том случае если она сама проснулась , а не разбудил кто-то . А так с криками и плачем просыпается когда днем легла поспать ... Ну тоесть с плохим настроением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ponni, прости дорогая

Ссылки скрыты.

, не дочитала твой пост с вопросом, мы просыпаемся нормально, сразу маму зовём, если меня нет рядом то начинаем реветь и идём по квартире искать меня, потом 5 минуток потягушек - обнимашек и всё - ребзь окончательно проснулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ponni,Влада просыпается по разному.утром всегда почти позитивно, вот после дневного сна бывает ревет, потому что меня нет рядом.

у нас темпа прошла.вчера еще была когда спать ложились, а за ночь видимо перегорела.но соплей - океанище...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ponni,у нас так было несколько раз,но среди ночи,что во сне плачет и никак не успокоишь,сейчас либо просыпается и идет в мою спальню и ложиться рядом и досыпает еще,либо проснется,чуть подплачет,но когда меня увидит,то все нормально.днем мы не спим уже давно.не знаю как будет,когда в сад будить придется,наверное с капризами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Всем деткам и мамочкам здоровья!!!

 

Девочки, а у вас после болезни сдают какие-нить анализы? По крови можно опредилить, что нет больше воспаления и т.д? У нас ухо вроде хорошо, но так до конца и не прошло по-моему. Капаем дальше капельки. Спрашиваю - будем ли мы сдавать повторн. мазок из уха - ЗАЧЕМ? Я говою, ну чтоб узнать что бактерии больше нет. - Не вижу смысла, ребёнка же ничего не беспокоит. Мож хоть на крови настоять? И это в больнице, пипец.

 

Виноградинка, а мы вот машины не любим вообще. Никакие. Машин надаренных ворох и я с них только пыль вытираю. :(

 

Нет, девочки, мне кажется наши шкодничества и т.д. это не протест и не ревность. По-моему это просто экперименты. Раньше он просто тупо из шкафов всё выкидывал-закидывал,а теперь понял, что с этим добром ещё можно что-то делать. А когда я привязанна к Фильке и не могу оторваться просто свобода попугаям.

 

Марин, почитала, как вы играетесь. Супер. Это она в садике научилась или и раньше так было?

 

Меня вот наши швыряния просто убивают уже. Если я его ничем не занимаю, то всё летит. И карандаши и пазлы и книжки, и мячи, и тяжёлые игрухи. оденет обувь какую-нить мою, носится, потом снимает и тоже начинает швырять. И главное у него столько при этом удовольствия!!!! Он целится то в люстру, то на шкаф, ржёт, еспи попадает. И это его любимое времяпрепровождения без меня. И это с пелёнок у него и никак не наиграется.

Сейчас правда ещё очень любит разбирать всякие конструкторы, где выкручиваешь шурупы, машинки, мотоциклы. Он раскручивает, а папа потом вечером опять собирает, опять же таки если найдёт раскиданные после расскрутки детали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, может он вырастит великим конструктором испытателем, если следовать логике, что для того чтобы научиться собирать, сначала надо научиться разбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

вот свежее видео :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ponni, а зачем антибиотики при вирусе??? Мы сначала участковую вызвали, она пришла, посмотрела и говорит: "ну попейте цефадокс, он вам в прошлый раз помог же..." . Вызвали другого врача - грипп говорит, никаких АБ. Кто вообще придумал, что через 3 дня температуры нужно пить АБ??? Я теперь так на них не ведусь...только после анализа крови.

Девочки, спасибо всем! Сегодня уже намного лучше, целый день без жаропонижающих, темпа 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, почитала, как вы играетесь. Супер. Это она в садике научилась или и раньше так было?

 

Меня вот наши швыряния просто убивают уже. И главное у него столько при этом удовольствия!!!! Он целится то в люстру, то на шкаф, ржёт, еспи попадает. И это его любимое времяпрепровождения без меня. И это с пелёнок у него и никак не наиграется.

Ириш, да я честно говоря как то ни с чем и не ассоциировала эти ее игры... А сейчас вот подумала... и правда! Начала она так играть по-моему как раз после новогоднего праздника в саду. Ей очень понравилось ДВД с записью праздника пересматривать. Вот она его пересматривала и повторяла все что там происходит. И после этого стала обыгрывать и мультики.

А по поводу швыряний... Может вам ему кольцо баскетбольное купить! ;) Пусть в него и целится. У нас есть в продаже невысокие кольца на стоячей подставке. В саду детки с удовольствием играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, спасибо за ответ. Я вспомнила, мы тоже мультитабс осенью принимали, но не сенсетив и там было написано с 2 лет.

*ЯЛюда, поздравляю :) бабушка :)

И выздоравливай давай

Ядовитая Ягода, и тебе здоровья!

ponni, я вроде писала про сон. Или нет?..

У нас одно время аня ночью просыпалась иногда и плакала, никак не успокоить было. Думаю, снилось что-то. Сейчас такого нет,только к концу недели встаем по утрам тяжело: устает к пятнице.

Изменено пользователем *Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...